Трансфер в Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Азазелло 17 апр 2013, 19:32
borousov писал(а): Нам нужно понять мы за сборную или клубы. К примеру такой как я фабрикант мог бы взять этого парнишку за сезон напихать ему баллов и спецух, чтобы в сборную попадал или был около нее и потом продать в тот же Корк.
Лично я - исключительно за интересы клубов в первую, вторую и третью очередь.
А сборная...Какая будет, такая и будет. Подавляющему большинству клубов, не имеющих сборников, на нее глубоко наплевать. И это верно. И ТОЛЬКО ЭТО верно. Моему Сордс Мэйнору - тоже начхать на все сборную от малой до великой. Даже более того, меня не будет радовать .тот факт, что игроки моих конкурентов в сборных будут прокачиваться, и оплачиваться.
Так что вывод: пока моих там нет, то чем сборная будет хуже, тем для меня лучше.
Азазелло
 
 
 

Re: Трансфер в Ирландии
Сообщение Arch 17 апр 2013, 21:03
borousov писал(а):Дайте 17 леток то. Фабрики, заводы стоят
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1124915 готов продать за сходную цену.
Arch
 
 
 

Re: Трансфер в Ирландии
Сообщение Glok 18 апр 2013, 16:15
Я уже вообще ничего не понимаю... Начинали с программы развития Ирландии, а пришли к программе развития Корка. Вы ничего не попутали?
Что за хрень вы тут развели под предлогом развития сборных?
Дайте мне права модератора на денек, поудаляю нахрен несколько тем пустопорожних. И авторов забаню.
Glok
 
 
 

Re: Трансфер в Ирландии
Сообщение Qwinto 18 апр 2013, 16:20
Glok писал(а):Я уже вообще ничего не понимаю... Начинали с программы развития Ирландии, а пришли к программе развития Корка. Вы ничего не попутали?
Что за хрень вы тут развели под предлогом развития сборных?
Дайте мне права модератора на денек, поудаляю нахрен несколько тем пустопорожних. И авторов забаню.
У-у-у-у-у какой злой дядя... Может твоя настоящая фамилия Печкин? Ты не почтальоном работаешь? Может тебе велосипед подарить, что бы злым таким не был? :D
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 468
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Трансфер в Ирландии
Сообщение Glok 18 апр 2013, 16:24
Вот на пенсию уйду, новую жизнь начну. :)
Glok
 
 
 

Re: Трансфер в Ирландии
Сообщение Саид 18 апр 2013, 17:29
Можно совместить приятное с полезным ) Развить юношу до уровня сборной и продать в Корк. Пускай там его доработают. По крайней мере с одним мы попробуем так сделать.
Саид
 
 
 

Re: Трансфер в Ирландии
Сообщение Murad-1976 18 апр 2013, 22:47
Итак, развиваем Корк Сити !!! Недавно бронзовый призер чемпионата Ирландии, барахтается на границе переходной зоны в третий дивизион. Не подобает грандам ирландского футбола. Поможем Ростиславу!!!
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 539
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Трансфер в Ирландии
Сообщение Саид 19 апр 2013, 00:22
Не-не-не. Стойте! Мы все помогаем Ирландии ( Ростиславу в том числе, но это практически случайность) К примеру я беру сейчас новичка на которого положил глаз Roka за 4-5 млн , вбиваю ему баллы и спецухи доводя до уровня сборной или рядом и продаю в Корк уже за 15-20 млн. Если не в Корк, то многие умные иностранные люди заинтересованы в покупке такого игрока. И эти люди будут его прокачивать дальше с большой вероятностью. Я со своей стороны немного зарабатываю и совесть чиста, что я помогаю сборным. Если Мурад или Глок смогут наскрести 15-20 лямов и заказать прокачку нужного игрока ( + к этому чтобы он сборной соответствовал) то ничего плохого в этом нет. А если мы объединимся по трое, то вообще никаких проблем не будет и будем работать на себя и Ирландию без проблем. А президент Таиланда очень злой, поэтому не может иногда взглянуть на проблему добрыми, полными любви к миру и зеленым человечкам глазами. Так бы он давно призвал к единению, а не пропагандировал буржуйские фабрики и т.д.
Саид
 
 
 

Re: Трансфер в Ирландии
Сообщение Qwinto 19 апр 2013, 08:14
borousov писал(а):Не-не-не. Стойте! Мы все помогаем Ирландии ( Ростиславу в том числе, но это практически случайность) К примеру я беру сейчас новичка на которого положил глаз Roka за 4-5 млн , вбиваю ему баллы и спецухи доводя до уровня сборной или рядом и продаю в Корк уже за 15-20 млн. Если не в Корк, то многие умные иностранные люди заинтересованы в покупке такого игрока. И эти люди будут его прокачивать дальше с большой вероятностью. Я со своей стороны немного зарабатываю и совесть чиста, что я помогаю сборным. Если Мурад или Глок смогут наскрести 15-20 лямов и заказать прокачку нужного игрока ( + к этому чтобы он сборной соответствовал) то ничего плохого в этом нет. А если мы объединимся по трое, то вообще никаких проблем не будет и будем работать на себя и Ирландию без проблем. А президент Таиланда очень злой, поэтому не может иногда взглянуть на проблему добрыми, полными любви к миру и зеленым человечкам глазами. Так бы он давно призвал к единению, а не пропагандировал буржуйские фабрики и т.д.
А, так ты тоже из Питера... Видимо живёшь где-то недалеко от Vvvcvv? Заразился от него? Типа: "Все люди - братья, все бабы - сёстры" (ничего не имею против женщин - это цитата от Задорнова М.С.)
Изображение
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 468
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Трансфер в Ирландии
Сообщение Саид 19 апр 2013, 09:45
Мысль что все люди братья мне ближе чем идея что кругом одни враги. Но тут другое дело вообще. Это взаимовыгодно и плюс для Ирландии. Пусть и небольшой.
А вот Невского и Питер не надо приплетать, оскорблять...
Саид
 
 
 

Re: Трансфер в Ирландии
Сообщение etix 19 апр 2013, 10:27
Кстати о Питере - побывал на прошлой неделе в ирландском баре "Шемрок" около Мариинки - ничё так :)
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 530
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Трансфер в Ирландии
Сообщение Qwinto 19 апр 2013, 11:41
borousov писал(а):Мысль что все люди братья мне ближе чем идея что кругом одни враги. Но тут другое дело вообще. Это взаимовыгодно и плюс для Ирландии. Пусть и небольшой.
А вот Невского и Питер не надо приплетать, оскорблять...
Извините, господа-Питерчане. Даже в мыслях не было желания оскорбить ни вас, ни персонально Невского, ни, тем более, сам Питер! Я очень люблю этот город, и Vvvcvv это знает. Ещё раз sorry :oops:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 468
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Трансфер в Ирландии
Сообщение v1nt 19 апр 2013, 11:50
Qwinto писал(а):
borousov писал(а):Мысль что все люди братья мне ближе чем идея что кругом одни враги. Но тут другое дело вообще. Это взаимовыгодно и плюс для Ирландии. Пусть и небольшой.
А вот Невского и Питер не надо приплетать, оскорблять...
Извините, господа-Питерчане. Даже в мыслях не было желания оскорбить ни вас, ни персонально Невского, ни, тем более, сам Питер! Я очень люблю этот город, и Vvvcvv это знает. Ещё раз sorry :oops:
поздно, мы тебе уже в спину плюнули :)
Сорри за оффтоп, а по делу - тут в основном нужных стилей игроков ищут?
а то у меня 9 молодых в трех командах стили изучают
кто не подойдет родным командам, будет искать нового работодателя
v1nt
 
 
 

Re: Трансфер в Ирландии
Сообщение Аллистер 19 апр 2013, 13:01
borousov писал(а):Мысль что все люди братья мне ближе чем идея что кругом одни враги. Но тут другое дело вообще. Это взаимовыгодно и плюс для Ирландии. Пусть и небольшой.
но ничто не мешает искренне ненавидеть своих братьев. А вообще я уже очень давно помогаю Корку, советами, наукой, рекламными услугами, поиском игроков на рынке. (Именно я нашёл и уговорил купить Воронина, который и вытащил Корк на второе место своими штрафными ударами) тема называется "трансфер в Ирландии", а не "трансфер в юношескую сборную".

Теперь вот ещё и Уайтхолл Селтик консультирую. Результат налицо.
Murad-1976 писал(а):Итак, развиваем Корк Сити !!! Недавно бронзовый призер чемпионата Ирландии, Поможем Ростиславу!!!
- СЕРЕБРЯННЫЙ ПРИЗЁР, так что не рассчитывай в этом сезоне отсидеться на 4-ой строчке, мои амбиции больше..
Изображение
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20248
Благодарностей: 2621
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Трансфер в Ирландии
Сообщение Murad-1976 19 апр 2013, 13:33
Allister писал(а):Теперь вот ещё и Уайтхолл Селтик консультирую. Результат налицо.
На чьё лицо???
Ты это там не вытыкыйся :-) Мы и до тебя неплохо играли, ты просто пришел замить в правильный сезон :-)
(сказано не умаляя вероятности того, что твое замство не сильно вредит команде), консультантишка :flue:
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 539
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия