Приёмная президента Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Effenberg 25 мар 2011, 10:05
Принимаем предложения,благодарности и недовольства.

Решил немного разнообразить жизнь нашей федерации. Начинаем заполнять кресла министров , жду ваших заявок ) Каждый назначенный министр должен создать свою отдельную тему на форуме своего министерства и освещать те события, которые ему поручены.
1 Министр финансов – Игорь Величко (Фикс) топик Деньги на юниоров!
2 Министр иностранных дел (информация по участию наших клубов в еврокубках, КМ, КТ и ТТФ) - Максим Бруквин (makconbru) топик: Израиль за границеЙ (МИД)
3 Министр молодежной политики – Abu Ammar (Джаки) топик: Junior National Team
4 Министр внешней политики – Александр Горбатовский (rishon) топик: Сборные Израиля
5 Министр культуры – Владимир Табашников (Специалист) и Oleg Firsov(Abastor) топик: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
6 Министр связи – Дмитрий Карпушин (tosic) топик: МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ
7 Министр образования - Владимир Табашников (Специалист) топик: Добро пожаловать в Израиль!
8 Министр внутренних дел Даниэль Ветров (Dankov) и Иван Сергеевич (Effenberg) топик: Israelfootball
9 Секретный Агент 007 aka помощник тренеров (лазить на форумах тех федераций, с которыми будут играть наши сборные и собирать важную информацию (тренер жалуется на физу игроков, по неопытности огласил состав перед игрой и тд.) должность вакантна работает без топика, сами понимаете))

Тренеры сборных
Национальная сборная тренер Арсений Пантелей aka Psy4

Молодежная сборная тренер Арон Диккер aka Дайджер

Юношеская сборная тренер Abu Ammar™ aka Джаки
Ведущие конкурсов: Сайт федерации
Последний раз редактировалось Effenberg 01 авг 2012, 20:47, всего редактировалось 34 раз(а).
Effenberg
 
 
 


Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Effenberg 27 сен 2012, 18:23
zoil писал(а):я больше скажу-если найдется хоть по 1 человеку в каждом диве который будет готов писать КАЧЕСТВЕННЫЙ обзор на каждый тур это будет круто.
эта затея провалилась даже в монголии, в которой мб и не такой активный форум но феда дружнее в разы.
Ну я думаю, что стоит попробовать :-)
Effenberg
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Kaifolom 27 сен 2012, 19:17
Effenberg писал(а):
zoil писал(а):я больше скажу-если найдется хоть по 1 человеку в каждом диве который будет готов писать КАЧЕСТВЕННЫЙ обзор на каждый тур это будет круто.
эта затея провалилась даже в монголии, в которой мб и не такой активный форум но феда дружнее в разы.
Ну я думаю, что стоит попробовать :-)
сало як сало шо его пробовать :) дай мне время я тебе на все дивизионы супер пупер мега обзоры строчить буду, нашёлся бы только кто то кто будет за меня работать, а я тут буду обзоры строчить :D
Kaifolom
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение zoil 27 сен 2012, 19:20
Kaifolom писал(а):
Effenberg писал(а):
zoil писал(а):я больше скажу-если найдется хоть по 1 человеку в каждом диве который будет готов писать КАЧЕСТВЕННЫЙ обзор на каждый тур это будет круто.
эта затея провалилась даже в монголии, в которой мб и не такой активный форум но феда дружнее в разы.
Ну я думаю, что стоит попробовать :-)
сало як сало шо его пробовать :) дай мне время я тебе на все дивизионы супер пупер мега обзоры строчить буду, нашёлся бы только кто то кто будет за меня работать, а я тут буду обзоры строчить :D
раба купишь?
я относительно недорого продаю, хотя и дороже средней цены по России...

Добавлено спустя 25 секунд:
у меня сейчас правда выбор небольшой, всего 2 раба осталось, но скоро завоз будет
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение seer 28 сен 2012, 05:08
Effenberg писал(а):
zoil писал(а):идея с обзорами в нашей феде неосуществима.причем не только сейчас но и ближайшие сезона 3-4
Всегда можно попробовать, а потом уже говорить)) Я попробую))) :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
seer писал(а):всё то же самое мог предложить ичеловек от лиги. ну может быть с небольшими интерпретациями :D
Я предложил то, что я буду пытаться воплотить в реальность, а дальше как говориться флаг в руки и вперед, может еще идеи появятся)
с одним флагом в руках далеко не уйдёшь - или ветром сдует с дороги из за большой парусности флага или ноги натрёшь без обувок - дорога то не лёгкая намечается, опять же надо что то и на себя накинуть - то жара то холод, можно и сгинуть не дойдя до цели. а идеи да, штука не плохая, вот только кто бы их ещё одобрил и осуществил ..... :sharik:
seer
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Effenberg 28 сен 2012, 14:22
seer писал(а):с одним флагом в руках далеко не уйдёшь - или ветром сдует с дороги из за большой парусности флага или ноги натрёшь без обувок - дорога то не лёгкая намечается, опять же надо что то и на себя накинуть - то жара то холод, можно и сгинуть не дойдя до цели. а идеи да, штука не плохая, вот только кто бы их ещё одобрил и осуществил ..... :sharik:
Блин, ну так надо действовать, если только по клаве стучать, то конечно ни чего у нас с стронется с места!
Effenberg
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение seer 28 сен 2012, 15:03
Effenberg писал(а):
seer писал(а):с одним флагом в руках далеко не уйдёшь - или ветром сдует с дороги из за большой парусности флага или ноги натрёшь без обувок - дорога то не лёгкая намечается, опять же надо что то и на себя накинуть - то жара то холод, можно и сгинуть не дойдя до цели. а идеи да, штука не плохая, вот только кто бы их ещё одобрил и осуществил ..... :sharik:
Блин, ну так надо действовать, если только по клаве стучать, то конечно ни чего у нас с стронется с места!
я не буду уподобаться мужику под кайфом, но однако же хотелось, что бы претендент на пост президента федерации был точен и понятен не только в своих мыслях но и в написании оных :( а теперь давайте вспомним правление последнего президента и посмотрим внимательно на то, где было расписано кто и за что отвечал в этом сезоне. может быть для начала надо спросить с них почему в федерации так идут дела, и раздать каждому по заслугам их деяний, а не взваливать всю ответственость на одного президента :? а то есть вероятность что и у будущего президента "ничего не стронется с места" :-)
seer
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Effenberg 28 сен 2012, 18:56
seer писал(а):[
я не буду уподобаться мужику под кайфом, но однако же хотелось, что бы претендент на пост президента федерации был точен и понятен не только в своих мыслях но и в написании оных :( а теперь давайте вспомним правление последнего президента и посмотрим внимательно на то, где было расписано кто и за что отвечал в этом сезоне. может быть для начала надо спросить с них почему в федерации так идут дела, и раздать каждому по заслугам их деяний, а не взваливать всю ответственость на одного президента :? а то есть вероятность что и у будущего президента "ничего не стронется с места" :-)
Начнем с того..что бывший президент просто молчал...

Я выдвинул свою кандидатуру и изложил программу, если есть конкретные вопросы по ней, или вопросы именно по моей персоне, то прошу задавать, я с удовольствием отвечу, а то мы что-то вокруг да около ходим, не люблю непоняток...
Effenberg
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение zoil 28 сен 2012, 19:33
я кажется не обещал что я прям возьму и сделаю.....если я не ошибаюсь я обещал стараться-и это я не выполнил.по остальному ко мне претензий прямых быть не может.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Effenberg 28 сен 2012, 19:36
zoil писал(а):я кажется не обещал что я прям возьму и сделаю.....если я не ошибаюсь я обещал стараться-и это я не выполнил.по остальному ко мне претензий прямых быть не может.
Да, блин, ни кто и говорит, что ты обещал, ты просто молчал...и все...
Effenberg
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение zoil 28 сен 2012, 19:43
знаю знаю...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение seer 28 сен 2012, 20:33
Effenberg писал(а):
seer писал(а):[
я не буду уподобаться мужику под кайфом, но однако же хотелось, что бы претендент на пост президента федерации был точен и понятен не только в своих мыслях но и в написании оных :( а теперь давайте вспомним правление последнего президента и посмотрим внимательно на то, где было расписано кто и за что отвечал в этом сезоне. может быть для начала надо спросить с них почему в федерации так идут дела, и раздать каждому по заслугам их деяний, а не взваливать всю ответственость на одного президента :? а то есть вероятность что и у будущего президента "ничего не стронется с места" :-)
Начнем с того..что бывший президент просто молчал...

Я выдвинул свою кандидатуру и изложил программу, если есть конкретные вопросы по ней, или вопросы именно по моей персоне, то прошу задавать, я с удовольствием отвечу, а то мы что-то вокруг да около ходим, не люблю непоняток...
вопросов по вашей персоне быть просто не может, потому что такой персоны в федерации израиля просто не существует 8)
seer
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение zoil 28 сен 2012, 20:50
ребят, только не ссорьтесь
да я не считаю эфа идеальным кандидатом, но например хельс в люксе не играл никогда а презит там уже 100500 лет, причем успешно.
это я к тому что мб чо и выйдет...все равно других желающих нету, все только говорить умеют
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Effenberg 29 сен 2012, 08:48
zoil писал(а):ребят, только не ссорьтесь
да я не считаю эфа идеальным кандидатом, но например хельс в люксе не играл никогда а презит там уже 100500 лет, причем успешно.
это я к тому что мб чо и выйдет...все равно других желающих нету, все только говорить умеют
Да, ну из-за чего ссориться то))) :beer:

Добавлено спустя 41 секунду:
seer писал(а):вопросов по вашей персоне быть просто не может, потому что такой персоны в федерации израиля просто не существует 8)
Спасибо!
Effenberg
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение seer 29 сен 2012, 11:25
zoil писал(а):ребят, только не ссорьтесь
да я не считаю эфа идеальным кандидатом, но например хельс в люксе не играл никогда а презит там уже 100500 лет, причем успешно.
это я к тому что мб чо и выйдет...все равно других желающих нету, все только говорить умеют
ты правильно уточнил :" хельс в люксе не играл никогда ", а этот претенден федерацию бросил и теперь вдруг изьявил желание поуправлять им же брошеной федерации :shock: чуешь разницу !!
seer
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение zoil 29 сен 2012, 17:16
нет не чую, поэтому я первый об этом и сказал
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль