Внимание!!!Експерементальный конкус.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trankwilizator 05 сен 2009, 00:44
Аналогичный конкурс нашел на форуме не помню какой федерации, но правыла добавыл свои.
Правила.
Смысл конкурса в том чтобы не проиграть колизию при етом не играя нормой.
В первом туре играют все 96 команд, после подсчета остаютса те команды кто не проиграл колизию и не играл нормой и уже они играют во втором туре, потом третий тур и т.д до тех пор пока не останетса один.
Дополнительные правыла
Если оптимальность2 ниже 55% - Вылет (Я против сливов)
Если оптимальность2 выше 115% норма подходит но не проиграная колизия.
Автосостав - Вылет.
Считаютса только матчи чемпионата.
Взнос думаю 20к с человека.
Сразу начну записовать желающих играть, если желающих будет мало меньше 10 - конкурс не будет проводитса.
Выиграш получит только тот кто подтвердил свое участие, если выиграет менеджер которому не интересно деньги остаютса у вас.
Я потвирждаю свое участие. И так банк 20к.
Конкурс ище не начился я напомню о начале.
trankwilizator
 
 
 

Re: Внимание!!!Експерементальный конкус.
Сообщение Kris3330 14 сен 2009, 07:39
Мысль, хорошая, только одно "но"! Конкурс нужно проводить либо вообще без взносов, либо взнос по желанию (ведь в конкурсе должны учавствовать все команды, иначе он теряет свой смысл). Сомневаюсь, чтобы мы добились сбора денег хотябы от половины команд. :grin:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Внимание!!!Експерементальный конкус.
Сообщение trankwilizator 15 сен 2009, 00:46
Планировалось что выиграш сможет получить менеджер который потвердил о участие а если выиграет тот кто не потвирждал о участие деньги не переводятса...... вобшем забейте
trankwilizator
 
 
 


Вернуться в Израиль