Четвёртый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение n3er 27 июл 2008, 10:27
Тема для обсуждения всего, что связано с дивизионом и просто для общения. :beer:
Последний раз редактировалось n3er 20 авг 2008, 15:50, всего редактировалось 22 раз(а).
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Четвёртый дивизион
Сообщение Adventus 13 янв 2014, 14:19
Весьма обсуждаемой сделкой был приход мексиканца Рикардо Романа в баллерупский "Мальёв":
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=8691&id=2220877
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
 

Re: Четвёртый дивизион
Сообщение Slimp 13 янв 2014, 15:02
КриТап писал(а):Весьма обсуждаемой сделкой был приход мексиканца Рикардо Романа в баллерупский "Мальёв":
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=8691&id=2220877
вполне логично, тк таких игроков по 100% полно. Я понимаю был бы датчанин, а тут еще и иностранец.
Slimp
 
 
 

Re: Четвёртый дивизион
Сообщение Варелий 14 янв 2014, 14:40
Хочется...чтобы жребий к нам в будущем, был благосклонен.А то соперники такие были,что набрав 50 очков мы заняли лишь восьмое место :( :(
Варелий
 
 
 

Re: Четвёртый дивизион
Сообщение Slimp 14 янв 2014, 14:42
Варелий писал(а):Хочется...чтобы жребий к нам в будущем, был благосклонен.А то соперники такие были,что набрав 50 очков мы заняли лишь восьмое место :( :(
хех, я в Шри-Ланке за 28 матчей набрал 65 очков и занял второе без каких-либо шансов на первое
Slimp
 
 
 

Re: Четвёртый дивизион
Сообщение Эллин85 18 янв 2014, 21:09
Вот и практически закончился 28 сезон и, пока большинство команд ведут борьбу в коммерческих турнирах, мы попытаемся подвести некоторые итоги путем хит-парада в Д4-Б.
Категория «Лучшая команда»: Безусловно, этот приз достался победителю дивизиона команде «Оддер». Команда набрала за сезон 72 очка, что является вторым результатом по Д-4 и четвертым по всем датским профессиональным командам. У команды вторая атака в дивизионе, украшенная такими звездами как Спахиу и Хьернее, а также вторая оборона в дивизионе. Уверен, что в следующем сезоне в Д-3 эта команда точно не потеряется.

Категория «Неудачник сезона»: Не знаю как вам, а мне главным неудачником видится столичный Юнион. Казалось бы, команда набрала 71 очко, что является третьим результатом среди команд Д-4 и шестым среди всех датских команд, у команды лучшая атака в дивизионе, Команда проиграла всего лишь 1 (!!!) раз в 30-ти играх чемпионата. Но дальше пойдут одни «но». Даже с таким прекрасным результатом Юнион закончил чемпионат вторым, а в переходных играх пал против двух суперов противника.
Что ждет эту команду в следующем сезоне??? Наверное – борьба за повышение. Лидеры команды Кьяер и Раунде еще очень молоды и их нынешняя игра – еще не предел, но глубины состава команде явно не хватает.

Категория «Прорыв сезона»: ГВИ из Гентофте. И не смотрите, что эта команда сохранила прописку в Д-4 лишь благодаря превосходству в один мяч над любительсим Наноком, главное ее достижение в другом. Команда – аутсайдер Д-4 сумела пробиться в ½ кубка вызова, по ходу переиграв пятую команду Д4-С Ягерсборг, затем благодаря коллизии и суперу пала команда из Д-3 Нерресунбю, следующим был коллектив из Д-4 Эсбьерг, который был обыгран в серии пенальти, последний супер ушел на команду из Д-3 Варде. Хдесь все решил гол лидера команды Яромко пенальти в дополнительное время. В ¼ аши лауреаты встретились с одной из сильнейших команд Д3-А Орхус Фремад. Но фаворит явно недооценил кубковый характер игроков ГВИ и в итоге играя на отдыхе и ведя в счете пропустил два пропустив ГВИ в полуфинал. В полуфинал, где ГВИ ждала вторая команда Д3-Б, которая и победила 3-0.

Категория «Провал сезона»: Наверное, одна из номинаций, где победитель определился практически безальтернативно. Им стала команда Ванлезе, еще в 27 сезоне – участник Д-3, в этом – лишь середняк Д-4. Перед сезоном именно эта команда с лучшим Vs казалась мне главным фаворитом на повышение, но реальность оказалась куда прозаичнее. Так, из первых 6 (!!!) матчей Ванлезе забивал лишь в одном, да и то слабейшей команде лиги, играющей автосоставом. Не блистала команда и стабильностью, особенно во втором круге. Чего стоят поражения от Мальмева, ГВИ, Хьерринга. В итоге – лишь седьмое место.
Уверен, что при должном подходе и благосклонности гены команда резко пойдет вверх и сможет реально попретендовать на повышение в классе.

Категория «Лучший игрок»: А здесь я столкнулся с самым трудным выбором. Ведь ряд игроков просто феноменально провели текущий сезон. Наиболее поразительны, конечно, Томас Раунде из Юниона и албанец Ювито Спахиу. Первый стал лучшим бомбардиром, а второй – лучшим ассистентом. По системе гол+пас у обоих номинантов было равенство. И все же признаю победителем албанца, т.к. он сыграл на три игры меньше, но и в первую очередь потому, что его команда прошла дальше, а с Раунде мы, возможно, встретимся в следующем сезоне.

Категория «Матч года»: Тур 28. Юнион Копенгаген – Оддер. Эта встреча стала «гранд-финалом» в битве за первое место в чемпионате.. Перед матчем Оддер опережал столичных на одно очко и, следовательно, го устраивала ничья. Но на ничью никто не играл.
Первый тайм обе команды играли осторожно, но под конец сверхмотивированный Оддер постепенно завладел инициативой, что на 44 минуте вылилось в забитый гол.: левый вингер гостей Мэланд навесил в штрафную, куда вбежал оторвавшийся от опекуна Хьернее и головой открыл счет. А после перерыва началось Получив наставления от тренера Юнион бросился отыгрываться. Отличный момент упустил Кристенсен, который не попал по мячу из очень выгодного положения, опасен был и удар головой Тофт Мадсена после углового, но мяч пролетел рядом со штангой. И тогда игру взял на себя Раунде. Именно его индивидуальное мастерство и скорость помогли игроку Юниона самому создать себе момент и самому его реализовать, выскочив один на один.
После гола игра вновь выровнялась и Оддер вновь этим воспользовался. Хьернее в очередной раз оставил в дураках своего оппонента на фланге Уде Кьельберга, вошел в штрафную и пробил мимо вратаря. Юнион вновь атакует, но удары Кьяера не без проблем отбивает Танкриверди. У самого Оддера появились моменты. Хьернее простреливает вдоль линии ворот, но ни Мадсен, ни Риель не успевают; не выходит удар у Риеля после скидки Мадсена.
Но забил Юнион. Забил со штрафного. Забил после ошибки вратаря, который явно не очень удачно выбрал позицию, а затем не смог исправить свою оплошность. Поймав Танкриверди на такой ошибке, Раунде еще раз воспользовался своим пушечным ударом, но теперь вратарь был на все 100% готов.
Конец встречи прошел достаточно спокойно. Чувствовалось, что Оддер устраивает результат, а у Юниона нет сил для нового рывка. Свисток судья зафиксировал ничью 2-2, ничью, практически похоронившую шансы Юниона на первое место.

Категория «Особая премия» (личная премия составителя хит-парада): Лауреатом стал игрок Сталдена Раджан Непали. Почему он??? В отличии от тех же Спахиу, Раунде, которых дополняют не менее сильные игроки Непали – единственная звезда в своей команде, игрок на плечи которого легло спасение Сталдена от вылета. Всего на его счету 9 голов и 6 голевых передач. Особо он расстарался под конец, когда его гол и передача принесли победу над главным конкурентом ГВИ в 28 туре, и наконец, его голевая на Буклесси в последнем туре обеспечила команде прописку в Д-4 на 29 сезон.
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 507
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Четвёртый дивизион
Сообщение Airat 19 янв 2014, 14:31
Спасибо!!! :-)
Airat
 
 
 

Re: Четвёртый дивизион
Сообщение Кимвр 21 янв 2015, 22:26
D4-B 2 тур
8 матчей из 8ми закончились в ничью) забавно однако)
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 582
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Четвёртый дивизион
Сообщение Adventus 21 янв 2015, 22:26
Бывает же такое :?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Четвёртый дивизион
Сообщение Tobias 21 янв 2015, 23:45
У меня трёх игроков в одном матче переломали (благо, на пару матчей), но всё равно - лажа, в результате вместо выездной победы при отличной форме и выигранной коллизии - ничья.
Tobias
 
 
 

Re: Четвёртый дивизион
Сообщение Adventus 22 янв 2015, 00:01
Сначала хотел написать, что Гена не хотел портить общую картину и специально подстроил ничью, но потом увидел, что ты из другого четвёртого дивизиона
P.S. Счёт достаточно редкий для низших дивов...
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Четвёртый дивизион
Сообщение Tobias 22 янв 2015, 00:24
Заметь ещё, что в моём дивизионе в предыдущем туре, с другими командами, выдал матч 3 - 4. Видимо, в туре втором рандомно под раздачу попал мой матч.
Tobias
 
 
 

Re: Четвёртый дивизион
Сообщение Adventus 22 янв 2015, 00:39
Вообще, мне категорически не нравится низкая результативность в низших дивах - ведь в реале совсем не так.
Но с другой стороны - я понимаю, зачем так сделано. Ведь если новичок в первом матче проиграет 0:5, он может сразу покинуть всол. А поражению 0:2 он огорчится не так сильно.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.

Вернуться в Дания