Топик журналистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abastor 07 авг 2011, 15:23
В этом топе будут публиковаться интерьвью со значимыми личностями нашей федерации :wise:
Последний раз редактировалось Abastor 07 авг 2011, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Abastor
 
 
 


Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Фикс 23 янв 2012, 19:28
Спеицалист писал(а):Если Олег передаст тему, то могу это сделать.
Рад тебя видеть :beer:
Фикс
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Спеицалист 23 янв 2012, 19:44
Я тоже очень рад, уже соскучился по всем менегерам и федерации :beer:
Спеицалист
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Спеицалист 24 янв 2012, 18:31
Чтобы перечислить все виды деятельности этого человека, потребуется немало усилий. Ведь наш сегодняшний собеседник входит в правительство федерации. Причем он является сразу министром и внутренних, и внешних (иностранных) дел. А кроме того именно его обзоры мирокубковых баталий мы регулярно видим на главной странице Лиги. В дополнение ко всему он является организатором КТ "Кубок Ашкелона" в нынешнем сезоне, ведущим популярной игры Мафия и просто талантливым менеджером: Иван Сергеевич Effenberg собственной персоной.

 Интервью
Специалист
Иван Сергеевич, добро пожаловать к нам, в это мягкое уютное кресло. Если вам в процессе беседы надоест мое лицо, вы всегда можете подойти к окну и полюбоваться красотами Средиземного моря))

И сразу позвольте затронуть вот какую тему. Мы с вами коллеги не только по федерации, но и по профессии журналиста. Скажите, что вас привело на стезю официального журналиста Лиги, трудно ли было попасть туда, чего бы вы хотели добиться от данной должности?

Effenberg
Ну если честно сам и не ожидал что смогу стать журналистом лиги. Решил написать, что тоже есть желание попробовать, но и не ожидал что именно меня возьмут) Попасть если честно было не трудно, трудно когда ты уже журналист, а особенно Лиги. Ну добиться хочется всего и сразу, а вот на деле все ни так, везде есть свои подводные камни (улыбается).

Специалист
Наверное, не так просто написать разнообразные обзоры, которые заинтересуют наших менегеров, найти среди мешанины команд и матчей исключительные, особенные и выделить любопытную статистику?

Effenberg
Согласен), да и каждый менеджер хочет услышать о своей команде, и только положительные аспекты, так сказать "погреть душу". А я придерживаюсь к такому мнению, что все матчи по своему интересны, просто надо эту интересность подчеркнуть) и выделить эту "любопытную статистику", в чем и заключается моя на данный момент должность как журналиста).

Специалист
Кроме журналистики вы также в этом сезоне выступили организатором кубка Ашкелона, который заодно и переехал к вам, в Тель-Авив. Расскажите поподробнее о мотивах такого переезда, особенностях турнира в 22 сезоне.

Effenberg
Ну это надо сказать спасибо нашему президенту ФФ Израиля. Он предложил мне создать турнир, ну а как откажешь президенту?)
В этот раз решили провести в Тель-Авиве) Так что просим всех в гости. Взносов нет, а вот призовые получат все участники, последнее место 100к, а первое 1800к) ну и про остальных мы не забыли)) Просто есть желание собрать активистов ФФ Израиля)) Сыграть в футбол, посидеть за кружкой пива после тяжелой игры :beer:


Специалист
Да, это мысль удачная. И, как видим, тут не обошлось без административного давления, такая информация будет интересна желтой прессе))
А если серьезно, то наш топик планирует заняться освещением турнира, так что ждем приглашения наших репортеров на Ирони Рамле.

Если продолжать тему вашей разносторонней деятельности, вы ведь еще и ведущий популярной ныне игры Мафия... Расскажите о ваших впечатлениях от нее.

Effenberg
На приглашение Вы напросились))) Места самые лучшие гарантированы))
С Мафией меня связал Zoil, когда предложил поиграть и у нас в федерации, вот я и откликнулся. Спасибо хотелось сказать и Юрию из Гаити, который не отказывает в помощи по поводу вопросов Мафии.
А вот первая игра прошла у нас комом, да и вторая хромала (смеется) Вот есть планы начать третью игру)) так что будем исправлять ошибки и привлекать больше активных участников в игру как из нашей федерации, так и из других федераций)
Заодно и приглашаем Вас на игру))


Специалист
Вы очень любезны. Но вернемся к суровой действительности. Бейтар под вашим руководством находится на последнем месте в Д1. Вряд ли кто-то верит, что команде удастся избежать стыковых матчей за выживание.
Конечно, Бейтар не обладает самым звездным в дивизионе составом, но все же в чем причина неудач?

Effenberg
В этом нет ни чего страшного, если и вылетим в низший дивизион, у нас будет стимул вернутся обратно)
Есть слабая линия - защита, с которой надо что-то делать, вот и будем в следующем году стараться изменить игру команды)
Да и основной игрок у нас все время в разъездах по сборам за сборную)), стоит отметить опять давление президента 8)


Специалист
Без президента никуда)) А не планируете усилить состав легионерами? Сейчас в команде единственный иностранный игрок, и того собираются обменять...

Effenberg
Я придерживаюсь политики, что не должны играть иностранцы, и команда должна быть из израильтян) Вот к этому и идем.
А обмен, это стремление оказать хоть какой то вклад в развитие сборной Израиля, а также непосредственно программе юниоров, которую старается раскрутить Джаки, что ему отдельное спасибо за его труд)


Специалист
Кроме морального удовлетворения выступление игроков в сборных дает еще и денежное вознаграждение. На ваш взгляд, достаточно ли тех денег, которые есть сейчас? И справедлива ли система распределения призовых?

Effenberg
Денег всегда будет мало)
Но хотелось бы конечно увеличить денежную компенсацию за игру игрока в сборной) так как иногда приходится реально жертвовать турнирным положением)


Специалист
Скажите честно, среди ваших 5 команд есть одна любимая?))

Effenberg
Да) ближе всего мне Бейтар Шимшон), даже и не знаю почему)

Специалист
Скажите, посреди нашей суровой зимы у вас никогда не возникало желания в действительности взять и махнуть на недельку в Израиль?

Effenberg
Ну не) у меня же команда в Таиланде))) ну понятен намек (смеется) каждую неделю там)

А если в реальной жизни то не отказался бы полежать на чистом песочке))) и поплавать в теплой водичке)))


Специалист
В таких приятных мечтах и завершается наш сегодняшний (думаю, не последний) разговор. Иван, по традиции, что бы вы хотели пожелать менеджерам Израиля?

Effenberg
Чтобы над их головами всегда светило солнце!))
Спеицалист
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Effenberg 24 янв 2012, 18:43
Спеицалист писал(а):Чтобы перечислить все виды деятельности этого человека, потребуется немало усилий. Ведь наш сегодняшний собеседник входит в правительство федерации. Причем он является сразу министром и внутренних, и внешних (иностранных) дел. А кроме того именно его обзоры мирокубковых баталий мы регулярно видим на главной странице Лиги. В дополнение ко всему он является организатором КТ "Кубок Ашкелона" в нынешнем сезоне, ведущим популярной игры Мафия и просто талантливым менеджером: Иван Сергеевич Effenberg собственной персоной.

 Интервью
Специалист
Иван Сергеевич, добро пожаловать к нам, в это мягкое уютное кресло. Если вам в процессе беседы надоест мое лицо, вы всегда можете подойти к окну и полюбоваться красотами Средиземного моря))

И сразу позвольте затронуть вот какую тему. Мы с вами коллеги не только по федерации, но и по профессии журналиста. Скажите, что вас привело на стезю официального журналиста Лиги, трудно ли было попасть туда, чего бы вы хотели добиться от данной должности?

Effenberg
Ну если честно сам и не ожидал что смогу стать журналистом лиги. Решил написать, что тоже есть желание попробовать, но и не ожидал что именно меня возьмут) Попасть если честно было не трудно, трудно когда ты уже журналист, а особенно Лиги. Ну добиться хочется всего и сразу, а вот на деле все ни так, везде есть свои подводные камни (улыбается).

Специалист
Наверное, не так просто написать разнообразные обзоры, которые заинтересуют наших менегеров, найти среди мешанины команд и матчей исключительные, особенные и выделить любопытную статистику?

Effenberg
Согласен), да и каждый менеджер хочет услышать о своей команде, и только положительные аспекты, так сказать "погреть душу". А я придерживаюсь к такому мнению, что все матчи по своему интересны, просто надо эту интересность подчеркнуть) и выделить эту "любопытную статистику", в чем и заключается моя на данный момент должность как журналиста).

Специалист
Кроме журналистики вы также в этом сезоне выступили организатором кубка Ашкелона, который заодно и переехал к вам, в Тель-Авив. Расскажите поподробнее о мотивах такого переезда, особенностях турнира в 22 сезоне.

Effenberg
Ну это надо сказать спасибо нашему президенту ФФ Израиля. Он предложил мне создать турнир, ну а как откажешь президенту?)
В этот раз решили провести в Тель-Авиве) Так что просим всех в гости. Взносов нет, а вот призовые получат все участники, последнее место 100к, а первое 1800к) ну и про остальных мы не забыли)) Просто есть желание собрать активистов ФФ Израиля)) Сыграть в футбол, посидеть за кружкой пива после тяжелой игры :beer:


Специалист
Да, это мысль удачная. И, как видим, тут не обошлось без административного давления, такая информация будет интересна желтой прессе))
А если серьезно, то наш топик планирует заняться освещением турнира, так что ждем приглашения наших репортеров на Ирони Рамле.

Если продолжать тему вашей разносторонней деятельности, вы ведь еще и ведущий популярной ныне игры Мафия... Расскажите о ваших впечатлениях от нее.

Effenberg
На приглашение Вы напросились))) Места самые лучшие гарантированы))
С Мафией меня связал Zoil, когда предложил поиграть и у нас в федерации, вот я и откликнулся. Спасибо хотелось сказать и Юрию из Гаити, который не отказывает в помощи по поводу вопросов Мафии.
А вот первая игра прошла у нас комом, да и вторая хромала (смеется) Вот есть планы начать третью игру)) так что будем исправлять ошибки и привлекать больше активных участников в игру как из нашей федерации, так и из других федераций)
Заодно и приглашаем Вас на игру))


Специалист
Вы очень любезны. Но вернемся к суровой действительности. Бейтар под вашим руководством находится на последнем месте в Д1. Вряд ли кто-то верит, что команде удастся избежать стыковых матчей за выживание.
Конечно, Бейтар не обладает самым звездным в дивизионе составом, но все же в чем причина неудач?

Effenberg
В этом нет ни чего страшного, если и вылетим в низший дивизион, у нас будет стимул вернутся обратно)
Есть слабая линия - защита, с которой надо что-то делать, вот и будем в следующем году стараться изменить игру команды)
Да и основной игрок у нас все время в разъездах по сборам за сборную)), стоит отметить опять давление президента 8)


Специалист
Без президента никуда)) А не планируете усилить состав легионерами? Сейчас в команде единственный иностранный игрок, и того собираются обменять...

Effenberg
Я придерживаюсь политики, что не должны играть иностранцы, и команда должна быть из израильтян) Вот к этому и идем.
А обмен, это стремление оказать хоть какой то вклад в развитие сборной Израиля, а также непосредственно программе юниоров, которую старается раскрутить Джаки, что ему отдельное спасибо за его труд)


Специалист
Кроме морального удовлетворения выступление игроков в сборных дает еще и денежное вознаграждение. На ваш взгляд, достаточно ли тех денег, которые есть сейчас? И справедлива ли система распределения призовых?

Effenberg
Денег всегда будет мало)
Но хотелось бы конечно увеличить денежную компенсацию за игру игрока в сборной) так как иногда приходится реально жертвовать турнирным положением)


Специалист
Скажите честно, среди ваших 5 команд есть одна любимая?))

Effenberg
Да) ближе всего мне Бейтар Шимшон), даже и не знаю почему)

Специалист
Скажите, посреди нашей суровой зимы у вас никогда не возникало желания в действительности взять и махнуть на недельку в Израиль?

Effenberg
Ну не) у меня же команда в Таиланде))) ну понятен намек (смеется) каждую неделю там)

А если в реальной жизни то не отказался бы полежать на чистом песочке))) и поплавать в теплой водичке)))


Специалист
В таких приятных мечтах и завершается наш сегодняшний (думаю, не последний) разговор. Иван, по традиции, что бы вы хотели пожелать менеджерам Израиля?

Effenberg
Чтобы над их головами всегда светило солнце!))

Расхвалил.... :roll: даже неудобно как то :oops:

Спасибо) :beer:
Effenberg
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение zoil 24 янв 2012, 19:59
и когда успели???
молодцы!
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Спеицалист 25 янв 2012, 16:11
Сегодня, за 11 дней до старта официальной регистрации участников коммерческих турниров 22 сезона, уже наступила горячая пора предварительных заявок и согласований. Менегеры тщательно выбирают турнир, который устроит их команду как по силе, так и в финансовых аспектах. Мы, как и обещали, будем следить за перипетиями борьбы за второй в истории Кубок Ашкелона. Представляем вашему вниманию первый репортаж.

 Скрытый текст
На данный момент хозяева турнира решают организационные вопросы, чтобы всем гостям Тель-Авива было приятно и комфортно на израильской земле. Да-да, мы не оговорились, турнир пройдет именно в столице, а не в самом Ашкелоне. Ко времени публикации данной статьи официально изъявили желание участвовать в соревновании 4 команды, среди которых и ФК Мейро Баго с далеких островов Кука.

Стадион Ироне Рамле является более крупным, чем Ашкелон Имуним 1, где проходили баталии прошедшего сезона. Собственно, все условия проведения Кубка Ашкелона описаны в соответствующей теме. Мы же сегодня вспомним, а как это было ровно сезон назад?
Организатором турнира тогда выступил Фикс, ныне президент федерации и главный тренер национальной сборной. От 16 участников, представлявших помимо Израиля 12 федераций, не требовалось никаких взносов. Достаточно было просто добраться до места проведения турнира и выбрать подходящую гостиницу.

От Израиля на турнир заявились ФК Максим из города Лод во главе с Зойлом, хозяева поля - Бейтар под руководством Фикса, Хапоэль (город Йокнеам) с Абастором и Маккаби Ирони из Кфар-Йоны, ведомый Специалистом. Сила команд сейчас находится в пределах от 1262 (индийский Корпс ов Сигнал) до 555 (Маккаби). А ограничение максимальной силы стартового состава сославляло 850 пунктов.

Ни одной команде не удалось преодолеть групповой этап со стопроцентным показателем. С первого места из группы смерти вышел Максим, компанию которому в плей-офф составил североирландский Дандональд ФК. В той же группе выступали и индийцы, довольствовавшиеся лишь 3 местом и 150к призовых.

Из группы B ожидаемо вышел болгарский Локомотив и не столь ожидаемо испанский Депортиво Алькояно, почти слабейший коллектив турнира.

Крайне ровную группу С сумел подмять под себя Планет де Поф из Новой Каледонии, второе место оказалось у Хапоэля.

И в квартете D победу праздновал норвежский Нюбергсунд ИЛ-Трюсиль, вторыми стали тоже викинги, но из Тайланда - Скандинавиан Викингс, тогда еще управлявшиеся Кайфоломом.

К разочарованию местных болельщиков, Бейтару не удалось попасть в плей-офф, хотя букмекеры и предсказывали команде первое место в группе. Неудача постигла и другой израильский коллектив - Маккаби, впрочем, здесь уже никто не удивился.
Фикс не стал превращать поражение в трагедию: "Даааа, Планета не пустила нас дальше, ну что же, значит такая наша судьба ))) Мы и так уже денег много заработали на организации, пусть теперь подзаработают другие ))) Жаль конечно, что не удалось выиграть трофей )) Спасибо за игру и удачи в дальнейшем!"
Специалист смирился с судьбой: "Не разгром - и то хорошо. Отвечая на комментарий Сергея: супер использовать толку не было, только хуже для рейтинга.
Про КТ уж кто только мне не говорил... Зато в матче произошло знаменательное событие. Оказалось, что Смарт умеет набирать баллы, а не только их терять."

Пока половина участников паковала чемоданы и получала призовые, другая восьмерка сражалась за победу в матчах на вылет. В четвертьфинале проиграли оставшиеся представители Израиля. Максим уступил Депортиво, использовавшему супер. А Хапоэль в серии пенальти оказался слабее Локомотива.
Зойл оценил выступление своей команды так: "чо за день проигранных коллизий???обидно, супер хотел же поставить...ну да ладно0у меня все наиграны, это главное.удачи в турнире"
Абастор настраивал своих подопечных на бескомпромиссную борьбу: "и Будет бой ! покой нам только сниться!!!" Но серия пенальти, видимо, так его расстроила, что давать комментарии по существу матча тренер отказался.

Оба полуфинальных матча не завершились в основное время. Скандинавиан Викингс по пенальти переиграл Депортиво, а Локомотив так же в футбольной лотерее вытянул счастливый билетик в противостоянии с Нюбергсундом.

78 тысяч зрителей, собравшихся 28 октября, чтобы лицезреть финальный поединок, так и не увидели голов ни в основное время, ни в дополнительное. Болгары атаковали, тайландцы методично рушили их атаки. Снова на помощь пришли послематчевые пенальти, где победу вырвал Локомотив, став первым обладателем Кубка Ашкелона. Для болгар, как и для их тренера, этот трофей стал вторым в истории. Стоит отметить, что викинги и так прошли гораздо дальше, чем от них ждали.

Лучшим бомбардиром турнира стал игрок сенегальской сборной Эрик Коли, забивший 4 гола за Планет де Поф. Он же с 4 результативными передачами стал лучшим распасовщиком. Лучшим вратарем признали кубинского кипера Нюбергсунда Хайме Аугусто, не пропустившим ни одного мяча в четырех играх. Ну а наивысшую оценку в среднем за игру получил Дианбобо Мартинес, выступающий за родной клуб из Экваториальной Гвинеи Сони Эла Нгуема.

Как видим, борьба за Кубок Ашкелона в 21 сезоне получилась пусть не всегда зрелищной, зато крайне напряженной. Поэтому ждем еще более увлекательных событий от сезона 22 и надеемся, что число израильских команд здесь только вырастет.
Спеицалист
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Dankov 25 янв 2012, 21:22
Как всегда, отличные, качественные работы, спасибо!!! :cool:
Dankov
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение tosic 26 янв 2012, 12:32
Интересно было прочитать
tosic
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Спеицалист 01 фев 2012, 17:22
Вчера наш специальный корреспондент отправился в очередную рабочую поездку. На сей раз путь его лежал в славный городок טייבה (Тайбе), что находится в центральной части Израиля.

 Скрытый текст
Одна из главных достопримечательностей 30-тысячного города, получившего такой статус в 1990 году, - стадион
"Ирони Тайбе", вмещающий 56 тысяч зрителей. Здесь проводит и свои домашние поединки потенциально сильнейший участник
дивизиона Д4-B "Шимшон Бней Тайбе" под руководством vagner1995. В нынешнем сезоне команду и менеджера преследовали
неприятности и коррупционные скандалы. Когда ситуация прояснилась, оказалось, что vagner здесь ни при чем. Ему было возвращено
доброе имя, но вот на результатах клуба временные проблемы сказались: Шимшон идет во второй половине турнирной таблицы.
Однако наш сотрудник, приехавший пообщаться с некоторыми игроками, обнаружил в команде дружескую и позитивную
атмосферу. Потому нет сомнений, что Шимшон вскоре добьется успехов.
А свой вклад в их достижение внесут такие известные в реальной жизни бразильцы, как Роберто Карлос и Вагнер Лав.
Оба они до недавнего времени выступали в российской премьер-лиге. Несколько дней назад Вагнер вернулся на родину, во Фламенго.
Роберто Карлос является играющим тренером Анжи из Махачкалы.
Все прекрасно знают биографию этих игроков. Напомним лишь, что Роберто Карлос - чемпион мира по футболу 2002 года, серебряный призёр чемпионата мира 1998 года, один из 19 игроков, сыгравших более 100 матчей в Лиге Чемпионов.
Вагнер же в 2008 году был признан футболистом года в России, стал лучшим бомбардиром Кубка УЕФА 2008/09, выиграл в составе сборной Бразилии Кубок Америки в 2007 году.

 Фото
Изображение

Альтернативный Роберто Карлос - далеко не звезда ВСОЛа. К 30 годам сила его составляет 45. В чемпионате он на данный момент
забил 1 гол и заработал 1 желтую карточку. Трансферная стоимость - 868 тысяч долларов. Обладает спецухами Ат Пк Км (жалко, что не У).
За второе пришествие в Лигу он успел поиграть за Лай Чхе из Макао, болгарский Тимок и эстонский ФК Кию, откуда и перешел
в Шимшон за 3 миллиона долларов (что составило 842% от номинала). К сожалению, за долгую карьеру его не считали достойным
тренировать силу на базе ни в одной команде.

vagner так охарактеризовал нам своего игрока: "Появился в команде благодаря селекционерам клуба , которые решили выкупить права на эту бразильскую звезду , переплачивать пришлось много! В реале мне Карлос очень нравится, он хороший футболист и человек!!"

 Фото
Изображение

Альтернативный Вагнер Лав - фигура очень заметная. Достаточно сказать, что он является сильнейшим игроком Шимшона
как по силе, так и по спецухам. Сила его - 154 в возрасте 32 лет. Спецухи: Л4 У4 Ат4 Шт4. Вагнер чаще всех появлялся
на поле в текущем сезоне, за 19 матчей забил 7 голов и сделал 3 голевых паса. Трансферная стоимость игрока превышает 37 миллионов долларов.
Вагнер любит терять баллы, но любит и их получать. Еще в 21 сезоне Вагнер выступал за бразильский Палмейрас в Д2, где
стал лучшим бомбардиром. Шимшон для Вагнера стал второй командой в карьере. Он обошелся клубу почти в 41 миллион долларов.
Менегер ЦСКА (Москва) наверняка с удовольствием выбрал бы Вагнера в спортшколе, но возможности такой он уже не получит.

Менеджер vagner поведал нам о Вагнере Лаве следующее: "Появился в клубе благодаря ярому желанию тренера!!! Доплатил, так как я ярый болельщик армейцев, Вагнер для меня очень много значит!!!!"

Несмотря на то, что оба наших сегодняшних героя - ветераны, заканчивать карьеру они не собираются, а значит, и в следующем сезоне жители израильского городка Тайбе смогут воочию наблюдать за игрой всемирно известных футболистов)))
Спеицалист
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Effenberg 01 фев 2012, 18:24
Спеицалист писал(а):Вчера наш специальный корреспондент отправился в очередную рабочую поездку. На сей раз путь его лежал в славный городок טייבה (Тайбе), что находится в центральной части Израиля.

 Скрытый текст
Одна из главных достопримечательностей 30-тысячного города, получившего такой статус в 1990 году, - стадион
"Ирони Тайбе", вмещающий 56 тысяч зрителей. Здесь проводит и свои домашние поединки потенциально сильнейший участник
дивизиона Д4-B "Шимшон Бней Тайбе" под руководством vagner1995. В нынешнем сезоне команду и менеджера преследовали
неприятности и коррупционные скандалы. Когда ситуация прояснилась, оказалось, что vagner здесь ни при чем. Ему было возвращено
доброе имя, но вот на результатах клуба временные проблемы сказались: Шимшон идет во второй половине турнирной таблицы.
Однако наш сотрудник, приехавший пообщаться с некоторыми игроками, обнаружил в команде дружескую и позитивную
атмосферу. Потому нет сомнений, что Шимшон вскоре добьется успехов.
А свой вклад в их достижение внесут такие известные в реальной жизни бразильцы, как Роберто Карлос и Вагнер Лав.
Оба они до недавнего времени выступали в российской премьер-лиге. Несколько дней назад Вагнер вернулся на родину, во Фламенго.
Роберто Карлос является играющим тренером Анжи из Махачкалы.
Все прекрасно знают биографию этих игроков. Напомним лишь, что Роберто Карлос - чемпион мира по футболу 2002 года, серебряный призёр чемпионата мира 1998 года, один из 19 игроков, сыгравших более 100 матчей в Лиге Чемпионов.
Вагнер же в 2008 году был признан футболистом года в России, стал лучшим бомбардиром Кубка УЕФА 2008/09, выиграл в составе сборной Бразилии Кубок Америки в 2007 году.

 Фото
Изображение

Альтернативный Роберто Карлос - далеко не звезда ВСОЛа. К 30 годам сила его составляет 45. В чемпионате он на данный момент
забил 1 гол и заработал 1 желтую карточку. Трансферная стоимость - 868 тысяч долларов. Обладает спецухами Ат Пк Км (жалко, что не У).
За второе пришествие в Лигу он успел поиграть за Лай Чхе из Макао, болгарский Тимок и эстонский ФК Кию, откуда и перешел
в Шимшон за 3 миллиона долларов (что составило 842% от номинала). К сожалению, за долгую карьеру его не считали достойным
тренировать силу на базе ни в одной команде.

vagner так охарактеризовал нам своего игрока: "Появился в команде благодаря селекционерам клуба , которые решили выкупить права на эту бразильскую звезду , переплачивать пришлось много! В реале мне Карлос очень нравится, он хороший футболист и человек!!"

 Фото
Изображение

Альтернативный Вагнер Лав - фигура очень заметная. Достаточно сказать, что он является сильнейшим игроком Шимшона
как по силе, так и по спецухам. Сила его - 154 в возрасте 32 лет. Спецухи: Л4 У4 Ат4 Шт4. Вагнер чаще всех появлялся
на поле в текущем сезоне, за 19 матчей забил 7 голов и сделал 3 голевых паса. Трансферная стоимость игрока превышает 37 миллионов долларов.
Вагнер любит терять баллы, но любит и их получать. Еще в 21 сезоне Вагнер выступал за бразильский Палмейрас в Д2, где
стал лучшим бомбардиром. Шимшон для Вагнера стал второй командой в карьере. Он обошелся клубу почти в 41 миллион долларов.
Менегер ЦСКА (Москва) наверняка с удовольствием выбрал бы Вагнера в спортшколе, но возможности такой он уже не получит.

Менеджер vagner поведал нам о Вагнере Лаве следующее: "Появился в клубе благодаря ярому желанию тренера!!! Доплатил, так как я ярый болельщик армейцев, Вагнер для меня очень много значит!!!!"

Несмотря на то, что оба наших сегодняшних героя - ветераны, заканчивать карьеру они не собираются, а значит, и в следующем сезоне жители израильского городка Тайбе смогут воочию наблюдать за игрой всемирно известных футболистов)))


хочется посмотреть на их игру, в Тель-Авиве))) приглашаю на КТ)

п.с. интересно было почитать)))
Effenberg
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Фикс 01 фев 2012, 18:58
Effenberg писал(а):хочется посмотреть на их игру, в Тель-Авиве))) приглашаю на КТ)

п.с. интересно было почитать)))
Так "Шимшон Бней Тайбе" и так в твоем КТ участвует...

А статейка интересная :grin:
Фикс
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение 99vagner99 01 фев 2012, 18:59
спасибо специолист было приятно почитать !!!я еще расскажу про фигу и рамоса!!!!!
99vagner99
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение zoil 01 фев 2012, 19:46
круто))0
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Effenberg 01 фев 2012, 20:01
99vagner99 писал(а):спасибо специолист было приятно почитать !!!я еще расскажу про фигу и рамоса!!!!!



реал мадрид переехал в Израиль))))
Effenberg
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение zoil 01 фев 2012, 20:13
вагнер, я говорю-тебе могу отдать дрогбу, дзюбу, абидаля, коларова.троих на выбор в мен)))посмотри их в агаарыне, думаю им(особенно великому артему) в д3 монголии скучно.
да и я скоро их брошу...кстати, мой любимый игрок из агаарына МА никому не нужен?не хочу его оставлять в непонятных руках...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль

cron