Привет Менеджерам Израиля!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BooRiy 05 июн 2007, 17:32
Привет Израиль! Я новый менеджер команды Хапоэль (Бат-ям, Израиль) из D3-B, прошу любить и жаловать :D ;)
BooRiy
 
 
 

Сообщение OlegGolovkov 05 июн 2007, 18:32
BooRiy писал(а):Привет Израиль! Я новый менеджер команды Хапоэль (Бат-ям, Израиль) из D3-B, прошу любить и жаловать :D ;)
Привет Тюмень!
OlegGolovkov
 
 
 

Сообщение BooRiy 06 июн 2007, 18:04
Мда, что-то с активностью надо делать, товарищи, в стране 4 дива, а на форуме все молчат, хоть делитесь своими мыслями по игре в целом или по вашей команде, игре, дивизионе....
изожу несколько своих мыслей:
для меня Хапоэль (Бат-ям, Израиль) - вторая команда, в игре я уже можно сказать освоился и выработал некоторые критерии развития команды. Мой Х-ль середняк последней лиги в стране, планирую вывести команду в более высокий див-н через сезон, пока же буду омолаживать состав до предела и строить базу со стадионом. На спорт. результаты пока не особо буду обращать внимание, главное - создать основу для будущих побед...
BooRiy
 
 
 

Сообщение drakon 07 июн 2007, 09:52
Да активность конечно здесь очень низкая.
Моя первая команда из Мьянмы - вот у нас там
активности хоть отбавляй. :grin:
drakon
 
 
 

Сообщение XPILIA 07 июн 2007, 18:49
Привет всем израильтянам я новый менеджер Хапоэль Махане Йегуда из 2 дива! Как дела?)
XPILIA
 
 
 

Сообщение Бумбастик 07 июн 2007, 21:08
XPILIA
Дарова

drakon
Раньше какие то попытки делал для активности,но что то мало кто активился.только отдельные менеджеры.Делаем свои предложение=)
Бумбастик
 
 
 

Сообщение drakon 08 июн 2007, 08:30
Бумбастик писал(а):XPILIA
Дарова

drakon
Раньше какие то попытки делал для активности,но что то мало кто активился.только отдельные менеджеры.Делаем свои предложение=)


Насчет активности в принципе можно людей понять, многие тут играют уже не первый сезон и просто уже надоел этот форум. :grin:
Активность порой создается из-за флудеров, которыем <удалено автоцензором>.. что но лишь бы что нибудь написать. :x
Я например непревержу флуд - и пишу только что нить по делу, ну там вопросы какие нить возникают или совет каму нить дать и т.п 8)
drakon
 
 
 

Сообщение JekON 08 июн 2007, 09:32
Всем привет!

Жаль что нельзя выиграть в своём диве тем самым подзароботать денег и остаться в своём диве :)

Меня тут так занесло что я случаем попал в 1/8 кубка (попортив планы очень сильной коме) со своим Хапоэлям теперь меня будет проглатывать монстр не прожёвывая. :) (Alegator злорадствует ;) )
JekON
 
 
 

Сообщение apava 08 июн 2007, 11:41
JekON писал(а):Всем привет!

Жаль что нельзя выиграть в своём диве тем самым подзароботать денег и остаться в своём диве :)

Меня тут так занесло что я случаем попал в 1/8 кубка (попортив планы очень сильной коме) со своим Хапоэлям теперь меня будет проглатывать монстр не прожёвывая. :) (Alegator злорадствует ;) )


Каждая следующая стадия кубка - это дополнительные призовые, которые тебе не помешают. Так что советую выигрывать, пока получается :)
apava
 
 
 

Сообщение Alegator 08 июн 2007, 11:54
JekON, вот ты мне расскажи.. ради чего ты туда лезешь? не дадут тебе пройти в 1\4... ну токо если ты супер вкатаешь... а ради чего?
Alegator
 
 
 

Сообщение Борыч 08 июн 2007, 12:36
Alegator писал(а):JekON, вот ты мне расскажи.. ради чего ты туда лезешь? не дадут тебе пройти в 1\4... ну токо если ты супер вкатаешь... а ради чего?

А ради чего Динама Брянск в полуфинал влезло??? Или Терек из епрвого дива его выигрывал?
Борыч
 
 
 

Сообщение drakon 08 июн 2007, 13:18
Призовые только дают начиная с 1/4 - 500к. Но если туда пролезеш , то врятли пройдеш дальше. Командой из Д3 практичеси не реально выиграть команду из Д1. Это надо чтобы очень сильно повезло. Ну к примеру физа у соперника 75 , а у Д3 -125. Плюс колизию выиграть. Тогда возможно и победиш. :grin: Но маловероятно 8)
drakon
 
 
 

Сообщение Hail 08 июн 2007, 13:26
Да это действительно очень сложно. В природе такого почти не бывает
Hail
 
 
 

Сообщение Alegator 08 июн 2007, 14:31
Борыч, ну ты сравнил... Вот расскажи зачем ему надо лезть? до призовых если он и доберётся , то только чудом... получить 500К и мучаться уставшей командой!?
Alegator
 
 
 

Сообщение JekON 08 июн 2007, 15:52
Слушай Alegator, я на самом деле хотел только что-бы мои игроки набрали балов на игре с твоей комой. Я был уверен что ты выиграешь, только надеялся что с мин. разрывом, но вышло как вышло благодаря тому что ты не подрасчитал, думал что я буду полностью сливать. Мне и вправду ни к чему туда было суваться.
Ладно, пожелайте мне что-бы не получилось 10 - 0.
JekON
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль