Юниорская сборная Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Foxx 07 сен 2007, 11:32
Итак жеребьевка проведена и скоро мы вступим в бой, если привесьти наших соперников с силой состава:
1. Франция 1494
2. Израиль 1412
3. Словакия 1397
4. Уэльс 1375
5. Сев. Ирландия 1351
6. Сан-Марино 1208

Наша сборная на втором месте, однако разница настолько минимальна, что можно сказать все более менее равные соперники.. чуть-чуть отстает Сан-Марино, остальные все я думаю будут играть с амбициями.
Поэтому всем тренерам, юных дарований готовых сотрудничать пишите в личку!!!
По усталости пока три игрока вызывают опасения это:
GK Асаф Фадлон - Бейтар Кфар Саба
LD Нимрод Махни - Бейтар Кфар Саба
RD/RM Цион Рахамим - Цафририм Холон

Остальные достаточно в нормальной кондиции, просьба тренерам перед матчами сборных щадить молодеж! Первый матч со сборной Северной Ирландиив гостях.. матч обещает быть напряженным... вообщем подготовка уже началась!
Последний раз редактировалось Foxx 09 сен 2007, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
Foxx
 
 
 

Re: Юниоры 10 сезона
Сообщение Андрейко 07 сен 2007, 11:47
Foxx писал(а):RD/RM Цион Рахамим - Цафририм Холон


у нас медцентр пока не соответствует уровню высшей лиги. Но в будущем Рахамим не подведет :rot:
Андрейко
 
 
 

Сообщение Foxx 07 сен 2007, 21:19
Сев. Ирландия (юношеская) - Израиль (юношеская) 3:2
27 Сев. Ирландия Пол Гамильтон получил желтую карточку
50 Сев. Ирландия Пол Гамильтон (пас - Гари МакКатчин, с углового) 1:0
51 Израиль Команда играет грубо
51 Израиль Команда меняет тактику (атакующая)
51 Израиль Фатим Ирш получил желтую карточку
51 Израиль Фатим Ирш получил вторую желтую, а затем и красную карточку
51 Сев. Ирландия Джордан Белл, замкнул прострел с фланга (пас - Гари МакКатчин) 2:0
58 Израиль Томер Хемед, выход один на один 2:1
61 Израиль Рои Сегев получил желтую карточку
61 Сев. Ирландия Джулиан Вард, замкнул прострел с фланга (пас - Гари МакКатчин) 3:1
65 Израиль Янив Бен Ниссан получил желтую карточку
66 Израиль Хаддад Искандер получил желтую карточку
83 Израиль Эли Асис, замкнул прострел с фланга (пас - Ицик Шемеш) 3:2
84 Израиль Янив Бен Ниссан получил вторую желтую, а затем и красную карточку
90 Израиль Хаддад Искандер получил вторую желтую, а затем и красную карточку


Думаю что догадывался что будет спартаковский стиль, но все же выставил такой же от обороны... проиграть тут коллизию явный проигрышь... поэтому конечно играли от обороны, наверное мой просчет что поставил изменение стиля грубой игры после первого гола... голевых моментов мы создали на 1 больше.. 3 красных карточки.. черезчур... причем на 51 минуте сразу две подряд.. странно... ну вообщем одни только эмоции после матча.... можно было бы отвлечься и готовится к следующим но дисквалификация вообщем то 2-х игроков основного состава.... на 2 матча очень расстроила... обидное поражение
Foxx
 
 
 

Сообщение BOOMAGA 09 сен 2007, 19:42
Как же наша юниорка проиграла с таким великим тренером,котрый своих монстров в сборную не берет?!Люди,скажите,какие претензии были ко мне за руководство юниоркой в прошлом сезоне.Специально на молодежку не подавал,для менеджера Нетании оставил,хотел с юниорами продолжить у тут на тебе сюрприз такой,уволен.
BOOMAGA
Новичок
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2002, 00:00
Откуда: C-ПБ, Россия
Рейтинг: 431
 
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
 

Сообщение Foxx 09 сен 2007, 21:32
Бумага, ладно тебе язвить, написал бы обзор чтоли, эмоции выплескнул бы! еслиб были у меня игроки по силе достойные играть я бы их взял, а так я брал достойных по силе, а не как некоторые..
Foxx
 
 
 

Сообщение BOOMAGA 10 сен 2007, 10:55
Было бы справедливо считаю оставить мне юниорку.И своих я туда не тащил-взял лишь достойных,недостойных в списке не может быть в принципе (ну из Нетании их точно там не было!).теперь в итоге получаем молодежку на автососах и меня не при делах на сезон,да,мистер президент?
BOOMAGA
Новичок
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2002, 00:00
Откуда: C-ПБ, Россия
Рейтинг: 431
 
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
 

Сообщение Foxx 10 сен 2007, 11:21
Получается так... теперь уже ничего не сделаешь, раз не выбрали, в следующий раз активно начинай зараннее подготовку к выборам, тогда успех гарантирован, а сейчас по моему уже и обсуждать нечего только результаты...
Foxx
 
 
 

Сообщение BOOMAGA 10 сен 2007, 11:31
Вот еще интересно хотелось узнать,почему мой Боднар не попал в заявку,а теперь его ни с того ни с сего взяли в команду???
BOOMAGA
Новичок
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2002, 00:00
Откуда: C-ПБ, Россия
Рейтинг: 431
 
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
 

Сообщение Foxx 10 сен 2007, 14:37
ты можешь голосовать против меня, в презеденском рейтинге, но сначало научись проигрывать!

В заявку попали несколько игроков, которые были сменены из-за усталости, тренеры не следят за ними, взяли других двух игроков, одного твоего.
Foxx
 
 
 

Сообщение BOOMAGA 10 сен 2007, 15:38
Как-то все несправедливо получилось.Очень обидно,что свои идеи в этом году на международной арене воплотить не удастся,а ведь было желание в этом году замахнуться со сборной на большее,работа была уже немалая проделана.
BOOMAGA
Новичок
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2002, 00:00
Откуда: C-ПБ, Россия
Рейтинг: 431
 
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
 

Сообщение Foxx 19 сен 2007, 08:08
Франция (юношеская) - Израиль (юношеская) 1:2
46 Израиль Оффир Копель получил желтую карточку
46 Франция Маттье Дебюши (с пенальти) 1:0
47 Израиль Команда меняет тактику (атакующая)
65 Франция Кевин Анин получил желтую карточку
65 Израиль Гева Баркаи, замкнул прострел с фланга (пас - Оз Ахдут) 1:1
66 Франция Команда играет грубо
67 Франция Джереми Шевалье получил желтую карточку
67 Израиль Ицик Шемеш, замкнул прострел с фланга (пас - Оз Ахдут) 1:2
68 Израиль Команда меняет тактику (нормальная)

Итак можно сказать сенсационная победа над фаворитами и лидерами группы сборной Франции, пропустив первый гол из-за несправедливо назначенного пенальти команда завелась и сделала результат!!! большой вклад успех внес правый защитник Оз Ахдут Маккаби (Герцлия, Израиль) с его двух прострелов наша сборная на контратаках переирала Французов! Великолепный матч! +4 балла силы, нужная победа! после 3 тура мы возглавили турнирную таблицу!
Foxx
 
 
 

Сообщение Foxx 04 окт 2007, 15:57
Словакия (юношеская) - Израиль (юношеская) 3:0
Очередной матч вышел комом, не смогли ничего препоставить сильной команды Словакии... жаль всего один плюс ..
Foxx
 
 
 

Сообщение BOOMAGA 05 окт 2007, 11:26
и все таки можно отнимать у них очки.в прошлом сезоне у меня получилось это.
BOOMAGA
Новичок
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2002, 00:00
Откуда: C-ПБ, Россия
Рейтинг: 431
 
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
 


Вернуться в Израиль