Выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alegator 28 авг 2007, 17:48
JekON, а зачем мне оно надо? нафиг мне ваше президенство?
Alegator
 
 
 

Сообщение Бумбастик 29 авг 2007, 00:18
JekON писал(а):Думаю что смогу помочь с обзорами, правда ни разу не пробовал.
Короче попробую накотать в своём диве.
2Бумбастик
Не вздумай уходить из Израиля, а то приеду в Нарву и парву :) ЛОЛ сам себя рассмешил.
2Alegator
А чего ты не балатируешься в презы? (в этом сезоне попытаюсь не поподаться тебе на пути к кубку ;) )
Не то что я против кого-то...

не уйду не боясь.В Израильской лиге моя первая команда появилась Ирони эта как только начал играть во Всоле.=)
Бумбастик
 
 
 

Сообщение Foxx 29 авг 2007, 15:18
Ну вот по обзорам уже что-то получается, думаю что сможем организовать достойный чемпионат с освещением матчей и дивизионов!!!
Foxx
 
 
 

Сообщение Alegator 29 авг 2007, 19:13
Foxx, буду рад если это получится....
Alegator
 
 
 

Сообщение JekON 30 авг 2007, 08:49
Foxx писал(а):Ну вот по обзорам уже что-то получается, думаю что сможем организовать достойный чемпионат с освещением матчей и дивизионов!!!

Alegator писал(а):Foxx, буду рад если это получится....


Ну пока всё это только разговоры, вот когда начнётся чемп (если начнётся вообще ;) ) тогда и посмотрим кто, куда, кого, зачем.... :)

А вообще хорошо когда на форуме пишут и общаются, так узнаёшь людей с которыми играеш. :beer:
JekON
 
 
 

Сообщение Foxx 30 авг 2007, 11:39
посмотрим, все покажет врем!
Foxx
 
 
 

Сообщение Бумбастик 05 сен 2007, 02:22
Живо оживился форум я посмотрю=)
Бумбастик
 
 
 

Сообщение 27Atlas 05 сен 2007, 11:21
Не то слово:)
27Atlas
 
 
 

Сообщение Foxx 05 сен 2007, 19:50
Ну пока я и президентом не стал, а вы сами то не помогаете, сказать и скептически чиркнуть может вообщем то любой :-) а обзор написать?
Foxx
 
 
 

Сообщение Бумбастик 05 сен 2007, 21:02
Foxx писал(а):Ну пока я и президентом не стал, а вы сами то не помогаете, сказать и скептически чиркнуть может вообщем то любой :-) а обзор написать?

Ну я конечно чем могу буду помогать.Но с обзорами надо время.Как только так сразу что то впишу
Бумбастик
 
 
 

Сообщение 27Atlas 06 сен 2007, 16:07
Я обзоры пишу в другой стране, так что тут наверно не буду. Хотя кто знает...
27Atlas
 
 
 

Сообщение Alegator 06 сен 2007, 19:27
у меня к сожалению времени на обзоры нет... да и писать я не умею:)
Alegator
 
 
 

Сообщение Foxx 06 сен 2007, 21:15
ну никто не заставляет по мастерски, ну хотябы так коротко, конечно для галочки писать тоже не интересно но все же!!!
Foxx
 
 
 

Сообщение Alegator 06 сен 2007, 21:22
Foxx, в том то и дело... для галочки я писать не хочу... а вот на что-то стоящее не хватит сил и словарного запаса:D
Alegator
 
 
 

Сообщение Foxx 07 сен 2007, 11:33
Напишешь не мастерски другие почитают и захотят написать красочнее подробнее вот и процесс пойдет :-) а иначе никак
Foxx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль