Сборные Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rishon 01 апр 2011, 19:20
Изображение

Доброго времени суток!!!

Именно в этой теме будет всё самое интересное о сборных Израиля по футболу (здесь же будут ссылки на другие темы в форуме, которые непосредственно касаются наших сборных).

Но для начала, хотелось бы познакомить Вас с нашими сборными по-ближе.

Немного информации из реального футбола:

Сборная Израиля по футболу — национальная футбольная команда Израиля. Управляющей организацией сборной выступает Израильская футбольная ассоциация.

Сборная Израиля ранее выступала в АФК и даже выиграла Кубок Азии в 1964 году, однако затем её выступления бойкотировали в Азии ввиду усиления конфликта с арабскими государствами. С 1994 года Израиль является членом УЕФА и участвует в розыгрышах кубка УЕФА (Лиги Европы), кубка кубков и Лиги чемпионов, а также в отборочных играх Чемпионатов Европы и Чемпионатов мира.

Израиль лишь раз был участником чемпионатов мира — в 1970 году


Прозвища:

Бело-голубые
Почему?
...наверняка, все знают, как выглядит наш флаг: Изображение

Припев из одной песни:

כחוֹל לבן עוֹלה

כחוֹל לבן עוֹלה עוֹלה

עם כל האמוּנה

עם כל הנשׁמה

Кто знает иврит, тот меня понял... кто не знает, не советую идти с копией в транслейтер :grin: Но смысл фразы такой (не дословно): "Израиль (бело-голубой) подымается со всей верой, со всей душой". ("Подымается" так же имеет смысл, что проходит в следующий раунд).

Советую пройти по этой ссылке и прослушать песню: КЛАЦ

Ну а дальше уже пойдут новости, интервью, обсуждение и многое другое 8)
Надеюсь, эта тема будет интересной и Вы мне поможете своим активным участием :beer:
rishon
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Dankov 01 апр 2011, 19:58
Красиво оформил тему :cool:
Dankov
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение rishon 04 апр 2011, 02:44
Здравствуйте, менеджеры Израиля.

Как говориться, «страна должна знать своих героев», и поэтому мы встретились с недавно избранным главным тренером национальной сборной Израиля Василием Шевцовым (Ник: Mark), который любезно согласился дать нам интервью.

Изображение


Здравствуйте. С самого начала хочу поздравить Вас с назначением на пост главного тренера национальной сборной Израиля и пожелать Вам хороших красивых побед.
Но давайте немного о Вас. Скажите, Вы планировали возглавить сборную в этом сезоне, или это решение было спонтанным?


Сборную решил возглавить ещё в прошлом сезоне, будучи тренером Сент-Люсии.

Вы поставили серьёзную задачу-максимум: «попадания на Чемпионат Мира 20 сезона» (с). Вы считаете её выполнимой?

Хочется добиться выхода на Чемпионат Мира, хотя понимаю, что сделать это непросто и многое будет зависеть от жеребьёвки.

Понятно, что мы не будем просить раскрывать все секреты и тактику, но всё же хотелось бы узнать: Вы будете чередовать солнечную и дождливую схему игры? Этот вопрос навеян выбранным Вами составом сборной.
Так же хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу ротации состава.


Решения по поводу тактики буду принимать непосредственно перед играми, в зависимости от соперника и каких-то конкретных целей в матче. Ротация состава быть обязана. Это касается как дисквалифицированных или травмированных игроков, так и сборников, которые явно будут не готовы на протяжении нескольких встреч. Выбирать есть из кого, любые предложения по кандидатам буду чётко рассматривать.


Чем по Вашему мнению отличается управление клубом и сборной? Важен ли здесь фактор «дружной» ФФ или здесь «один в поле воин»?

Отправка состава на матчи сборной у меня иногда занимает по 2 часа. Плюс к этому общение с менеджерами, их непосредственное участие в делах сборной. Не секрет, что все хотят видеть своих игроков в составе, но попадут в него только лучшие.


Скажите, по Вашему мнению, по каким критериям менеджеры отдают предпочтение тому или иному претенденту на пост сборных и по каким критериям это делаете Вы?

Сколько людей, столько и мнений. Лично я опираюсь на программу кандидата, ну а если несколько достойных, то ищу среди них самого увлечённого и заинтересованного.


Какой Вы видите нашу национальную сборную в последующих сезонах? У нас намечается прогресс или регресс?

Только прогресс. Ниже вроде бы уже некуда. Лично мне до сих пор непонятна программа развития молодёжи - всё лично мне видится гораздо проще. Пока же имеем систему сложную и не многие к ней относятся с доверием.


И несколько слов менеджерам нашей федерации от главного тренера национальной сборной Василия Шевцова:

Надеюсь, что менеджеры, чьи игроки вызваны в сборную или будут в будущем вызваны, с полной серьёзностью станут подходить к форме и усталости своих игроков. Рассчитываю на интересную совместную работу.


— Большое спасибо за интервью и ещё раз удачи и хорошего нам всем ФУТБОЛА!

Изображение
rishon
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение MaksShev13 04 апр 2011, 12:46
Очень интересное интервью :cool:
Спасибо Марку и Ришону :-)
MaksShev13
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kris3330 04 апр 2011, 13:39
Отличное начало. Надеюсь дальше министерство будет работать также хорошо. :cool:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 521
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Николаич 04 апр 2011, 13:50
Хорошая тема, интервью очень понравилось, спасибо!
Николаич
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение mtrsedes7115 04 апр 2011, 13:51
Отличная работа.Интервью-это круто! :cool:
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение rishon 09 апр 2011, 03:20
Доброго времени суток.

Как Вы, наверное, уже слышали/видели, у нас появился тренер молодёжки. Им в сложной борьбе стал Горбатовский Александр (rishon).

На данный момент идёт голосование по выбору тренера юниорки:

1. Александр Николаич aka Николаич 895
2. Miroslav Grin aka Miro 581
3. Дмитрий Уманцив aka zoil 472

Все кандидаты достойны того, чтобы руководить сборной, но Вы должны выбрать самого подходящего по Вашему мнению на этот пост.
Так что всем Вам и нам удачи и всем хороших выходных! :beer:



У нас честные выборы!!!
Изображение
rishon
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение rishon 11 апр 2011, 14:30
Доброго времени суток!

Итак, пост главного тренера юношеской сборной Израиля занял Александр Николаич aka Николаич. Хочу от себя лично его поздравить и пожелать хороших результатов и внятной игры.
...хотя, с таким составом, какой мы имеем, сложно говорить о чём то высоком... Просто ждём хорошей игры и болеем за НАШИХ! :beer:
rishon
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение rishon 14 апр 2011, 02:53
Доброго времени суток.

Как Вы уже знаете, прошла жеребьёвка отборочных матчей к ЧМ и мы узнали своих соперников по группе UEFA-E:

1. Шотландия
2. Германия
3. Франция
4. Израиль
5. Дания
6. Чехия
7. Бельгия

Сейчас буду описывать молодёжные сборные, так как являюсь тренером нашей молодёжки... (хотелось бы, чтобы другие наши тренера сборных последовали моему примеру и хоть немного описали ситуацию с жеребьёвкой, которая нам "подарила" таких соперников).

С молодёжкой ситуация не радужная. Мы получили очень ровную группу, в которой нет явного аутсайдера, на котором можно было бы легко взять свои очки. Напротив, одной из сборной со слабейшим составом является наша сборная.
Одной из главных причин, по которой мы не можем доминировать на поле - это прокачка игроков под разные стили игры (дождь/солнце). В других сборных такого дефицита не наблюдается.

Что ж, по-моему субъективному мнению, нужно всё же больше работать с молодёжью... Надеюсь, меня услышат многие, и когда получат со спортшколы суперталанты, зайдут на форум, отпишутся, прокачают, как нужно команде и сборной и будет нам "счастье" :grin:

А пока имеем то, что имеем... Но сдаваться никто не собирается! Мы дадим бой любому сопернику! Как говорят нашим соперникам плакаты на нашей арене: "Welcome to IsraHELL" :mg:

Изображение

П.с. Подготавливайте игроков к играм сборной. Во первых это одно из составляющих наших побед, во вторых только таким способом Ваши игроки будут задействованы в нашей молодёжке. Если Вы считаете, что Ваш игрок на данный момент сильнее одного из игроков стартового состава, то не стесняясь пишите либо здесь, либо в личку - обсудим :beer:

Спасибо всем за внимание. Надеюсь, Вы не меньше меня болеете за Израиль и готовы помочь нашей ФФ, ведь только вместе мы сможем что то противопоставить сопернику! Вместе мы СИЛА!!! :beer:
rishon
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kris3330 14 апр 2011, 09:58
Надеюсь тренеры националки и юношеской сборной тоже напишут что-нибудь по поводу своих групп. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 521
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Mark 14 апр 2011, 10:47
Уже...
Mark
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kris3330 14 апр 2011, 11:03
Vasilyshevtsov писал(а):Уже...
Ах, да, забыл. Освежил, почитал, вспомнил. :-)
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 521
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение rishon 17 апр 2011, 19:14
Здравствуйте, комрады! :beer:

Такой вот вопрос созрел... Знаете ли Вы стиль Вашего дарования?
Если у Вас есть игрок молодёжки и Вы определили его стиль, то напишите мне, пожалуйста, в личку.

...даже самому интересно, что из этого получится :grin: Много ли менеджеров определили стилистику? 8)
rishon
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Mark 17 апр 2011, 19:16
То же самое можно отнести и к национальной сборной. У кого есть информация - прошу здесь выкладывать.
Mark
 
 
 

След.

Вернуться в Израиль