Юниорская сборная 27-28

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Talianyc 17 фев 2013, 21:48
Доброго времени суток, уважаемые шейхи! Эта тема для тех, кому не безразлична судьба иорданских сборных. Я собираюсь подать заявку на управление самой младшей нашей сборной и предлагаю следующую программу: пожертвовать результатом в этой отборочной компании и набрать самых лучших игроков в возрасте 17-18 лет. Для чего предлагаю это сделать: наши 19-ти летние всё равно не конкурентно способные в этом сезоне, поэтому хочу предложить наигрывать 17-18 летних для того, чтобы получали баллы играя за сборную и таким образом росли. Также очень надеюсь на тех менеджеров, игроки которых попадут в окончательный состав, что эти игроки не будут обделены баллами и спецухами с тренцентров. Таким образом в следующем сезоне наши юниоры должны стать гораздо сильнее нынешних 19 летних. Ещё через сезон, благодаря наигрыванию 17 летних в этом сезоне и нашим с вами усилиям, команда должна стать ещё сильнее. Возможно в нынешней сборной будут и 19 летние, но только если на самые проблемные позиции.
Конечно это не программа развития молодёжи, но всё таки кое что.
Надеюсь я понятно изложил свою идею. Вопросы и предложения приветствуются. Хочу, чтобы мы сообща решили, стоит это делать или нет.
Предлагаю кандидатов в команду.

Вратари

Мохд Абдель Аль Дбас - Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис) GK 19 71 - Л4 Р3
Али Заал - Сама Аль Шархан (Амман, Иордания) GK 18 51 - Л
Абу Заид Юсеф - Эйн Керем (Джараш, Иордания) GK 18 48
Отхман Самара - Аль-Риади (Ma'ан, Иордания) GK 18 47

Левые защитники

Ахмед Халим Аль-Саид - Аль-Зарга (Аль-Зарга, Иордания) LD 17 54 - Л2 Ат
Лоай Мохамед - Гур Аль Сафи (Карак, Иордания) RD/LD 19 58
Хассан Эль Масейд - Эйн Керем (Джараш, Иордания) LD/CD 18 55

Центральные защитники

Зареб Абдуразак - Хай Аль Амир Хасан (Амман, Иордания) CD/CM 19 69 - Л2 Ат2
Абд Аль-Насер Мустафа Алькублан - Гур Аль Сафи (Карак, Иордания) CD/CM 18 56 - От2 Оп
Йехья Таких Алаф - Хай Аль Амир Хасан (Амман, Иордания) RD/CD 18 58 - Л
Мохараб Аль-Шанайна - Дир Аби-Саед (Аль-Мафрак, Иордания) CD 18 56
Амал Аль Азбех - Рейноса (Рейноса, Мексика) CD 18 58

Правые защитники

Юсиф Бито - Аль-Вакас (Ma'aн, Иордания) RM/RD 19 59 - Л3 Пк
Схаман Насер - Аль-Риади (Ma'ан, Иордания) RD 18 56 - Л
Манал Аль Шальбе - Шабаб Аль-Махатта (Амман, Иордания) RD 17 50 - Л2 От

Левые полузащитники

Гайт Абу Заед - Хоуара (Рамм, Иордания) LM 18 57 - Л3
Асим Сайед - Дельта Стар (Гатумба, Бурунди) LF/LM 18 61 - Л
Йосеф Абубакар - Салах Эддин (Аль-Тафила, Иордания) LM 18 57 - Л

Центральные полузащитники

Исама Окла Хамдан Амра - Салах Эддин (Аль-Тафила, Иордания) CF/CM 19 73 - Л3 Ат3 Г Д
Хилми Аль Сардейех - Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания) CF/CM 18 54 - См2 Д
Кхалед Аль Неймат - Мадэнат Салах Аль Дин (Тафелах, Иордания) CM 18 56

Правые полузащитники

Халид Аль Хатиб - Аль-Хашми (Амман, Иордания) RM 19 62 - Л4 Ат2 Пк
Жома Хаяз - Аль-Русейфа (Аль-Русейфа, Иордания) RM/RF 18 60 - Л2 П
Заяд Махмуд Аль-Зобайде - Гур Аль Сафи (Карак, Иордания) RM/RF 17 51 0 Пк2 Км

Нападающие

Заид Квази Аль-Кваизи - Итэхад Аль Рамта (Ирбид, Иордания) CF 18 54
Маршан Зиад - Эйн Керем (Джараш, Иордания) RF/LF 19 70 - Л3 Ат2
Мохамад Слеман - Аль Бадия Аль Виста (Сафави, Иордания)RF 17 42
Бакир Аль-Магид Омар Чечния - Аль-Русейфа (Аль-Русейфа, Иордания) CF 17 50 - Л


Махмуд Лафи - Аль Бадия Аль Виста (Сафави, Иордания)RF/RM 19 68 - К2

Как видим, на каждой позиции у нас проблемы. Было бы очень хорошо, чтобы менеджеры игроков-кандидатов отписались, готовы ли они качать своих юниоров.
Жду ваших отзывов.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4454
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 588
 
 

Re: ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ 27-28
Сообщение vlasyuk 17 фев 2013, 23:34
Можно сделать конкурс на прокачку молодёжы как у Венгров(Молодая звезда Венгрии)
viewtopic.php?f=49&t=157142
Я думаю результат по тихоньку появится.
vlasyuk
 
 
 

Re: ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ 27-28
Сообщение Talianyc 18 фев 2013, 10:04
Такой конкурс не только можно, но и нужно сделать.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4454
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 588
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ 27-28
Сообщение SadisT 18 фев 2013, 14:12
ИМХО, в юниорки (как и в любой другой сборной) должны играть сильнейшие игроки с учетом спецух и силы. Только тогда можно добиваться регулярных результатов сборными. В таком случае у менеджеров будет четкая и понятная цель - если мой игрок будет сильнее игрока-конкурента на позиции, он попадет в сборную (за что получит возможность набрать дополнительный балл силы и заработает для клуба немного всоликов).
А если перейти на сборную юниорки с игроками 17-18 лет (не важно когда: в этом сезоне или в будущем), то наносится два, на мой взгляд, очень сильных вреда для сбалансированной прокачки игроков-кандидатов в сборные:
1) менеджеры игроков в возрасте 19 лет, которые не попали в сборную из-за дискриминации "по возрасту", но которых они качали именно с этой целью, в большинстве случаев прекратят дальнейшую прокачку игроков - не будет стимула. Их игроков все равно не берут в сборную, а перекачивать игрока баллами с коэффициентом 4 в таком случае резона вообще нет!
2) менеджеры игроков 17-18 лет, которые попали в сборную "по блату" (только из-за того, что они пришли в команду в нужный сезон) не имеют стимула качать своих игроков по максимуму - они все равно будут играть в сборной, так почему тогда я должен вкачивать с тренцентра дорогущие баллы силы, если он их возьмет в игре если не в этом сезоне, так в будущем?

Именно поэтому, ИМХО, в сборной должны играть сильнейшие игроки на своих позициях (а при равных показателях игроков, предпочтение отдавать более молодым). А менеджеров нужно переубеждать и демонстрировать, что качать игроков выгодно в первую очередь для своих клубов.
SadisT
 
 
 

Re: ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ 27-28
Сообщение via 18 фев 2013, 15:29
К сожалению, для прокачки юниоров 16-17 лет у клубов из низших дивизионов нет достаточных ресурсов. В Д1 такие игроки я не помню когда приходили со спортшкол. Единственное условие построения сильной сборной - обмен игроками из клубов Д3,Д2 в Д1. Однако, на это почти никто не идет. Не раз становился свидетелем ситуации, когда в клуб приходит два 16-летки, есть три 17-летки, куча 18 леток и 19 лет игроков штук пять. И ни ОДНОГО ИГРОКА менеджер не может прокачать физически, но и менять, чертяка не хочет. Что на выходе получаем - молодежь просто загибается, выходя к 20-летнему возрасту на очень посредственный уровень, а клубы из Д1 с базой и ресурсами стареют и вынуждены покупать игроков - иностранцев.
via
 
 
 

Re: ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ 27-28
Сообщение SadisT 18 фев 2013, 16:24
Алёха писал(а):К сожалению, для прокачки юниоров 16-17 лет у клубов из низших дивизионов нет достаточных ресурсов. В Д1 такие игроки я не помню когда приходили со спортшкол. Единственное условие построения сильной сборной - обмен игроками из клубов Д3,Д2 в Д1. Однако, на это почти никто не идет. Не раз становился свидетелем ситуации, когда в клуб приходит два 16-летки, есть три 17-летки, куча 18 леток и 19 лет игроков штук пять. И ни ОДНОГО ИГРОКА менеджер не может прокачать физически, но и менять, чертяка не хочет. Что на выходе получаем - молодежь просто загибается, выходя к 20-летнему возрасту на очень посредственный уровень, а клубы из Д1 с базой и ресурсами стареют и вынуждены покупать игроков - иностранцев.
То, что приходится покупать иностранцев - это да, сам с этим столкнулся...
Но я категорически не согласен, что для клубов из Д2-Д3 качать игроков-сборников не выгодно. Вот мой пример - Рохан Рояс 29-236. На данный момен тэто единственный игрок с паспортом Ямайки, у которого сила больше 200. А пришел он в мой Фого в уже очень далеком 13 сезоне с показателями 16-27 "хороший". На тот момент мой клуб был крепким середняком Д3-А с надеждой на повышение в классе, без игроков-сборников, но с огромным ЖЕЛАНИЕМ вырастить бодай одного. Выбор пал на Рояса. Во-первых, он пришел в возрасте 16 лет, во-вторых, он был на позиции форварда (а вот если слабому клубу с минимальными финансовыми возможностями и вкладывать практически все средства, так только в форварда, ИМХО). И вот я, где-то в ущерб другим игрокам команды, все всолики и возможные спецухи вливал в Рояса. Такого "монстра" по меркам Д3 в 18 лет держать на скамейке для бедного клуба было преступлением, а потому с этого возраста он регулярно начал играть в чемпионате и в сборной, естественно. С того времени он остается игроком сборной всех возрастов и приносит огромную пользу клубу.
Почему слабому клубу нужно начинать растить форварда? У перекаченного молодого игрока-форварда есть большой шанс забить гол или отдать результативную передачу, что позволить получить высокую оценку за матч и соответственно - не получить не желанный минус по итогам игр. Плюс, поскольку это будет сильнейший игрок в команде - он больше всех и чаще всех будет забивать и пасовать. Это позволить быть высоко в 3 рейтингах по итогам чемпионата: "лучший бомбардир", "лучший распасовщик", "лучший по системе гол+пас". Таким образом с 19 лет Рояс регулярно брал кучу призовых баллов (в 19 лет взял первые 9!!! призовых баллов). Таким образом Рояс начал тащить команду все выше и выше и на данный момент благодаря ему мы находимся в Д1, где 25 сезон закончили на 4 месте будучи, если не ошибаюсь, 9 командой по силе в дивизионе.
Так что растите молодежь и будет Вам счастье!!!
SadisT
 
 
 

Re: ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ 27-28
Сообщение Talianyc 20 фев 2013, 00:57
Андрій_SadisT писал(а):ИМХО, в юниорки (как и в любой другой сборной) должны играть сильнейшие игроки с учетом спецух и силы. Только тогда можно добиваться регулярных результатов сборными. В таком случае у менеджеров будет четкая и понятная цель - если мой игрок будет сильнее игрока-конкурента на позиции, он попадет в сборную (за что получит возможность набрать дополнительный балл силы и заработает для клуба немного всоликов).
А если перейти на сборную юниорки с игроками 17-18 лет (не важно когда: в этом сезоне или в будущем), то наносится два, на мой взгляд, очень сильных вреда для сбалансированной прокачки игроков-кандидатов в сборные:
1) менеджеры игроков в возрасте 19 лет, которые не попали в сборную из-за дискриминации "по возрасту", но которых они качали именно с этой целью, в большинстве случаев прекратят дальнейшую прокачку игроков - не будет стимула. Их игроков все равно не берут в сборную, а перекачивать игрока баллами с коэффициентом 4 в таком случае резона вообще нет!
2) менеджеры игроков 17-18 лет, которые попали в сборную "по блату" (только из-за того, что они пришли в команду в нужный сезон) не имеют стимула качать своих игроков по максимуму - они все равно будут играть в сборной, так почему тогда я должен вкачивать с тренцентра дорогущие баллы силы, если он их возьмет в игре если не в этом сезоне, так в будущем?

Именно поэтому, ИМХО, в сборной должны играть сильнейшие игроки на своих позициях (а при равных показателях игроков, предпочтение отдавать более молодым). А менеджеров нужно переубеждать и демонстрировать, что качать игроков выгодно в первую очередь для своих клубов.
А если достойных игроков 19-ти летних мало и с ними можно бороться только за то, чтобы не быть последними в группе? И в следующем сезоне будет тоже самое. И почему их нужно перестать качать? У них все шансы, если не получится в юниорке, сыграть за молодёжную, да и своей команде "накаченный" игрок пригодится. Не думаю, что стимул пропадёт. А 17-18 летние, попавшие "по блату", могут получить дополнительный стимул к прокачке. Хотя тут конечно всё зависит от менеджеров. В общем тут с уверенностью можно сказать только то, что молодёжь нам надо всем качать, потому что с молодыми игроками у нас беда.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4454
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 588
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ 27-28
Сообщение Talianyc 24 фев 2013, 13:15
Сидел вчера на работе и рисовал всякие схемы и подбирал под них игроков. Вот что получилось.
Для начала список игроков у которых имеется свой порядковый номер.

1. Мохд Абдель Аль Дбас Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис) GK 19 70 - Л4 Р4
2. ?

3. Ахмед Халим Аль-Саид Аль-Зарга (Аль-Зарга, Иордания) LD 17 55 - Л2 Ат
4. Хассан Эль Масейд Эйн Керем (Джараш, Иордания) LD/CD 18 56
5. Зареб Абдуразак Хай Аль Амир Хасан (Амман, Иордания) CD/CM 19 68 - Л2 Ат2
6.Абд Аль-Насер Мустафа Алькублан Гур Аль Сафи (Карак, Иордания) CD/CM 18 57 0 От2 Оп
7. Йехья Таких Алаф Хай Аль Амир Хасан (Амман, Иордания) RD/CD 18 58 - Л
8. Кхалед Аль Неймат Мадэнат Салах Аль Дин (Тафелах, Иордания) CM/CD 18 57
9.Юсиф Бито Аль-Вакас (Ma'aн, Иордания) RM/RD 19 60 - Л3 Пк
10. Схаман Насер Аль-Риади (Ma'ан, Иордания) RD 18 56 - Л2

11. Асим Сайед Дельта Стар (Гатумба, Бурунди) LF/LM 18 61 - Л2
12. Гайт Абу Заед Хоуара (Рамм, Иордания) LM 18 57 - Л3
13.Исама Окла Хамдан Амра Салах Эддин (Аль-Тафила, Иордания) CF/CM 19 72 - Л3 Ат3 Г Д
14. Хилми Аль Сардейех Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания) CF/CM 18 55 - См2 Д
15.
16. Заяд Махмуд Аль-Зобайде Гур Аль Сафи (Карак, Иордания) RM/RF 17 51 - Пк3 Км
17.Халид Аль Хатиб Аль-Хашми (Амман, Иордания) RM/RF 19 63 - Л4 Ат2 Пк
18. Жома Хаяз Аль-Русейфа (Аль-Русейфа, Иордания) RM/RF 18 60 - Л2 П
19. Заид Квази Аль-Кваизи Итэхад Аль Рамта (Ирбид, Иордания) CF 18 54
20. Маршан Зиад Эйн Керем (Джараш, Иордания) RF/LF 19 70 - Л3 Ат3

Теперь схема №1.

Изображение

Причём вместо вингеров можно поставить плеймейкера, а также вместо четырёх игроков в защите можно поставить три и добавить ещё одного опорника. Это уже будет зависеть от того с кем играем и как.
После позиции номер игрока. В скобках игрок выходит на замену примерно на минуте 15-ой.

Схема №2.

Изображение

Тут вместо вингеров тоже может играть плеймейкер.

Как видим 19-ти летки с Л-ками выходят в стартовом составе и тоже приносят пользу. Потом их меняют 18-ти летние. Есть у нас два 17-ти летних. Один будет играть в любом случае, второй при первой схеме выходит на замену.
Гайт Абу Заед Хоуара (Рамм, Иордания) LM 18 57 - Л3 планирует натренировать LF. На это и рассчитываю.
Заид Квази Аль-Кваизи Итэхад Аль Рамта (Ирбид, Иордания) CF 18 54 надеюсь получит совмещение CM.
Приятно отметить, что многие игроки из списка находятся на тренировке.

У нас большая проблема с вратарём и здесь я пока не знаю кто может играть. Мохд Абдель Аль Дбас 19 70 - Л4 Р4 играет в Тунисе и он там основной вратарь. Проблемы с формой в таком случае врядли будут, а с усталостью не известно. Из 18-ти летних у нас есть Али Заал Сама Аль Шархан (Амман, Иордания) GK 18 51 - Л. Но там тренцентр 3 уровня и неизвестно что будет с прокачкой.
Есть ещё Абу Заид Юсеф Эйн Керем (Джараш, Иордания) GK 18 48 и Отхман Самара Аль-Риади (Ma'ан, Иордания) GK 18 48. Вратари очень слабенькие, но возможно у нас на них вся надежда.
И не понятно кого лучше ставить. Если 18-48, то это похоже на самоубийство, но если они не будут прокачаны и ставить 19-70, то самоубийство будет в следующем отборочном цикле. Поэтому тут ещё надо думать и разговаривать с менеджерами выше названных вратарей. Было бы хорошо, чтобы эти менеджеры отписались здесь по поводу своих голкиперов.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4454
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 588
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ 27-28
Сообщение Ascari 26 фев 2013, 21:18
Привет всем!Я с радостью подкачал своих игроков но пока не хватает финансов
Ascari
 
 
 

Re: ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ 27-28
Сообщение скрад 27 фев 2013, 07:22
Как выйду из минусов, сразу воткну в своего левого хава, что обещал...
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 576
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ 27-28
Сообщение Раскумарка 28 фев 2013, 23:33
Всем привет! Своих кандидатов качаю.
Раскумарка
 
 
 

Re: ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ 27-28
Сообщение Talianyc 04 мар 2013, 07:36
Полазил я тут немного по другим азиатским юниоркам и вот что увидел. Например во Вьетнаме сборная состоит исключительно из игроков 17 лет.Да, пусть по силе они, например нам, уступают, но спецух у них в каждой линии больше, чем у нас во всей команде! И я подумал, что это победители ЧМ 28 сезона, если бы не одно но. Такая команда не одна. В КНДР такая же ситуация, только там есть пару 19-ти летних с Л4. А во Вьетнаме написано, что игроки старше 17-ти даже не мечтайте попасть в сборную в этом году, поэтому фраза
менеджеры игроков в возрасте 19 лет, которые не попали в сборную из-за дискриминации "по возрасту", но которых они качали именно с этой целью, в большинстве случаев прекратят дальнейшую прокачку игроков - не будет стимула
звучит как детский лепет.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4454
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 588
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ 27-28
Сообщение скрад 12 мар 2013, 13:01
Качнул Заеду FM, как и обещал...
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 576
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ 27-28
Сообщение Talianyc 18 мар 2013, 10:25
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 18&b=67321
Ну что ж, сказать, что первый блин комом, наверное нельзя. До начала матча на очки мы не рассчитывали.
Специально выбрал британский стиль, т.к. предполагал, что соперник защиту поставит в линию. Также думал, что их защитники будут играть по игроку, поэтому к двум форвардам добавил двух вингеров. Как видим тут я угадал в обоих случаях и таким образом ослабил их защиту. Сам же в свою очередь не угадал с построением нашей защиты. Думал, что у них в нападении игроков будет не меньше, чем у нас защитников. Ну а дальше все зависило от гены...
Конечно кое что можно было исправить... Некоторые игроки подошли с красной физой. В основном 19-ти летки, на силу с Л-ками которых я рассчитывал. А будь у них зеленая форма, наверняка мы бы не проиграли, а это еще пара лишних плюсов в команду. Ведь собственно за этим мы здесь и собрались. Очень надеюсь, что в следующий раз мы будем действовать более слаженно. На следующий матч у всех игроков, кроме двух, форма зеленая. В одном случае это исправить нельзя, а на счет другого напишу лично.
И не забываем в понедельник ставить игроков на тренировки!

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Еще про дом бонус забыл написать, который почему-то сработал не так как надо, хотя в прогнозировании посещаемости русским по белому было написано, что при цене 24 посещаемость 100%. Тоже учтем на будущее.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4454
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 588
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ 27-28
Сообщение Talianyc 21 мар 2013, 05:18
Надеюсь сюда кто-нибудь заходит и читает то, что я тут пишу. Особенно это касается менеджеров, чьи игроки играют в сборной. Так вот что я заметил. По итогам 5 тура у нас три игрока заработали минус балл. Двое из них 18-ти летние. Я конечно не знаю ситуацию в тех командах где играют эти игроки, но неужели была такая острая необходимость выпускать их в матчах чемпионата? Немного обидно. Мы тут совместными усилиями стараемся сделать их сильнее, качаем в ТЦ, стараемся чтобы за сборную получали больше плюсов, а в матчах чемпионата зарабатываем минусы. Давайте все таки стараться не выпускать их в матчах чемпионата. У меня самого два сборника, качаю их по четвертому коэффициенту, дорого знаете ли (а еще два кандитата в молодежку на будущий сезон по третьему и четвертому кэфу), держу их в зеленой форме, а это накладно тоже тратить изменения формы на игроков, которые не будут принимать участие в играх чемпионата. А они у меня ни в этом сезоне ни в следующем играть за команду в чемпионате не будут, как бы не хотелось их выпустить. Но я не жалуюсь, т.к для меня можно сказать честь, что мои игроки играют за сборную. Поэтому давайте по мере возможности оградим игроков сборников от матчей чемпионата. Этот нужно ни мне. Это нужно нашей сборной. Надеюсь вы меня услышали.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4454
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 588
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

След.

Вернуться в Иордания