Приёмная президента Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Effenberg 25 мар 2011, 10:05
Принимаем предложения,благодарности и недовольства.

Решил немного разнообразить жизнь нашей федерации. Начинаем заполнять кресла министров , жду ваших заявок ) Каждый назначенный министр должен создать свою отдельную тему на форуме своего министерства и освещать те события, которые ему поручены.
1 Министр финансов – Игорь Величко (Фикс) топик Деньги на юниоров!
2 Министр иностранных дел (информация по участию наших клубов в еврокубках, КМ, КТ и ТТФ) - Максим Бруквин (makconbru) топик: Израиль за границеЙ (МИД)
3 Министр молодежной политики – Abu Ammar (Джаки) топик: Junior National Team
4 Министр внешней политики – Александр Горбатовский (rishon) топик: Сборные Израиля
5 Министр культуры – Владимир Табашников (Специалист) и Oleg Firsov(Abastor) топик: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
6 Министр связи – Дмитрий Карпушин (tosic) топик: МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ
7 Министр образования - Владимир Табашников (Специалист) топик: Добро пожаловать в Израиль!
8 Министр внутренних дел Даниэль Ветров (Dankov) и Иван Сергеевич (Effenberg) топик: Israelfootball
9 Секретный Агент 007 aka помощник тренеров (лазить на форумах тех федераций, с которыми будут играть наши сборные и собирать важную информацию (тренер жалуется на физу игроков, по неопытности огласил состав перед игрой и тд.) должность вакантна работает без топика, сами понимаете))

Тренеры сборных
Национальная сборная тренер Арсений Пантелей aka Psy4

Молодежная сборная тренер Арон Диккер aka Дайджер

Юношеская сборная тренер Abu Ammar™ aka Джаки
Ведущие конкурсов: Сайт федерации
Последний раз редактировалось Effenberg 01 авг 2012, 20:47, всего редактировалось 34 раз(а).
Effenberg
 
 
 


Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение MaksShev13 25 мар 2011, 11:32
Министром культуры можешь меня писать если никто не против :-)
MaksShev13
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Kris3330 25 мар 2011, 11:37
Только под тебя данное министерство и создавал. Жду твоего топика, который появится я так понимаю где-то к началу чемпионата. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 522
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение MaksShev13 25 мар 2011, 11:45
Неплохо бы бы сделать ещё ведущего вот этого топика на основном форуме viewtopic.php?f=3&t=126670&p=2691249&hilit=%D0%98%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D1%8F#p2691249
Привлечения хороших менеджеров в нашу федерацию просто необходимо.
Назвать скажем министр образования.
MaksShev13
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение zoil 25 мар 2011, 11:53
можно я министр связи???

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
кстати, нужно еще министерство пиара (реклама нашей фф на форуме и привлечение активных менегеров)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение red_devills 25 мар 2011, 11:58
а можно я буду зам по не*.....й делать?)))))))))
red_devills
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Kris3330 25 мар 2011, 12:01
MaksShev13 писал(а):Неплохо бы бы сделать ещё ведущего вот этого топика на основном форуме viewtopic.php?f=3&t=126670&p=2691249&hilit=%D0%98%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D1%8F#p2691249
Привлечения хороших менеджеров в нашу федерацию просто необходимо.
Назвать скажем министр образования.
Думаю ты прав. Ввел новое министерство.
zoil писал(а):можно я министр связи???

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
кстати, нужно еще министерство пиара (реклама нашей фф на форуме и привлечение активных менегеров)
Если будишь министром связи, то должен будишь вести топик на подобии вот этого: viewtopic.php?f=70&t=133719#p2861827 Смогешь? :beer:

Добавлено спустя 55 секунд:
red_devills писал(а):а можно я буду зам по не*.....й делать?)))))))))
Не плохое желание, а смысл. Давай лучше серьезнее, включайся в работу. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 522
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение zoil 25 мар 2011, 12:11
я в себе не сомневаюсь.
но министров выбирает народ, поэтому как скажете
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Kris3330 25 мар 2011, 13:12
zoil писал(а):я в себе не сомневаюсь.
но министров выбирает народ, поэтому как скажете
Тогда пишу тебя в министры. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 522
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение mtrsedes7115 25 мар 2011, 13:46
можно я министр связи???

Володя,

министров всё же нужно назначать. Посмотри, кто в чём таланты имеет,кто к чему склоненность проявляет.
И вперёд-в добровольно принудительном порядке.После консультаций в личке.
А то будет как Попандопало-министр финансов и адьютант.Сам себя назначил,побыл денёк,сам себя снял. :-)
Последний раз редактировалось mtrsedes7115 25 мар 2011, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Kris3330 25 мар 2011, 14:13
mtrsedes7115 писал(а):
zoil писал(а):можно я министр связи???

[size=85][color=green]Володя,

министров всё же нужно назначать. Посмотри, кто в чём таланты имеет,кто к чему склоненность проявляет.
И вперёд-в добровольно принудительном порядке.После консультаций в личке.
А то будет как Попандопало-министр финансов и адьютант.Сам себя назначил,побыл денёк,сам себя снял.
Я с потолка министров не беру. Например с MaksShev13 мы уже давно вели беседу по поводу, того, что именно он будет вести конкурс обзоров в нашей федерации и верю в то, что он справиться. По поводу zoila он ведет несколько конкурсов в нашей федерации и я также уверен. что с этим он справиться, также он написал не мало обзоров в нашей федерации и я думаю с литературным жанром у него также все в порядке.
И еще, я не хочу никому навязываться, человек сам должен проявить свою заинтересованность. Если человек сейчас не ведет никакую активность на форуме, то что я ему предложу в личке? По программе молодежи я также в уме держу кандидата и жду когда на форуме он согласится на эту должность.
Ты тоже мог бы принять участие в жизне федерации и взять какое-нибудь министерство или ты ждешь что я тебя на что-нибудь назначу? Если ты тоже притендуешь на пост министра связи, то мы проведем конкурс и определим лучшего кандидата.
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 522
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение mtrsedes7115 25 мар 2011, 16:12
Я планирую стать тренером юниорской сборной Эквадора.Если прошлогодний наставник уйдёт на повышение в старшую сборную.
Если нет-могу возглавить нашу юниорку(если ты её решишь оставить-только в этом случае).
В Израиле проведу конкурс в этом сезоне(ты кстати не забыл что принимаешь участие? :-) )
Если пролечу со сборными-тогда готов принять участие.В чём конкретно-обсудим.
Если всё же стану тренером сборной-тогда я пас.Времени боюсь не хватит-а делать работу некачественно я не привык.
Руководство сборной отнимет 80% времени.Переписка с владельцами игроков ,освещение на форуме-всё должно быть на должном уровне.
Удачное выступление сборной и качественное освещение игр на форуме-отличный стимул выращивать молодёжь.Не менее весомый ,чем программа развития молодёжи. :wise:
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение zoil 25 мар 2011, 17:58
На израильскую юниорку не ты один претендуешь,крис уже говорил что скорее всего не подаст заявку.
я кстати тоже за то чтобы министры были нормальные,шоб их народ выбирал.если хочешь быть министром связи-я на своей кандидатуре не настаиваю,просто предложил т.к.веду почти все конкурсы в нашей фф.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Хитрые лисы 25 мар 2011, 18:31
Выдерну вот эту цитату:
mtrsedes7115 писал(а):Руководство сборной отнимет 80% времени.Переписка с владельцами игроков ,освещение на форуме-всё должно быть на должном уровне.
Удачное выступление сборной и качественное освещение игр на форуме-отличный стимул выращивать молодёжь.Не менее весомый ,чем программа развития молодёжи. :wise:
Это как раз обязанности министра молодежной политики и тренера юниорки следует выбирать именно по этим критериям. Я буду вести конкурс юниоров, но тренировать юниоров не могу, т.к. уже являюсь тренером национальной сборной Сент-Винсента.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение mtrsedes7115 25 мар 2011, 22:01
Хитрые лисы писал(а):Выдерну вот эту цитату:
mtrsedes7115 писал(а):Руководство сборной отнимет 80% времени.Переписка с владельцами игроков ,освещение на форуме-всё должно быть на должном уровне.
Удачное выступление сборной и качественное освещение игр на форуме-отличный стимул выращивать молодёжь.Не менее весомый ,чем программа развития молодёжи. :wise:
Это как раз обязанности министра молодежной политики и тренера юниорки следует выбирать именно по этим критериям. Я буду вести конкурс юниоров, но тренировать юниоров не могу, т.к. уже являюсь тренером национальной сборной Сент-Винсента.
Ну-вести форум по сборной должен сам тренер.Однозначно.
А на твою должность,зойл,не претендую-занимайся. :-)
mtrsedes7115
 
 
 

След.

Вернуться в Израиль