Тренеры сборных - прямая линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 20 ноя 2008, 11:24
Задумался о создании данного топика. Во всех ФФ он есть, теперь и в Данию пришел.
Начну его с обращения к будущему тренеру молодежной сборной, да не будет оно сочтено сугубо эгоистичным.
Дело касается вратаря Несбю Джимми Йенсена 22 80 Л4 К Ат и включения туда легионера 23 89 Л4 В4 К Ат.
Прошу вас заменить легионера на моего вратаря, руководствуясь следующими рассуждениями:
1) Большинство матчей все равно сыграет Торнс, он много сильнее и ему меняют форму по просьбе, говорю это как бывший тренер молодежи. Казалось бы, принципиальной разницы кого брать нет, но...
2) Все же 2-3 матча Торнса надо будет пожалеть по причинам низкой готовности и большого числа ИП
3) Смотрим конкурентов на звание второго вратаря. Соперник Джимми старше на год. Как и МТ, сборную он покинет. Он сильнее ДЙ на 9 баллов и В4. Но. Он легионер, о сменах формы тут говорить не приходится. Какая попадет, такая и будет. А у ДЙ ФОРМА БУДЕТ ЗЕЛЕНОЙ ВЕСЬ ОТБОР! Плюс нужно думать о перспективе, оба сильнейших вратаря сборных уйдут, а ДЙ станет основным. Ему игровая практика не помешала бы. Итак больше 3 матчей второму вратарю не светит.
С уважением, Илья
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Sergio_st 20 ноя 2017, 08:49
Эллин85 писал(а):дело ведь не в воротнике, как позиции, а отсутствии качественного игрока со спецухой Ка4

Ка4 помешал поставить супер против Сербии? тебе самомуму не смешно что ты пишешь.....провалить весь труд тех тренеров которые качают игроков в сборную.......Меня лично Рик ничем не удивил ибо я давно писал что Рик слабый тренер что собственно он и доказал в сборной......вопрос в том чего у него рейтинг такой высокий там....25+ было бы более справедливо если не все 40 ибо шансов на выход у нас нету ....

Можно благодарить уже за работу ....не вижу разници между автососом и этим :grin: конкуренты наверное смеются над нами.....так пролететь :D :D :D
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 20 ноя 2017, 09:48
какой ты снова смешной
супер? зачем? смысл? была возможность сушить игру, я её использовал...должна была быть ничья, но соперник изменив тактику на 16 минуте и больше её ВООБЩЕ не трогая забивает на 80 минуте
и наверное опять причина не в слабом вратаре? а в чём тогда? соперник провёл гениальную игру тактически? что-то я этого не увидел...
и да, забивает гол всего лишь при +100, где же наши моментные...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
P.S. и недаром существует поговорка: «хороший вратарь – половина команды»... в данном случае она работает как никогда, играть в сборной с силой 115-119 - это совсем не уровень и глупо это отрицать, вот поэтому в победных матчах мы играем вничью, а в ничейных уступаем
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32041
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение CapitanVlad 20 ноя 2017, 09:59
Ric писал(а):какой ты снова смешной
супер? зачем? смысл? была возможность сушить игру, я её использовал...должна была быть ничья, но соперник изменив тактику на 16 минуте и больше её ВООБЩЕ не трогая забивает на 80 минуте
и наверное опять причина не в слабом вратаре? а в чём тогда? соперник провёл гениальную игру тактически? что-то я этого не увидел...
и да, забивает гол всего лишь при +100, где же наши моментные...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
P.S. и недаром существует поговорка: «хороший вратарь – половина команды»... в данном случае она работает как никогда, играть в сборной с силой 115-119 - это совсем не уровень и глупо это отрицать, вот поэтому в победных матчах мы играем вничью, а в ничейных уступаем

Как же ты еще не привык к Сержио, местному троллю или может даже энергетическому вампиру, который питается твоими эмоциями :grin:
CapitanVlad
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Sergio_st 20 ноя 2017, 10:15
Рик глупо отрицать что ты натупил притом жестко.....если бы ты супернул то ты бы победил и не в воротнике команда а в тебе....если слабый вратарь то надо подбирать модели игры которые бы минимизировали участие данного игрока в игре команды и снижать его влияние.....

Супери и побеждай....ты просто сливаешь данную сборную вообщем как и страну....с такой сборной можно бороться за первое а мы на 3.......ты можешь сколько угодно рассказывать какой ты сильный тренер и подключать свою групу поддержки но Ты налажал...ты провалил отбор ибо 5 очей отыграть нереально.....ты не поставил супер в ключевой игре.....
А главное у тебя нет совести элементарной признать это и уйти......
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 20 ноя 2017, 11:26
с чего ты взял вообще, что супер должен был предоставить нам победу? :shock:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32041
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Sergio_st 20 ноя 2017, 11:34
Ric писал(а):с чего ты взял вообще, что супер должен был предоставить нам победу? :shock:

Ты вот щас серьёзно спрашеваешь? {facepalm}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 20 ноя 2017, 11:47
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=498155
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=498203

после данных матчей серьёзней некуда, супер бы приблизительно уравнял наши силы и не более ... и не факт, что была бы хотя бы ничья
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32041
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Sergio_st 20 ноя 2017, 11:57
Рик за счет супера ты бы был чуть сильнее +100- +300 балов в первом и втором тайме.....

Но ты же даже не попытался что то сделать........ты просто слил матч.....с супером как минимум ты бы не проиграл.....но ты же возомнил себя знатоком великим..но по факту в таблице все видят уровень.....
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение CapitanVlad 20 ноя 2017, 12:44
Если честно, то очень интересно как порулит командой Сержио. :-)
CapitanVlad
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Sergio_st 20 ноя 2017, 12:47
Мне не интересно....уже рулил и нагибал.....скучно.....я в аналогичной ситуации суперил соперника ...я не высасываю факты из пальца {unknown}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение CapitanVlad 20 ноя 2017, 12:55
Sergio_st писал(а):Мне не интересно....уже рулил и нагибал.....скучно...

Извини, но не заметил трофея за сборную. Пойду сегодня домой и зайду к окулисту.
CapitanVlad
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение noble 20 ноя 2017, 12:59
Нужно всем успокоиться для начала... на нервах игру "не вывезешь"...
Нужно юношам Дании брать 12 очков в след. 4 играх и выходить с 3-го места, шансы есть не плохие 3 игры в домашних стенах и выезд с самой слабой командой группы(которая без супера к тому же) - это по силам нашим юнцам!
7-ой тур - Босния думаю не будет против нас суперить(но только, если не имеет ничего личного против Дании), оставит скорее всего Сербам на 10тур.
8-ой - Македонцы могут супернуть нас (с вероятностью 50%), а могут для Уэльса оставить...
9-ый нужно проходить за счет силы и удачи, благо у Уэльса супера нет, можно играть более-менее спокойно.
10ый - Латыши могут отдать свой супер на Македонцах, а могут и нам "сюрприз" преподнести, но дом.бонус поможет затащить...

Т.е. 12 очков берутся, а с 20очками 3-я команда думаю сможет претендовать на финальную часть. {yes} {yes}
noble
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Sergio_st 20 ноя 2017, 13:06
CapitanVlad писал(а):
Sergio_st писал(а):Мне не интересно....уже рулил и нагибал.....скучно...

Извини, но не заметил трофея за сборную. Пойду сегодня домой и зайду к окулисту.

Мы говорим о конкретном отборе.... и глупо отрицать о провале.....мне не зазорно написать в лс тренеру Боснии что бы супернул нас и Указал наше место если кто то еще сомневается в провале и верит в математические шансы....

Аргументы смешны....Это провал...... {negative}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение noble 20 ноя 2017, 13:09
Так, спокойно. Палку перегибать не нужно!
Никто никуда писать не будет - это просто эмоции...
Можно выходить из создавшейся ситуации, "на тоненького" но можно!
noble
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Sergio_st 20 ноя 2017, 13:16
У парня просто нет .... что бы признать провал и уйти..... {unknown}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания