Молодые игроки-кандидаты в Сборную

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JekON 05 ноя 2008, 18:27
miroslav ты бы в своём списке красным отмечал изменение игроков и мы бы так смогли следить за их ростом. Интересно ведь :)
Странно что в юниоры не вошёл мой воротник Асад Асад 18/56 В2 Р2 к началу игр сборных будет В2 Р2 Л2 и думаю что в балах наберёт.
И ЦФ Йосеф Хагир прибавил спецуху Ск ;)
JekON
 
 
 

Re: Молодые игроки-кандидаты в Сборную
Сообщение miroslav 05 ноя 2008, 20:05
В сборную попадут самые сильные игроки на моомент формирования сборной. Если ГК наберет спецухи - будет в сборной! У нас приличных ГК много!
А цветом буду выделять чуть позже.
miroslav
 
 
 

Re: Молодые игроки-кандидаты в Сборную
Сообщение rishon 06 ноя 2008, 04:49
Итак, ночной взгляд на наших игроков :grin:
Наверняка, многим интересно посмотреть, кто как прогрессирует... Что ж, можно мельком взглянуть:

Прогресс:

ГК
Цвика Цемах GK 22 80 0 Л4 Ат В4 Р "Ирони" Рамат а-Шарон - добавляються спецухи... Это гуд )) Будем надеяться, что и Р будет прокачиваться.
Ави Шамовски GK 23 92 5 К Л4 Р2 Ат "Хапоэль" Петах-Тиква - без видимого прогресса... Добавилось пару баллов силы, но очень сильный варатарь...
ЛД
Муни Алош LD/LM 22 77 5 Л4 Д4 Пк "Маккаби Ахи" Назарет - просто круто! И стилевые спецухи и баллы... Гуд ))
Моран Цан LD/RD "Маккаби" Герцлия - без изменений, но ему замены нет... сила 106 и спецухи Л4 Д4 От Оп делают его незаменимым...
РД
Рои Лейбович RM/RD 23 92 7 Д4 Л4 "Химик" Светлогорск - даже не с Израиля, но набирант баллы, как сумашедший ))
Йоси Бальдут CM/CD 21 71 5 Д3 К Л4 Пк "Бней-Иегуда" Тель-Авив - можно готовить к будующим годам.. Хороший игрок...
СД
Стопоримся на этой позиции... Сдвигов нет...
ЛМ
Хаим Ицрин LM/LD 20 81 0 Л4 "Ирони" Рамат а-Шарон - вот это да!!! Вот это прокачка! Л4! ЗДОРОВО! 20 лет и отличный показатель. Думаю, что тренер и дальше будет вкидывать спецухи в игрока ))
РМ
Фатим Ирш CM/RM 22 82 15 Км4 Л "Хапоэль" Тайбе - плюс одна спецуха... Ждём лидерства ))
СМ
Без ощутимых изменений...
ЛФ
Сдесь всё стабильно (((.. Игроки юниорки доганяют молодёжку ))
Ахикам Авиноам LM/LF 18 61 0 Л4 У "Хапоэль" Бейт-Шаан - это потенциальный игрок юниорки, а это
Йоззи Румберг LM/LF 23 91 5 Л2 "Маккаби" Кфар-Кана сторожила и сильнейший игрок... по спецухам коментарии давать нужно? ))
СФ
Югев Бен Симон CF/CM 23 105 3 Г4 См4 Ск4 Д4 "Ирони" Ришон ле-Цион - основной игрок как в середине поля, так и на острие... без изменений )))
Шимон Орайяху CM/CF 23 92 15 Шт4 У4 Л4 Ат2 "Жастар" Уральск прибавил неплохо в силе... В уральске климат, по-ходу для израильтят подходящий ))
РФ
Яир Симхон RF/RM 20 67 15 Л4 "Цафририм" Холон - в будующем будет толк, но нужно качать игрока...
Барак Лави RM/RF 18 57 5 Д2 Л2 "Маккаби" Герцлия - опять игрок юниорки )) Хороший человечек )) Ждём его со времене в молодёжке и в нац. сборной ))) (то есть, хотелось бы пожелать, чтобы такие игроки набирали силу в геометрической прогрессии)
а вот что ждёт этого игрока Шай Звили CF/RF 23 65 0 Ат2 У Л2 Д2 "Грен" Свендборг? будут ли в него вбрасываться спецухи? Возможно, так как на Ферерах, где он играет, в своём клубе он один из основных игроков...

Что ж, это был беглый взгляд по нашим дарованиям, которые вкачали себе более-менее сил и спецух... Если у кого-то дополнения и замечания - милости просим :beer:

.... но думаю, что даже сами менеджеры игроков-сборников не удосужаться заглянуть на форум... А жаль :(
Если же такие будут - просьба отозваться... :mrgreen:
rishon
 
 
 

Re: Молодые игроки-кандидаты в Сборную
Сообщение Kris3330 06 ноя 2008, 09:01
Отлично rishon замечательный обзор! :cool: Если хоть изредка сюда будут заглядывать менеджеры Израиля я думаю сдвиг будет! Так держать! :beer: :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Пред.

Вернуться в Израиль