Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rishon 08 дек 2008, 08:39
Мои поздравления тренеру сборной юношей: отличное начало! 3 очка и 4 балла при приблизительно равных составах (спасибо болельщикам за бонус)! Просто здорово! :cool:
rishon
 
 
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение Kris3330 08 дек 2008, 11:42
apava, тебя не красят подобные высказывания! Мы должны болеть за наши сборные, кто бы не был их тренером!
В целом начало отборочных игр не одназначно! Обидная ничья на выезде основной сборной, поражение молодежки на выезде и тяжелая победа юниорки, с чем мы ее и поздравляем! Но это только начало! Пожелаем удачи нашим сборным! Еще раз хотелось бы отметить отличный дебют тренера юниорки! Так держать! Израиль не забывай вместе мы сила, надо всеми возможными силами помочь нашим тренерам сборных подходить к играм с сильнейшим составом! :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение Alex_MP3 08 дек 2008, 12:36
Спасибо за поздравления. Очень рад, что дебют оказался удачным. :beer:
А если по существу, то у нас тяжелая группа.. То что Болгары займут 1ое место думаю никто не сомневается, а вот за второе могут побороться практически все остальные участники группы... Так что будет тяжело, но мы будем бороться...
Также напомню, что в этом сезоне 2ое место в группе не дает гарантий попадания в финальную часть.
Alex_MP3
 
 
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение apava 08 дек 2008, 14:17
Kris3330 писал(а):apava, тебя не красят подобные высказывания! Мы должны болеть за наши сборные, кто бы не был их тренером!

Не могу понять, чего ты углядел плохого в моих словах. Авида в чемпионате за 3 первых тура забил 4 гола и сделал 3 передачи, а за сборную что-то ничем не отличился, вот я и пошутил по этому поводу.
Как я могу не болеть за нашу националку? У меня 4 игрока там и вообще...
apava
 
 
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение Kris3330 08 дек 2008, 14:43
Прости apava может я и не прав, но мне показалась слишком язвительной шутка с учетом того, что сборная, как я считаю потеряла два очка на старте отборочных игр! Прости не хотел тебя обидеть!
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение rishon 26 янв 2009, 12:48
у меня вопрос к тренерам сборных:
Готовы ли Вы внести свою зарплату со сборных в Фонд ФФ Израиля?

Большая просьба ответить.
rishon
 
 
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение miroslav 26 янв 2009, 22:27
Наверное, сперва надо решить, для чего будет использоваться Фонд, а потом решать, кто куда и что передает. Какие будут предложения?
Мое предложение:
1. Премии за обзоры в дивизионах
2. Премия за обзор Кубка в форуме
3. Возможно, конкурс молодежи следующего сезона.
miroslav
 
 
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение rishon 28 янв 2009, 11:35
Ну, я где то уже писал целый "рассказ" по поводу конкурса-прокачки юниоров.
Всё заново писать не буду, но передам саму суть: беруться игроки-малолетки, которые явно перспективные. И начинаеться их прокачка. Почему не прокачивают люди "дорогие" баллы? Потому что, очень "жирно" получаеться качать монстрика. Так мы в этом им и поможем... финансово...

Нужно взять различные позиции на поле и расписать игроков. Желательно, чтобы сильные клубы помогли с защитой, так как слабым клубам не по зубам качать защиту. Ну, так и создать сильную сборную юниоров. Я уверен, что нам это пол силу, просто в большенстве своём всем ЛЕНЬ. А это - очень расстраивает, что из-за лени мы не можем прокачать игрока для юниорки.

Будет юниорка - будет и будующее для Израиля.

На счёт поощрения... Ясно, что не будут выплачены 100% прокачки, но можно свисти к минимуму затраты команд на "дорогие" баллы. Деньги брать из фонда... По-этому и спросил тренеров сборных о пожертвовании финансов на благо родины :grin:

Прошу оставить Ваши коменты
rishon
 
 
 

Пред.

Вернуться в Израиль