Цели команд на 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андрейко 14 июл 2008, 01:40
Предлагаю в этой теме обсудить цели израильских команд на чемпионат и кубок 12 сезона. "Динозавры" могут добавить цели на еврокубки, 3 и 4 дивы на Кубок Вызова.
Андрейко
 
 
 

Re: Цели команд на 12 сезон
Сообщение SagRo 14 июл 2008, 09:20
Ну, наша задача простенькая - не попасть в зону вылета! То есть занять место выше 12-го! :)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Цели команд на 12 сезон
Сообщение Alex_MP3 14 июл 2008, 12:17
Я иллюзий не строю... после случайного попадения в Д1 мы самая слабая кома вдиве... так что хоцца пережить этот сезон и вернуться в родной Д2... ну и маленько попортить нервы соперникам по Д1 :)
Alex_MP3
 
 
 

Re: Цели команд на 12 сезон
Сообщение didrollio 14 июл 2008, 17:13
Хочется рангом в верх.
Но посмотрим как получится.
didrollio
 
 
 

Re: Цели команд на 12 сезон
Сообщение zhekman 14 июл 2008, 18:13
Без иллюзий - попасть в пятерку D3 :)
zhekman
 
 
 

Re: Цели команд на 12 сезон
Сообщение Алекс44 15 июл 2008, 01:01
Надеюсь, что смогу побороться с Маккаби Ахи за чемп...Чемп будет в приоритете перед еврокубками
Алекс44
 
 
 

Re: Цели команд на 12 сезон
Сообщение DimaD 15 июл 2008, 03:35
По итогам прошлого сезона в D3 был 4. Хотелосьбы выйти в D2 но пока команда слабовата, хотя по ходу чемпионата силёнки может и наберутся!

______________________________________________________________________________________________________________________________________________

DimaD
 
 
 

Re: Цели команд на 12 сезон
Сообщение apava 16 июл 2008, 08:05
Надеюсь опять войти в тройку призеров чемпионата. Кубок - второстепенная задача, а в еврокубках буду биться не на жизнь, а на смерть :mg: :rot: Надо зарабатывать очки для федерации.
Ну и национальной сборной надо выступить хорошо.
apava
 
 
 

Re: Цели команд на 12 сезон
Сообщение Чапай 16 июл 2008, 11:31
Я новый человек в "виртуальном менеджере". Начинаю с низов. Цель моей команды - научить меня ее тренировать. :) Моя цель - научиться от команды уму-разуму и начать выигрывать. Если будем где-то в серединке D4 буду рад.
Чапай
 
 
 

Re: Цели команд на 12 сезон
Сообщение apava 16 июл 2008, 13:02
Чапай писал(а):Я новый человек в "виртуальном менеджере". Начинаю с низов. Цель моей команды - научить меня ее тренировать. :) Моя цель - научиться от команды уму-разуму и начать выигрывать. Если будем где-то в серединке D4 буду рад.

Сразу как новому человеку могу дать совет. Если есть возможность - перерегистрируй команду.
Во-первых, ее создали так, что сила 11 лучших игроков очень низкая. При регистрации можно добиться силы более 500.
Во-вторых, напрасно раздали спецвозможности К (кумир) игрокам, сила которых ниже 50. Спецвозможность К работает только у игроков с силой 50 и более.
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=64

Перед перерегистрацией советую подробно разобраться с правилами игры, иначе толку не будет. Удачи!
apava
 
 
 

Re: Цели команд на 12 сезон
Сообщение Чапай 16 июл 2008, 13:12
apava

Спасибо за совет. Я уже проманиторил команды своей лиги,сравнил со своей и пришел в ужас. :) Но ничего страшного по моему нет. И даже наоборот. Буду разбираться как подтянуть своих к нормальным кодициям, плюс постораюсь быть более грамотным, как тренер. Тут очень много мелочей и ньюансов. Так лучше вдаваться в эксперименты со слабой командой.
Чапай
 
 
 

Re: Цели команд на 12 сезон
Сообщение Alex_MP3 16 июл 2008, 15:25
Даже не думай Чапай... перерегивай срочно, пока чемп не начался.... команда ужастная....
Alex_MP3
 
 
 

Re: Цели команд на 12 сезон
Сообщение Чапай 16 июл 2008, 15:28
Alex

Попробую. А то действительно, что-то уж больно слаба получается. Удружил мне предыдущий ....
Чапай
 
 
 

Re: Цели команд на 12 сезон
Сообщение Alex_MP3 16 июл 2008, 16:17
Только почитай хорошо форум... была масса описаний - как лучше зарегить команду
Alex_MP3
 
 
 

Re: Цели команд на 12 сезон
Сообщение xarvat 30 июл 2008, 16:21
vkysiv plodi D1, reshil vernytsj v D2!!! Radovalsj bolshe, chem vihody v D1)))) potomy chto borba Na perehodnikah bila zhestaj!!! V planah na sezon, podgotovit komy k D1 (kogda v D1 poidy, poka me reshil) vospitat pary zbornikov, ny a potom vistrelit v D1))))
xarvat
 
 
 


Вернуться в Израиль