Молодежная сборная - 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение apava 17 окт 2008, 12:55
Я бы с удовольствием вновь возглавил национальную сборную.
apava
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение miroslav 17 окт 2008, 13:02
после старения я выложу кандидатов в юношескую сборную (17-19 лет) и перспективных
miroslav
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение rishon 17 окт 2008, 16:47
2miroslav Ок. Тогда я займусь предварительным составом молодёжки.
2apava предлагаю тебе, как опытному волку, хе хе, заняться предварительным составом для нац сборной.
П.С. Давайте тогда выставим составы сразу после старения?
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение Pirbudagov 17 окт 2008, 18:42
rishon, вот видишь как это не нравится когда человек не управлял сборной и говорят, что он нечиго не умеет и т.д. или не сможет. Этим я хотел сказать я тоже могу делать намеки как делают некотрые. И говорят прямо что не будут голосовать за меня.
apava, мой голос будет за тебя.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение rishon 17 окт 2008, 19:34
2Pirbudagov я не хочу намекать или не дай Бог с тобой разводить разборки каких то слов и фраз. Мне всё равно, кого выберут на пост президента, тренеров сборных, главное, чтобы эти люди ХОТЕЛИ и МОГЛИ помочь федерации. Не только советами, а и реальными действиями.
А на счёт apava, так я тоже проголосую за него. Второе место 12 сезона и статистика 14 (+10=1-3) говорят только в пользу тренера.. Так что и мой голос будет за apava.
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение miroslav 18 окт 2008, 12:29
Договорились!
после старения выложу список молодых по позициям.
miroslav
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение apava 21 окт 2008, 16:12
Хорошая работа!
apava
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение rishon 24 ноя 2008, 13:53
Большое спасибо менеджерам Израиля за оказанное мне доверие. В этом сезоне молодёжкой буду руководить я, конечно же, с Вашей помощью. Ведь только так можно чего то добиться: надеюсь на Ваше понимание и помощь сборным (а именно: изменении физ форм игрокам в важных встречах и сбивание усталости... я уже не говорю про прокачку и другое ) :D
Многое будет зависеть от команд-соперниц, травм и др. , но МЫ ВМЕСТЕ постараемся достичь максимальных результатов, будь то выход из группы или прокачка игроков.
Вместе - мы СИЛА :beer:
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение rishon 07 дек 2008, 15:21
Итак, чартерный самолёт израильской сборной приземлился в Варне (Болгарии) и наша команда приступила к предматчевым тренеровкам. Что можно сказать о предстоящем матче? Соперник, приблизительно, нашей силы. НО! Бонус 12 игрока, а мы знаем, что на 109-ти тысячном стадионе "Черно Море" соберуться все отчаяные фаны болгарской сборной, даст большой плюс к матевации и силе соперника.
Травмированых игроков у соперника не много - только один, да и тот не основной, та же ситуация с тренеровками, а вот у нас Битон тренеруеться (один из основных, но это мы будем обсуждать в личке с менеждером команды и только с ним)...
Думаю, что всё будет зависить от коллизии и формы игроков...

Хотелось бы услышать Ваше мнение, предложения.. да и вообще, мысли по поводу предстоящих игр и группы.

Кстати, для тех, кто "не с нами" :grin:

Группа B
1. Сев. Ирландия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1776
2. Израиль 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1663
3. Лихтенштейн 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1318
4. Исландия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1580
5. Австрия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1817
6. Болгария 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1700

Выделеные команды: Израиль, понятно, Лихтенштейн - команда, которую нужно выигрывать по-любому.
Не думаю, что есть явный фаворит группы... Думаю, что у Австрии не сильно радужные горизонты в будующем, но точно не выход из группы без нервов (с самой большой силой в группе), так как во-первых, не видно ооочень сильных нападающих, во-вторых... там менеджеры то и дело тренеруют игроков, не думая о сборной (хотя, может у них форма не позволяет играть в сборной).

Далее, немного о нас... Очень жаль, что у многих игроков сборной большая усталость... Такого мы не наблюдаем у болгар. Не хотел нудить раньше времени и просить менеджеров скинуть усталость либо поменять форму, так как есть националка и юноши, где эти изменения тоже будут нужны... (я уже молчу про клубы, которые тоже не могут оставлять свои дарования каждый раз на скамейке) Так что, со временем мы поймём, куда что и где использовать :D

И главное помнить - общими усилиями мы добьёмся поставленных целей! Футбол - это КОМАНДНАЯ игра, так что, давайте будем командой, ИЗРАИЛЬ! :beer:
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение miroslav 08 дек 2008, 01:33
Да, группа плотная...
Надо пользоваться опцией замены 3 игроков - может, кто-то из менеджеров сможет изменить форму игроку, которого нет в сборной, т.к. он на пару баллов слабее конкурентов. Или дать отдохнуть перед игрой сборной. Это надо в личке решать.
miroslav
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение rishon 08 дек 2008, 08:35
даааа.... начало получилось плачевным. А ведь заместитель сборной Дмитрий Дядьома aka DimaD говорил о британском стиле соперника, но я навязал свою спартаковскую... Иногда лучше синица в руках, чем утка под кроватью... Что ж, будем надеяться на понимание менеджеров и на изменения форм и сброс усталости у игроков в будующем.

2 miroslav в принципе, на матч с Болгарами игроки были выставлены в очень неплохой физ форме... Чуть ли не оптимальной, по-этому хотелось выиграть (надеялся на плохую физу соперника и тот же спартаковский стиль, так как у Болгар много сильных одноплановыз см/cf). А на счёт смены игроков... Равноценной замены лидерам я не вижу... Нужно лидерам пробовать сбивать усталость перед матчами сборной - это да.

Хорошо хоть 3 бала дали...
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение miroslav 09 дек 2008, 23:41
Болгары фавориты, так что ничего страшного. Жаль, у мнея не тпока игроков уровня сборной.
miroslav
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение rishon 10 дек 2008, 01:22
Да, болгары фавориты, но какая у нас физа была! Нужно было в защиту и очко на выезде брать, но так хотелось использовать приимущество (как хотелось бы) физ подготовки в начале сезона...
Кстати, на счёт фаворитов - разрыв сил составов сборных не столь ощутим... Более влияет форма/усталость/стадион...
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение rishon 10 дек 2008, 15:05
Товарищи!
На носу матч со сборной Исландии. Домашний.
У меня есть команда с первого дива Исландии, и я не по наслышке знаю, какие там сплочённые менеджеры. НО! Давайте покажем, что мы не чем не хуже... Хотя бы по сплочённости и поддержке сборных.

Сразу начну со слёз и соплей: МЕНЕДЖЕРЫ!!! Дайте сборникам отдохнуть, ПЛИЗ! Не ставьте их на ТРЕНИРОВКИ позже, чем 3 матча до игры сборных (примерное время окончания тренеровок).
Всё остальное буду писать в личку.
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение rishon 13 дек 2008, 15:14
Очень весело, что после моей просьбы не ставить сборников на тренеровки, именно это менеджеры и сделали: поставили пару ведущих игроков тренероваться... Наверняка, нужно было не напоминать об функции "тренеровка" :grin:

Так же написал менеджерам в личку, если нужно что-нибудь изменить...
И ещё раз... Ставте меня, пожалуйста, в известность, если хотите изменить физ форму игрокам молодёжной сборной Израиля

Заранее, спасибо.

только общими усилиями мы сможем чего-то добиться :beer:
rishon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль