Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kris3330 01 ноя 2008, 09:41
Доброго времени суток менеджеры Израиля! Предлагаю в этой теме людям, которые хотят быть у руля основной, молодежной и юношеской сборных в 13-м сезоне, представить свои программы (задачи на сезон, способ их исполнения)!Предлагаю здесь же провести предворительное голосование! Правила голосования: за себя голосовать нельзя, у каждого менеджера только один голос. Я со своей стороны постараюсь вести подсчет голосов и выставлять результаты на форуме!

Кандидаты на пост тренеров:

Молодежка:
1. Александр Горбатовский (rishon) голосов: 3

Юниорка:
1. Мирослав Гринберг (miroslav) голосов: 3
Последний раз редактировалось Kris3330 11 ноя 2008, 09:41, всего редактировалось 3 раз(а).
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение Billy 03 ноя 2008, 12:26
предлагаю Жилу....
Billy
 
 
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение DimaD 03 ноя 2008, 13:38
Юниорка - miroslav
Молодежка - rishon
Национальная - apava
DimaD
 
 
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение rishon 03 ноя 2008, 14:48
Итак, товарищи израильтяне, выставляю на свой страх и риск свою кандидатуру на пост тренера молодёжки.
Наверняка, Вы хотите спросить: "Какие у тебя цели?", "Каким образом ты хочешь их достичь?", "Какого возраста игроков будешь выставлять?"... На это я лишь улыбнувшись отвечу: "А Вы видели предвыборную компанию предыдущего тренера молодёжки Дмитрия Булкина aka дим?". Цитирую: "почему бы и нет" ...конец цитаты.
Но от себя, всё же, скажу... Не думаю, что с нашей молодёжкой можно ставить какие-то заоблачные цели... (про максимальную прокачку игроков я даже не упоминаю) Но будем стараться достич максимума. Вместе. Конечно, думаю, что сейчас самое время более серьёзней отнестись к юниорке, так как это будующее Израиля. На данный момент же в молодёжке большой дефицит на хороших игроков. А через 2 года вообще выставлять будет некого, по-этому будем надеяться на прогресс игроков юниорки, а он будет, если мы все будем содействовать этому!
Так что же я буду делать? Буду следить за формой и усталостью игроков и общаться по-этому поводу с менеджерами команд.. Физ форму буду просить поменять только в принципиальных или важных матчах... Всё же, если трезво взглянуть на силу сборной, то можно увидить пару сильных игроков, которым замены просто нет... Простой пример: не будет играть Моран Цан, тогда кто выйдет в защиту слева? Не дай Б.г Рафи Маших поламаеться, кто будет на острие атаки? ..и так на каждой позиции...
Не допущу автососов, ведь это, как я считаю, не приемлемо для игр такого уровня. Никогда ничего не обещаю, но постораюсь не ударить лицом в грязь и занять более высокое место, чем Израиль взял в прошлом году (не в ком случае ничего не имею против тренера, так как во ВСОЛе присутствует слишком много "факторов", не зависящих от тренера)
Если Вас интересует предварительный состав, то его можно увидеть в соответствующей теме на форуме: viewtopic.php?f=53&t=86369 .
Так же я буду коментировать матчи в созданной для этого отдельной теме на форуме (если Вам, конечно, это будет интересно... ).
Так же меня интересует, кто вообще прочитает моё сообщение-программу. Если такие будут, хотелось бы обсудить вопросы/предложения... :phone:

С уважением, ришон :beer:
Последний раз редактировалось rishon 04 ноя 2008, 01:54, всего редактировалось 1 раз.
rishon
 
 
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение miroslav 03 ноя 2008, 19:13
претендую на пост тренера юношеской сборной.
никакой строгой схемы игры не будет, выбор построения постараюсь сделать непредсказуемым, даже 4-2-4 можно играть. То же самое - насчет стиля. стилевых спецух у кандидатов практически нет, поэтому есть некая свобода выбора :-)
Общение с менеджерами по поводу изменения формы и отдыха - только в личке. Просмотр форума соперников - обязателен! Отчеты о матчах на форуме - обязательно.
предварительный состав:
ГК
Ави Ивги GK 19 59 В П Л3 "Бейтар" Иерусалим
Идгам Нимер GK 19 58 Л4 "Бренданвиль" Грэнджгорман
резерв - Мухамад Зидани GK 18 57 В4 Л "Хапоэль Бней-Тамра" Тамра; Шанир Жино GK 18 57 В4 Р Л "Маккаби" Беер-Шева
Ивги еще получит баллы, я его стараюсь качать. Если Зидани или Жино получат спецуху хотя бы Л3, станут основными вместо легионера. Конкуренция среди вратарей нешуточная.

РД
1. Леонид Крупник RD/CD 19 59 Оп Л4 "Бней-Сахнин" Сахнин
2. Идан Баластра RD/CD 19 55 Л3 "Хапоэль" Хайфа
резерв Джони Бен Таль LD/RD 19 55 "Маккаби" Тель-Авив; Лирон Носовский RM/RD 19 53 Пд "Хапоэль" Кфар-Саба
Позиции 2 основных игроков непоколебимы, и они неплохие игроки!

СД
3. Константин Асапчук CD 19 59 От3 Л4 "Маккаби Ирони" Бат-Ям
4. Ашер Коэн-Цедек CD/LD 19 60 Л "Цафририм" Холон
5. Йехиэль Захария CD/CM 18 60 "Брэдфорд Сити" Брэдфорд
6. Магаран Ради CD/CM 19 52 Д Л4 "ХI Вайс" Секонди
резерв Имад Бохри CD/RD 19 52 Л "Центро Итало Венесолано" Каракас; Уриан Абарджиль CD 17 51 Л4 "Хапоэль" Бейт-Шаан; Лиав Берман CD/CM 19 56 "Нхлангано Сан" Нхлангано
Асапчуку альтернативы нет. Абарджиль, если его прокачают баллами, станет надежным игроком основы. То же самое - Ради. Остальным сборникам нужны спецухи.
Иногда на позиции СД могут сыграть Крупник или Баластра. Вообще-то позиция важная и очень проблемная! надо бы подкачать молодых СД! Совмещение СД натренировать некому.

ЛД
7. Дуду Пелес LD/LM 19 63 Д Л3 "Хапоэль" Беер-Шева
8. Маор Битон LM/LD 19 63 Л4 "Хапоэль" Бейт-Шаан
резерв Сулейман Архаим LD/LM 19 53 "Маккаби Ахи" Назарет
могут сыграть Бен Таль и Коэн-Цедек, однако реальной альтернативы 2 основным игрокам нет. Они хорошие игроки, но замены нет! Возможна прокачака совмещения Асапчуку или Хену

РМ
9. Ади Софер RM/CM 19 65 "Металлург" Липецк
10. Асаф Браун RM/RF 19 58 "Ирони" Кирьят-Ата
11. Барак Лави RM/RF 18 56 Д2 Л2 "Маккаби" Герцлия
резерв Дан Арвив RM/RF 19 56 Л "Хакоах-Маккаби" Рамат-Ган
софер - сильнейший наш юниор, но требует прокачаки спецухами. То же - Браун. Лави нуждается в прокачке баллами. При прокачке место в основе займет Арвив вместо того, кто менее прокачивается.
при нормальной прокачке РМ - одно из наших сильных мест

СМ
12. Ури Лумниц CM/CF 18 64 "Ирони" Рамат а-Шарон
13. Эли Магидиш CF/CM 19 61 Пк Л4 "Маккаби" Кирьят-Гат
14. Лиав Берман CD/CM 19 56 "Нхлангано Сан" Нхлангано
15. Шай Абрамович CF/CM 18 53 Л "Хапоэль" Кармиэль
16. Исраэль Дрор CM/CF 19 53 Л2 "Хапоэль" Акко
17. Тамир Шлосберг CF/CM 19 53 Д2 "Маккаби Ирони" Тират Кармель
резерв Даниэль Маток CM/CF 19 54 "Маккаби" Тель-Авив; Нур Абаси CM 18 52 Д Шт У "Малекеса" Кисангани
Слабое место... Магидиш, если прокачают баллами, будет неплох, Лумницу нужны спецухи. В центре может сыграть Софер или Ради. Хен и Асапчук могут натренировать слвмещение.

ЛМ
18. Лиор Хен LM 19 64 "Бейтар Шимшон" Тель-Авив
19. Ахикам Авиноам LM/LF 18 61 Л4 У "Хапоэль" Бейт-Шаан
резерв - Хаим Понтрамоли LM/LF 19 58 Л2 "Хакоах-Маккаби" Рамат-Ган; Шмулик Кузукин LM/LF 19 56 Л2 "Бейтар" Иерусалим
неплохая позиция. Хену нужны спецухи.

СФ
20. Ицхак Бухбут CF 19 58 Д Л У "Хапоэль" Марморек
21. Итай Фишер CF 18 58 Л4 "Хапоэль Махане Йегуда" Петах Тиква
22. Абед Рабах CF 18 57 Л2 "Бней-Сахнин" Сахнин
резерв - Офир Хемо CF 18 57 "Ирони" Ришон ле-Цион; Йосеф Хагир CF 18 56 Г Л Ск "Хапоэль Нахлат Йегуда" Ришон ле-Цион
Позиция не супер. Лумниц и Магидиш тоже могут сыграть, если надо будет. Фишеру нужны баллы, тогда закроет вакансию СФ надежно. Второй СФ - тот, кто будет лучше других готов к конкретному матчу.

Крайние форварды будут появляться в составе по возможности, если не ослабятся так фланги полузащиты.
ВНИМАНИЕ!
Хен, Асапчук и Фишер!!!! У них есть возможность натренировать совмещение в интересах сборной и клуба!
miroslav
 
 
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение rishon 04 ноя 2008, 01:57
отредактировал одну фразу, а то люди могут не так её понять :D ... Хотя... Кто-то вообще читает наш форум? Думаю, человека 4 :mrgreen:
rishon
 
 
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение miroslav 04 ноя 2008, 12:51
менеджер Асапчука ДимаД уже отозвался. Так держать!
miroslav
 
 
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение DimaD 04 ноя 2008, 13:00
Я всегда за здравый кипиш лижбы не голодовка!
Просыпайтесь менеджеры сборников!
DimaD
 
 
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение rishon 04 ноя 2008, 14:14
Даже не знаю.... Нужно как-то растормошить публику... Было бы не плохо, чтобы президент дал небольшую рекламу в новостях Федерыции Израиля, но думаю, этого мы будем ждать долго...
Может, мне и miroslav*у пообщаться с менеджерами, у которых потенциальные сборники через личку? Узнать, что и как будет прокачиваться в будующеми прегласить людей на форум для общения?
А так же, хотелось бы увидеть здесь apava )) Он то где пропал? :phone:
rishon
 
 
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение miroslav 04 ноя 2008, 14:24
Ришон,
я и собирался поговорить с менеджерами через личку :-) Хотя это, конечно, морока. Если бы Президент через новости распространила бы информацию...
miroslav
 
 
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение DimaD 04 ноя 2008, 16:37
А может президенту в личку написать, с просьбой выпустить новости о сборных. Там нужно-то две строчки нацарапать.
DimaD
 
 
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение Sapa 04 ноя 2008, 20:49
президент здесь! может провести голосование среди выставивших свои кандидатуры? но для начала нужно ограничить срок до какого времени можно выставлять свои кандидатуры менеджерам.?
Sapa
 
 
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение rishon 05 ноя 2008, 04:00
Думаю, что нужно вообще превлечь менеджеров к участию в жизни нашей ФФ. Дать сообщение в новостях, что происходит обсуждение/голосование... (не важно что...) по поводу наших сборных, тренеров итд. Нужно, чтобы люди хотя бы зашли на форум, нужно их чем-то заинтересовать...
rishon
 
 
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение Kris3330 05 ноя 2008, 09:22
Ну наконец, хоть какая-то активность появилась! Просьба, преза хоть изредка появляться и помагать в наших начинаниях! :-) Всем поддерживаю выдвинутые кандидатуры Ришона и Мирослава! Просьба говорить менеджеров поддерживают они кандидата или нет!К участию допускаются, только менеджеры, которые подали свои предложения! Подсчет буду вести, в первом своем сообщении! apava пока не внесен, потому, что не предоставил свою программу!Другие не могут выдвигать кандидатуры! Кандидатуру может выставить только сам менеджер!
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Тренеры сборных!!! (программы, предворительное голосование)
Сообщение Чапай 05 ноя 2008, 12:45
И miroslav и rishon дело говорят. Думаю свой голос за них отдам. Со своей стороны готов стать заместителем в любой сборной (только в одной). Обещаю не мешать и помогать по мере сил и возможностей.
Чапай
 
 
 

След.

Вернуться в Израиль