Стань своим в федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спеицалист 07 окт 2011, 17:49
Данный топик представляет собой анкету израильского менеджера. Он создан для того, чтобы лучше знать и понимать друг друга. Если Вам не жалко пары свободных минут, то поделитесь с остальными информацией о своей жизни, увлечениях и планах!

Вот и сама анкета:
1. Ваше имя, возраст, родной город

2. Расскажите о своем израильском клубе

3. Каковы Ваши достижения и планы во ВСОЛе

4. Хотели бы Вы занимать в федерации какую-то должность, как оцениваете ее работу

5. Что больше всего привлекает Вас в Лиге

6. За кого болеете в реальном футболе

7. Каковы Ваши увлечения помимо ВСОЛа

8. Всё то, что Вы бы хотели сообщить о себе, но предыдущие пункты не затронули этих тем

На нашем форуме уже поднималась аналогичная тема, в которой многие ныне действующие менеджеры Израиля оставили свои данные.
Последний раз редактировалось Спеицалист 06 ноя 2011, 00:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Спеицалист
 
 
 


Re: Стань своим в федерации!
Сообщение Nikolay 68 07 окт 2011, 18:34
1. Николай, 17лет, г.Тамбов.
2. Мой клуб Хапоэль Ноам (Пардесия). В этом клубе, как и в самом ВСОЛе, я чуть больше 2х месяцев. Поначалу, конечно, наделал много ошибок из-за неопытности, но сейчас более-менее разобрался. Состав практически полностью новый. Работаем.
3. Достижений пока нет. Поставил себе задачу на этот сезон: вывести команду из КЛК в Д4.
4. На данный момент такого желания нет. Удовлетворительно, жалоб нет.
5. Развитие (прокачка) игроков.
6. ПФК ЦСКА Москва, ну и конечно же, сборная России.
7. Музыка.
8. Думаю, я во ВСОЛе надолго. Особо сказать нечего.
Nikolay 68
 
 
 

Re: Стань своим в федерации!
Сообщение Спеицалист 07 окт 2011, 20:54
Начало положено. Спасибо! Отмечу, что Николай - мой знакомый не только по Лиге, но и по известному спортивному сайту :-)
Спеицалист
 
 
 

Re: Стань своим в федерации!
Сообщение Abastor 07 окт 2011, 23:32
1. Звать меня Олегом) (кстати всем Всоловцам Салам-алейкум))).) 27 лет отроду, Родной город Шевченко(КазССР), нынче Актау(Казахстан).
2. А что можно сказать? – отличный клуб, отличная команда, можно выполнять любые задачи. Мы должны занимать более достойные места! Мне клуб достался в очень хорошем состоянии так что моя задача была и есть, - это не загубить, и привести Хапоэль(это все равно произойдет), к 1 месту в Д1.
3. Достижений нет. Планы глобальные 1 место в Д1
4. Как только рука пройдет сразу буду печаткать всякости.
5. Лига! Свой мирок, который есть у каждого, и у меня он есть)))
6. Только ЦСКА(Москва)!!! Другого быть не может!!!
7. Помимо Всола, я по профессии водолаз, работаю на море под водой, люблю все что связанно с морем, все!!! Лодки, яхты, парусный спорт, дайвинг, вейкбординг, водные лыжи, водные байки, охота, рыбалка.(мячик тока забыл как гонял(((( а были времена за город играл((()
8. много писать рука болит, можно будет потом отписаться.
Abastor
 
 
 

Re: Стань своим в федерации!
Сообщение Спеицалист 08 окт 2011, 16:55
1. Владимир, 22 года, колыбель космонавтики.
2. Мой Маккаби Ирони зарегистрирован в Лиге перед началом 21 сезона. Я его первый менегер. Поначалу накосячил немножно, хоть и старался разобраться, прежде чем что-то делать. Мы - будущие лидеры Израиля!
3. Еще и сезона не отыграл, так что достижения все впереди. А планы - быть первым во всех турнирах.
4. Может быть, попробую стать тренером одной из сборных. Федерация у нас не лучшая и не худшая, есть, к чему стремиться.
5. В Лиге привлекает наличие тысяч людей, которые, как и я, стремятся развивать свои команды. Множество команд и федераций, правила, которые интересно изучать.
6. Лучший в мире коллектив - это наш Локомотив! Поддерживаю и фк Калуга, стараюсь ходить на домашние игры.
7. Люблю фэнтези, особенно Толкиена. Любимый современный писатель - Сергей Лукьяненко.
8. Так с ходу трудно сказать. Если вспомню что, допишу.
Спеицалист
 
 
 

Re: Стань своим в федерации!
Сообщение Истринец 10 окт 2011, 18:28
Пожалуй и я отпишусь здесь)))Чо я рыжий чтоли)
1. Зовут меня Иван,фамилия Королев,возраст 16 лет,Родной город:Истра(Московская область),сейчас правда живу в Виннице (Украина) и учусь здесь в мед. университете
2.Историю своего клуба я еще не имел возможности подробно изучить,но вкратце клуб Цафририм из города Холон сейчас пасет задних в Д3,а в сл сезоне сыграет в Д4)))
3.Достижения:"Золотой" дубль в Вануату(Кубок Вызова+Д3)+ выигранный КТ в Германии,в перспективах хотелось бы выиграть какой либо чемпионат в Д1,развить Цафририм и сделать нешуточную британскую команду на о-вах Кука)
4.Работу ФФ Израиля оцениваю на 9 из 10 баллов,сам бы мог помогать разве что членскими взносами,ибо времени совсем у меня мало,да и в интернете я зависаю с интернет-клуба(за что собсно плачу))
5.Даже не знаю,что привлекает...как-то привык я за 2 с лишком года я к проекту,ни дня не могу чтоб не зайти во ВСОЛ(просто даже из любопытсва трансфер потыркать))
6.В реальном футболе болею за свои ,так сказать,местные клубы-Фк Истра(Россия,2д,Зона Запад) и Нива Винница(1 лига Украины),нравится игра московского Динамо(но это больше симпатия,нежели боление)
7.УвлечениЯ:Футбол,музыка(иностранный рок),футбольный статистик и комментатор местного масштаба(на уровне общаги)))
8.Уже пальцы устали писать))Пора домой,завтра 4 пары,все готовить надо) :grin:
Истринец
 
 
 

Re: Стань своим в федерации!
Сообщение Kaifolom 10 окт 2011, 19:37
1. кто ещё не знает зовут меня Кайфолом :grin: можно Юрием называть но всё таки все называют Кайфолом или просто Кайф (девчонки иногда зовут Кайфуша :grin: ) :) 35 лет родился вырос и до сих пор живу в Питере...

2. В Израиль я попал не случайно, сам я по национальности еврей... Сразу как зарегистрировался решил что играть буду за наших ;) недели полторы каждый день просматривал свободные команды но израильских не было, поэтому для начала взял первый попавшийся клуб в первой попавшейся стране, где собственно первые косяки и сотворил :roll: а где то через месяц смог его поменять на команду Ирони (Рамла)... Клуб на тот момент был в очень запущенном состоянии, был всего лишь четвёртым по силе во всем Израиле...

3. Моими усилиями клуб стал относительно неплохим, по крайней мере уже второй сезон удаётся держать клуб на уровне переходняков хотя выбраться из Д4 снова скорее всего не получится, очень уж сильный соперник нам в переходняках светит, а вот в следующем сезоне будут кардинальные перемены, надеюсь в лучшую сторону...

4. Занимать должность желание есть но времени не слишком много могу уделять игре, в следующем сезоне думаю стать тренером юниорки, на это времени хватит...

5. Вопрос лучше сформулировать что больше всего привлекало в лиге, изучение стилей... но не смотря на то что это осталось в прошлом я уже привык к ВСОЛу и привязался к своим командам...

6. Я не являюсь заядлым болельщиком, но если выбирать то по любому кто более за Зенит у того всегда стоит ;)

7. Основные мои увлечения это музыка и танцы, я меломан слушаю практически любую музыку, единственное не переношу хардрок, для моего чувствительного слуха это перебор... И танцую тоже практически всё, кроме акробатического рок-н-ролла и нижнего брейка, хотя есть любимые направления хип-хоп, R&B, тектоник, электроданс... Ну и ещё увлекаюсь онлайн играми... играю во всё подряд, в большинство игр не долго, но есть 2 игры которые бросать не собираюсь это ВОВ и ВСОЛ
Kaifolom
 
 
 

Re: Стань своим в федерации!
Сообщение zoil 10 окт 2011, 20:28
ну и я напишу)))
1. Зовут меня Дмитрий Петрович Уманцив, мне 16 лет(скоро 17) и я живу в городе Саратове(тот самый деревня, глушь...)

2. Максим я взял немного нечаянно, побаловался переходом из комы в кому.на тот момент мне понравилось что в команде были сильные игроки и все игроки были дороже ляма, что неплохо.естественно я начал косячить с первого же дня, глядя на сделки 16-17 сезонов у меня начинается смех и недоумение, но это прошлое.команда тогда играла в д3, была середнячком.уже в 17 сезоне я из д3 вылетел, причем намеренно, но вернуться через сезон не удалось т.к. решил не растить силу а растить молодняк.опять начал продавать сильных игроков в результате остался в д4.а в 20 сезоне и вовсе вылетел в клк, потратив сезон на тупое определение стилей, которое теперь при нынешних реформах ничего уже не значит без сц-обидно.но уже ничего не поделаешь, попробуем в следующем сезоне достойно играть в д4 куда мы точно вернемся

3. достижений мало-единственный трофей взял в прошлом сезоне со своим кенийским клубом, но зато знал что его возьму с начала сезона, убил на это все что смог))
Про планы сложнее-их много.давно хочу возглавить сборную какой нибудь федерации, план " :grin: захватить трон :grin: " уже исполнен.
хочу взять 4 команду, причем из д1 своей федерации, не хочу управлять слабыми комами, хотя от новой комы тоже не откажусь.

4. ну я уже занимаю должность, но думаю что в начале сезона при выборах найдется более достойный кандидат.а я вернусь к ведению конкурсов, мне это нравится куда больше.тем более в этом сезоне в самом начале у меня не блыло времени конкурсы начать(и я об этом очень жалею) но прошу меня понять-я бегал поступал в вуз, это важнее ВСОЛа.

5.лига меня привлекает не знаю чем.наверное просто привык.сначало было интересно что за сайт(у меня одноклассник на ней сидел постоянно), зарегился сам.ну правила читать было лень, основное мне объяснили.взял клуб, поменял, поменял опять, сделал второй аккуант для отца, потом управлял обоими...естественно меня удалили(а другу и сейчас можно ток 1 кому, хотя он в лиге с 12 сезона, модеры наказали блин...), и вернулся я в лигу чтобы доказать прежде всего себе что я умею не только клубы разваливать да менять но и могу быть нормальным менегером в рамках правил.на мой взгляд получается это не ахти как, но последне время я не парюсь по этому поводу-к лиге уже привык и играю ради удовольствия.да и жалко бросить свои команды н а абы кого, даже на очень знакомого мне человека.

6. ну если брать рфпл, то конечно ЛОКОМОТИВ!!!!!!!!!!!это лучшая команда что бы кто не говорил.и еще очень нравится в этом сезоне игра динамо, глаза любуются глядя на них.
из других чемпионатов-Челси, Марсель, Барса, Бавария, Интер(за португальским чемпом не слежу).ну и очень нравятся еще Сток сити, валенсия, фиорентина и вердер.
Ну а вообще смотрю почти все матчи которые обещают быть интересными, я за красивую игру!

7. помимо всола увлекаюсь матаном :grin: учиться тоже ведь нужно))
а серьезно-гоняю в футбол в реале раз в неделю минимум, обожаю играть.в свободное время играю в pes, fallout,call of duty,assasins, cs 1.6,angry birds и doodle jump.
помимо этого очень люблю плавать, летом вылезаю из речки только чтобы есть, спать и в футбол играть.кстати покушать я тоже люблю :grin: и еще обожаю велосипеды и мотоцикллы(второго пока нет)
и я весьма зависим от друзей, без них я бы не выжил.............

8. да вроде все, только если есть конкретные вопросы у кого то, задавайте))

Добавлено спустя 23 минуты 52 секунды:
если коме интеересно-моя аська 357090766, можете добавляться.только скажите свой ник во всоле или киньте ссылку на профиль, я в аське каждый вечер.скайпа пока нет...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 507
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Стань своим в федерации!
Сообщение Mark 10 окт 2011, 20:58
1. Василий Шевцов, Дрезна.
2. Ирони был свободным, когда пришёл и стоил около 100 ед. На счету были спонсорские вложения, хотелось играть в Еврокубках, а потому взял команду.
3. Много трофеев, но хочется международных.
4. Уже никаких желаний после провала со сборной нет.
5. Мало чего осталось из того, что было. Теперь, видимо, играю просто на холостых.
6. Болею за красивый футбол и хочется, чтобы в Росии был именно такой.
7. Играю в свободное время в футбол и баскетбол.
8. -----------------
Mark
 
 
 

Re: Стань своим в федерации!
Сообщение Спеицалист 10 окт 2011, 22:27
Помню свой первый курс :grin: и по 4 пары в день, и матан с линалом и прочими страшными названиями. Хорошо, теперь чисто по специальности всё пошло.
Спеицалист
 
 
 

Re: Стань своим в федерации!
Сообщение Маленький Комарик 11 окт 2011, 03:09
1. Артём Комаров, 20, Киев

2. Хапоэль из Хайфы мне оставил друг, я пару раз удалялся из игры но как только попался Хапоэль... в общем это единственное что держит во всоле. В реальном футболе в премьер лиге играет и борется за выживание из года в год радуя иногда игрой с лидерами Израильского футбола.

3. Достижений нет.... Разваливаю Хапоэль потихоньку... :( Хотел его возвысить в 1 див поначалу, ведь там ему и место, но как был середняком 3-его дива 2 года назад так и являемся им сейчас

4. Не хотел, нет желаний и возможностей и не мне судить

5. "Что больше всего привлекает Вас в Лиге" - реально надо было написать привлекалО... сейчас как то всё не торт...

6. ФК Оболонь (Киев)

7. Люблю... котят укладывать на гречку...

8. ---
Маленький Комарик
 
 
 

Re: Стань своим в федерации!
Сообщение denver123 12 окт 2011, 00:08
1.Денис 30 лет . Живу в Брянске

2. Клуб взял относительно давно .Непомню в каком сезоне. И сразу выиграл им Д2. Получил стимул играть за эту команду.

3.Ну достижение считаю нормальные. Клуб прогрессирует. Когда я его взял команда была 25 по стране счас 10. Это конечно не прогресс Шазады (Туркмения) за 8 сезонов скачек с 45 места по второе . Но все равно это прогресс,а не упадок.

4.Нет не хочу. Времени нету.

5.Привычка наверное больше чем что-то другое. Играю почти 3 года в него. Пробовал другие менеджеры но остановился на этом.

6.Раньше болел за спартак(москва) сейчас не закого. Хотя и просматриваю результаты порой в инете этой команды. Но такого фанатизма как раньше нету, и врядли уже будет!

7.Страны мира. Языки программирования.
denver123
 
 
 

Re: Стань своим в федерации!
Сообщение Фикс 13 окт 2011, 20:16
1 Игорь, 18 лет, г. Токмак (Запорожская область, Украина)
2 Хе-ге :-) ... Я управляю командой, которую называют "Бейтар" Ашкелон. В команду я пришел в этом сезоне по приглашению господина zoila... Команда очень перспективная, через несколько сезонов думаю сможет на ровне сражаться с сильными командами, в этом сезоне вылетели из Д3, хотя это и не трагедия, для этого дива мы еще слабоваты и через возраст игроков не очень опытные...
3 Самое большое достижение случилось в этом сезоне, "Хоумграунд" (Кения) стал чемпионом Д3-В и принес мне первый трофей! Планы у меня как у Наполеона :grin: , добывать новые победы, новые трофеи :grin:
4 Интересно, а какие тут должности есть? :D Я веду топик "Днюхи", в следующем сезоне может конкурс какой придумаю (если будет свободное время), обзоры буду писать (также если будет свободное время). Есть мечта, стать тренером сборной и я эту мечту постараюсь воплотить в следующем сезоне! Работу федерации оцениваю на "хорошо" :-)
5 Что привлекает?.. Во ВСОЛе мне нравится прокачивать игроков, повышать класс команды, добиваться определенных результатов, нравится, что меня окружают (хоть и виртуально) хорошие люди!
6 В Украине конечно же за Запорожский "Металлург"!!! Это хорошая команда, выступала в Премьер Лиге, вот только в прошлом сезоне из-за бездарной политике руководства клуба, "Металлург" опустился в первую лигу :( В Англии болею за "М.Ю.", в Испании за "Реал Мадрид", вроде никого не забыл :grin:
7 Очень сильно люблю играть в футбол :-) Также люблю играть на компе, слушать приятную музыку (какую именно не могу сказать ))) ), смотреть фильмы на средневековую тематику, комедии, документалки :-)
8 Я и так уже вроде много рассказал, но если еще что то интересует, то спрашивайте :-)
Фикс
 
 
 

Re: Стань своим в федерации!
Сообщение Dankov 13 окт 2011, 21:41
1. Ваше имя, возраст, родной город
Меня зовут Данил, мне 35 лет. Родился и вырос в городе-герое Одессе, в возрасте 16 лет уехал жить в Израиль, тут и имя слегка изменилось, Даниэль или Дани, кому как.

2. Расскажите о своем израильском клубе
Ирони Офаким это моя вторая команда, начал я играть с командой в Африке. В реальном футболе команда находится в одном из низших дивизионах, но во ВСОЛе команде цветёт и пахнет))).

3. Каковы Ваши достижения и планы во ВСОЛе
Громких достжений у Ирони нет, 8 сезонов тому назад взял команду в Д-4 и сегодня команда доигрывает свой первый сезон в Д-1, по-моему, удачно. Нет ничего приятней, чем взять команду с самых низов и постепенно добиваться успехов. Так и взял обе свои команды, если возьму третью, то несомненно с самого низшего дива.

4. Хотели бы Вы занимать в федерации какую-то должность, как оцениваете ее работу
Хотел бы попробовать себя в качестве тренера сборной, уже долго собираюсь. Работу оцениваю реально. Федерация у нас тяжёлая на подъём и уже несколько сезон некоторые активисты пытаються её расшатать. Будем надеяться на лучшее.
5. Что больше всего привлекает Вас в Лиге
Азарт, что ещё может привлечь? Желание преуспеть в развитии команды, добиваться побед. Очень интересный сайт, уделяю ему не мало времени.

6. За кого болеете в реальном футболе
В Израиле болею за Хапоэль Тель Авив, в солидарность со своим сыном, хотя играет он за Маккаби Петах Тиква. В мировом футболе с самого детства болею за Динамо Киев, хотя на международной арене я поддерживаю и другие наши клубы. Шахтёр, Металлист, Днепр, Ворскла, Карпаты, в России ЦСКА, Зенит, Рубин, Локо и чуть меньше Спартак, так уж сложилось)).

7. Каковы Ваши увлечения помимо ВСОЛа
Слишком много сил и времени отбирает работа, кстати работаю в израильском аэропорту. Два раза в неделю играю в футбол, реже в большой теннис, уважаю карточные игры

8. Всё то, что Вы бы хотели сообщить о себе, но предыдущие пункты не затронули этих тем
По-моему, всё самое главное сказано. Всем удачи!!!
Dankov
 
 
 

Re: Стань своим в федерации!
Сообщение Спеицалист 13 окт 2011, 22:18
Похоже, нас ждет серьезная конкуренция в выборах тренеров сборных :-)
Спеицалист
 
 
 

След.

Вернуться в Израиль