Молодежная сборная - 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rishon 22 янв 2009, 11:54
Ну, я не такой оптимист, но думаю, что не предпоследнее место - это точно. В начале отборочных матчей у нас была отличная форма, но из-за пары игроков, которые не отдыхали или находились на тренеровке, мы потеряли такие нужные очки. Если бы мы там сыграли в свою силу, то сейчас бы точно думали о проблемах выхода в финальную часть. Хотя, с другой стороны, к нам бы относились соперники по-серьёзней, и играть было бы куда сложнее.
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение Kris3330 22 янв 2009, 12:42
Отстование молодежной сборной от лидера группы всего 4 очка, поэтому возможно все! Главное последние матчи выйграть!
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение rishon 30 янв 2009, 03:57
Здравствуйте, товарищи израильтяне.

Не за горами и следующие игры наших сборных.. А что нас ждёт? Ну, даже боюсь предположить... Что же это за усталость "23", например?!

Давайте будем реалистами и скажем сами себе, что с такой усталостью нам даже и на поле выходить не за чем. Слава Б.гу, что не все сборники такие, но всё же ЕЩЁ РАЗ призываю Вас НЕ ставить сборников молодёжки на этот тур чемпионата.. по возможности, конечно...

С уважением и благодарностью, rishon
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение rishon 02 фев 2009, 14:55
Доброе время суток, товарищи израильтяне.

Большое спасибо Kris3330, который детально описал события, происшедшие на международной арене и в кубке страны в "Газета ФФ Израиля ". :beer:

Но всё же теперь немного о молодёжной сборной от тренера. Хотел бы сразу заметить, что мы играли дома, что придало нам немало дополнительных сил, но даже и это не помогло. Мы выбрали катеначчо и суперзащиту, надеясь на ничью и на "сухие" ворота. Самое удивительное, что соперник тоже выбрал на игру защитную тактику.
Может быть, если бы мы не играли грубо, то не было бы этого злаполучного пенальти на 26 минуте, но грубость так же придавала не мало сил игрокам. После забитого одинадцатиметрового Сев. Ирландия и вовсе встала в суперзащиту, а Израиль продолжал получать "горчичники", пока на 50 минуте перед одним из грубиянов не загорелся красный свет. После удаления защитника Израиля, Сев. Ирландия с суперзащитной тактикой непонятным и удивительным образом забивает второй гол.
После второго пропущенного гола Израиль так и остался играть "бункер", так как идти вперёд и пропускать ещё не имело смысла.

Что ж, следующая игра опять дома. Будем надеяться, что к этой игре сборники будут в лучшей форме и с минимальной усталостью.

П.с. Так же сейчас очень проблематично с защитой... Все заработали дисквалификацию. Что ж, будем что-то думать.
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение rishon 04 фев 2009, 15:26
Мой камент на новости федерации (о молодёжке): "Шансы на 2 место есть, но небольшие. Победить в 10 туре Лихтенштейн необходимо, а вот в 9 с Австрией будет сложно."
Думаю, Лихтенштейн нам не победить... Они приберегли супер именно для нас, как я думаю. Но, как говориться, поживём, будем видеть :grin:

Особое спасибо Miro, что исправно даёт нам инфу! Так держать! Вот это я понимаю - знаем своих в лицо! :beer:
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение miroslav 04 фев 2009, 15:29
я сознательно не выкладываю расклад по суперам:-) А Лихтенштейн можно даже при их супере обыграть :-)
miroslav
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение rishon 08 фев 2009, 23:06
Прорвало! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 33&b=25491

Выиграли, наконец!!! Тренер сборной Австрии, конечно, помог своим отсутствием. Большое спасибо всем менеджерам, которые дали отдохнуть игрокам сборной!

Осталось лишь одно - выстоять против супера Лихтенштейна. Под силам ли это нам? Я не оптимист и не пессемист... я - реалист... По-этому, будем видеть что и как ближе к игре, в какой форме и усталости будут наши сборники...

А пока что - с победой молодёжки и 5 баллами силы ))
rishon
 
 
 

Пред.

Вернуться в Израиль