Вставай Израиль(вопросы)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение polenov 25 мар 2015, 06:42
президент вообще живой? месяц ничего не слышно
polenov
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Stin 25 мар 2015, 20:33
polenov писал(а):президент вообще живой? месяц ничего не слышно
О! Кто-то заинтересовался моим отсутствием! В последние месяцы стал замечать что никто не реагирует на мои вопросы, призывы и просьбы... Я уж думал что вам президент вообще больше не нужен... :grin:
Да живой я, просто на новости всё никак времени не хватает... А если учесть тот факт что новости толком никому не нужны в этой федерации, то честно говоря и стимул найти на это время немного пропадает...
Stin
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение zoil 25 мар 2015, 20:53
я тут всегда, что ты
прост настроения на всол мало(
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение polenov 26 мар 2015, 11:08
Stin писал(а):
polenov писал(а):президент вообще живой? месяц ничего не слышно
О! Кто-то заинтересовался моим отсутствием! В последние месяцы стал замечать что никто не реагирует на мои вопросы, призывы и просьбы... Я уж думал что вам президент вообще больше не нужен... :grin:
Да живой я, просто на новости всё никак времени не хватает... А если учесть тот факт что новости толком никому не нужны в этой федерации, то честно говоря и стимул найти на это время немного пропадает...
плохо Вы как-то думаете о нас
пишите, всё пишите, мне всегда интересно вас читать
что-то, да заинтересует их
polenov
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение zoil 26 мар 2015, 17:55
он так думает ибо все если читают, то молча(по личному опыту знаю)
обсуждайте новости, комменты и форум не зря придуманы)тогда появится интерес их делать
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Stin 26 мар 2015, 19:55
zoil писал(а):он так думает ибо все если читают, то молча(по личному опыту знаю)
обсуждайте новости, комменты и форум не зря придуманы)тогда появится интерес их делать
Вот это верно подмечено! Прошу отозваться в коментах или на форуме - в ответ тишина... Вот и складывается впечатление что новости никто и не читает...
Stin
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение psy4 27 мар 2015, 13:55
новости о делах федерации всегда интересно почитать. а вот комменты писать тип времени жалко :)
psy4
Менеджер
 
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 13:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Маккаби (Яффо, Израиль)
Инфинитиф (Эболова, Камерун)
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение SagRo 27 мар 2015, 14:12
psy4 писал(а):новости о делах федерации всегда интересно почитать. а вот комменты писать тип времени жалко :)
Если есть что написать, то не жалко. Но не всегда есть что написать :-)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Effenberg 30 мар 2015, 08:59
Stin писал(а):.. Я уж думал что вам президент вообще больше не нужен... :grin:

Может тогда уйдешь? Что зря вип получать {crazy}

Stin писал(а):Да живой я, просто на новости всё никак времени не хватает... А если учесть тот факт что новости толком никому не нужны в этой федерации, то честно говоря и стимул найти на это время немного пропадает...
Ну часок то можно найти, и написать. А то совсем тишина, нет ни какой информации. ;)
Effenberg
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение mtrsedes7115 02 апр 2015, 02:05
Ничего не имею против Сергея лично,но....
Как то всё же тухловато у нас стало.В федерации 148 клубов,8 дивизионов,КЛК,сборные,внутренние кубки,в мирокубках успехи(начинаем сезон на 14-м месте в рейтинге,а это 5 клубов в будущем сезоне,а если удачно выступим-может быть и 6!)-а такое ощущение,что ничего не происходит.Тишина гробовая,и на форуме,и в новостях.
Посмотрел прошлый сезон.В новостях-выборы тренеров сборных,ТТФ,ТТФ,снова ТТФ,что-то о молодёжи,краткие итоги сезона-призёры,обладатели кубков-и всё.Здравствуй новый сезон!)Между выборами тренеров сборных и оглашением победителей Д1 и кубков-только ТТФ у нас был?)))
Очевидно,что у Сергея либо не хватает времени на президенство,либо пропал интерес к этому.А может и то,и другое.Всё же 5 клубов+сборная,к тому же несколько сезонов назад Сергей сетовал на проблемы с глазами(надеюсь,что с этим вопросом уже всё в порядке-нет ничего важней здоровья :beer: )
Может и вправду имеет смысл уступить пост президента кому-нибудь другому?
Что бы как-то оживить жизнь в Израиле.
Отговорки,что мол не пишу новости,так как их никто не читает-несостоятельны однозначно.
У нас есть что освещать,есть о чём писать.И читатели найдутся.Да и помимо новостей есть чем президенту занятся-было бы желание.
Нет времени и желания?
Но может у кого-нибудь другого найдётся?
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение SagRo 02 апр 2015, 10:04
Тухло сейчас не только в Израиле...
Во всех федерациях, где я играю, практически одинаковый застой с активностью :(
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение psy4 02 апр 2015, 10:16
SagRo писал(а):
psy4 писал(а):новости о делах федерации всегда интересно почитать. а вот комменты писать тип времени жалко :)
Если есть что написать, то не жалко. Но не всегда есть что написать :-)
а когда и новостей-то нет, то и жалеть остается нечего...
psy4
Менеджер
 
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 13:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Маккаби (Яффо, Израиль)
Инфинитиф (Эболова, Камерун)
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение mtrsedes7115 02 апр 2015, 11:07
SagRo писал(а):Тухло сейчас не только в Израиле...
Во всех федерациях, где я играю, практически одинаковый застой с активностью :(
Согласен.Я думаю около 80% федераций всё грустно.Но надо равняться на оставшиеся 20%.
Стимул есть отличный-реформы спортшкол мотивирует создать поколение сильных игроков.Не столько для юниорки-скорее для старших сборных.
В Израиле сам Бог велел этим заниматься-148 клубов в федерации,много реальных и известных игроков.
Чтобы конкурировать на уровне сборных и мирокубков нужны такие игроки.В свою очередь игрок,играющий в сборной и сильном клубе,растёт как на дрожжах.
Но при сегодняшней экономике ВСОЛа необходима помощь клубам,которые будут растить игроков.В основном это клубы Д2 и ниже,они денег сейчас вообще не зарабатывают.
Спонсировать из фонда 4-5 сезонов вполне реально.Нет никаких проблем провести голосование и скинуться по 150-300 к (в зависимости от дивизиона) хоть каждый сезон.Приличная сумма получиться.Это 1 тов сыграть на благо Родины.)
Программ вроде как есть,только к ней интерес проявило пару человек всего.Мотивировать надо серьёзно из фонда,что бы добиться массовости.
Чтобы по 20 игроков в сезон получалось,которые к 20 годам будут иметь по 12-16 спецух.Итого к примеру за 4-5 сезонов 80-100 чел.
Остануться в родных клубах-отлично,перейдут в другие-тоже хорошо.Ведь купят их только сильные команды,не важно-израильские или нет.Игроки там расти будут.
Команды,их воспитавшие и продавшие,получат хорошие деньги,смогут развиваться быстрее.
mtrsedes7115
 
 
 

Пред.

Вернуться в Израиль