Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Atrium 08 июн 2020, 22:44
neo писал(а):На сборную нужно обратить внимание и помочь, согласен перечислять оговоренную сумму в фонд. что касается прокачки - у меня команда дождевая, потому вряд чем то могу быть полезным!
Иван, а ты не хочешь взять третью команду солнечную?)) С хорошей ТЦ в ней и финансами, можно развить юниора. И со временем он придёт к тебе под руководство в сборную :)

Также можем разобрать всех игроков по позициям.

Зоил, вообще собрался 6 футболистов качать) Не совсем понимаю, как он хочет это реализовать одновременно, но интересно)

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Кстати, давай мы попросим твоего зама в сборной mickey_b_msk уступить место другому менеджеру, у которого есть Вип. Тогда зам сможет цену на матч правильную выставлять.
Atrium
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 08 июн 2020, 22:53
6 это максимум, по 2 на команду, учитывая что имею 2 солнечных тимы и 1 ферму
в реале 3 оптимально

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
и да, на самом деле солнце или дождь надо еще посмотреть...
бытует мнение что дождь сильнее, и слышал я такого много. как по мне он сильнее только тем, что например в текущей группе сборной(националки) больше солнца, и я могу пытаться играть коллизиями имея более слабый состав. не суть что не слишком эффективно получается, важен факт. ну и я говорил что сейчас я ориентируюсь на набор баллов..
у нас много хороших сильных дождевых команд, почему нет? уж если на то пошло именно дождевой молодежкой я относительно недавно ездил на евро, чудом конечно, но таки. хотя солнечный состав там собирался равноценный
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Болталка
Сообщение Atrium 08 июн 2020, 23:07
Могу в свою очередь 4-х прокачать, а возможно и больше, суть как ты написал в солнце/дождь.
4 минимум от меня.

Уже имеем 3+4=7 игроков
Ещё бы столько же.

Давай тогда на днях перелопачу все сборные, и составим их список по стилям? Чтоб примерно ориентироваться, какая сборная (дождь/солнце) будет лучше.
Atrium
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение neo 08 июн 2020, 23:26
Atrium писал(а):
neo писал(а):На сборную нужно обратить внимание и помочь, согласен перечислять оговоренную сумму в фонд. что касается прокачки - у меня команда дождевая, потому вряд чем то могу быть полезным!
Иван, а ты не хочешь взять третью команду солнечную?)) С хорошей ТЦ в ней и финансами, можно развить юниора. И со временем он придёт к тебе под руководство в сборную :)

Также можем разобрать всех игроков по позициям.

Зоил, вообще собрался 6 футболистов качать) Не совсем понимаю, как он хочет это реализовать одновременно, но интересно)

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Кстати, давай мы попросим твоего зама в сборной mickey_b_msk уступить место другому менеджеру, у которого есть Вип. Тогда зам сможет цену на матч правильную выставлять.

Ну меня в принципе и 1 команда солнце с 8 тр центром. Но нужно думать, как и что.
По заму - не знаю. Если президент готов написать я не против.
И вообще там следующий матч очень важен. Можно в личку обсудить.
neo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 13:14
Откуда: Луганск, Украина
Рейтинг: 527
 
УСМ Блида (Блида, Алжир)
Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль)
Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу)
 

Re: Болталка
Сообщение Atrium 08 июн 2020, 23:32
Если ты не против, давай уже завтра спишемся и решим эти моменты, а то уже засыпаю... :beer:
Грузию нужно проходить, хотя не помню в какой их сборной, но там прям монстр есть.
neo отметил этот пост как понравившийся.
Atrium
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 08 июн 2020, 23:47
Atrium писал(а):Давай тогда на днях перелопачу все сборные, и составим их список по стилям? Чтоб примерно ориентироваться, какая сборная (дождь/солнце) будет лучше.
тут больше зависит от тех людей которые готовы что-то делать
если большинство из них за дождь-значит дождь, и наоборот
в конце концов такой подход обеспечит не только сборные(ну в идеальном мире который я себе придумал), но и рост клубов которые качают детей(о чем народ говорил, что надо повышать и общий уровень клубов в том числе)
понятно что не могут все расти и качаться, всегда должны быть кто-то кто деградирует(для баланса вселенной)
но в лиге столько свободных команд и столько рукожопов(похуже меня даже) что я хочу верить в реальность моих мыслей
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 509
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение lev4ik 09 июн 2020, 20:26
Всем израильтянам и не израильтянам привет :beer: .Одно радует что форум у нас оживился хоть начали что то писать и обсуждать.На сколько это хватит время покажет.Насчет сборных , конечно нужна прокачка молодежи . С Зоилом СОГЛАСЕН НА 100%.Кстати ты тогда с мои молодыми и на евро съездил.Насчет фонда конечно нужен, но взносы должны быть не грабительские.У меня команда дождевая и мне хотелось бы конечно качать в сборные своих дождевиков, но тут как общественность решит.У меня кстати два молодых прокачиваются с очень хорошим ПРС один из них вратарь.
Что еще сборные сборными , но про мирокубки тоже нельзя забывать . И кстати там положение очень плачевное.Я уже забыл когда мы играли в групповом этапе. У нас лидеры думают как чемпионат или кубок выиграть. Совсем не выкладываются, я кстати из за того что стараюсь в мирокубках подняться по выше,чемпионат Израиля давно не выигрывал. Может как то заинтересовать чем то. Кстати мирокубки очень влияют на рейтинг федерации. :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 505
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Болталка
Сообщение Atrium 10 июн 2020, 21:57
lev4ik писал(а):Всем израильтянам и не израильтянам привет :beer:
Что еще сборные сборными , но про мирокубки тоже нельзя забывать . И кстати там положение очень плачевное.Я уже забыл когда мы играли в групповом этапе. У нас лидеры думают как чемпионат или кубок выиграть. Совсем не выкладываются, я кстати из за того что стараюсь в мирокубках подняться по выше,чемпионат Израиля давно не выигрывал. Может как то заинтересовать чем то. Кстати мирокубки очень влияют на рейтинг федерации. :hello:
Привет, Лев!
Есть предложение по заинтересованности в мирокубках?
Можно $, но это наверное будет не совсем справедливо по отношению к другим командам? Хотя, могу ошибаться.
Atrium
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 10 июн 2020, 22:41
я бы сказал совсем не справедливо))
ахах
просто унижай их максимально в новостях, лично я ничего другого тут придумать не могу
красиво культурно цензурно втаптывай в грязь за хреновую игру :D
я щас шучу конечно, но...)))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 509
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Atrium 10 июн 2020, 23:15
zoil писал(а):я бы сказал совсем не справедливо))
ахах
просто унижай их максимально в новостях, лично я ничего другого тут придумать не могу
красиво культурно цензурно втаптывай в грязь за хреновую игру :D
я щас шучу конечно, но...)))
Ну вот и порешали)))
Если серьёзно, то участие в мирокубках само по себе даёт не мало возможностей (особенно в групповом раунде) . Даже не берём во внимание, что можно заработать на стадионе.
Например, получить 1 балл силы в среднем по цене 600. За один матч заработать допустим 4 балла силы. Итого, где-то больше 2 лямов только на баллах силы за 1 матч. Как по мне, очень даже не плохо.
Atrium
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение lev4ik 11 июн 2020, 17:24
Atrium писал(а):
zoil писал(а):я бы сказал совсем не справедливо))
ахах
просто унижай их максимально в новостях, лично я ничего другого тут придумать не могу
красиво культурно цензурно втаптывай в грязь за хреновую игру :D
я щас шучу конечно, но...)))
Ну вот и порешали)))
Если серьёзно, то участие в мирокубках само по себе даёт не мало возможностей (особенно в групповом раунде) . Даже не берём во внимание, что можно заработать на стадионе.
Например, получить 1 балл силы в среднем по цене 600. За один матч заработать допустим 4 балла силы. Итого, где-то больше 2 лямов только на баллах силы за 1 матч. Как по мне, очень даже не плохо.

Может все таки какие то копейки в качестве бонуса от президента. :think: Как мне так это не нужно. Я за идею и за хорошую и сильную Израильскую федерацию. Сам израильтянин и болельщик израильского футбола. Вот не повезло с любимой командой Маккаби Хайфа. Оказалось занятой , сколько не просил менеджера обменяться командами так и не уговорил, {wall} {wall} {wall} жалко команду .Просто убивает ее потихоньку . Он мне так и сказал скину в четвертый дивизион а там забирай. :hello:
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 505
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Болталка
Сообщение Ух-ты 11 июн 2020, 17:32
Да не нужны никакие бонусы за мирокубки, это должно быть на добровольном понимании и желании - выкладываться в еврокубках.
Тут такое дело, что последние 2 кубка выигрывала моя команда, но для нас это максимум, мы совсем недавно вышли из Д2, поэтому надежд не было особых, тем не менее в 1 сезоне потратили половину физформы и 2 супера ( понимая, что в группу не попадем всё равно).
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 816
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 571
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение lev4ik 11 июн 2020, 17:56
Ух-ты писал(а):Да не нужны никакие бонусы за мирокубки, это должно быть на добровольном понимании и желании - выкладываться в еврокубках.
Тут такое дело, что последние 2 кубка выигрывала моя команда, но для нас это максимум, мы совсем недавно вышли из Д2, поэтому надежд не было особых, тем не менее в 1 сезоне потратили половину физформы и 2 супера ( понимая, что в группу не попадем всё равно).

Константин не о тебе речь. Ты выжил с команды максимум ,как и я. Я про нашего лидера .Какой сезон выигрывает чемпионат, а на Л.Ч. супер боится потратить. И команда не слабая, вполне может пройти в групповой этап.
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 505
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Болталка
Сообщение Atrium 12 июн 2020, 21:59
lev4ik писал(а):Может все таки какие то копейки в качестве бонуса от президента. :think: Как мне так это не нужно. Я за идею и за хорошую и сильную Израильскую федерацию. Сам израильтянин и болельщик израильского футбола. Вот не повезло с любимой командой Маккаби Хайфа. Оказалось занятой , сколько не просил менеджера обменяться командами так и не уговорил, {wall} {wall} {wall} жалко команду .Просто убивает ее потихоньку . Он мне так и сказал скину в четвертый дивизион а там забирай. :hello:
Лев, давай более определенно вернемся к этому вопросу в следующем сезоне? Я как раз буду внимательно следить за всеми баталиями в мирокубках и смогу что-то придумать.
Мне совсем не жаль виртуальные деньги) просто сходу не могу что-то существенное обещать. Хочется больше сделать акцент на юниорах.
Надеюсь на твоё понимание! :beer:
lev4ik отметил этот пост как понравившийся.
Atrium
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Atrium 13 июн 2020, 18:06
zoil писал(а):
Atrium писал(а):Давай тогда на днях перелопачу все сборные, и составим их список по стилям? Чтоб примерно ориентироваться, какая сборная (дождь/солнце) будет лучше.
тут больше зависит от тех людей которые готовы что-то делать
если большинство из них за дождь-значит дождь, и наоборот
в конце концов такой подход обеспечит не только сборные(ну в идеальном мире который я себе придумал), но и рост клубов которые качают детей(о чем народ говорил, что надо повышать и общий уровень клубов в том числе)
понятно что не могут все расти и качаться, всегда должны быть кто-то кто деградирует(для баланса вселенной)
но в лиге столько свободных команд и столько рукожопов(похуже меня даже) что я хочу верить в реальность моих мыслей
Перелопатил все команды, оказалось около 12-ти команд дождя со свободными - на весь Израиль. Мне кажется, что стоит делать солнечную сборную. В таком случае больше возможностей, что менеджеры к нам присоединятся или просто приведут со спортшколы солнечного юниора (которого можно потом купить).

Второй момент, путь юниора:
54 сезон - окончания отбора ЧМ (16 лет)
55 сезон - ЧЕ (17 лет)
56 сезон - начало отбора ЧМ (18 лет)
57 сезон - конец отбора ЧМ (19 лет) и победа в турнире)

Я ведь правильно всё понимаю, делаем чисто одну сильную сборную? Тогда в 56 сезоне нужно ставить в основу только этих прокаченных 18-летних юниоров, чтоб они становились ещё сильнее. И разобрать игроков по позициям.
Или наигрываем всех сильнейших, которые будут на тот или иной период?
Atrium
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль