Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Brazilец 10 фев 2010, 16:03
Да ладно, мы немного потерпим :)
Brazilец
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Sam Blizzard 18 фев 2010, 11:24
Привет от дружественной Монголии!
Хочу пригласить в конкурс, основанный на прогнозах, проходящий в нашей Федерации.
Ссылка - viewtopic.php?f=221&t=115381.
Будем рады видеть всех желающих :)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение chelovek 18 фев 2010, 23:38
А кто проголосовал против всех, объясните, пожалуйста, свою позицию... :?
chelovek
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SEREBRO 18 фев 2010, 23:55
chelovek писал(а):А кто проголосовал против всех, объясните, пожалуйста, свою позицию... :?
А кто ж тебе признается, кто проголосовал против всех!!! :grin: Хотя...
SEREBRO
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение chelovek 19 фев 2010, 00:01
SEREBRO писал(а):
chelovek писал(а):А кто проголосовал против всех, объясните, пожалуйста, свою позицию... :?
А кто ж тебе признается, кто проголосовал против всех!!! :grin: Хотя...
Ну о оценке президента выссказывались и обосновывали позиции. Шли на компромисс. Ну посмотрим :)
chelovek
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Tommazi 19 фев 2010, 00:16
Я точно голосовал за кандидата, против всех нам сейчас не нужен.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Курилка
Сообщение SEREBRO 19 фев 2010, 00:19
Tommazi писал(а):Я точно голосовал за кандидата, против всех нам сейчас не нужен.
Спасибо, Виктор, за поддержку! :beer:
SEREBRO
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение 8dimka7 19 фев 2010, 17:47
жили неделю без президента, и ещё поживём месяц.... при наличии таких кандидатов, выберу того, которые немного писал в программе ПРОТИВ ВСЕХ однозначно :evil:
8dimka7
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Tommazi 19 фев 2010, 18:37
8dimka7 писал(а):жили неделю без президента, и ещё поживём месяц.... при наличии таких кандидатов, выберу того, которые немного писал в программе ПРОТИВ ВСЕХ однозначно :evil:
К счастью не всё зависит только от тебя, так что отдыхай товарищ. :grin:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Курилка
Сообщение chelovek 19 фев 2010, 19:15
8dimka7 писал(а):жили неделю без президента, и ещё поживём месяц.... при наличии таких кандидатов, выберу того, которые немного писал в программе ПРОТИВ ВСЕХ однозначно :evil:
Дима, а чем тебя Юра как президент не устраивает? Откуда такая категоричность. Ты заранее настроен против человека, не дав ему шанс показать себя...
chelovek
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение 8dimka7 19 фев 2010, 19:17
от меня зависит не всё, а от тебя вообще ничего :beeee: так что пасть на замок и в будку :roll:

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
этот человек показал себя в ,,общении,, отсылая валентинки и поздравления с новым годом :hello: и не мне одному, скопировать и выложить тут? :oops:
8dimka7
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Tommazi 19 фев 2010, 19:49
:grin: По себе людей не судят, это я про будку :grin: .
Не знаю про какие валентинки ты говоришь, да и неинтересно это думаю ни кому, хотя за всех отвечать не буду, может кому и интересно.
Последний раз редактировалось Anonymous 19 фев 2010, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Курилка
Сообщение SEREBRO 19 фев 2010, 19:52
Tommazi писал(а):
8dimka7 писал(а):жили неделю без президента, и ещё поживём месяц.... при наличии таких кандидатов, выберу того, которые немного писал в программе ПРОТИВ ВСЕХ однозначно :evil:
К счастью не всё зависит только от тебя, так что отдыхай товарищ. :grin:
"Действительно, можно жить без президента и месяц, и год, и сколько угодно..." Если большинство так будет думать, то можно распускать Федерацию Иордании! 8dimka7, честность - это, конечно, хорошее качество, но особенно удивительно слышать какие-то домыслы по поводу устройства Федерации от человека, который не принимает активного участия в её жизни. Если у тебя есть какие-то предложения в отношении развития Иордании - слушаем, а критиковать - это всегда легче всего! Это прекрасно, что ты можешь обойтись без президента (да и, наверное, без федерации, это ни для кого не секрет), но ФФ Иордании - это, всё таки, некое объединение менеджеров, которое образовано для того, чтобы можно было достойно соперничать с другими ФФ, в которых тоже играют такие же люди, как и у нас. И поэтому надо стермиться к тому, чтобы у нас было лучше, интересней, чтобы мы были сильнее других Федераций на международных соревнованиях любых уровней, чтобы менеджеры, которые играют в Нашей Федерации, играли не только для личного развлечения (хотя без этого тоже нельзя), но и для пользы Федерации, а для этого должен быть сплочённый коллектив менеджеров, заинтересованных в этом. Насильно мил не будешь, это понятно, поэтому я уважу любое мнение. А насчёт такой должности, как президент, у меня тоже неоднозначное мнение. Логичней было бы, чтобы руководил Федерацией некий Совет, состоящий из опытных менеджеров (пользы было больше - это точно), собственно, поэтому и программа соответствующая. Будет сплочённость и единомышлие среди менеджеров - будет и результат соответствующий!
И спасибо всем тем, кто "ЗА" и всем, кто "ПРОТИВ". :thanks:
P.S. Просьба - не провоцировать других и самим не поддаваться на провокации на форуме! Все выяснения отношений - в личку!
8dimka7 писал(а):этот человек показал себя в ,,общении,, отсылая валентинки и поздравления с новым годом и не мне одному, скопировать и выложить тут?
Если есть какой-то компромат - выкладывай! Мне бояться нечего - я от своих слов не отказываюсь! Но не забывай о правилах форума, цензура всё-таки! :thanks:
SEREBRO
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение chelovek 19 фев 2010, 20:07
Давайте заново не начинать срачь :) Каждое мнение имеет право на жизнь.
8dimka7 писал(а):этот человек показал себя в ,,общении,, отсылая валентинки и поздравления с новым годом :hello: и не мне одному, скопировать и выложить тут? :oops:
Можешь в личку кинуть или тут написать
chelovek
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение 8dimka7 19 фев 2010, 21:14
У нас в иордании живых 11 менджеров http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... &num=95628 :cool:
О каком ,,сплочении,, ты говоришь? Ничего такой человек как ты, в качестве президента, нового и супер-пупер гениального не сделает -по крайней мере на данный момент)) (конкрусы, фонды и т.д итак заинтересованные люди обсуждают на форуме). Я ж тебя жалею, чтоб ты с разорваным сердцем и несбывшимися мечтами - планами не подал в отставку через 2 месяца. Оно тебе надо?? :flue: Поэтому я против всех и точка ёпт :roll:
И вопрос, с чего ты взял,что я против федерации Иордании?? играю тут дольше некоторых и уходить не собираюсь :thanks:
:hello:

п.с. не пиши мне такие большие и содержащие 100 тонн слюны и слёз сообщения-ответы, ты ж не Юля Тимошенко :phone:
8dimka7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания