Привет Менеджерам Израиля!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hail 31 май 2007, 17:51
С сегодняшнего дня я беру руководство командой ---Маккаби Шикма-Рамат Хен---
Давай те знакомиться. Я Град(Павел). В ВСОЛ уже долго но из-за проблем с компом и долбаной сетью вновь играю только сейчас. Раньше управлял (6 сезон) Командой Унион Магдалена(Санта Марта)-Колумбия. Как пришёл сразу спас от вылета(пришёл в последних 3 турах 6 сезона) Сезон выдался тяжёлым но только начав команду поднимать грохнулся Браузер головой и не пускал в ВСОЛ(запрешение конфеденциальности). И вот теперь я здесь. Прошу любить и жаловать. Надеюсь будет приятно с вами поиграть :)
Hail
 
 
 

Re: Привет Менеджерам Израиля!
Сообщение Бумбастик 31 май 2007, 18:25
Hail писал(а):С сегодняшнего дня я беру руководство командой ---Маккаби Шикма-Рамат Хен---
Давай те знакомиться. Я Град(Павел). В ВСОЛ уже долго но из-за проблем с компом и долбаной сетью вновь играю только сейчас. Раньше управлял (6 сезон) Командой Унион Магдалена(Санта Марта)-Колумбия. Как пришёл сразу спас от вылета(пришёл в последних 3 турах 6 сезона) Сезон выдался тяжёлым но только начав команду поднимать грохнулся Браузер головой и не пускал в ВСОЛ(запрешение конфеденциальности). И вот теперь я здесь. Прошу любить и жаловать. Надеюсь будет приятно с вами поиграть :)


Добро пожаловать в Израиль
Бумбастик
 
 
 

Сообщение drakon 01 июн 2007, 08:13
Добро пожаловать. Меня зовут Айдар (drakon) .
Израильский Маккаби Амишав моя вторая команда. Первой получил команду из Мьянмы. 8)
Маккаби взял - пришлось перерегить. Естественно начал сезон с огромной усталостью, но сейчас потихоньку поднимаюсь. Надеюсь закончить в первой пятерке. :grin:
drakon
 
 
 

Сообщение Hail 01 июн 2007, 12:31
А что у вас со старыми темами делают? Может их удалять ?
Hail
 
 
 

Сообщение drakon 01 июн 2007, 13:04
Hail писал(а):А что у вас со старыми темами делают? Может их удалять ?


:D не знаю . Да и вообще тут активность ооочень низкая. Тут новые сообщения раз в неделю появляются. 8)
drakon
 
 
 

Сообщение Hail 01 июн 2007, 14:23
УУ понятно
Hail
 
 
 

Сообщение Борыч 01 июн 2007, 15:25
А о чём писать то??? 4 дивизиона в стране и все молчат
Борыч
 
 
 

Сообщение Alegator 01 июн 2007, 19:19
Ну так поднимайте активность... придумайте как сюда заманивать людей... всё в ваших руках...

З.Ы. привет...
Alegator
 
 
 

Сообщение Андрейко 01 июн 2007, 20:18
У нас во Вьетнаме есть конкурс прогнозов.
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... sc&start=0
может в Израиле тоже что то похожее организовать?
Андрейко
 
 
 

Сообщение Alegator 01 июн 2007, 20:42
попробуй...
Alegator
 
 
 

Сообщение Hail 01 июн 2007, 21:18
Можно, давайте попробуем?
Hail
 
 
 

Сообщение OlegGolovkov 04 июн 2007, 11:12
Привет! Меня зовут Олег. Сахнин моя первая и единственная. Долблю второй див. По статистике должен быть середняком второго дива, а получается, что вываливаюсь в первый див. Для первого я слабый вот и будут меня там ... как Тузик тряпку.
OlegGolovkov
 
 
 

Сообщение drakon 04 июн 2007, 11:55
А вот вопрос, что получается если команда слаба , то выходить в дивизион повыше не стоит чтоли. Получается что на 100% тебя все будут драть там так ли это :roll:
drakon
 
 
 

Сообщение OlegGolovkov 05 июн 2007, 15:51
Проверено. В прошлом сезоне случайно, на переходных матчах попал в первый див.
Целый сезон общался с прокачанными монстрами. Лежал на дне турнирной таблицы. Вывалился во второй. За этот сезон команду подтянул. Выстроил неплохую базу. Но пока еще не готов повторить вход в первый див, но похоже выхода нет.
OlegGolovkov
 
 
 

Сообщение Hail 05 июн 2007, 17:01
Да я в Унион Магдалене часто был бит. Такая же ситуация была но проблемы с сайтом и всё.. Теперь я здесь
Hail
 
 
 

След.

Вернуться в Израиль