Комерческий турнир "Кубок федерации Израиля"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sapa 20 сен 2008, 13:24
Нет, это старый неправильный вариант, когда я не умела их рассчитывать, если сделаю новый другой турнир, тогда приглашу! Сегодня вечером напишу, скажите, возможно ли проведение турнира у кого-то на большом стадионе? как можно больше! Кто готов ?
Sapa
 
 
 

Re: Комерческий турнир "Кубок федерации Израиля"
Сообщение Sapa 21 сен 2008, 20:39
Пожалуйста, менеджеры! Кто-нибудь может выделить для проведения коммерческого турнира для Израиля стадион как можно большей вместимомсти?Комм турнир будет ориентирован в первую очередь на 4 ые дивизионы, потому что именно этим командам нужна помощь, деньги на развитие команды, как уже было сказано, этот сезон для 4 ого дивизиона нашей страны стал дебютным! Давайте поддержим наших очаровательных малышей! Чтобы получить большую прибыль нужен как можно большой стадион, мой 59 тыс маловат :( А текст ,правила турнира, максимально честное распределение призовых (призовыми будет ВСЯ! полученная с проведения турнира прибыль) я обязуюсь написать, составить. Жду , заранее спасибо.
Sapa
 
 
 

Re: Комерческий турнир "Кубок федерации Израиля"
Сообщение Чапай 21 сен 2008, 21:03
Sapa

Эту просьбу лучше в новостях федерации выставить. На форум мало кто "могучих израилетян" посещает.
Чапай
 
 
 

Re: Комерческий турнир "Кубок федерации Израиля"
Сообщение fundament 22 сен 2008, 22:29
можно меня тоже в список? )))
fundament
 
 
 

Re: Комерческий турнир "Кубок федерации Израиля"
Сообщение Хитрые лисы 23 сен 2008, 00:16
Если моя команда для турнира не очень слаба, то я готов поучаствовать.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Комерческий турнир "Кубок федерации Израиля"
Сообщение 27Atlas 23 сен 2008, 14:21
Думаешь много найдется желающих которые пожертвуют клубам Д4 - 3 млн. всоликов?:)) Это прям благотворительность какая сверх нормы
27Atlas
 
 
 

Re: Комерческий турнир "Кубок федерации Израиля"
Сообщение Чапай 23 сен 2008, 18:05
А почему "пожертвовать"? Турнир ведь вполне может окупится, если стадион нормальный.
Чапай
 
 
 

Re: Комерческий турнир "Кубок федерации Израиля"
Сообщение Sapa 23 сен 2008, 20:10
Да вы что, 3 млн у вас никто не заберет, 3 млн за орг-ию турнира вам вернутся обязательно из призового фонда, в смысле не будет прибыли, а все завтраты на орг-ию турнира и расходы на стадион будут возмещены, а вот прибыль, будет призовым фондом.
Sapa
 
 
 

Re: Комерческий турнир "Кубок федерации Израиля"
Сообщение 27Atlas 24 сен 2008, 09:15
Ну это понятно что 3 млн никто не заберет. Но с чего кто будет заниматься благотворительностью и отдавать все заработанные деньги? Призов и так хватит тем кто умеет играть, а 3-4 млн. честно заработанные деньги организатора и врядли вы сможете найти таких спонсоров.
27Atlas
 
 
 

Re: Комерческий турнир "Кубок федерации Израиля"
Сообщение Alex_MP3 24 сен 2008, 10:57
Согласен... Я поначалу подумал, что требуется организатор, что бы организовать КТ с приемлемыми правилами для Д4... А отдавать заработаные деньги - это очень широкий жест... причем отдавать неизвестно на что...
Вот вариант вливания денег на конкретную задачу еще можно рассмотреть
Alex_MP3
 
 
 

Re: Комерческий турнир "Кубок федерации Израиля"
Сообщение Бумбастик 25 сен 2008, 14:09
Sapa писал(а):Нет, это старый неправильный вариант, когда я не умела их рассчитывать, если сделаю новый другой турнир, тогда приглашу! Сегодня вечером напишу, скажите, возможно ли проведение турнира у кого-то на большом стадионе? как можно больше! Кто готов ?
Могу предоставить свой 113 тысячник.
Но чтобы не в убыток себе.Хотя бы чтобы окупилось за организацию
Бумбастик
 
 
 

Re: Комерческий турнир "Кубок федерации Израиля"
Сообщение zico 29 сен 2008, 16:19
запиши меня
zico
 
 
 

Re: Комерческий турнир "Кубок федерации Израиля"
Сообщение Чапай 29 сен 2008, 16:30
zico писал(а):запиши меня

Не будет этого турнира. Запишись в другой. Их в этом сезоне более 400-т будет.
Чапай
 
 
 

Пред.

Вернуться в Израиль