Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение amatoryelwir 26 ноя 2016, 22:52
Всем привет уважаемые коллеги! Я новый тренер Бельведера! Клуб конечно на глубоком дне таблицы, и усталость под 60-80 достигает. Один плюс-большой стадион! Будем стараться. ;(
Последний раз редактировалось amatoryelwir 27 ноя 2016, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
amatoryelwir
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 26 ноя 2016, 23:52
amatoryelwir писал(а):Всем привет уважаемые коллеги! Я новый тренер Бельведера! Клуб конечно на глубоком дне таблицы, и усталость под 60-80 достигает. Один плюс-большой стадион! Будем стираться. ;(
Привет! Удачи тебе с Бельведером! :beer:
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение amatoryelwir 26 ноя 2016, 23:56
Саид писал(а):
amatoryelwir писал(а):Всем привет уважаемые коллеги! Я новый тренер Бельведера! Клуб конечно на глубоком дне таблицы, и усталость под 60-80 достигает. Один плюс-большой стадион! Будем стираться. ;(
Привет! Удачи тебе с Бельведером! :beer:
Спасибо большое! Удача нам не помешает)) Будем стараться!
amatoryelwir
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение pygac 27 ноя 2016, 10:00
Удачи, но "стИраться" не нужно! ;)
pygac
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 27 ноя 2016, 10:02
amatoryelwir писал(а):Всем привет уважаемые коллеги! Я новый тренер Бельведера! Клуб конечно на глубоком дне таблицы, и усталость под 60-80 достигает. Один плюс-большой стадион! Будем стираться. ;(
Оговорка по Фрэйду?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 472
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение amatoryelwir 27 ноя 2016, 10:07
pygac писал(а):Удачи, но "стИраться" не нужно! ;)
Исправил)) Когда такой дырявый кумир как наш единственный воротчик Пердута пропустивший (-51 мяч) - только и остаётся стираться :D
amatoryelwir
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Monagan 27 ноя 2016, 14:36
amatoryelwir писал(а):Всем привет уважаемые коллеги! Я новый тренер Бельведера! Клуб конечно на глубоком дне таблицы, и усталость под 60-80 достигает. Один плюс-большой стадион! Будем стараться. ;(
Привет, удачи тебе. Восстанови величие Бельведера, дае я не рискнул взяться за свой старй добрый клуб, на столько его убили.
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Торонто Линкс (Торонто, Канада)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение amatoryelwir 27 ноя 2016, 16:20
Monagan писал(а):
amatoryelwir писал(а):Всем привет уважаемые коллеги! Я новый тренер Бельведера! Клуб конечно на глубоком дне таблицы, и усталость под 60-80 достигает. Один плюс-большой стадион! Будем стараться. ;(
Привет, удачи тебе. Восстанови величие Бельведера, дае я не рискнул взяться за свой старй добрый клуб, на столько его убили.
Спасибо от души! Постараюсь сделать все возможное...-рад буду любому твоему совету. Может помнишь стили хоть нескольких игроков?! :hello:
amatoryelwir
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Monagan 27 ноя 2016, 23:40
amatoryelwir писал(а):
Monagan писал(а):
amatoryelwir писал(а):Всем привет уважаемые коллеги! Я новый тренер Бельведера! Клуб конечно на глубоком дне таблицы, и усталость под 60-80 достигает. Один плюс-большой стадион! Будем стараться. ;(
Привет, удачи тебе. Восстанови величие Бельведера, дае я не рискнул взяться за свой старй добрый клуб, на столько его убили.
Спасибо от души! Постараюсь сделать все возможное...-рад буду любому твоему совету. Может помнишь стили хоть нескольких игроков?! :hello:
Скинул в ЛС стили
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Торонто Линкс (Торонто, Канада)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Monagan 01 дек 2016, 13:37
ЧТо за мода на солнечные стили пошла? Хотел в Дерри перебраться, там сплошные солнечники, если переведут придется быструю перестройку устраивать на дождь
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Торонто Линкс (Торонто, Канада)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 01 дек 2016, 17:35
Monagan писал(а):ЧТо за мода на солнечные стили пошла? Хотел в Дерри перебраться, там сплошные солнечники, если переведут придется быструю перестройку устраивать на дождь
Олд-Скулл... Ну-ну... :beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 472
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 01 дек 2016, 19:07
Я могу попробовать обменять Лаврову Богемианс на Беверли Хиллз (или там Гётеборг) и перестроить Богемианс на дождь )

Но вообще после 1/8 финала КС Ирландии я понял, что для дальнейшего прогресса федерации пора расправляться с солнечными клубами в ней более жёсткими законодательно-террористическими методами. Запретить солнечным клубам право на существование и размножение.

Разумеется, при дружеской поддержке действующего президента федерации (который вовсе даже не моя марионетка)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 01 дек 2016, 19:33
Аллистер писал(а):Я могу попробовать обменять Лаврову Богемианс на Беверли Хиллз (или там Гётеборг) и перестроить Богемианс на дождь )
А такая необходимость назрела? :?

Аллистер писал(а):Но вообще после 1/8 финала КС Ирландии я понял, что для дальнейшего прогресса федерации пора расправляться с солнечными клубами в ней более жёсткими законодательно-террористическими методами. Запретить солнечным клубам право на существование и размножение.
Чем "солнце" тебе не угодило?? :? :?

Аллистер писал(а):Разумеется, при дружеской поддержке действующего президента федерации (который вовсе даже не моя марионетка)
А среди нас есть страдающие подобномыслием??? :? :? :?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 472
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 01 дек 2016, 23:19
Революционная необходимость всегда подкрадывается незаметно. Конечно назрела. Пора проводить опрос менеджеров о новом правиле федерации - запрете качать и покупать солнечные спецухи (Д, Д и Д )выше определённого количества (ну 14 где-то на торговлю молодыми игроками хватит, я думаю) на команду.

А все менеджеры кто собирает бразилию - финские литовские и тайские шпионы!

Если такие суровые меры вызовут в народе больше изумления чем поддержки и не будут одобрены на голосовании - то хотя бы премировать из фонда команды, которые перестраиваются с солнца на дождь.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Monagan 02 дек 2016, 00:53
Вобщем я и без премий буду перестраивать Дерри, если конечно попаду в него. Хотелось бы в случае перехода, чтоб Рэткил бесхозным долго не оставался
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Торонто Линкс (Торонто, Канада)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия