Дания Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergio_st 29 июл 2016, 21:41
Спасибо Винни было интересно почитать.....мон бы 10 раз на монетку нажать нажал бы
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
 

Re: Дания Д2
Сообщение Ric 30 июл 2016, 13:51
Хвидинг в D2 вылетел :shock: скоро похоже и мы туда...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Дания Д2
Сообщение Winni 30 июл 2016, 15:26
хельсингор писал(а):Хвидинг в D2 вылетел :shock: скоро похоже и мы туда...
Не вылетел, а выпал. Совершенно неожиданно для меня, да и вопреки логике. Просто Гена на финише выдал пару матчей, а исправить что то стало поздно... ;)

Третий тур Д2.

Хвидинг остался в одиночестве.

http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=12005

Остановлюсь вот на чём. В Д2 играют практически без автосоставов. Т.е все 16 игроков открывают таблицу и видят обзор. Оплачивает работу только 6. Остальным это либо не интересно в принципе, либо они считают обзоры слабыми, либо не оплачивают по принципиальным мотивам, дескать не фиг на халяву.... В любом случае оплата не соответствует трудовым затратам. А если оплата не устраивает, то с работы увольняются по собственному желанию.
Прошу извинить меня тех, кому это было интересно, но если ни чего не измениться после третьего тура, то этот обзор последний.... :hello:
Всем удачи :beer:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Дания Д2
Сообщение Sergio_st 30 июл 2016, 15:48
Винни Спс за очередной обзор внимательно прочел взял для себя некоторые моменты.....но я бы назвал обзор Кто остановит Хвидинг.... Очень мне интересно как же я сыграю с тобой и получиться ли удивить? (Удивить не отдыхом как удивили меня а результатом)
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Дания Д2
Сообщение gibrid 30 июл 2016, 18:40
с моей стороны все три обзора лайкнуты :beer:

Добавлено спустя 4 часа 23 минуты 40 секунд:
народ и комменты игровые у нас в Д2 не лайкает...кстати,през,почему бы тогда не ввести денежное поощрение из фонда ФФ за написание обзоров...это будет намного полезнее для развития федерации,чем юниорские программы...а по сборным-более правильным было оплачивать игрокам нейкую компенсацию за травмы в играх за сборные...пропорционально сроку выбывания...а юниоры...все их прежде всего растят для своих клубов...альтруисты никогда не были базовой составляющей человечества :beer:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 569
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Дания Д2
Сообщение Грон 31 июл 2016, 07:18
gibrid писал(а):с моей стороны все три обзора лайкнуты :beer:

Добавлено спустя 4 часа 23 минуты 40 секунд:
народ и комменты игровые у нас в Д2 не лайкает...кстати,през,почему бы тогда не ввести денежное поощрение из фонда ФФ за написание обзоров...это будет намного полезнее для развития федерации,чем юниорские программы...а по сборным-более правильным было оплачивать игрокам нейкую компенсацию за травмы в играх за сборные...пропорционально сроку выбывания...а юниоры...все их прежде всего растят для своих клубов...альтруисты никогда не были базовой составляющей человечества :beer:
Обзоры тру, для того чтобы все нажали на монетки нужно отписывать каждому из д2 в лс иначе как с конкурсами, пишу на форуме и в новостях людей почти нет, стоит отписать в пм и сразу заявляются. Денежное поощрение за обзоры я предлагал в начале, когда интересовался путем развития фф, но сказали, что они итак оплачиваются и нечего на это тратить деньги из фонда. На счет полезнее юниоров не согласен, там выплаты не большие, зато команда подобралась более менее отличная. Растят для себя это да, но чаще всего не накачивая по максимуму, как этого требует программа.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Дания Д2
Сообщение gibrid 31 июл 2016, 08:47
Выбор большинства-это норм...про написание ещё и в личку с просьбой лайкнуть-выглядит как то несуразно...как подачку просишь...а ещё обязательно кто то и пошлет :D был свидетелем такого на Кубе...потом две страницы срача было по этому поводу на общем чате ФФ {stars}
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 569
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Дания Д2
Сообщение Sergio_st 31 июл 2016, 10:45
Думаю выплаты юниоров для Дании закончились на юниорах дождя 8 менеджерам.....кто против посмотрите на солнечную прокачку ...вполне может претендовать так же на выплаты но разница в том что там поболее будет чем 8 а это прощай Фонд Дании ....Справедливо?
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Дания Д2
Сообщение Сергей23 31 июл 2016, 15:39
Sergio_st писал(а):Думаю выплаты юниоров для Дании закончились на юниорах дождя 8 менеджерам.....кто против посмотрите на солнечную прокачку ...вполне может претендовать так же на выплаты но разница в том что там поболее будет чем 8 а это прощай Фонд Дании ....Справедливо?
А где посмотреть ?
Сергей23
 
 
 

Re: Дания Д2
Сообщение Winni 31 июл 2016, 22:31
Всем менеджерам Д2 спасибо за оплату. Постараюсь продлить отчёты :hello:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Дания Д2
Сообщение Грон 01 авг 2016, 11:20
Sergio_st писал(а):Думаю выплаты юниоров для Дании закончились на юниорах дождя 8 менеджерам.....кто против посмотрите на солнечную прокачку ...вполне может претендовать так же на выплаты но разница в том что там поболее будет чем 8 а это прощай Фонд Дании ....Справедливо?
Вот когда сборная станет солнечной, тогда и рассмотрим вопрос, а пока сборная дождевая и соответственно оплата будет лишь дождевикам.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Дания Д2
Сообщение Winni 01 авг 2016, 21:08
Грон писал(а):
Sergio_st писал(а):Думаю выплаты юниоров для Дании закончились на юниорах дождя 8 менеджерам.....кто против посмотрите на солнечную прокачку ...вполне может претендовать так же на выплаты но разница в том что там поболее будет чем 8 а это прощай Фонд Дании ....Справедливо?
Вот когда сборная станет солнечной, тогда и рассмотрим вопрос, а пока сборная дождевая и соответственно оплата будет лишь дождевикам.
Вот честно скажу, лучше ни кому не оплачивать. Одни склоки пойдут... Почему дождевикам? Потом, почему солнечникам? Проходил, скажем в Малайзии....
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Дания Д2
Сообщение Sergio_st 01 авг 2016, 21:15
Winni писал(а):
Грон писал(а):
Sergio_st писал(а):Думаю выплаты юниоров для Дании закончились на юниорах дождя 8 менеджерам.....кто против посмотрите на солнечную прокачку ...вполне может претендовать так же на выплаты но разница в том что там поболее будет чем 8 а это прощай Фонд Дании ....Справедливо?
Вот когда сборная станет солнечной, тогда и рассмотрим вопрос, а пока сборная дождевая и соответственно оплата будет лишь дождевикам.
Вот честно скажу, лучше ни кому не оплачивать. Одни склоки пойдут... Почему дождевикам? Потом, почему солнечникам? Проходил, скажем в Малайзии....


Я хотел сказать что это последние выплаты дождю за юниоров иначе прийдеться солнцу отстегнуть....Я же то что ты говорил и имел ввиду :hello:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Дания Д2
Сообщение Sergio_st 02 авг 2016, 20:32
Winni заждались :popcorn: :grin:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Дания Д2
Сообщение Zlou 03 авг 2016, 09:17
второй дивизион разжирел и зажрался, им Винни обзоры строчит, а они на солнышке пузо греют !
Вы хоть пересказывайте тому кто читать не умеет. {news}
Zlou
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания