ТТФ 11. 1/8 финала / 29.01.2012 г., 15:00 ИОРДАНИЯ-Гренада

Модератор: Модераторы форума

Сообщение via 07 ноя 2011, 05:23
Мы участвуем!!!
Сайт турнира http://ttf.vsolist.ru/playoff/
Правила
Основные правила Турнира
1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2. Автосоставы разрешены.
3. Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так и новых игроков.
Правила набора участников
1. Обязательно наличие топика о Турнире на национальном форуме подающей заявку Федерации.
2. Обязательно наличие ответственного (ответственных) от Федерации за топик и взнос.
3. Ограничений на количество команд в ФФ нет. Также допускаются любые объединения с любым количеством команд в ФФ, при этом количество ФФ в Объединении по-прежнему не должно превышать 2.
4. Обязательна подача заявки на участие с указанием заявляемой ФФ/Объединения, ответственного (ответственных) и ссылки на топик Турнира на национальном форуме. Подача заявки осуществляется в центральном топике.
5. ФФ, не оплатившие свои долги за ТТФ-7..9, решением организатора могут быть не допущены к турниру.

Изображение
Последний раз редактировалось via 22 янв 2012, 15:29, всего редактировалось 10 раз(а).
via
 
 
 


Re: ТТФ 11
Сообщение скрад 07 ноя 2011, 21:31
Как в Иордании всё быстро и без тягомотины... А то в некоторых ФФ обсуждения затевают, опросы общественного мнения. Другое дело, надо быть уверенными, что есть команда постоянных участников ТТФ от Иордании. Я за участие, и моя Хоуара в теме.
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: ТТФ 11
Сообщение via 08 ноя 2011, 07:28
Хашми тоже в теме :beer:
via
 
 
 

Re: ТТФ 11
Сообщение Tommazi 08 ноя 2011, 13:08
Если не будет травм и будут соперники, то можно и поиграть. :beer: :beer: :beer:
Tommazi
 
 
 

Re: ТТФ 11
Сообщение Werwolf 08 ноя 2011, 18:37
Tommazi писал(а):Если не будет травм и будут соперники, то можно и поиграть. :beer: :beer: :beer:
Аналогично.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: ТТФ 11
Сообщение via 19 ноя 2011, 14:50
Проведена жеребьевка, мы в группе "М".

Группа M
1. Мексика
2. Гаити
3. Мартиника
4. Иордания
5. Испания
6. Шри Ланка

Ждем расписание и соперника на 27 ноября!
via
 
 
 

Re: ТТФ 11/ 1 тур 27/11/2011. Иордания - Шри Ланка
Сообщение скрад 21 ноя 2011, 09:30
Ну нету соперников из Шри-Ланки :? , разбежалися и испугалися.... :shock:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 573
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: ТТФ 11/ 1 тур 27/11/2011. Иордания - Шри Ланка
Сообщение via 21 ноя 2011, 09:32
У меня тоже не нашлось :(

Добавлено спустя 3 часа 11 минут 38 секунд:
есть первая пара! Юпитерс (Негомбо, Шри Ланка) - Аль-Салт (Аль-Салт, Иордания) играем на выезде

Добавлено спустя 3 часа 57 минут 22 секунды:
понеслась. Три пары есть. Не грубить, не сливать

Юпитерс (Негомбо, Шри Ланка) - Аль-Салт (Аль-Салт, Иордания) ?:?
Супер Стар (Колоннава, Шри Ланка) - Аль-Кармел (Ирбид, Иордания) ?:?
Курай (Коломбо, Шри Ланка) - Аль-Кукази (Аль-Зерка, Иордания) ?:?
via
 
 
 

Re: ТТФ 11/ 1 тур 27/11/2011. Иордания - Шри Ланка
Сообщение Полковник 21 ноя 2011, 17:13
Как это ни странно будет звучать, но "Куфрсум" хотел принять участие в ТТФ, однако для нас нет соперников. Удачи остальным игрокам.
Алеха, а че, наш през ничего общего не имеет с данным турниром? Не ФФ Иордании, где он Президентом является, участвует в данном турнире? Почему ты ведешь этот топик мне понятно. Почему нет ни слова от Президента по данному факту!? И вообще, последняя новость от новоиспеченного президента, Дениса Зиборова aka Dionis, датирована еще 06.11.2011.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: ТТФ 11/ 1 тур 27/11/2011. Иордания - Шри Ланка
Сообщение via 27 ноя 2011, 23:24
ЕСТЬ первая победа! С минимальным счетом 1-0 мы обыграли Шри-Ланку. Юпитерс (Негомбо, Шри Ланка)сыграл против Аль-Салт (Аль-Салт, Иордания)ГРУБО, тем самым заслужил тех. поражение 0-3. В остальных двух парах зафиксированы ничьи.

Следующий тур - 4 декабря. Наши соперники - ФФ Гаити.
via
 
 
 

Re: ТТФ 11/ 2 тур 04/12/2011. Иордания - Гаити
Сообщение via 28 ноя 2011, 12:28
После первого тура занимаем вторую позицию в таблице. В воскресенье, напомню, была обыграна Шри-Ланка. Перед первым туром на форуме ШЛ царили радостные настроения, многие верили в победу, а некоторые даже сокрушались, что не нашли себе соперников-иорданцев для лёгкой прогулки. :D

Цитирую Koka82 "... Пипец!!!!!!!!!!! Я не могу найти себе соперника с Иордании, их в заявках на встечи просто НЕТ. Полно команд с любой страны, а с Иордании нет, они что решили не играть или испугались всех наших команд? Что делать"? :molot:

Таким образом, совместными усилиями у нас образовались три пары:
Юпитерс (Негомбо, Шри Ланка)-Аль-Салт (Аль-Салт, Иордания)
Супер Стар (Колоннава, Шри Ланка) -Аль-Кармел (Ирбид, Иордания)
Курай (Коломбо, Шри Ланка)-Аль-Кукази (Аль-Зерка, Иордания)
Отмечу, что все три игры наши проводили на выезде, то есть менеджеры из ШЛ отправили приглашение первыми. Это минус, потому как соперников выбирали они, а не мы. Тем не менее, исход противостояния двух ФФ разрешился в нашу пользу, благодаря небезызвестному менеджеру- кидале ака Naxicevanec. Включив грубую по ходу матча, его клуб Юпитерс выиграл, но в итоге проиграл. Техпоражение 0-3 за нарушение правил турнира, и подстава всей ФФ Шри Ланка.

Тем не менее, Naxicevanec поторопился отпраздновать победу. Цитирую с форума:

( Naxicevanec)- я порвал.надеюсь остальные тоже
(Alexei)- правила турнира почитай!!! из-за тебя то, как раз, мы тур благополучно профукали!

Вот так вот, друзья мои. Давайте не будем допускать подобных ошибок. Напомню, в матчах ТТФ грубая игра запрещена как изначально, так и по ходу игры, НИ МИНУТУ ГРУБОЙ. Ну и естественно, никаких сливов.

Ниже приведу краткий обзор всех трех матчей, бесстыдно слямзенный мной с их Форума

Краткий обзор 1 тура.
Юпитерс (Негомбо, Шри Ланка) - Аль-Салт (Аль-Салт, Иордания) 0:3 Шри Ланка играет грубо (0-1)
Юпитерс имел небольшой перевес в силе. Преимущество по ударам также было на стороне клуба из ШЛ, на 31 минуте арбитр назначил пенальти в ворота Иорданцев, Джавидан Мусазаде реализовал его с легкостью. Затем Юпитерс, как и положено ушел в оборону, дабы удержать счет. Гости из Иордании не сразу ринулись отыгрываться. Хозяева сдерживали натиск, но все таки на 76 минуте Лоай Наджих Аль Бакур сравнял счет. И вот тут Юпитерс пошел в атаку всеми силами с грубой игрой , отыграться удалось быстро, Прабай Рупасинге на 81 минуте вывел Ланкийский клуб вперед. Но для матчей ТТФ это грубое нарушение правил и Шри Ланке присудили техническое поражение 0-3

Супер Стар (Колоннава, Шри Ланка) - Аль-Кармел (Ирбид, Иордания) 1:1
Во втором матче Иорданцам откровенно очень повезло. Супер Стар настроился максимально на эту игру. Но вот судья, удача и т.д. были не на нашей стороне. Сначала игра шла в спокойном темпе, но как только Супер Стар пошел в активное наступление, то счет сразу же изменился, Динук Виджератне на 44 минуте открыл счет. И вновь 76 минута (см. 1 матч тура), Шри Ланка пропускает с пенальти, Йохан Аруматантри получил вторую желтую и был удален с поля, а Айман Хмад реализовал удар с 11 метров. Супер Стар бросился отыгрываться, но времени не хватило. Увы, всего лишь ничья в матче.

Курай (Коломбо, Шри Ланка) - Аль-Кукази (Аль-Зерка, Иордания) 0:0
Промахнулся я при выборе соперника, когда отправлял заявку, то один из игроков основы у них был в аренде и Vs был меньше реального, а в пятницу игрок вернулся в кулб Иордании, усилив клуб перед ТТФ, это очень тревожило перед игрой, желания нет анализировать, почему в силе все таки у нас было небольшое преимущество, т.к. на результат тура это не повлияло, но ничья, это то к чему стремился перед воскресной игрой, надеясь конечно на победу. Довольно мощная оборона Курай не позволила сопернику забить, но и слабый центр, с атакой Курай, не смог сам поразить ворота гостей. Итог: нулевая ничья.

СЛЕДУЮЩИЙ СОПЕРНИК ИОРДАНИИ-ФФ ГАИТИ. Пока есть одна пара. Аль Кармел нашел соперника, у меня нет.
via
 
 
 

Re: ТТФ 11/ 2 тур 04/12/2011. Иордания - Гаити
Сообщение Tommazi 28 ноя 2011, 13:50
С победой всех, пусть и такой, а Нахичеванец на самом деле ещё тот кадр, у меня второй тур подряд нет соперника. :( :( :(
Tommazi
 
 
 

Re: ТТФ 11/ 2 тур 04/12/2011. Иордания - Гаити
Сообщение скрад 28 ноя 2011, 20:10
С победой нас, хоть и не без засранцев, которые даже читать не умеют, хотя уже до смешного доходит, сколько раз про то говорено...
А вот Хоуаре не везёт на соперников - ни в слабых, ни в равных НЕТ :mg: , ну просто пропасть какая-то...
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 573
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: ТТФ 11/ 2 тур 04/12/2011. Иордания - Гаити
Сообщение via 05 дек 2011, 12:17
Второй тур мы проиграли островитянам с Гаити. 1-2. Не отчаиваемся, восстанавливаемся от травм (!!!) и собираем силы на 3 тур. Обращаю ваше внимание, что эти выходные мы пропускаем, а следующий тур только 18 ДЕКАБРЯ. Соперник - ФФ Испания.
via
 
 
 

Re: ТТФ 11/ 3 тур 18/12/2011. Иордания - Испания
Сообщение via 11 дек 2011, 15:03
друзья, после генерации срочно ищем испанцев слабее на товы 18 декабря. Нам нужна победа!
via
 
 
 

След.

Вернуться в Иордания