Junior National Team

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джаки 24 ноя 2011, 17:18
Изображение Изображение
Изра́ильская футбо́льная ассоциа́ция (ивр. ההתאחדות לכדורגל בישראל‎) — организация, осуществляющая контроль и управление футболом в Израиле. Располагается в Рамат-Гане.
Израильская футбольная ассоциация является прямой наследницей Футбольной ассоциации Эрец Исраэль (ивр. התאחדות ארץ ישראלית למשחק כדור רגל‎, англ. Eretz Israelit Football Association) в подмандатной Палестине. В 1934 году команда под именем «Палестина / Эрец Исраэль» впервые приняла участие в отборочном турнире Чемпионата мира по футболу 1934 года.[1][2][3]
В 1956 году Израильская футбольная ассоциация вступила в АФК, но в 1974 году из-за протеста арабских стран вышла из её состава и оставалась вне континентальных конфедераций до тех пор, пока не вступила в УЕФА в 1994 году.
Ассоциация организует деятельность и управляет национальными сборными по футболу (мужской, женской, молодёжными). Под эгидой союза проводятся соревнования в мужском и женском чемпионатах Израиля и во многих других соревнованиях.

Начинаем программу прокачки наших молодых игроков, прошу всех менеджеров которые уже их качают или собираются качать ознакомиться со всеми пунктами.
Структура сборной
 Скрытый текст
Хотя подготовка игроков к матчам сборной обеспечивается менеджерами (усталость, физа, прокачка), тренер сборной имеет в своих руках два очень важных рычага поднятия силы команды. Это Бонус лидера и Сыгранность.
Оптимальная структура сборной - Основа 11, Дубль 5, "Джокеры" 3, "Кумиры" 3. В такой сборной каждый игрок имеет свое предназначение и ценен для команды.
Даже самые сильные сборные терпят неудачи из-за неопытности их тренеров. В связи с этим, я напишу
основные моменты, которые должен знать тренер сборной при выборе состава на матч.
А. Должна быть определена группа основных игроков, на которых будет делаться ставка в отборочном турнире и (при успехе) в финальной части. Стоит учитывать несколько параметров: у игрока есть Л4, игрок действительно сильнее своих конкурентов, менеджер игрока идет на контакт и обеспечивает хорошую подготовку игроков к матчам (зеленая физа, усталость 0-9).
Б. В зависимости от наличия игроков основы на те или иные позиции формируется оптимальная формация игры сборной. Стоит при этом учитывать, что дождевая/солнечная прокачка диктует свои приоритеты в плане совмещений:
Цур писал(а):
При дождевой схеме неизбежны вингеры, но резервный полузащитник должен быть ЛМ/РМ. Форвардам лучше качать СФ/ЛФ и СФ/РФ, без запасных. Крайним защитникам надо сделать ЛД/СД и РД/СД, запасной защитник ЛД/РД. Центральным защитникам делается СД/СМ, центральные полузащитники – один СМ/СД и один СМ/СФ. Резервный полузащитник – СМ/СД. Это обеспечит максимальную взаимозаменяемость в случае дисквалификаций и травм.
Солнечную схему я знаю лучше, и склоняюсь к тому, что оптимальные совмещения для крайних защитников – ЛД/СД, РД/СД, ЛД/РД; для крайних полузащитников – ЛМ/ЛД, РМ/РД, ЛМ/РМ; центральная ось понятна: четыре СД/СМ и три СМ/СФ. Это обеспечит максимальную взаимозаменяемость в случае дисквалификаций и травм.
Другими словами, играть вингерами при игре спартаковским крайне нерационально, так же как и АМ при британском.
В. Если игрок основы подходит к матчу в плохом состоянии, есть несколько вариантов:
Это частный случай и на следующие матчи игрок вернется в хорошие кондиции. Если в этой ситуации есть хороший игрок дубля или "джокер", следует выпустить игрока основы в стартовом составе и заменить его на дублера на 15-й минуте. Это даст прибавку к сыгранности как для игрока основы, так на будущее и для дублера. Иначе прийдется выпускать игрока основы в любом состоянии.
Если это постоянная ситуация, стоит подумать о перевод игрока дубля с Л4 в основу и выпускать его с первых минут. Таким образом, этот игрок дубля будет давать прибавку к сыгранности, а если бывший игрок основы будет в хорошем состоянии, его можно будет выпустить после замены на 15-й минуте.
Г. После Бонуса Лидера(Л) Сыгранность является ключевым параметром игры сборной. Фактически, игровая часть сборной - это 14-16 игроков, варьирование в составе которых может помочь наиграть Сыгранность.За отборочный турнир сборная может наиграть сыгранность 12,5%, что даже для средненьких сборных будет давать ощутимую прибавку в 150-200 далеко не лишних баллов.
Для наигрывания сыгранности стартовый состав должен быть максимально стабилен. В более слабых сборных часто даже нет альтернативы, кого выпускать. Поэтому сыгранность наравне с отличной подготовкой игроков основы к играм становится залогом успехов таких команд.
Если костяк команды составляют 14-16 игроков и есть минимальная ротация состава, целесообразно наигрывать игроков дубля путем ослабляющих замен в конце матча. На деле это делается условием
[70 - 90] [выигрываем два мяча] [ослабляющая замена]
Д. Тактика на игру также имеет свои нюансы. Давно замечено, что очень большое преимущество имеет суперзащита с первых минут. При чем это справедливо как для матчей с более сильными соперниками, так и со слабыми.

Акар писал(а):
Не лишайте себя права переломить ход матча - не ставьте грубую или все в атаку в самом начале матча

Таким образом, при игре на победу против посильных соперников рациональнее всего начинать с суперзащиты, ставя условия, например:
[15 - 55] [не выигрываем] [атакующая]
[55 - 90] [не выигрываем] [все в атаку]
[65 - 90] [не выигрываем] [играть грубо]
Е. Коллизия в сборных дает значительно меньший бонус, особенно если это касается команд, заточенных под один стиль. В связи с этим, игра бей-беги против солнечного конкурента для такой же солнечной сборной будет скорее нерациональным решением, поскольку бонус от игры спартаковским мог бы дать куда более значительную прибавку к силе. Поэтому прерогатива сильных сборных - навязывать свою игру соперникам, а не ловить их на коллизии.
Игрок основы - игрок с Л4 и наибольшей РС на определенную позицию при игре стилем, оптимальным для сборной. Таких игроков 11.
Игрок дубля - более слабый игрок, чем игрок основы, но РС которого при физе 124% превышает РС игрока основы при физе 106%. На деле это значит, что лучшая подготовка игрока дубля к матчу предусматривает его выход на поле и усиление игры команды. Таких игроков, как правило, 1-5.
Игрок резерва - игрок, прошедший в состав сборной лишь благодаря тому, что входит в Топ-22 игроков с максимальной РС. Его РС при физе 124% не превышает РС игрока основы при физе 106%. Таким образом, его выход на поле может произойти лишь вследствие травм/дисквалификаций более сильных игроков или их очень плохой подготовки.
"Джокеры"- игроки, не имеющие спецухи Л4, но обладающие более сильным набором стилевых спецух, чем игрок основы на его позиции. Таких игроков не должно быть более 3-х.
"Кумиры" - игроки, имеющие спецухи К3 или К4 и С не менее 50, но ни при каких условиях не претендующие на место в составе в силу своей очень слабой прокачки. Их роль - сидеть на скамейке и приность дополнительный доход сборной.

Junior National Team - Правила прокачки игроков
 Скрытый текст
Мы начинаем наш проект, посвященный молодым Израилетянам.
Назвал его Junior National Team
Если он будет принят счетаю его нужно выделить в отдельную тему на форуме, куда все желающие смогут зайти, заявить игроков и высказать свое мнение

В проект принимаются игроки 16-17 лет, менеджеры которых готовы делать из них сборников.
Начало приема заявок на участие 16 тур чемпионата текущего сезона, последний срок подачи заявки для участия в проекте – 1 тур КМ следующего сезона (т.е. после 1 тура заявиться у менеджера не будет возможности до следующего сезона). 17 летние могут заявляться с момента утверждения и выделения в отдельную тему на форуме
Заявиться в проект может любой менеджер, у которого есть в наличии 16-летний или 17-летний израилетянин. Для этого необходимо написать соответствующее сообщение в данной теме и расписать схему прокачки своего дарования.
Окончательное решение о приеме игрока в проект имеет организатор, тренер юношеской сборной – Совет проекта.
Приоритетным направлением в прокачке игроков является "солнечная" - с таким приоритетом распределения спецвозможностей:

ПозицияОбязательные спецухиОдна по выбору
ВратарьЛ4 В4 Р4Ат4, К4
ЗащитникЛ4 Пк4 Км4Д4, От4, Оп4, Ат4
ПолузащитникЛ4 Пк4 Км4Д4, От4, Оп4, Ат4, У4
НападающийЛ4 Пк4 Км4Д4, Ат4, У4
За прокачку спецвозможностей, баллов, совмещения и стиля менеджеру полагается такая компенсация:
КомпенсацияСпецвозможности
250КЛ (лидер)
200КПк (короткий пас), Км (комбинация), Р (реакция), В (игра на выходе)
100КД(дриблинг),У(удар), Оп (опека), От (отбор), К(кумир),Ат(Атлетизм)
Шт (штрафной), Уг (угловой), См (симуляция), П (пенальти),
КомпенсацияБаллы
100Кза балл прокаченный по 1 и 2-ой цене
150Кза балл прокаченный по 3-ой цене
250Кза балл прокаченный по 4-ой цене
КомпенсацияСовмещение
100Кза совмещение, согласованное с тренером юношеской сборной
КомпенсацияСтиль
150Кза стиль изученный в скаут центре

Минимальные требования для вступления в программу
ВозрастБыллы, Спецвозможности
1642 балла, 1 спецвозможность
1754 балла, 5 спецвозможностей
1865 баллов, 9 спецвозможностей
1975 баллов, 12 спецвозможностей
Компенсация будет выдаваться как за тренировку на базе команды, так и за тренировку от ветерана, а также за призовые тренировки.
В случае регулярной потери игроком баллов, он будет исключен из проекта:
2 и более для 16-летних за сезон
3 и более для 17-летних за сезон
4 и более для 18-летних за сезон
Получение компенсации происходит по окончании сезона, или сразу после прокачки балла или компенсации, по просьбе менеджера с одобрения Совета.
В случае исключения игрока из проекта (неудовлетворительная прокачка), тренер игрока обязан вернуть в фонд 50 % затрат фонда на это игрока.
Неудовлетворительная прокачка – это потеря игроком балов, невыполнение программы прокачки игрока на текущий сезон
При оставление менеджером команды, его игроки исключаются из программы. Вновь прибывший менеджер в команду может подать свою заявку
Организатор - Abu Ammar™ aka Джаки
Совет проекта имеет право дополнительно просубсидировать 17-18 летних игроков юношеской сборной, не попавших в число действующих участников, по заявке тренера игрока.
Совет проекта оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять условия настоящего проекта, с уведомлением о данной информации на страничке проекта.
Главное для нашей маленькой федерации - чтобы каждая команда не останавливалась на выращивании одного юниора - а смогла продолжить прокачку других юниоров через 1-2 сезона.

Фонд прокачки юниоров
Ввиду того что фонд федерации не работает деньги на прокачку юниоров собираем на форуме в отдельной теме.
Каждый кто пообещал их здать, и озвучил сумму, обязуется в конце сезона перечислить по указанию ответственного за это направление тому менеджеру который участвует в программе прокачки.
Ответственный - Владимир Табашников aka Специалист
viewtopic.php?f=53&t=144019&view=unread#unread

Заявленные игроки и их программы
 Скрытый текст
Рон Коэн CD 16-32
16-39 Л2 Пк
17-51 Л4 Пк Км
18-62 Л4 Пк3 Км Ат
19-73 Л4 Пк4 Км2 Ат

Бен-Ами Тамир RD 16-34
16-41 Л2 Пк
17-53 Л4 Пк Км
18-64 Л4 Пк3 Км Ат
19-75 Л4 Пк4 Км2 Ат

Хейкаль Ала Аль-Дин CM/CD - Маккаби Ирони (Кфар-Кара, Израиль)
16 - 42 Л2
17 - 54 Л4 Пк
18 - 65 Л4 Пк3 Км2
19 - 75 Л4 Пк4 Км4 и одна твоё усмотрение, лучше конечно Д или Ат

Авишай Зано - LD, 16 лет, 38
16 - 43 Л2
17 - 54 Л4 Пк2
18 - 65 Л4 Пк4 Км2
19 - 75 Л4 Пк4 Км4 + ещё одна


При заявке игрока для участия в программе необходимо указать план прокачки игрока на 2-3 сезона, а желательно и до 19 лет. Прошу учесть, что в соответствии с правилами программы компенсация предполагается только за вкачивание баллов с коэффициентом 2, 3 и 4, поэтому просьба не заявлять заведомо слабых игроков (т.е. рассчитывайте на то, что по плану у игрока 16 лет сила должна достичь минимум 40).
Также просьба к будущим участникам не спешить делать совмещение для игрока. Обычно игрок получает реальный шанс заиграть в сборной в 18 лет, именно тогда становится видна реальная потребность в закрытии той или иной позиции.
Пример заявки:
От себя заявлю Девид Бэкхем (CF), пришел 16 33.
План прокачки:
  • 20 сезон: 16 44 (4 бонуса + 7 из ТЦ) Л3 Пк
  • 21 сезон: 17 57 (7 из ТЦ) Л4 Пк3 Км
  • 22 сезон: 18 68 (7 из ТЦ) Л4 Пк4 Км3
  • 23 сезон: 19 78 (7 из ТЦ) Л4 Пк4 Км4 К
Последний раз редактировалось Джаки 21 дек 2012, 11:28, всего редактировалось 34 раз(а).
Джаки
 
 
 


Re: Junior National Team
Сообщение Effenberg 11 июл 2012, 18:56
zoil писал(а):эф, достал, успокойтесь все.
ты кстати почему взял какоето г в швейцарии а не вернулся к нам?
мосс ради 75единичек кинул?
и почему мне колумбию не придарил??
Ну ты хитер..)) Коллумбия для тебя еще рановата))

Это не г...а преспектива для игры в Д1)
Effenberg
 
 
 

Re: Junior National Team
Сообщение zoil 11 июл 2012, 19:18
я вижу что она дорогая но мог бы не парясь найти нормальную сразу.а колумбию мне, а то жмот какой... :grin:

Добавлено спустя 32 секунды:
рановата...я тут с 15 сезона(оффициально).а по факту с начала 14.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Junior National Team
Сообщение akogan 11 июл 2012, 22:55
1) Совершенно верно, поешь. Хотя вряд ли поможет, так как тут диагноз налицо - сам прекрасно понимаешь, что не прав. Сам прекрасно понимаешь уже, что нельзя судить о вещах, о которых не осведомлен, но признать-то публично кишка тонка. Вот и начинаешь отговариваться шуточками. Что ж, жизнь тебя научит, не сомневайся.
2) Поверьте, вы ничем и никогда не сможете меня смутить, смущены здесь как раз вы, так как уже не знаете что ответить и начинаете вихлять как уж на сковородке. Считаешь, что обладаешь культурой общения? Тогда наберись смелости так же, как это сделал я, и извинись за свои слова "где и кто и как вас воспитывал", потому что теперь уже для меня эти слова являются оскорбительными. И я могу в ответ на эти слова привести тебе твою же цитату. Только хватит ли у тебя смелости извиниться за слова, которые оскорбили меня? Нет, потому что кишка тонка. Жизнь научит тебя, не сомневайся.
3) Значит, ты все-таки действительно не знаком с правилами и дальше ссылки, которую кинул, не смотрел. А попробуй хоть разок. Например, зайди в раздел правил, где говорится о том, "как ЗАРАБОТАТЬ деньги". Заработать деньги согласно правилам ВСОЛа можно снося стадион, продавая игроков, билеты и т.п. Про это я и говорил, если удосужишься прочесть и понять мое сообщение, если сможешь конечно.
4) Помимо всего, ты абсолютно ничего не добьешься в жизни, так как даже не понимаешь что такое выгода и какие способы существуют к ее получению. Что такое инвестиции, например. Ты настолько глуп еще (или мал?), что не можешь понять, что некоторые расходы необходимы для получения гораздо бОльших доходов. Что ж, авось поймешь когда-нибудь. Повторяю еще раз, раз ты, бедняга, еще и не умеешь понимать даже со второго (не то что с первого) раза: а) игроков я продал ненужных (известно такое слово?), чтобы на эти деньги приобрести нужного игрока на будущее и построить тренировочный центр; б) стадион я разрушил для того, чтобы он приносил мне бОльшую прибыль. Представляешь, в этой игре и такое возможно. Так что то, что я сделал, принесет моей команде огромную пользу и доход, гораздо больший, нежели расход. Поймешь ли ты это... раз не понял с двух раз, наверно и с третьего не получится. Ну ничего, бывает.
Если сводить ситуацию к твоему примеру: а) ты: имея изначально сто тысяч и ненужный велик, будешь два года копить на автомобиль и потратишь все свои деньги и останешься с автомобилем и ненужным великом; б) я продам этот ненужный велик, добавлю пятьдесят тысяч и куплю этот автомобиль уже сегодня и еще останется пятьдесят тысяч. Ясно теперь? Или ответом на это будет какая-нибудь детская отговорочка по поводу несоответствия цен в приведенной метафоре?
5) Очередная ахинея. Покажите мне место, где я вас назвал новичком. Помимо всех ваших неутешительных качеств, вы еще и порядочный лжец. Вы просто нагло ВРЕТЕ. Не стыдно хотя бы за это?
6) Что же касается так пропагандируемой вами культуры общения, то у вас она отсутствует напрочь. В отличие от Вас, я не позволяю себе в таком тоне разговаривать со старшими. Жаль, что ваши родители не научили вас правильно обращаться со старшими, не дали пару раз хорошенько по заднице за такой тон. Помимо этого, то есть во-вторых, вы оскорбляете людей, при этом обвиняя их в недостатке культуры общения, когда они оскорбляют вас. Ох, слишком сложная фраза получилась, наверное вам трудно будет ее понять, уважаемая (благодарю, что разрешили себя так называть, и слава богу, что это вас не волнует). Помимо этого, то есть в-третьих, вы еще и врете и юлите в разговоре, что тоже не особенно в хорошем цвете демонстрирует вашу культуру общения. Вы также, то есть в-четвертых, не способны продемонстрировать свои мужские качества (или просто не обладаете ими), так как юлите, коверкаете свои же слова, отводите тему в сторону, все лишь бы доказать свою мнимую правоту, и сами понимаете, что не правы во многом, но признать это публично - кишка тонка.

Не сомневаюсь, что ни одно мое слово не дойдет до ваших мозгов - чтобы это случилось, надо все-таки быть поумнее и повзрослее. Быть может, вы хотя бы просто запомните мои слова, и вспомните их, когда наступит время. Жизнь научит вас и покажет вам все, что потребуется.

Спор смею считать завершенным, ибо бесцелен он.
akogan
 
 
 

Re: Junior National Team
Сообщение Gleboff 12 июл 2012, 10:52
-РастрЭлять!
-Ты кто такой? Веди растрЭляю!!!
:D :D :D
Gleboff
 
 
 

Re: Junior National Team
Сообщение Effenberg 12 июл 2012, 18:38
akogan писал(а): 1) Совершенно верно, поешь. Хотя вряд ли поможет, так как тут диагноз налицо - сам прекрасно понимаешь, что не прав. Сам прекрасно понимаешь уже, что нельзя судить о вещах, о которых не осведомлен, но признать-то публично кишка тонка. Вот и начинаешь отговариваться шуточками. Что ж, жизнь тебя научит, не сомневайся.
В чем я не прав?) Если можно напиши просто по подпунктам, а не вуалировать словосочетаниями, а то написали много, а смысла нет. И я осведомлен о тех вещах, о которых я сужу.
В чем шутка?
И причем здесь жизнь и форум? У каждого человека своя жизнь, и он сам выбирает свой путь в жизни. Тот путь, который выбрал я, меня полностью устраивает и мне он нравится, и жаловаться не него мне нету смысла.
А форум, это частичка момента, пересекающая мой жизненный путь, и на форуме я выражаю своем мнение, которое в тоже время может не совпадать с каким либо другим мнением о конкретной теме разговора, но благодаря этому, и рождается истина.
akogan писал(а):2) Поверьте, вы ничем и никогда не сможете меня смутить, смущены здесь как раз вы, так как уже не знаете что ответить и начинаете вихлять как уж на сковородке. Считаешь, что обладаешь культурой общения? Тогда наберись смелости так же, как это сделал я, и извинись за свои слова "где и кто и как вас воспитывал", потому что теперь уже для меня эти слова являются оскорбительными. И я могу в ответ на эти слова привести тебе твою же цитату. Только хватит ли у тебя смелости извиниться за слова, которые оскорбили меня? Нет, потому что кишка тонка. Жизнь научит тебя, не сомневайся.
Я , Вас и не пытаюсь чем либо смущать и тому подобное.
Одно и потому же пишите, и пишите, везде причем одно словосочетание, что я не прав.
За мои конкретные слова, "где и кто и как вас воспитывал" , я конечно приношу извинения, дабы погорячился, и последовал вашему примеру.
akogan писал(а):Тогда наберись смелости так же, как это сделал я, и извинись..
Где это было, дайте, пожалуйста, сноску или ссылку.
akogan писал(а):3) Значит, ты все-таки действительно не знаком с правилами и дальше ссылки, которую кинул, не смотрел. А попробуй хоть разок. Например, зайди в раздел правил, где говорится о том, "как ЗАРАБОТАТЬ деньги". Заработать деньги согласно правилам ВСОЛа можно снося стадион, продавая игроков, билеты и т.п. Про это я и говорил, если удосужишься прочесть и понять мое сообщение, если сможешь конечно.
Понимаем ваше сообщение…
Понял. Пишу.
Вы представляете, зашел в правила, набрал в поисковике «заработать деньги» выдал просто не то что хотелось.
А если, Вы, так хорошо знаете Правила, то прошу дайте ссылочку на
akogan писал(а):Например, зайди в раздел правил, где говорится о том, "как ЗАРАБОТАТЬ деньги".
Буду весьма признателен.
Продолжим:
akogan писал(а):4) Помимо всего, ты абсолютно ничего не добьешься в жизни, так как даже не понимаешь что такое выгода и какие способы существуют к ее получению. Что такое инвестиции, например. Ты настолько глуп еще (или мал?), что не можешь понять, что некоторые расходы необходимы для получения гораздо бОльших доходов. Что ж, авось поймешь когда-нибудь. Повторяю еще раз, раз ты, бедняга, еще и не умеешь понимать даже со второго (не то что с первого) раза: а) игроков я продал ненужных (известно такое слово?), чтобы на эти деньги приобрести нужного игрока на будущее и построить тренировочный центр; б) стадион я разрушил для того, чтобы он приносил мне бОльшую прибыль. Представляешь, в этой игре и такое возможно. Так что то, что я сделал, принесет моей команде огромную пользу и доход, гораздо больший, нежели расход. Поймешь ли ты это... раз не понял с двух раз, наверно и с третьего не получится. Ну ничего, бывает.
Если сводить ситуацию к твоему примеру: а) ты: имея изначально сто тысяч и ненужный велик, будешь два года копить на автомобиль и потратишь все свои деньги и останешься с автомобилем и ненужным великом; б) я продам этот ненужный велик, добавлю пятьдесят тысяч и куплю этот автомобиль уже сегодня и еще останется пятьдесят тысяч. Ясно теперь? Или ответом на это будет какая-нибудь детская отговорочка по поводу несоответствия цен в приведенной метафоре?
Ну про жизнь я Вам уже писал выше, так что пропустим, это предложение. Так как оно абсурдно во всем его смысле понимания.
Вот теперь давайте разберемся по инвестициям:
akogan писал(а):а) игроков я продал ненужных (известно такое слово?), чтобы на эти деньги приобрести нужного игрока на будущее и построить тренировочный центр;
Вы продали двух ветеранов за номинал. А они еще могли бы сыграть как минимум два сезона, а это 4 спецухи.
Купили игрока 25 лет, силой 22.
Если Вы и считаете, что вам не нужны ветераны для молодых игроков, то Вам решать, но я бы так не делал. А смог бы их обменять на молодого талантливого защитника после 15 тура чемпионата и качать его. Да и Джаки, я уверен не отказался бы помочь провести такой трансфер.
ВОПРОС: Зачем Вам тренировочный центр? Если у Вас нет денег на баллы силы для игроков. А Вы, утверждаете, что сможете молодым игрокам все прокачать. А это 14 баллов силы умножаем на 600 (хотя должно быть дороже) = 8 400 Всоликов. А у вас сейчас уже после продажи всего 9 884 969 Всоликов.
akogan писал(а):б) стадион я разрушил для того, чтобы он приносил мне бОльшую прибыль.
Не буду по этому пункту судить, так как я читал на форуме, что самый лучший стадион вместимостью 88 тысяч.
akogan писал(а): Если сводить ситуацию к твоему примеру: а) ты: имея изначально сто тысяч и ненужный велик, будешь два года копить на автомобиль и потратишь все свои деньги и останешься с автомобилем и ненужным великом; б) я продам этот ненужный велик, добавлю пятьдесят тысяч и куплю этот автомобиль уже сегодня и еще останется пятьдесят тысяч. Ясно теперь? Или ответом на это будет какая-нибудь детская отговорочка по поводу несоответствия цен в приведенной метафоре?
Здесь хочу Вас поправить, так как Вы меня не поняли.
Поясню, я не продавал бы ценных игроков (вам наверно известно такое слово), а зарабатывал бы деньги на прокачку игроков с помощью товарищеских игр, написание обзоров и комментариев к матчу. Вы человек грамотный, сможете посчитать, сколько Вы сможете заработать для прокачки игроков.
Следовательно, я имея машину, и велик с 2-мя спецухами заработаю еще 50 тысяч. «Ясно теперь? Или ответом на это будет какая-нибудь детская отговорочка по поводу несоответствия цен в приведенной метафоре?»
akogan писал(а): 5) Очередная ахинея. Покажите мне место, где я вас назвал новичком. Помимо всех ваших неутешительных качеств, вы еще и порядочный лжец. Вы просто нагло ВРЕТЕ. Не стыдно хотя бы за это?
Дилетант - тот, кто занимается наукой или искусством и т. п. без специальной профессиональной подготовки, достаточных знаний; неспециалист, новичок, любитель.
Конечно, я как посмотрю, Вы просто меня обвиняете, и может Вы все же подумаете над культурным общением, а не обвинением меня. Дабы мы говорим не обо мне, а о прокачке игроков. Но Вы все равно продолжаете меня оскорблять и что-то мне говорить о жизни. Свою сначала устройте жизнь толком, а я как-нибудь сам разберусь со своей. Если же, Вы живете лучше меня, то похвастайтесь, чтобы я позавидовал Вам)
akogan писал(а): 6) Что же касается так пропагандируемой вами культуры общения, то у вас она отсутствует напрочь. В отличие от Вас, я не позволяю себе в таком тоне разговаривать со старшими. Жаль, что ваши родители не научили вас правильно обращаться со старшими, не дали пару раз хорошенько по заднице за такой тон. Помимо этого, то есть во-вторых, вы оскорбляете людей, при этом обвиняя их в недостатке культуры общения, когда они оскорбляют вас. Ох, слишком сложная фраза получилась, наверное вам трудно будет ее понять, уважаемая (благодарю, что разрешили себя так называть, и слава богу, что это вас не волнует). Помимо этого, то есть в-третьих, вы еще и врете и юлите в разговоре, что тоже не особенно в хорошем цвете демонстрирует вашу культуру общения. Вы также, то есть в-четвертых, не способны продемонстрировать свои мужские качества (или просто не обладаете ими), так как юлите, коверкаете свои же слова, отводите тему в сторону, все лишь бы доказать свою мнимую правоту, и сами понимаете, что не правы во многом, но признать это публично - кишка тонка.
1) А Вот и давление на возраст пошло). Значит, Вы можете мне говорить вот в таком контексте:
akogan писал(а): Повторяю еще раз - дорастите уже наконец хотя бы до юношеского развития мозга и поймите, что нельзя судить о вещах, о которых ничего не знаешь и не имеешь никакого представления.
Ну и ладно. Вы как Карлсон, мужчина в самом расцвете сил)
2) Тоесть, Вы хотите сказать, что если человек оскорбляет другого человека, это является не недостатком культуры общения? Так тогда и материться можно)
3) Да я везде вру)) Вы только это слово и знаете…. В следующий раз выделяйте его пожалуйста.
4) Вы если являетесь мужчиной, то выполните ваши обязательства по прокачке двух молодых игроков, а потом просите деньги у федерации. Кто относится добросовестно к прокачке, ни разу не просил помощи, хотя в ней и нуждался.

akogan писал(а): Не сомневаюсь, что ни одно мое слово не дойдет до ваших мозгов - чтобы это случилось, надо все-таки быть поумнее и повзрослее. Быть может, вы хотя бы просто запомните мои слова, и вспомните их, когда наступит время. Жизнь научит вас и покажет вам все, что потребуется.

Спор смею считать завершенным, ибо бесцелен он.
Ваши слова полные только обвинениями в мою сторону, так что там и нечего было интересного читать для себя.
Про жизнь писал выше.


И еще, вы мне почему, то напомнили многоуважаемого Сома, он тоже любил говорить, что «жизнь тебя научит»))))
Effenberg
 
 
 

Re: Junior National Team
Сообщение Kris3330 12 июл 2012, 19:00
И снова спор ни о чем и переход на личности. Смысла в этом никакого.
Джаки, прошу тебя, внеси в программу поправки следующего рода:
1) При оставление менеджером команды, его игроки исключаются из программы. Вновь прибывший менеджер в команду может подать свою заявку и если она устроит куратора молодежи и не будет высказано более трех возражений от менеджеров федерации Израиля, то игрок вновь зачисляется в программу. А то мы спорим о том, что два сезона назад Эф, подал заявку, а теперь исполнение вешаем на других. Считаю это не правильным.
2) При НЕ исполнении программы прокачки игрока менеджер оплачивает компинсацию в фонд Израиля в размере 50% от суммы выплаченной команде из фонда федерации Израиля по итогам предъидущего сезона.

Кто "ЗА", прошу поднять руки. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1869
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 529
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Junior National Team
Сообщение Спеицалист 12 июл 2012, 19:14
За первый пункт :-) Второй, думаю, нереален, так как нет механизмов возврата этих 50%, кроме честного слова. Вернут естественно не все, а это уже несправедливо.
Спеицалист
 
 
 

Re: Junior National Team
Сообщение Kris3330 12 июл 2012, 19:22
Спеицалист писал(а):За первый пункт :-) Второй, думаю, нереален, так как нет механизмов возврата этих 50%, кроме честного слова. Вернут естественно не все, а это уже несправедливо.
Ну тогда по поводу вовращение денег нужно пункт из правил вообще убрать, чтобы потом не было претензий, а то сейчас его можно двояко читать. :-)
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1869
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 529
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Junior National Team
Сообщение Джаки 12 июл 2012, 19:39
Тогда у нас будет анархия, все кто захотят покачают сезон два, получат деньги и бросят качать и сборная останется с носом. Должны быть какие то механизмы возврата денег
Джаки
 
 
 

Re: Junior National Team
Сообщение Kris3330 12 июл 2012, 19:57
Джаки писал(а):Тогда у нас будет анархия, все кто захотят покачают сезон два, получат деньги и бросят качать и сборная останется с носом. Должны быть какие то механизмы возврата денег
Как предложение можно на будущее приостановить все выплаты ему причитающиеся по конкурсам в текущем сезоне и не брать его игроков в программу, пока положенные 50% не вернет. Но тогда поблажек не должно быть никому, что заявил, то и выполняешь. :-)
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1869
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 529
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Junior National Team
Сообщение Фикс 12 июл 2012, 20:06
Kris3330 писал(а):
Джаки писал(а):Тогда у нас будет анархия, все кто захотят покачают сезон два, получат деньги и бросят качать и сборная останется с носом. Должны быть какие то механизмы возврата денег
Как предложение можно на будущее приостановить все выплаты ему причитающиеся по конкурсам в текущем сезоне и не брать его игроков в программу, пока положенные 50% не вернет. Но тогда поблажек не должно быть никому, что заявил, то и выполняешь. :-)
А если менеджер нигде не участвует?
Еще вариант, можно 50% сразу платить (в смысле за сезон), а остальные деньги уже после полной прокачки выплачивать
Фикс
 
 
 

Re: Junior National Team
Сообщение Kris3330 12 июл 2012, 20:10
Фикс писал(а):
Kris3330 писал(а):
Джаки писал(а):Тогда у нас будет анархия, все кто захотят покачают сезон два, получат деньги и бросят качать и сборная останется с носом. Должны быть какие то механизмы возврата денег
Как предложение можно на будущее приостановить все выплаты ему причитающиеся по конкурсам в текущем сезоне и не брать его игроков в программу, пока положенные 50% не вернет. Но тогда поблажек не должно быть никому, что заявил, то и выполняешь. :-)
А если менеджер нигде не участвует?
Ну он тогда нигде и не сможет участие принимать.
Хотя твое предложение мне тоже нравится, но тогда у команды просто может не хватить этих денег для нормальной прокачки игрока. :?
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1869
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 529
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Junior National Team
Сообщение Джаки 12 июл 2012, 20:13
Kris3330 писал(а):
Джаки писал(а):Тогда у нас будет анархия, все кто захотят покачают сезон два, получат деньги и бросят качать и сборная останется с носом. Должны быть какие то механизмы возврата денег
Как предложение можно на будущее приостановить все выплаты ему причитающиеся по конкурсам в текущем сезоне и не брать его игроков в программу, пока положенные 50% не вернет. Но тогда поблажек не должно быть никому, что заявил, то и выполняешь. :-)
о чём и речь
Джаки
 
 
 

Re: Junior National Team
Сообщение zoil 12 июл 2012, 20:26
а я за монгольскую систему.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Junior National Team
Сообщение Gleboff 16 июл 2012, 17:21
zoil писал(а):а я за монгольскую систему.

Озвучьте, пожалуйста!!
Не знаком, и думаю, что я не одинок.
Gleboff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль