Юниоры Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JekON 24 сен 2008, 10:31
Всем Здрасте!

Хочется сделать небольшой вклад в развитие молодёжи в Израиле.
Поговорим и подумаем вместе как нам лучше развивать молодежь.
Я выскажу свою точку зрения, вы поможете сформулировать дальнейшее развитие.

Постараюсь в следующем сезоне более пристально следить за приходом молодёжи и распределить по командам нужные позиции супер талантов, с вашей помощью. Каждый выскажет свои предпочтения на нужную команде позицию.
Моё мнение по поводу спецух:
Знаю что спецухи каждой команде очень дороги и прибавляют сильно к силе команды, поэтому не каждому будет по вкусу моё предложение.
Команда взявшая на себя растить юношу оставляет 4 спецухи с трен центра и при приходе 16 летки супер таланта вкачивает Г Ск Пд Л, а в последующих сезонах уже по возможности со стариков и т.д. При минимальном развитии в молодёжку придёт команда Г4 Ск4 Пд4 Л4. Про балы силы я не говорю так как у каждой команды свои возможности. Только представьте какие это перспективы.
Это могут быть наши перспективы, нашими стараниями! :beer:
забыл про воротника. Спецухи В Р П Л.
Описал в идеале.

Здесь же отпишу позже что мы имеем на сегодня
Последний раз редактировалось JekON 24 сен 2008, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
JekON
 
 
 


Re: Юниоры Израиля
Сообщение Sapa 24 сен 2008, 16:43
Уважаемые менеджеры ) Как вы оцениваете моего молодого таланта, которого я качаю, хотелось бы чтобы попал в сборную. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=311626 какие спецухи ему дать, как думаете? сейчас он на тренировке, л 2 делает, ещё балл силы в этом сезоне вкачаю) и до л 3 доведу. Я убегаю, дела, встретимся вечером)
Sapa
 
 
 

Re: Юниоры Израиля
Сообщение rishon 24 сен 2008, 20:23
А что его оценивать? Его прокачивать надо. А в сборную попадают самые сильные на данной позиции... просто "от фанаря" зашёл в первую попавшуюся кому Д1 : http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=311765
Будем надеяться, что у твоего с перспективоностью проблем не будет.
А на счёт спецух - Л ,а потом или ПК или Д.... это как кому больше нравиться....
Удачи с молодым дарованием :beer:

Добавлено спустя 20 минут 45 секунд:
2JekON Идея понятна... Думаю, ты не первый, кто задумывался об этом. Я бы даже немного не так вкачивал бы спецухи, но это не важно. Прокачивать такую молодёж могут только "монстры", так как такие середнечки, как я (если можно назвать мою кому "середнячком", хе хе) не смогут отдавать все свои ресурсы на прокачку такого таланта. ТОлько сильные комы могут себе позволить оставлять в запасе сильного игрока со спецухами и качать его для сборной. А так же прикинь о игроках защиты... Опять же, только сильные комы будут качать Лд - Рд и вкидывать в него спецухи...
Так что, я думаю это обращение было в ОСНОВНОМ к Д1...
rishon
 
 
 

Re: Юниоры Израиля
Сообщение miroslav 24 сен 2008, 22:54
а я качаю тех и только тех игроков, которые выгоны моей команде. Конечно, это в основном молодые израильские игроки. Но отставать в развитии от других команд, вкладывая спецухи лишь в одного игрока не считаю возможным. В уругвае предлагалось собрать молодежь в нескольких командах-грандавх - но не прошло! Кто э отдаст молодого таланта?? И еще - если у меняч нет игроков сборной, я стараюсь подготовить, переживаю за команду. но сли у меня пытаются отнять игроков сборной - назло не буду качать!
miroslav
 
 
 

Re: Юниоры Израиля
Сообщение Бумбастик 25 сен 2008, 14:04
miroslav писал(а):а я качаю тех и только тех игроков, которые выгоны моей команде. Конечно, это в основном молодые израильские игроки. Но отставать в развитии от других команд, вкладывая спецухи лишь в одного игрока не считаю возможным. В уругвае предлагалось собрать молодежь в нескольких командах-грандавх - но не прошло! Кто э отдаст молодого таланта?? И еще - если у меняч нет игроков сборной, я стараюсь подготовить, переживаю за команду. но сли у меня пытаются отнять игроков сборной - назло не буду качать!
Тут предлогают как я понял качать сборников или предтендентов в какую нибуть сборную определёнными спецухами.А отнимать будут только на игры сборных ;)
Бумбастик
 
 
 

Re: Юниоры Израиля
Сообщение JekON 28 сен 2008, 08:47
Sapa
Ты бы лучше как през дала ссылку в новостях на эту тему. Здесь вроде как обсуждается более глобальный вопрос. :)
rishon
Знаю что это почти невероятно тяжело заинтересовать менеджеров, тем более менеджеров Д1, но думаю что не только Д1 может помочь в таком проекте. Насчёт всей линии защиты, мне кажется что это очень нужные игроки поэтому не вижу в этом никакого греха против команды вкачать в них спецухи. Я смело смогу взять на себя РД или ЛД ну или по возможности обоих. Как ты сам и сказал не я первый не я последний, проблема состоит в том что бы заинтересовать в таком проекте всю федерацию.
miroslav
Не очень понял про отнимать игроков, но в целом что не можешь ставить на одного игрока понятно.

Есть вообще кто нибудь в этой федерации заинтересованый в развитии сборной???
Это не должно отрозиться на развитии команды так как речь идёт о игроках которые будут играть и в своих командах на нужных позициях команды, я для этого и говорю что нужно соглосовать приход молодёжи.

Если есть у кого то получится привлечь наших монстров это нам может очень и очень помочь! ;)
JekON
 
 
 

Re: Юниоры Израиля
Сообщение miroslav 28 сен 2008, 15:49
в Уругвае преладлагали ПРОДАТЬ перспективных молодых игроков в несколько клубов-грандов. Это я и назвал ОТНЯТЬ.
miroslav
 
 
 

Re: Юниоры Израиля
Сообщение Sapa 29 сен 2008, 00:15
Уважаемые менеджеры! Я сильно извиняюсь за паузу в моей работе, я прекрасно это осознаю, но в реальной жизни у меня небольшие проблемы, поэтому мне пришлось на несколько дней абстрагироваться от Всола, но уже завтра будет проведена работа, написаны новости и возобновлено активное участие мной на форуме. Спасибо за понимание
Sapa
 
 
 

Пред.

Вернуться в Израиль