Молодежная сборная - 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rishon 18 дек 2008, 13:19
Здравствуйте, товарищи израильтяне!

Как Вы хорошо знаете, 20 и 21 числа сего месяца нас ждут 2 выездных матча молодёжки со сборными Сев. Ирландии и Австрии соответственно.
Чтобы как то поднять интерес к сборным, да и вообще, к нашей ФФ я объявляю о конкурсе Улыбан (с) (название украл с передачи ОРТВ).
Тот, кто выиграет конкурс получит приз 150 к от меня лично. Вы скажите: "Это действительно конкурс для УЛЫБАНОВ!" , а я отвечу: "Смысл конкурса - улыбнуться и поучаствовать!" :beer:

А теперь о правилах:

В этой же теме указать прогнозы на матчи молодёжных сборных, которые находяться в отборочной группе с Израилем (группа В), проходящие 20- 21.12.08 (Болгария - Исландия,Лихтенштейн - Австрия,Сев. Ирландия - Израиль,Австрия - Израиль,Исландия - Сев. Ирландия,Лихтенштейн - Болгария). Что именно?

1. Счёт в матче
2. Стиль
3. Настрой на игру
4. Какая команда забьёт первой гол

(Просьба указывать стиль, настрой всех команд)

Менеджер самого точного прогноза получит скромный приз в 150 000 всолобликов, хе хе.
Приоритет в определении "самого точного прогноза": сначала счёт в матчах, потом стили в матчах, и только потом настрой по матчам, а уж за этим кома, забившая первой.

Если же будут несколько супер прогнозистов, которые дадут точные прогнозы, то выигрышным станет тот менеджер, который дал прогноз первым.

Что ж, удачи, и ВПЕРЁД!!! :cool:

(в правилах была сделана правка, которая уточнила правила)
Последний раз редактировалось rishon 18 дек 2008, 22:38, всего редактировалось 2 раз(а).
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение Kris3330 18 дек 2008, 14:33
Первый матч со сборной Сев. Ирландии
1. 1-2 в нашу пользу
2. Они изберут скорее всего нормальный стиль игры
3. Будут играть нормальным настроем
4. Первый гол забьем мы

Второй матч со сборной Австрии
1. Я думаю мы все же проиграем со счетом 1-0
2. Скорее всего они будут играть спартаковским стилем
3. Настрой будет нормальный
4. Забьют первые соответствеено они!

rishon я тебя правильно понял! Мы берем 2 и 3 пункт команды соперника?
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение rishon 18 дек 2008, 15:25
2 kris3330 ya imel vvidu stil' i nastroi na igru vseh sbornih... I nawu v tom 4isle... Ya v konkurse ne u4astvuu, a krome menya nikto ne znaet o stile na mat4i )))) tak 4to jdu dopolnenie v tvoi prognoz ;)
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение Kris3330 18 дек 2008, 16:09
Болгария - Исландия
1. 2 - 0
2. британский - спартаковский
3. нормальный - нормальный
4. Забьют первые Болгары

Лихтенштейн - Австрия
1. 0 - 3
2. нормальный - нормальный
3. нормальный - нормальный
4. Забьют первые Австрийцы

Сев. Ирландия - Израиль
1. 1 - 2
2. нормальный - спартаковский
3. нормальный - нормальный
4. Забьем первые мы!
_____________________________________________

Австрия - Израиль
1. 1 - 0
2. спартаковский - нормальный
3. нормальный - нормальный
4. Забьют первые Австрийцы

Исландия - Сев. Ирландия
1. 0 - 2
2. спартаковский - нормальный
3. нормальный - нормальный
4. Забьют первые Сев. Ирландцы

Лихтенштейн - Болгария
1. 0 - 3
2. нормальный - нормальный
3. нормальный - нормальный
4. Забьют первыми Болгары!
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение rishon 18 дек 2008, 22:40
Я вижу не многие делают свои заявки :grin:
Kris3330 , по моему, ты явный лидер в прогнозах
:D :cool: :beer:
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение Kris3330 19 дек 2008, 10:20
Да, rishon, по-моему даже если не угадаю, первое место займу! Ну же менеджеры, поактивнее! Все должно решаться в борьбе! Жду соперников! :beer:

Добавлено спустя 31 минуту 12 секунд:
rishon, может быть с тобой посоревнуемся? :D Тактика Израиля в расчет не идет! Выйграешь, деньги у тебя останутся! :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение rishon 19 дек 2008, 13:36
Ну, ради интереса завтра заполню, если всё же будет время ))
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение rishon 20 дек 2008, 08:12
Мдаааа... не густо.... Что ж, по ходу приз идёт к Kris3330 без борьбы...
А я заполнять не буду - всё таки конкурс, как никак... Потом просто на интерес позаполняем ))
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение rishon 21 дек 2008, 03:46
Здравствуйте, товарищи израильтяне.
Сегодня действительно не очень радостный вечер лично для меня, как для тренера молодёжной сборной нашей страны.
Да, вроде бы сделал всё, угадал коллизию, но этого всё равно не достаточно... Очень жаль, что менеджеры некоторых игроков основного состава нашей молодёжки не дали отдых игрокам... Перед двумя спаренными матчами сборной! Жаль... Жаль так легко "пролетать"...
Что ж, как Вы уже наверняка заметили, ставлю в состав более молодых игроков. Действительно, хоть добавлю силёнок молодёжки на следующий год.
Наверняка во мне сейчас говорит горечь разочерования, но всё же обидно, что игроки сборной не подходят к двум очень сложным выездным матчам в оптимальной форме...

Вот сам матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 18&b=26433
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение Kris3330 22 дек 2008, 11:03
Да, практически ничего не угадал! :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение rishon 22 дек 2008, 14:36
Ну, угадал не угадал - это уже не так и важно :)
Жаль, конечно, что борьбы совсем не вышло...
Но всё же мои поздравления с победой, хе хе, с 150 К (Поздравляем! 150 000$ успешно переведены в кассу команды Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)!) :beer:
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение Kris3330 22 дек 2008, 14:46
Примного благодарен! :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение rishon 04 янв 2009, 18:21
Доброго времени суток, товарищи израильтяне!
Не смотря на военные действия, которые бушуют в реальности в секторе Газа и на многочисленные новогодние праздники, всё же хочется высказаться по поводу прошедших игр молодёжной сборной Израиля.

Начнём с далёкой игры, которая проходила 21.12.2008 в Австрии. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=303046
Как было сказано выше, после многочисленных просьб, которые были проигнорированы,большинство тренеров просто таки "замучали" своих сборнтков на тренеровках и в играх чемпионатов. В результате этого, игроки молодёжки еле передвигали ноги на стадионе "Тренквалдер-Арена"... А ведь шанс был! Да ещё какой! Мы играли со стилем, соперник же выбрал норму. Плюс стадион был забит не полностью... Не хватило чуть-чуть силы и везения... Счёт 2-1 оставил горький осадок, но ничего не поделаешь - такая реальность... На поле Австрия была сильнее... Но всё же так жаль, что игроки играли с большой усталостью, а не приблежённой к "0".


Теперь о матче с Лихтенштейном, который состоялся 28.12.2008. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=303123
Дома мы принемали аутсайдера. Но опять же форма игроков оставляла желать не то, чтобы лучшего, а намного лучшего. но, всё же, Лихтенштейн есть Лихтенштейн. По моему опыту, я не стал давить на тренеров с просьбами о сбросе усталости (я уже не говорю про форму) и понадеялся на силу нашей сборной и поддержку родных болельщиков.
Так и произошло: Израиль был сильнее и полностью контролировал ход поединка. Но после двух забитых мячей мы получили оплеуху на 77 минуте, когда пропустили фланговый прострел и удар головой ЗАЩИТНИКА!! Лихтенштейна. Но хорошо то, что хорошо заканчиваеться... +3 очка в копилку в домашнем матче.

Теперь о "насущном" :)

Не так далеко домашний матч с Болгарией.
Давайте просто посмотрим на составы:
Болгары: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=25480
Израиль: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=26433

Не кажеться ли вам, что у наших НЕЗАМЕНИМЫХ игроков завышенная усталость? Например 16, 21, 24...? С другой стороны, понимаю, что у нас шансов маловато (это слабо сказано, хе хе). Но всё же мы защищаем честь Израиля! Давайте как то стараться? Хоть чуть-чуть.

Ну, с Болгарией никого не буду тревожить... Не имеет смысла, всё равно усталость не собьют, понятно почему (не будет же игрок несколько матчей сидеть на скамейке), а вот с последующими играми: ПОПРОШУ, товарищи, подойти со всей серьёзностью! Выезной матч с Исландией, в котором соперники попытаються нас победить во что бы то ни стало, и 2 ДОМАШНИХ принципиальнейших игр с Сев. Ирландия и Австрией. Ну, на "сладкое" у нас будет вылет в Лихтенштейн и Хэппи энд.. я надеюсь :D

Так что давайте наберать балы, подымать федерацию Израиля и болеть за наших! :beer:

с уважением, я :grin:
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение rishon 22 янв 2009, 08:47
Доброго времени суток, товарищи израильтяне!
Не за горами, а точнее.. вот уже, 3037 25.01.2009, 22:00 вс Отборочные матчи к ЧМ. Большая просьба - ДАЙТЕ ОТДЫХ ИГОКАМ!!! НЕ СТАВЬТЕ ИХ НА ТРЕНИРОВКИ ПЕРЕД МАТЧЕМ. Плиииииз :D

В личку писать каждому, как я понял, не сильно эффективно, так что ВСЕ, у кого есть значёк возле фамилии игрока "игрок молодёжной сборной" - сделайте отдолжение - не ставьте на один тур чемпа игроков. По возможности, конечно.

Теперь, немного о перспективах нашей сборной: мы идём на предпоследнем 6 месте с 7 очками. За нами только Лихтенштейн с 3 очками, на 4 же месте Исландия, которую мы выигрывали у себя дома и с которой мы играем в ближайшем туре на выезде. После этого мы играем со сборной Сев. Ирландии и Австрии дома. Заключительный тур с Лихтенштейном на выезде.

Таблица для наглядности:

1. Сев. Ирландия 6 3 2 1 12 - 7 +5 11 1857
2. Австрия 6 2 3 1 8 - 7 +1 9 1861
3. Болгария 6 2 3 1 6 - 5 +1 9 1852
4. Исландия 6 2 2 2 7 - 5 +2 8 1607
5. Израиль 6 2 1 3 6 - 9 -3 7 1644
6. Лихтенштейн 6 0 3 3 2 - 8 -6 3 1311

Так что, если мы все серьёзно подойдём к матчам, то как минимум не закончим на предпоследнем месте. Я не прошу никого поменять форму, как это не просил с самого начала отборочных матчей, но отдых, пожалуйста, дайте игрокам.

Заранее, спасибо всем за понимание. :beer:
Израиль - вперёд! :cool:
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 13 сезон
Сообщение Kris3330 22 янв 2009, 09:03
Я думаю если грамотно всем менеджерам подойти к матчам сборных нам удастся выйграть оставшиеся матчи, что возможно откроет нам дорогу на чемпионат Европы!
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль

cron