Топик журналистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abastor 07 авг 2011, 15:23
В этом топе будут публиковаться интерьвью со значимыми личностями нашей федерации :wise:
Последний раз редактировалось Abastor 07 авг 2011, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Abastor
 
 
 


Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение zoil 07 авг 2011, 15:27
пошло дело :-)
надеюсь что помошника тебе найду :grin:
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Интервью с главным тренером национальной сборной
Сообщение Abastor 07 авг 2011, 15:31
Вo первых поздравляю с очередным избранием на пост главного тренера национальной сборной.

Mark
Спасибо.

Abastor
Среди 4 кандидатов вы выглядели более предпочтительно, чувствовалась ли уверенность что выберут именно Вас?

Mark
Нет, просто после успешного прошлого сезона надеялся на поддержку менеджеров Федерации. После первых результатов голосования уже стало ясно, что победа на выборах - свершившийся факт.

Abastor
Тоесть в основном это результат удачного выступления национальной сборной в прошлом сезоне?

Mark
Считаю, что так и есть. Был бы хуже результат - вполне вероятно, менеджерам уже захотелось перемен.

Abastor
Прошлогоднее 2 место в группе вы считаете закономерностью или удачным стечением обстоятельств?

Mark
2-е место - это совсем не тот результат, на который был расчет. Хотелось участия в ЧМ. Глупое поражение от Дании нас надломило - стало ясно, что Германию догнать нереально.

Abastor
Значит одна неудачная игра способна повлиять на итоговый результат?

Mark
Естественно. Сейчас результаты зачастую непредсказуемые, нужно цепляться за каждое очко.

Abastor
В прошлом сезоне состав сборной был близок к оптимальному составу, для попадания на ЧМ?

Mark
Нет. Многие менеджеры не поддерживали на должном уровне физу и форму.

Abastor
Значит, при должном отношении менеджеров к игрокам сборной можно рассчитывать на весьма удачное выступление нашей национальной сборной?

Mark
Менеджерам, у которых в составе игроки националки, нужно быть всё-таки внимательнее к своим подопечным. Да, для кого-то чемпионат и мирокубки важнее. Но про интересы сборной забывать, никак не стоит.

Abastor
Главная цель 21 сезона?

Mark
Скажем так: цель поставлена только одна - попадание на Чемпионат Европы.

Abastor
Извечный вопрос Дождь или Солнце? по отношению к сборной, да и так по всему Всолу?

Mark
В сборной должны быть представлены и дождевики, и солнечники. Это позволяет более гибко подобрать тактику на определённого соперника. В этом главный плюс сборной Израиля.

Abastor
Как тренер национальной сборной вы следите за подрастающей молодежью?

Mark
Слежу за игроками ближайшего резерва.

Abastor
Вы контактируете с тренерами молодежной и юношеской сборной? Обмениваетесь ли советами обсуждаете итоги игр?

Mark
Если только на форуме.

Abastor
Огромное спасибо за интервью! Желаю удачи в отборочном цикле! и попадания на ЧЕ
и от Вас пару слов всем менеджерам в преддверии нового сезона.

Mark
Играйте в футбол.
Интервью с главным тренером национальной сборной.
Abastor
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение zoil 07 авг 2011, 15:49
:cool:
все клево
после все интервью в шапку вставляй, ладно?хотя может и не нада, как знаешь
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение out 07 авг 2011, 17:02
Очень интересно, стоит продолжать :beer:
out
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Спеицалист 07 авг 2011, 20:30
поддерживаю :beer:
Спеицалист
 
 
 

Интервью с главным тренеорм молодежной сборной
Сообщение Abastor 09 авг 2011, 22:46
На связи Израиль город Ришон Ле Цион и главный тренер молодежной сборной Израиля Rishon

Abastor
Вечер добрый! Если у вас есть немного свободного времени не могли бы вы дать для нашего топика журналистов небольшое интервью?

Rishon
Конечно. Я всегда За!

Abastor
Для начала мои поздравления с очередным назначением!
1.Ваш выбор в очередной раз баллотироваться тренером молодежки это уверенность в своих силах, или что-то другое?

Rishon
Спасибо за поздравление.
Да, я уверен в своих силах. У меня достаточный опыт игры, так же есть опыт управления сборной.
Честно говоря, как то давно я решился баллотироваться именно на пост тренера молодёжки, так как считал, что без опыта возглавлять национальную - это глупо, а с юношами очень много работы. Дело не в том, что я боюсь работы, просто этим занимались другие менеджеры, которых, как я думаю, мы все знаем. Мешать им не имеет смысла, так как они достигают определённых дивидендов. Хотелось бы, конечно, более сильную юниорку, так как это наше будущее, но играем тем, что имеем.
Как то пытался возглавить национальную сборную, но мне не доверили, значит большинство менеджеров считают, что мой уровень - молодёжка. Что ж, будем пытаться "расти", показывать хорошие игры и радовать нашу федерацию. К слову будет сказано, в прошлом году националка и юниорка выступили просто отлично, что не скажешь о "моей" молодёжке. Что ж, будем реабилитироваться перед нашими болельщиками.

Abastor
2.Нет небольшого разочарования, что основной интерес уделяется национальной и юниорской сборной, а молодежка как между двух огней?.

Rishon
Нет, это вполне нормально. Моя задача достигать максимума с теми игроками, которые есть, и пытаться прокачивать более перспективных, тем самым подготавливая кадры для национальной сборной.
Каждый, я думаю, понимает, что чудес не бывает, и если у нас не было мощной юниорки, то молодёжка не сможет на равных конкурировать с грандами. Поэтому и пытаемся что то "придумать": то коллизиями играли, то ещё что... Подстраивались под игру соперника, а не диктовали ему свои условия

Abastor
3.Значит и в этом отборочном цикле мы можем рассчитывать на интересную тактическую борьбу со стороны нашей молодежки?

Rishon
3. Нет, в этом отборочном цикле я выбрал солнечников. Понятно, что я могу экспериментировать, но у нас нет двух равных составов. Выбирал лучших и сильнейших.

Abastor
4.Как вы оцениваете группу, в которую мы попали, кого причисляете к фаворитам кого можно записать в аутсайдеры, ну и конечно наши шансы в нынешнем отборочном цикле?

Rishon
4. На счёт группы, куда попала наша молодёжка, я уже писал, где то на форуме: мы точно не относимся к фаворитам. Делать громкие заявления - не в моём стиле. Как я уже сказал, борьба за вторую строчку - это уже большое достижение, которое продемонстрировали в прошлом сезоне наша националка и юниорка. Будем пытаться играть, выигрывать, зарабатывать баллы силы.
А на счёт фаворита, думаю, что Хорватия, Греция и Казахстан сильны, и примерно равны, а вот Сербия не только сильна, а и привезла с собой состав "дождевиков" (с парой солнечников для ротации состава). Аутсайдер Азербайджан, правда, мы тоже не далеко от них ушли.
Но против всех можно и нужно играть.

Abastor
5. Думаю, вы уже определились с основным составом игроков, что можете сказать за сезон мы стали сильнее или проигрываем в чем - то по сравнению с прошлым сезоном?

Rishon
5. А зачем сравнивать? Чуть сильнее, чуть слабее... Это всё равно не о чём не говорит.
Нам нужна не просто "чуть сильнее", а СИЛЬНАЯ юниорка, на которую потрачено много сил, средств всей нашей федерации. Но зато после этого появятся победы и у молодёжки, а потом и у национальной сборной. Пытаемся-пытаемся создать такую сборную, да всё никак. Даже не вижу пока пути решения этой проблемы. На данный момент не ко всем приходят 16-летки, поэтому есть гранды, которые просто сносят спортшколу, а более слабые клубы не готовы расстаться с таким талантом, даже если он второй в команде и на его прокачку нет ни денег, ни спецух, ничего. Есть страны, где идёт обмен между такими клубами. Да, равноценным его не назовёшь, но зато игрок будет прокачиваться по полной.

На счёт состава, то да, более-менее определился. Ещё жду ответов от нескольких менеджеров и буду "закрывать список". Хотя, для сильных игроков место всегда найдётся.
Так же хочу поблагодарить менеджеров, которые с пониманием отнеслись к моей просьбе сотрудничать со сборной. Очень приятно, что таких подавляющее большинство.
Ещё раз спасибо всем, кто доверил мне место тренера молодёжной сборной. Ещё большая благодарность тем, кто помогает нашим сборным. Только так мы сможем что то противопоставить соперникам.

Abastor
Ну и напоследок удачи вам в Вашем нелегком труде! Удачных отборочный матчей, начать цикл с выездной победы! Благодарю за интервью!

Rishon
Только вместе мы - СИЛА!!!
Abastor
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение rishon 09 авг 2011, 23:28
Хочу поблагодарить всех, а так же лично Abastorа за проделанную работу и за повышение интереса к нашей ФФ
rishon
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Спеицалист 12 авг 2011, 21:28
Мы пообщались с одним из менеджеров, недавно пополнивших федерацию Израиля. Это out, главный тренер фк Хапоэль Януах. О его видении ситуации в израильском футболе и планах работы читайте в сегодняшнем интервью.

Специалист
Итак, Владимир, разрешите поздравить Вас с вступлением в ряды менеджеров фф Израиля!
И сразу первый вопрос:
Почему для продолжения карьеры вы выбрали именно нашу федерацию?

out
Спасибо. Выбрал, громко сказано, скорее она выбрала меня. Играл одной командой о второй и не думал, пока нынешний президент Дмитрий не стал активно и очень настойчиво приглашать меня. О новом вызове не жалею!

Специалист
Каких результатов вы желаете добиться на посту менеджера Хапоэля Януах? Ставите ли вы своей целью выход команды в Д2 уже по результатам 21 сезона или в более поздние сроки?

out
Говорить можно много, мечтать, фантазировать. Мы середняк Д3. Амбиции у нас конечно есть. В Д2 нам пока рано, но стараться будем! Главное стабильность!

Специалист
В каком направлении вы будете развивать свой новый клуб? Будет ли ваша политика ориентирована на развитие молодежи?

out
Обязательно. Развитие молодежи очень важный момент для каждого клуба, мы уделим особое внимание нашим юниорам!

Специалист
На данный момент в команде нет легионеров, планируете ли вы опираться лишь на израильских футболистов?

out
Нет, в ближайшее трансферное окно мы надеемся усилить состав несколькими легионерами, именно усилить.

Специалист
Будете ли строить стилевую команду, определять стили игроков?

out
Определению стилей, пока, не уделял внимания. Посмотрим что будет дальше...

Специалист
Азми Саеф - голкипер национальной сборной нашей страны. Считаете ли вы, что он на данный момент является сильнейшим в составе Хапоэля? Будете ли "вкачивать спецухи" тем, кто уже "прокачан" или начнете развивать других игроков?

out
Да, без сомнений, Азми Саеф - это лидер нынешнего Хапоэля. Спецухи будут распределяться молодым.

Специалист
И касаясь темы сборной, верите ли вы в ее успех в предстоящем отборочном цикле?

out
Конечно верю! Как и любой другой менеджер этой страны. Мы все просто обязаны верить и должным образом готовить сборников к предстоящим играм!

Специалист
И, наверное, последний на сегодня вопрос. Скажите, каким вы видите свое будущее в федерации? Будете ли вы активным менеджером, сотрудничающим с тренерами сборных, как уже сказали? Возможно, будете стремиться занять какой-то официальный пост в федерации?

out
Светлое будущее. Буду стараться поддерживать активистов! Сотрудничество с тренерами сборных даже не обсуждатся, да и еще раз да.Все увидим со временем.

Специалист
Спасибо за интервью и удачи в чемпионате!

out
И Вам спасибо. Удачи. Приятно было пообщаться.
Спеицалист
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Abastor 12 авг 2011, 22:31
Интересненько и необычно)))

как говориться дело пошло)))
Abastor
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение zoil 13 авг 2011, 01:17
Все круто!
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение out 13 авг 2011, 07:15
:beer: продолжаем
out
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Спеицалист 13 авг 2011, 21:35
Скоро будет интервью с очень интересным менеджером. Сейчас мы над ним работаем :-)
Спеицалист
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение out 13 авг 2011, 21:37
интригует :rot:
out
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Спеицалист 14 авг 2011, 17:56
Надо немного подождать, время выдержать между публикациями))
Спеицалист
 
 
 

След.

Вернуться в Израиль