Задачи команд на 13 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kris3330 24 фев 2009, 11:38
Приветствую Вас менеджеры Израиля! :beer:
Ну как успехи? У кого как сложился чемпионат и кубки?
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Задачи команд на 13 сезон!!!
Сообщение Чапай 24 фев 2009, 13:57
Руководство "Элицура" после такого чемпионата должно уволить своего главного тренера. Выступили из рук вон плохо, и все из-за меня. Сначала отказался от борьбы за чемпионство, явно переоценив своих соперников по дивизиону. В итоге еле-еле зацепился за тройку. А в переходняках сильно не повезло с соперником. Кроме того, это самая сильная команда из Д3, которая учавствует в переходных матчах, так тренер еще умудрился два супера сохранить. Так что придеться работать над ошибками в Д4.
Чапай
 
 
 

Re: Задачи команд на 13 сезон!!!
Сообщение DimaD 24 фев 2009, 18:37
Сезон, конечно закончили не очень хорошо могли и лучше, хотя практически сразу и добровольно отказались участвовать в кубке страны и в кубке вызова.
Также были 2 спорные игры в которых команда не досчиталась 5 очков, да еще перед каждой игрой юниорки в рамках отборочного цикла к Чемпионату Европы один из лидеров команды сидел на лавочке запасных, а это для моей команды большая потеря.
Вывод: Определим, какие были допущены ошибки и поработаем над ними. Но после того как игроки вернутся из кратковременного отпуска
DimaD
 
 
 

Re: Задачи команд на 13 сезон!!!
Сообщение Хитрые лисы 25 фев 2009, 00:47
Хитрые лисы писал(а):1. Максимальная прокачка игроков и отстройка стадиона.
2. Первое место в Д4
3. 1/8 кубка вызова
4. 1/32 кубка страны

Вот увидел жеребьёвку своего Д4-В и просто обалдел. Мне бы там в призы попасть, а не то чтоб бороться за первое место. Так что меняю задачу на чемпионат - место в первой тройке.

Задачу выполнил на 1/3. В кубках в первом раунде попалась очень сильная команда с хорошей физой. Чемпионат - 3 место (по разнице мячей). Недобрали очков - нужно было 47-50 набрать. Осталось 2 супера на переходные, но соперник лучше готов и так же при суперах.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Задачи команд на 13 сезон!!!
Сообщение apava 25 фев 2009, 09:42
apava писал(а):1. Задача на чемпионат: Попасть в тройку призеров!
2. Задача на кубок вызова: Не участвую :)
3. Задача на кубок страны: Думаю слить первому же серьезно настроенному сопернику :)
4. Задача на еврокубки: Попасть в группу УЕФА и выйти из неё в плэй-офф. Набрать максимально возможное кол-во баллов для команды и еврокубковых очков для федерации.

1) Выполнено. Стали вторыми.
2) ---
3) :) Не совсем выполнено. Слить не получилось. В итоге выиграли кубок.
4) А вот тут засада. В решающий момент сломались сразу несколько игроков основы. Среди них лидер моего Ирони и сборной Израиля Эран Авида был травмирован на 10! матчей. Как ни странно, в чемпионате за время его травмы мы одержали много побед, но из УЕФА увы вылетели перед самой группой, хоть и использовали все суперы.
apava
 
 
 

Re: Задачи команд на 13 сезон!!!
Сообщение JekON 25 фев 2009, 11:21
Честно говоря у Хапоэля главной задачей была прокачка всех основных 18 летних игроков в силе 60 и больше. Удалось только частично, но зато неожиданно для себя взяли первое место в Д3-Б и теперь мы в Д2, что надеюсь на моей команде отразиться хорошо. Была ещё цель набрать побольше спецушных стариков, но на самом интересном месте закончились деньги... :) :beer: В принципе сезон хороший для команды.
apava
Поздравляю со вторым местом! :) Если не ошибаюсь это второй раз что Ирони (Рамат а-Шарон) берёт серебро! :beer:
Ещё бы скинуть с пьедестала Маккаби Ахи. :)
JekON
 
 
 

Re: Задачи команд на 13 сезон!!!
Сообщение miroslav 25 фев 2009, 20:41
От переходных убереглись, базу построили и денег на новую накопили.
miroslav
 
 
 

Re: Задачи команд на 13 сезон!!!
Сообщение Бумбастик 26 фев 2009, 17:26
Бумбастик писал(а):1. Остатся в 1 дивизионе.
2. Задач нету
3. 1\8 или 1\4
4.
100% результат,даже без переходных матчей
Бумбастик
 
 
 

Re: Задачи команд на 13 сезон!!!
Сообщение rishon 24 мар 2009, 14:43
Ну что? Пора создавать новую тему "Задачи команд на 14 сезон"? :grin:
rishon
 
 
 

Re: Задачи команд на 13 сезон!!!
Сообщение Kris3330 24 мар 2009, 16:20
Думаю пока рано. После кубка межсезонья в самый раз. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 516
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Задачи команд на 13 сезон!!!
Сообщение Хитрые лисы 25 мар 2009, 00:07
В этом сезоне цели будут те же независимо от жеребьевки Д4.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Задачи команд на 13 сезон!!!
Сообщение Бумбастик 25 мар 2009, 09:57
Думаю тоже самое что и предыдущем сезоне,выжить в 1 диве
Бумбастик
 
 
 

Re: Задачи команд на 13 сезон!!!
Сообщение Чапай 30 мар 2009, 18:08
Есть жеребьевка на 14 сезон!
Чапай
 
 
 

Пред.

Вернуться в Израиль