Наш славный второй дивизион Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 01 окт 2009, 09:35
В Килларни тоже ничё так ничейка зарубочка получилась=) А мы слили, очередной раз :D Пора уже вешаться самому на позорный столб* :D
но надо заметить, что за весь чемп когда я сливал, мои соперники потеряли лишь один балл, и тот лоховской=))
Grimson
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Glok 01 окт 2009, 11:13
Ага.
И ты правда считаешь это достаточной отмазкой? :)
Glok
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 01 окт 2009, 13:32
А чё, не катит уже такое? :)
Grimson
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Glok 01 окт 2009, 13:44
Ну, слив - он и есть слив. А борьба со сливами - она и есть борьба. Придется тебе с тобой бороться. :grin:
Glok
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 02 окт 2009, 15:09
Надо возобновлять небольшие предматчевые обозрения, что я и делаю=) Сегодня можно выделить пару матчей.

"Бланчардстаун Юнайтед" : "Дублин Сити"

В Бланчардстауне сойдутся соседи по турнирной таблице, примерно равные по силе. Для обеих команд - это важный матч в плане борьбы за повышение, если такие планы конечно есть. Но мы по умолчанию считаем, что все-все стремятся наверх, в Д1=) В случае поражения сегодня могут быть потеряны шансы на зацепочку в зоне переходняков. Хотя конкурентам из Килларни и Килкенни предстоят также сложнейшие выездные матчи. Так что пока свосем всё запутанно у нас. Хозяева подошли к этому матчу с чуть более уставшей основой и не исключено, что кто-то будет отдыхать, а у гостей практически все лидеры отдохнули в прошлом туре. Ожидается упорнейшая борьба, ну это аналитики утверждают=)

"Лонгфорд Таун" : "Килкенни Сити"

А во втором выделенном матче снова "Лонгфорд Таун". Что-то зачастил у нас в рубрике этот клуб=) Ну а что поделать, снова потому что серьёзный матч. И тоже должна быть борьба, т.к. гостям надо уже закрепляться в переходной зоне, показатели команды обязывают. Но и хозяевам проигрывать никак нельзя, пока они недостаточно уверенно закрепились на третьем месте, да и устраивает ли их лишь третье место? Матч для хозяев осложняется усталой основой, тогда как гости в прошедшем туре уток передохнули, но при этом потерпели обидное поражение от представителя низов турнирной таблицы, недооценив соперника. История противостояний нам тоже намекает на ожесточённый матч, за ближайшие сезоны выделить особое преимущество по личным встречам кого-либо сложно, не то что раньше, с 5-го по 11 сезоны, когда выигрывал только "Лонгфорд Таун". Будем зырить короче сегодня матчи, забивайте места в пабе!=)

Секретный корреспондент прибыл сегодня в Лонгфорд. И ему ыдалось встретиться с жителем этого города Алексеем Репиным ака Glok.
С.К. - Здравствуйте! Несмотря на то, что Ваша команда довольно частый гость в нашем предматчевом обзоре, лично к Вам журналист добрался впервые. Вы не в обиде?=)
А.Р. - Давно ждали! Наливай!
С.К. - Ну, наливай будет потом...=)) Сначала нам бы побеседовать о делах второго дивизиона. Жителей Лонгфорда, да и вообще многих других ирландцев интересует, что Вы там надумали у себя в штабе по поводу выхода в вышку, если не секрет=)
А.Р. - Штаб - в растерянности. :) Скажу по секрету - доходит до драк. Причем, за выход больше радеют массажисты. Очень им отели принимающих команд нравятся, "все включено" и горничные бесплатные... В смысле убраться. ;) Остальная же часть штаба как-то не очень стремится. потому как на премиальные за победы можно и не надеяться.
С.К. - Ага, секретное послание дошло, окэй=) И когда же будет приниматься решение? Когда будет выявлен чемпион в драках?=)
А.Р. - Ну, пока массажисты, сами понимаете, бьют сильнее. Я вот собираюсь в ближайшее время организовать обучение основным навыкам боев без правил остальным членам штаба, и исход уже будет не так очевиден. Так что, делайте ваши ставки, господа! :)
С.К. - Ууу, весело у вас в Лонгфорде=) А вот сегодня к Вам едут серьёзные люди из Килкенни, страшно?
А.Р. - Ну, не знаю, серьезные они, или не серьезные... Мы вот в межсезонье поработали хорошо, сейчас парни только что не летают, я им для этого специальные утяжеленные бутсы заказал. Так менеджер соперника на предматчевой конференции одного из моих эмбицилов увидел, и дар речи потерял. А вы говорите - страшно... ;) :)))
С.К. - Кошмар, я всегда думал что эмбицил пишется через "и"...=( Ну ладно, надо закругляться, а то там уже налили я смотрю=) По традиции заключительный вопрос отдалён от вашей команды и предстоящего матча - будь Вы Президентом Федерации Ирландии, как бы карали за сливы и автосоставы?
А.Р. - Баллами молодежи. ;) :))))) А уж в плюс, или в минус - решать генератору.
Хорош болтать, наливай!
С.К. - Окэй, пошли=))) (уходят...)
Grimson
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 21 окт 2009, 21:32
Я не догнал, это заговор чтоль??? :)
Grimson
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Glok 21 окт 2009, 22:33
:D
Гена услышал, что ты хочешь слить переходняки, и ограждает президента федерации от позора. Все - как задумано. ;)
Glok
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 21 окт 2009, 23:13
Ну теперь в переходняки я уже не хочу :) Осталось только выиграть последний тур, и хрен с этими 6-ю баллами силы, спецухой и парой лямов от Гриффина...
Grimson
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение butsa 22 окт 2009, 17:54
Не знаю стоит или нет заочно принимать меня в Д2, но если вчера я еще раздумывала стоит или нет идти в Д2, то посмотрев на сегодняшнего соперника, я поняла, что этот матч будет принципиальным. Жесткая борьба двух девушек. И проигрывать я не намерена. Завтра на поле друг другу будем волосы выдергивать :mrgreen:
butsa
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 22 окт 2009, 20:21
А почему соперник сегодняшний, а волосы рвать завтра? :)
Grimson
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение butsa 22 окт 2009, 21:01
Потому что это единственный оставшийся соперник, и готовимся к битве уже сегодня 8)
butsa
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Glok 23 окт 2009, 09:02
Ты там внимательнее... Мухоморка, все-таки. Кто знает, каких грибов они съедят. :)
Glok
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение butsa 23 окт 2009, 10:53
А за кого вы будете болеть? :roll:
butsa
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 23 окт 2009, 11:04
Здесь все болеют за "Мэлахайд" :grin:
Grimson
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Glok 23 окт 2009, 13:52
Так ведь... Ээээ... Нууу... Да.
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия