Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lev4ik 04 июн 2020, 19:53
dodo писал(а):
Atrium писал(а):
dodo писал(а):Что у нас за юморист выдвинулся в президенты?.. :shock:
Как-то совсем нудно было составлять обычную и типичную программу.
Если есть какие-то моменты по моей кандидатуре, спрашивайте, отвечу на любой вопрос.
Проголосовал против всех. Хотелось бы нудную программу узнать. Какие планы, идеи, приоритетные направления по оживлению нашего болота? )

А че так сразу с плеча. ПРОТИВ. Человек с юмором ,старался даже в рифму получилось. :super: :super: :super: Я считаю надо дать ему попробовать расшевелить наше болото. Тем более программа у него не плохая. И пока то и выбирать то не с чего.Я проголосовал за тебя Александр. :beer:
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 505
 
 

Re: Болталка
Сообщение dodo 04 июн 2020, 20:21
Ну, для кандидата в президенты заявление "Новости, конкурсы, обзоры, ТТФ, программа прокачки или всё сразу" программой не назовёшь. Это как кандидаты в тренеры пишут "выбрал всех сильнейших, будем биться в каждом матче. Половина зарплата в фонд федерации" ;)
Но народ голосует. Так что Александру успехов! :beer:

Попрошу, чтобы больше усилий было на то, чтобы клубы и сборные становились сильнее, а не просто на развлекуху.
Кстати, по моим наблюдениям, форум у нас работает плохо. В 2015-м году программу прокачки удалось провести худо-бедно, только когда я каждому в личку написал. И что-то мне кажется, что с тех пор программ больше не проводили.
dodo
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 04:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 04 июн 2020, 23:47
тыкнул против тупо ибо не знаю парня
а в остальном-я за, помогу чем могу :beer:

Добавлено спустя 2 минуты:
додо, по прокачке я согласен, феда полудохлая, классическую схему не замутить
но есть идея, как это можно организовать) нужен только тот кто будет делать, мне не хватит терпения
мне кажется она менее трудозатратна

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
и еще-неожиданно для себя я за сокращение команд в федерации
по опыту скажу что тебе не хватит терпения(на мой взгляд) не только на конкурсы, но и на тот же ттф и молодняк.единицы таких кто все может тянуть в одиночку и долго, лучше сделай упор на те же новости, думаю уже будет приятно. а пару собутыльников-помошников думаю найдутся))(я максимум морально, я ленив как тварь)
удачи)

p.s. ты еще и монгол, прикольно)
neo отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Atrium 05 июн 2020, 00:06
dodo писал(а):Ну, для кандидата в президенты заявление "Новости, конкурсы, обзоры, ТТФ, программа прокачки или всё сразу" программой не назовёшь. Это как кандидаты в тренеры пишут "выбрал всех сильнейших, будем биться в каждом матче. Половина зарплата в фонд федерации" ;)
Но народ голосует. Так что Александру успехов! :beer:

Попрошу, чтобы больше усилий было на то, чтобы клубы и сборные становились сильнее, а не просто на развлекуху.
Кстати, по моим наблюдениям, форум у нас работает плохо. В 2015-м году программу прокачки удалось провести худо-бедно, только когда я каждому в личку написал. И что-то мне кажется, что с тех пор программ больше не проводили.
Добро, давай начнём с того, что я тебя услышал на что следует обратить внимание. :beer:

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
zoil писал(а):тыкнул против тупо ибо не знаю парня
а в остальном-я за, помогу чем могу :beer:

Добавлено спустя 2 минуты:
додо, по прокачке я согласен, феда полудохлая, классическую схему не замутить
но есть идея, как это можно организовать) нужен только тот кто будет делать, мне не хватит терпения
мне кажется она менее трудозатратна

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
и еще-неожиданно для себя я за сокращение команд в федерации
по опыту скажу что тебе не хватит терпения(на мой взгляд) не только на конкурсы, но и на тот же ттф и молодняк.единицы таких кто все может тянуть в одиночку и долго, лучше сделай упор на те же новости, думаю уже будет приятно. а пару собутыльников-помошников думаю найдутся))(я максимум морально, я ленив как тварь)
удачи)

p.s. ты еще и монгол, прикольно)
Если есть программа, расчёты и подсчёты могу подбить. Раз в сезон не составит труда. Главное, чтоб она давала реальный эффект.
Atrium
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 05 июн 2020, 00:13
чтобы был эффект нужно найти ответственных людей с возможностями) и работать с остальными хотя бы на уровне информирования новостями
моя идея практически исключает то, что я больше всего не люблю в программах молодежи-финансовую подпитку из фонда. работать надо за идею)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Atrium 05 июн 2020, 00:14
lev4ik писал(а):А че так сразу с плеча. ПРОТИВ. Человек с юмором ,старался даже в рифму получилось. :super: :super: :super: Я считаю надо дать ему попробовать расшевелить наше болото. Тем более программа у него не плохая. И пока то и выбирать то не с чего.Я проголосовал за тебя Александр. :beer:
Спасибо) Будем пробовать, чтоб было интересно)

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
zoil писал(а):чтобы был эффект нужно найти ответственных людей с возможностями) и работать с остальными хотя бы на уровне информирования новостями
моя идея практически исключает то, что я больше всего не люблю в программах молодежи-финансовую подпитку из фонда. работать надо за идею)
Давай за идею) а у кого не получится так, то постараемся помочь финансовой идеей)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Зоил, хочешь собрать 11 человек, которые смогут прокачать своего юниора?
Atrium
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 05 июн 2020, 00:21
нет, вообще мимо)
завтра тебе подробно в личку распишу

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
в теории сборную можно сделать впятером. и я говорю о полном составе в 15+ игроков
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Atrium 05 июн 2020, 00:31
zoil писал(а):нет, вообще мимо)
завтра тебе подробно в личку распишу

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
в теории сборную можно сделать впятером. и я говорю о полном составе в 15+ игроков
Заинтриговал) Добро)
Atrium
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 05 июн 2020, 12:53
чот подумал,накидаю тут
в целом другие тоже не дураки, стащят так стащят, плевать
я вкратце уже говорил про эту идею когда избрался в националку

итак, почему я не люблю классические программы прокачки по схеме "влей игроку все задорого и мы тебе дадим бабок"-они тупы. во первых нецелесообразное расходование фонда, во вторых нецелесообразное расходование ресурсов команды, в третьих затухание игрока после 19 лет(ибо куча таких игроков не доживают до националки, некоторые даже в молодежку не попадут в итоге)
если человек не понимает что разумно качая мальца он уже в плюсе-смысл его заставлять и стимулировать баблишком?(не говорю про топ клубы где другая специфика работы, да и их в конкретно нашей федерации почти нет)

сейчас в лиге так сказать правит ПРС. все ищут прс, голые дети с 90+ уходят по 50лямов спокойно, это уже норма. смысл в таких реалиях качать всех подряд?
я предлагаю искать именно малых с ростом силы, доставлять их в нужные клубы к тем кто готов их разумно растить(не обязательно на родине)
не очень умею формулировать мысли, но вот как я это вижу
1-нужен активный заинтересованный президент, который будет регулярно писать новости и убеждать народ учить прс малых. условно говоря в феде щас 106 команд, из них около 70 с людьми(лень считать), из них человек 40 надеюсь читают хотя бы новости федерации. и вот их надо убедить привести мальца нужной школы(спорный момент, не обязательный, ибо в теории можно растить 2 состава, в националке тестирую), и первым делом выучить у него прс. далее если человек не хочет/не имеет возможности качать этого парня-игрок должен быть переправлен к заинтересованным лицам. лично я в теории могу растить до 6 игроков(если говорить про солнце), но на практике лучше трех.
так вот. чтобы люди отказались от ребят с хорошим прс у нас и будут единственные расходы-тут понадобится поддержка федерации, частично финансовая. ибо продавать их придется друг другу по предзаявкам, по возможности подешевле со скрытыми параметрами. в идеале выменивать конечно, но там грозятся сильными реформами обменов, страшна
и уже когда люди с прс условно 70+ попадают в команду которая их будет растить-никаких компенсаций не нужно. просто качать, к2 из тц максимум,баллы дороже вливать глупо думаю. в матчах возьмет свое с лихвой по идее. спецухи-ну тут как обычно, возможно даже менее активно чутка, ибо не вижу смысла гнать по полной, условные 10-12 спецух в 19 лет вполне неплохо, если игрок накидался баллов как стероидов) да, может юноши чуть слабее будут чем при обычной схеме, но так эти мальцы не потеряются, будут расти дальше..

из минусов-нужны люди с командами построенными на прс. у меня да, комы заточены под это, но я довольно много на это потратил сил, и то все криво косо. не уверен что в обычной команде 1 малой с ростом будет так хорошо развиваться, когда остальные дно дном.плюс даже у меня в том жже максе уже будут с этим легкие трудности-ибо малой должен играть в основе, а основа уже сильновата...

в целом как то так, сумбурно конечно-но я поэтому тут и написал, велком к обсуждению :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Краз 05 июн 2020, 14:49
zoil писал(а):чот подумал,накидаю тут
в целом другие тоже не дураки, стащят так стащят, плевать
я вкратце уже говорил про эту идею когда избрался в националку

итак, почему я не люблю классические программы прокачки по схеме "влей игроку все задорого и мы тебе дадим бабок"-они тупы. во первых нецелесообразное расходование фонда, во вторых нецелесообразное расходование ресурсов команды, в третьих затухание игрока после 19 лет(ибо куча таких игроков не доживают до националки, некоторые даже в молодежку не попадут в итоге)
если человек не понимает что разумно качая мальца он уже в плюсе-смысл его заставлять и стимулировать баблишком?(не говорю про топ клубы где другая специфика работы, да и их в конкретно нашей федерации почти нет)

сейчас в лиге так сказать правит ПРС. все ищут прс, голые дети с 90+ уходят по 50лямов спокойно, это уже норма. смысл в таких реалиях качать всех подряд?
я предлагаю искать именно малых с ростом силы, доставлять их в нужные клубы к тем кто готов их разумно растить(не обязательно на родине)
не очень умею формулировать мысли, но вот как я это вижу
1-нужен активный заинтересованный президент, который будет регулярно писать новости и убеждать народ учить прс малых. условно говоря в феде щас 106 команд, из них около 70 с людьми(лень считать), из них человек 40 надеюсь читают хотя бы новости федерации. и вот их надо убедить привести мальца нужной школы(спорный момент, не обязательный, ибо в теории можно растить 2 состава, в националке тестирую), и первым делом выучить у него прс. далее если человек не хочет/не имеет возможности качать этого парня-игрок должен быть переправлен к заинтересованным лицам. лично я в теории могу растить до 6 игроков(если говорить про солнце), но на практике лучше трех.
так вот. чтобы люди отказались от ребят с хорошим прс у нас и будут единственные расходы-тут понадобится поддержка федерации, частично финансовая. ибо продавать их придется друг другу по предзаявкам, по возможности подешевле со скрытыми параметрами. в идеале выменивать конечно, но там грозятся сильными реформами обменов, страшна
и уже когда люди с прс условно 70+ попадают в команду которая их будет растить-никаких компенсаций не нужно. просто качать, к2 из тц максимум,баллы дороже вливать глупо думаю. в матчах возьмет свое с лихвой по идее. спецухи-ну тут как обычно, возможно даже менее активно чутка, ибо не вижу смысла гнать по полной, условные 10-12 спецух в 19 лет вполне неплохо, если игрок накидался баллов как стероидов) да, может юноши чуть слабее будут чем при обычной схеме, но так эти мальцы не потеряются, будут расти дальше..

из минусов-нужны люди с командами построенными на прс. у меня да, комы заточены под это, но я довольно много на это потратил сил, и то все криво косо. не уверен что в обычной команде 1 малой с ростом будет так хорошо развиваться, когда остальные дно дном.плюс даже у меня в том жже максе уже будут с этим легкие трудности-ибо малой должен играть в основе, а основа уже сильновата...

в целом как то так, сумбурно конечно-но я поэтому тут и написал, велком к обсуждению :beer:

Очень всё правильно и грамотно расписано.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Болталка
Сообщение Atrium 06 июн 2020, 08:49
Мне также нравится предложение от Зоила! :beer:

Ещё бы я предложил собрать в наш Фонд по ляму с каждого клуба, а потом вернуть этот лям каждой команде с менеджером. Богатые свободные команды должны поделится с бедными :)
Что скажете?
Atrium
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 06 июн 2020, 12:25
идея здравая, если ты сможешь уговорить руководство на уменьшение
но
ты это людям не объяснишь....
им по 200к то жалко скинуться обычно, а тут по ляму..
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Краз 06 июн 2020, 12:45
Atrium писал(а):Мне также нравится предложение от Зоила! :beer:

Ещё бы я предложил собрать в наш Фонд по ляму с каждого клуба, а потом вернуть этот лям каждой команде с менеджером. Богатые свободные команды должны поделится с бедными :)
Что скажете?

Свободные клубы не перечисляют деньги.
А собрать с каждого по миллиону и потом отдать им этот миллион смысла вообще нет.
lev4ik отметил этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Болталка
Сообщение Atrium 06 июн 2020, 16:42
Перечитал правило, таки да.
Жаль, раньше платили...

В любом случае, радует то, что вопрос сильной сборной волнует многих менеджеров.
Вложения
.jpg
.jpg (16.21 Кб) Просмотров: 1708
Последний раз редактировалось Atrium 23 авг 2020, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Atrium
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение neo 08 июн 2020, 22:35
На сборную нужно обратить внимание и помочь, согласен перечислять оговоренную сумму в фонд. что касается прокачки - у меня команда дождевая, потому вряд чем то могу быть полезным!
neo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 13:14
Откуда: Луганск, Украина
Рейтинг: 518
 
УСМ Блида (Блида, Алжир)
Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль)
Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль