Сборные 14-ого сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 29 апр 2009, 09:18
Да... не порядок... Согласен на все 100% с SagRo.. Стоит уделить немножко времени и сделать соответствующие замены :wise:
Alex_MP3
 
 
 

Re: Сборные 14-ого сезона.
Сообщение SagRo 29 апр 2009, 10:06
Alex_MP3 писал(а):Да... не порядок... Согласен на все 100% с SagRo.. Стоит уделить немножко времени и сделать соответствующие замены :wise:
Да пускай делает как знает. Его же выбрали - ему и отвечать за результат! :mg:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Сборные 14-ого сезона.
Сообщение rishon 29 апр 2009, 16:57
Хотелось бы вступиться за тренера юниорки. Зачем нападать на человека? Мы все сами выбрали тренеров сборных именно по их заявкам, в которых и был указан приблизительный состав, так что нечего сейчас говорить о правильности или неправильности выставляемого состава.

А если же кто-то хочет сборника в составе своей команды, так он должен быть сильнее на данный момент, а не +- равный конкурентам. Плюс можно предложить тренеру в личке предоставлять игрока без усталости и дать определённое колличество изменений форм именно этому игроку... Думаю, таким образом игрок легко вытеснит конкурентов.
rishon
 
 
 

Re: Сборные 14-ого сезона.
Сообщение SagRo 29 апр 2009, 17:08
rishon писал(а):Хотелось бы вступиться за тренера юниорки. Зачем нападать на человека? Мы все сами выбрали тренеров сборных именно по их заявкам, в которых и был указан приблизительный состав, так что нечего сейчас говорить о правильности или неправильности выставляемого состава.

А если же кто-то хочет сборника в составе своей команды, так он должен быть сильнее на данный момент, а не +- равный конкурентам. Плюс можно предложить тренеру в личке предоставлять игрока без усталости и дать определённое колличество изменений форм именно этому игроку... Думаю, таким образом игрок легко вытеснит конкурентов.
Я сам являюсь тренером сборной и всегда самостоятельно обращаюсь к менеджерам по всем вопросам связанным с сборниками.
И считаю, что тренер должен обращаться! А в Израиле почему-то так не водится :mg:
А значит, если ко мне никто не обращается, значит мои старания - напрасны. Вот о чем я хотел сказать.

Но с тренером юниорки я уже пообщался. Он меня заверил, что мой игрок по ходу отбора будет в сборной! :)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сборные 14-ого сезона.
Сообщение Sapa 29 апр 2009, 17:09
Вы ещё спросите чем мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=311626 лучше и сильнее )))
Sapa
 
 
 

Re: Сборные 14-ого сезона.
Сообщение SagRo 29 апр 2009, 17:17
Sapa писал(а):Вы ещё спросите чем мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=311626 лучше и сильнее )))
Твоего никто не трогает :mrgreen:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сборные 14-ого сезона.
Сообщение Бумбастик 29 апр 2009, 19:40
Sapa писал(а):Вы ещё спросите чем мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=311626 лучше и сильнее )))

=)))) 5 баллов Сапа

А на счёт кто и кого брать смотрит тренер.
Может и того игрока лучше форма чем у других или ещё что.
не понимаю таких людей которые панику поднимают и давят на тренеров.Давайте каждый возмутится и все кто возмутился зачислим их игроков в сборную... Остальных нафиг.

SagRo ты же сам тренер ,так что у тебя нету функции + - у сборной? Я просматриваю в первую очередь незаменимость игрока, во второе условие входит форма игрока.
Я не прав?
Бумбастик
 
 
 

Re: Сборные 14-ого сезона.
Сообщение SagRo 29 апр 2009, 21:19
Слава, в моей сборной незаменимых нет :)
Все решается в физе сборников на данный момент и полезности их набора спецух при данной тактике на игру.
А также от того, как отвечают на мои письма, сами менеджеры...

А в данном случае я никаких писем не получал(хотя догадываюсь по какому поводу). Но возмутился я не потому, что не взяли игрока на второй тур. А потому, что при слепом наборе игроков в сборную при подаче заявки, мой игрок не попал в состав, хотя по всем характеристикам превосходил конкурентов.
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сборные 14-ого сезона.
Сообщение Бумбастик 30 апр 2009, 19:27
Как нету незаменимых?!)))
Показываю пример: 21 102 Д4 Л4 У4 Пк4 -> 22 78 У4 Г2 Загадка:кто незаменим?! =)
Бумбастик
 
 
 

Re: Сборные 14-ого сезона.
Сообщение SagRo 30 апр 2009, 20:04
Бумбастик писал(а):Как нету незаменимых?!)))
Показываю пример: 21 102 Д4 Л4 У4 Пк4 -> 22 78 У4 Г2 Загадка:кто незаменим?! =)
Слава, еще раз повторю, "в моей сборной" незаменимых нет!
Ты видел мою сборную???
Там все игроки силой 55-70 :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сборные 14-ого сезона.
Сообщение Чапай 04 май 2009, 08:28
Похоже без Хидинга вам не разобраться :)
Чапай
 
 
 

Re: Сборные 14-ого сезона.
Сообщение SagRo 04 май 2009, 10:22
:D
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сборные 14-ого сезона.
Сообщение Kris3330 04 май 2009, 15:46
Приветствую вас менеджеры Израиля! :beer:
Когда в субботу вошел в ростер юношеской сборной, то был просто обескуражен! Усталость игроков была из ряда вон выходящей, даже хуже чем я ожидал! Без содействия менеджеров федерации просто никак не обойтись! За выходные юношеская сборная набрала всего одно очко, от своей вины не отказываюсь, но все же!
Нужна активная группа, которая будет подводить игроков сборной к выходным в оптимальном состоянии (игроки не должны находиться в этот момент на тренеровках, иметь минимальную усталость, лутше всего ноль и иметь максимальную физу)! Я прошу всех менеджеров имеющих игроков достойных сборной юношей отписаться мне в личку, готовы ли они содействовать в продвижении юношеской сборной.
Опять же прошу не забывать о дальнейшем юношеской сборной, скоро уже приход молодежи и хотелось, чтобы все менеджеры готовые растить молодежь для сборной распределили между собой позиции, которые ранее приводил rishon.
Менеджеры Израиля, нам очень нужна ваша помощь, надеюсь на ваше содействие, ведь только вместе мы сила!
rishon писал(а):
GK - Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
LD-
CD-
RD-Хапоэль (Бейт-Шаан)
DM-
DM-
CM-
LW-Хапоэль Бней Кабир (Хайфа)
CF-
CF-
RW- Маккаби Ирони (Бат-Ям, Израиль)

На каждую позицию будут записаны несколько игроков, так как будут нужны и большее колличество СМ со совмещением на АМ... Но пока что я предлогаю взять каждой коме (добровольно :D ) по позиции, и в этом сезоне заняться полноценной прокачкой сборников.

Так что давайте, товаризчи!!! Дерзайте!!!


ПыСы 2 Принемаю любую критику и предложения. Хотелось бы услышать Ваше мнение. Ибо только ВМЕСТЕ- МЫ СИЛА :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Сборные 14-ого сезона.
Сообщение The Economist 04 май 2009, 18:09
Если возмешь моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=420451 в сборную, с условиями согласен
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 455
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные 14-ого сезона.
Сообщение Kris3330 05 май 2009, 10:49
На данный момент в сборной собраны нападающие лутше твоего, но если я не добьюсь содействия от менеджеров команд где играют эти игроки я буду расчитывать на твоего, но в любом случае на будующий год он точно будет в сборной, надеюсь, что к этому времени он будет уже Л4. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль