Датское королевство флуда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KirdnA 03 июн 2015, 22:50
Кимвр писал(а):Сегодня видел как чел с соседнего дома ёлку вынес... что-то он как-то поторопился :D

Мог бы уже не выносиь,сэкономил бы через полгода :grin:
KirdnA
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение denis_nikola 04 июн 2015, 12:59
Кимвр писал(а):Сегодня видел как чел с соседнего дома ёлку вынес... что-то он как-то поторопился :D

:D :D :D
denis_nikola
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Winni 07 июн 2015, 11:33
Кубок Дании (четвертьфиналы)

Кубок Дании прошедший накануне показал что этот турнир сильно отличается от чемпионата и даёт подчас сенсационные результаты.

Хвидингу и Норшелланду немного не повезло в том плане что матч прошёл в Фаруме, на более мелком стадионе чем в Рибе и прибыль от матча оказалась несколько меньше. Хвидинг прыгнул выше головы заставив вспомнить что ещё недавно был грозным клубом для которого медали кроме золота были неудачей. Лидер чемпионата не постеснялся сыграть супернастроем против середняка, проявив уважение к бывшим заслугам Хвидинга. Но в данном случае был прав, т.к. 129% опт2, супернастрой и приличная сыгранность Хвидинга дали состав к которому ребевцы близко не подходили в этом сезоне. И тем не менее Норшилланд был сильнее. Единственно в чём Хвидинг был активнее, так это в желании атаковать, все в атаку против атаки Норшелланда, может это и сказалось. Счёт открыл Хвидинг. Уходящий на пенсию Эгон Брун-Хансен замкнул прострел с фланга Йорна Мортенсена, таким образом забив один из важнейших голов в карьере. Обе команды синхронно начинают играть жёстко. Хвидинг меняет тактику на суперзащиту...., а Норшелланд всей командой в атаку не идёт и не отыгрывается. Довольно неожиданное поражение хорошо готового к матчу лидера чемпионата и не плохие перспективы для не удачно выступающего в чемпионате Хвидинга.

Хельсингёр и Твед впервые сошлись в рамках кубкового турнира. У менее прокаченного Тведа была только одна надежда, отстоять в защите и довести матч до пенальти. Хельсингёр ему помогать в этом не стал и с первых минут волнообразно меняя тактику от атаки до навала пытался эту консервную банку вскрыть. Но получалось как то не очень. Контратаки Тведа были даже более опасными и в створ его игроки попадали чаще. А после удаления Томаса Кастхольма Твед даже ещё и прижал Хельсингёр к его воротам на финише дополнительного времени. Вратари в серии пенальти сыграли классно отбив на двоих 5 пенальти, но Филип Экскерли отбил на один больше выведя Твед в полуфинал.

Был замечен пожилой болельщик стоящий у афиши Ольбург БК - Мидтьюлланд (четвертьфинал Кубка Дании) и вытирающий слёзы. Наш корреспондент спросил в чём дело. Старик посмотрел счастливыми глазами и произнёс " Всё же это сдучилось!! Ольбург вновь попал на игру с Мидтюлландом, как в старые добрые времена". Действительно, забыли уже про Ольбург, а ведь он до сих пор занимает 3 место в сводной таблице Кубка и имеет у себя 5 (!!!) копий этого самого Кубка после его выигрыша. Кстати гораздо больше, чем Мидтьюлланд имеющий всего один такой Кубок. Но конечно уровень клубов сегодня не равнозначен и счастье ольбуржцы могли искать только в защите. Мидтьюлланд ни чего экономить на составе не стал и прижав соперника к их воротам регулярно проверял Рикардо Жанота на прочность. Впрочем с точностью этих ударов были большие проблемы и если бы Жанот играл более уверенно, то всё могло закончится для Мидтьюлланда не столь удачно. В середине первого тайма Сабо наконец то попал в створ и Жанот ликвидировать выход один на один не смог. Впрочем редкая контратака Ольбурга уже в первом тайме привела противостояние к исходному. Зиерно Зинко головой замкнул прострел с фланга Кеннета Мёллера Педерсена. После перерыв Мидтьюлланд бросил в бой старую гвардию в лице Бак Бангора, но решил проблему не он. Разыграв с центра мяч Мидтьюллад веером разбежался в сторону ворот Ольбурга, а находящийся с мячом Фредрик Хауген продвинулся вперёд и пробил со средней дистанции. Жанот удар зевнул и с броском запоздал.

Ну имей Брабранд какую нибудь средненькую сыгранность в районе 10% и Болльклуббен сейчас курил бы бамбук вдалеке от Кубка. Но сыгранность Брабранда была традиционной - 0%. Равный матч, где сначала силовое преимущество было у Болльклуббена, а после удаления в дополнительное время Патрика Нордаля перешло к Брабранду. В результате соперники на 100 и 108 минутах обменялись голами и перешли к послематчевым пенальти. Суне Блом оказался более квалифицированным вратарём, чем Скотти МакКомиски и отбив удар Фуркана Тусика послал Брабранд в нокаут.
Последний раз редактировалось Winni 08 июн 2015, 06:01, всего редактировалось 1 раз.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 592
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Arhorse 07 июн 2015, 13:43
Кстати, не согласен с тем, что "Нордшелланд" был сильнее - у "Хвидинга" там половина спецух моментных.
Arhorse
Профи
 
Сообщений: 681
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 18:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Роуд Таун (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Нкуфо Академи Спортс (Яунде, Камерун)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Dwametra 07 июн 2015, 22:11
Arhorse писал(а):Кстати, не согласен с тем, что "Нордшелланд" был сильнее - у "Хвидинга" там половина спецух моментных.

Плюсуб
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 530
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение evil_eye 08 июн 2015, 10:11
Есть ощущение, что в этом сезоне моменты подрезали. Хотя, возможно, только у Мидтьюлланда. :grin:
evil_eye
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Адонис 11 июн 2015, 12:16
*вырезано*
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9929
Благодарностей: 611
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Варелий 14 июн 2015, 13:33
*вырезано*
Варелий
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Кимвр 26 июн 2015, 15:18
Только что с аптеки пришел, сижу ржу)
В общем пошел в аптеку надо было надо купить кое-какие таблетки.
Далее следует такое диалог с аптекоршой:

Я: Сколько таблеточка стоит?
Она: 20 тенге
Я: А упаковка?
Она: 700 тг
Я: А сколько штук в упаковке?
Она: 24
Я: дайте мне 24 штучки)

Надо было видеть её глаза :D
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2220
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 585
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение KirdnA 26 июн 2015, 16:49
зачет,прям анекдот :D
Странная арифметика в аптеке,обычно наоборот бывает. :?
KirdnA
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение vancherik 26 июн 2015, 20:11
Кимвр писал(а):Только что с аптеки пришел, сижу ржу)
В общем пошел в аптеку надо было надо купить кое-какие таблетки.
Далее следует такое диалог с аптекоршой:

Я: Сколько таблеточка стоит?
Она: 20 тенге
Я: А упаковка?
Она: 700 тг
Я: А сколько штук в упаковке?
Она: 24
Я: дайте мне 24 штучки)

Надо было видеть её глаза :D

Рассыпухой явно дешевле
vancherik
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Adventus 27 июн 2015, 05:40
Насколько я понимаю, Мидтьюлланд впервые с 13 сезона остался без еврокубков?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73090
Благодарностей: 1934
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 562
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Winni 27 июн 2015, 18:05
КриТап писал(а):Насколько я понимаю, Мидтьюлланд впервые с 13 сезона остался без еврокубков?
:? По моему последний раз он там не играл в 15 сезоне, когда в 14 стал четвёртым....
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 592
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Adventus 28 июн 2015, 07:42
Нет, в 15-ом он квалифицировался в ЛЕ и вылетел в первом отборочном раунде - 0:4, 1:2
В 13-ом но участвовал в Кубке Интертото
Получается, последний раз в еврокубках Мидтьюлланд не участвовал в десятом...
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73090
Благодарностей: 1934
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 562
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Winni 28 июн 2015, 07:50
КриТап писал(а):Нет, в 15-ом он квалифицировался в ЛЕ и вылетел в первом отборочном раунде - 0:4, 1:2
В 13-ом но участвовал в Кубке Интертото
Получается, последний раз в еврокубках Мидтьюлланд не участвовал в десятом...
:think: Соглашусь.... в 9 сезоне Мидтьюлланд был 5 и в кубки не попал....
Что касается 14 сезона, то там по нынешним правилам должен был бы играть ОБ, как финалист Кубка, а играл Мидтьюлланд, ставший четвёртым....
Последний раз редактировалось Winni 28 июн 2015, 07:54, всего редактировалось 1 раз.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 592
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания