Юниорская сборная 27-28

Модератор: Модераторы форума

Сообщение via 02 сен 2013, 09:24
Предлагаю на оставшиеся матчи включить в состав 17-леток для прокачки. Сафра, Дарабсах, Альфаоури, Абдульхади, Ади...
via
 
 
 

Re: ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ 27-28
Сообщение Talianyc 02 сен 2013, 20:13
А я вот думаю, стоит ли это делать на 1-2 матча? Тем более следующий соперник у нас Индонезия у которой остался супер и которая наверняка захочет решить вопрос со вторым местом в этом матче. А если мы выпустим совсем юнцов, то можем влететь по крупному и получим максимум два плюса, которые еще не известно как лягут. Поэтому вопрос открыт. Хотелось бы еще мнения услышать.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4460
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 595
 
 

Re: ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ 27-28
Сообщение Talianyc 09 сен 2013, 14:57
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=657389
Как и предполагал, соперник поставил супер, поэтому наш супер тоже пошел в ход. Хотя этот супер планировался еще в начале отбора. Плюс дом бонус и силы почти уравнялись. Проигрывать было нельзя, т. к. были шансы на третье место. К сожалению победить не удалось. Всего четыре удара и все мимо. Нехватает у нас форвардов со спецухой У. Точнее их нет вообще. Хорошо, что в обороне был порядок и не пропустили. Спасибо всем менеджерам за подготовку игроков!
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4460
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 595
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ 27-28
Сообщение via 09 сен 2013, 15:37
Позволь пару замечаний. Спартаковский стиль без последнего, без АМ и без Дм - это у нас тактика такая? :)
via
 
 
 

Re: ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ 27-28
Сообщение Talianyc 09 сен 2013, 18:43
Играть с последним против солнечной команды - значит проиграть построение защиты. Также мной замечено (и не только мной), что четыре защитника защищаются лучше, чем три с Дм, а три нападающих лучше, чем два плюс Ам. И вообще делать центр насыщенным по моему не стоит. Также при изучении соперника сделал вывод, что он выберет способ защиты зональный. Поэтому не хотел ставить больше трех игроков атаки. Центрального полузащитника мог сделать Дм, но не хотелось только защищаться. Хотелось победить. Как то так.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4460
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 595
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ 27-28
Сообщение Talianyc 16 сен 2013, 18:17
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=657470
Так получилось, что три последних матча пришлось играть против супернастроеных соперников. Совпадение или нас считали конкурентами, не знаю. Конечно очки в таком случае было довольно трудно взять. Хотя в этих трех случаях, силы примерно были равны. В последнем матче скорее всего была бы ничья, но хотелось победить и рискнул включить грубую игру. Сразу получили пенальти в свои ворота, который и решил судьбу поединка. Невезение? Моя ошибка? Похожая ситуация была и в гостевом поединке с Бангладеш. Только тогда у нас было преимущество почти в 200 баллов. Не могли взломать защиту и тоже рискнул включить грубую. Сразу стандарт у наших ворот и гол, который оказался единственным в матче. Кстати, на форуме Индонезии очень обрадовались нашему неожиданному поражению, т. к. там всерьез считали нас главными конкурентами за второе место. От Китайского Тайбэя пропустили единственный гол с пенальти, но грубо в тот момент не играли. С этой же сборной дома имели не плохое преимущество, но тоже не могли забить. Сразу после грубой в течение пары минут две карточки и удаление. В итоге ничья. Вообще с забитыми мячами у нас большая беда. Нету сильных форвардов со спецухой У. Некому забивать. Также видим, что сгубила нас еще грубая игра. Ни в одном случае не пошла на пользу. Только во вред.
В итоге предпоследнее место. На мой взгляд - это позор, т. к. еще в середине отбора были шансы на второе место.
Не смотря на неудачное выступление, в следующем сезоне также собираюсь подавать заявку на тренера юниорки. Я уже давно просматриваю кандидатов и собираюсь общаться с их владельцами через лс на счет прокачки. Так что готовьтесь. Буду надоедать)) Самые проблемные позиции, вратарь и форвард, заполнены. У обоих будет восемь спецух, при чем у форварда будет У4. Это я взял на себя. Остальные игроки от вас. Даже если не поддержите мою кандидатуру на выборах, то все равно, вплоть до начала следующего отбора буду работать с менеджерами через лс. Почему через лс, а не сделать тему на форуме? Считаю, что так будет эффективней, т. к. на форуме у нас обычно тишина.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Перечитал всю эту свою писанину и прямо почувствовал как пессемизмом повеяло)) Нет ни какого пессемизма. Все будет у нас хорошо! Только надо, чтобы у нас была общая цель. Качать молодежь и будет нам счастье)
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4460
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 595
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ 27-28
Сообщение Talianyc 07 окт 2013, 16:50
Убедительная просьба! Т. к. у нас не только на форуме тишина, но нечто подобное наблюдается и в лс, хотелось бы, чтобы менеджеры, у которых игроки могут тянуть на попадание в юношескую сборную, отписались, либо мне, либо здесь (желательно здесь, т.к. не известно, выберут ли меня тренером) по поводу своих игроков. Собираются ли их качать и какие спецухи. Многие молодые игроки получили ветеранские спецухи, а с ТЦ ещё не качались.
Давайте создадим юношескую сборную вместе!
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4460
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 595
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ 27-28
Сообщение Полковник 07 окт 2013, 17:40
Хайтам Аль Шарман https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1225154 Пока что СД, 17/ 45. По спецухам будет Пк2КМ. Баллами думаю прокачается по полной. Попадет ли в сборную? Не знаю. Качается для команды в первую очередь
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 467
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ 27-28
Сообщение Talianyc 07 окт 2013, 18:14
Полковник писал(а):Хайтам Аль Шарман https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1225154 Пока что СД, 17/ 45. По спецухам будет Пк2КМ. Баллами думаю прокачается по полной. Попадет ли в сборную? Не знаю. Качается для команды в первую очередь
В этом сезоне конечно вряд ли он заиграет за сборную, а в следующих двух, если продолжит также качаться, то вполне. Тем более у нас кажется назревает небольшой кризис с СДшниками.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4460
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 595
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ 27-28
Сообщение Полковник 07 окт 2013, 18:19
В следующем сезоне будет Пк4Км2Л.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 467
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ 27-28
Сообщение Talianyc 07 окт 2013, 19:23
Полковник писал(а):В следующем сезоне будет Пк4Км2Л.
Отлично! Еще стиль желательно будет узнать.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4460
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 595
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ 27-28
Сообщение SadisT 07 окт 2013, 21:28
Есть вот таких 2 бей-бегуна 19-летки http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1138910 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1125946
Пока без спецух. Тебе для сборной кто-то нужен из них?
SadisT
 
 
 

Re: ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ 27-28
Сообщение скрад 07 окт 2013, 22:01
Мой Гайт Абу Заед из юниорки, надеюсь, и в юношеской пригодится... Качаю дальше - сечас Л4Ат4Пк4Д, спартак, это конечно если команду под солнце формировать будешь...
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 592
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ 27-28
Сообщение Talianyc 07 окт 2013, 23:32
Андрій_SadisT писал(а):Есть вот таких 2 бей-бегуна 19-летки http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1138910 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1125946
Пока без спецух. Тебе для сборной кто-то нужен из них?
Нет. Эти вряд ли пригодятся. На этих позициях есть игроки посильнее. Только если в случае каких-нибудь не предвиденных обстоятельств.

Эдуард писал(а):Мой Гайт Абу Заед из юниорки, надеюсь, и в юношеской пригодится... Качаю дальше - сечас Л4Ат4Пк4Д, спартак, это конечно если команду под солнце формировать будешь...
Он по возрасту уже в юниорку не проходит. Но через пару сезонов пригодится молодёжке.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4460
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 595
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ 27-28
Сообщение скрад 08 окт 2013, 21:58
...тогда Ахмед Алли 19-66 CD/CM Л4, качаю дальше... он то ещё подходит.
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 592
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания