Президент футсоюза Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moduki 29 авг 2008, 14:16
reminder писал(а):Самокритика это хорошо... А то иногда в президенты просятся те, кто 2 недели в игре :D

Ирландцы сорри за оффтоп но ремайндер ты неправду говоришь- страничка заявки доступна только тем кто полгода и больше в ВСОЛе. Так что от новичков любая федерация защищена. :wise:
Как я сюда попал? Я зам в команде Парквилла, и соответственно Президентом быть не могу и даже голосовать не могу так что помочь никак не могу. Удачи Вам!
moduki
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение DOOMer 29 авг 2008, 14:23
reminder писал(а):Самокритика это хорошо... А то иногда в президенты просятся те, кто 2 недели в игре :D
:D Реально были такие человеки? (по другому их никак не могу назвать).

Ген, а ты что, насовсем ВСОЛ бросаешь, совсем ент времени?

moduki писал(а):Ирландцы сорри за оффтоп но ремайндер ты неправду говоришь- страничка заявки доступна только тем кто полгода и больше в ВСОЛе.
Я во ВСОЛе с апреля 2008, точнее с28 марта = 5 месяцев. И у меня в ростере есть ссылка на эту страничку. Другое дело что при попытке туда зайти - сообщают что, мол, надо полгода хотя бы поиграть.

Так что не совсем полная защита от новичков... рыпануться они туда в любом случаее смогут)) А потом орать на форумах - типа что за дискриминация)))) Хотя конечно адекватные новички оного не будут делать.
DOOMer
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение reminder 29 авг 2008, 15:03
Я имел в виду именно на форумах. Иногда в общение приходило что-то типа "а сделайте меня вице-президентом" :D :D :D

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Господа менеджеры! Особенно молодые!
Вы должны понимать, что ни один Президент так не улучшит Федерацию, как вы сами. Договорились на форуме инициативные люди - один за автосоставами смотрит и за выставлением в свободные, еще 2-3 человека конкурсы мутят ну и т.д. Пока я тут и кое-чем могу помочь, но тянуть лямку один, уж извините, не могу. При этом важно понимать, что эти люди должны быть просто инициативными, организация "советов" и прочих административно-совещательных органов ничего не даст: у них нет и не будет средств влияния на ответственных.
reminder
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Senz 30 авг 2008, 21:47
Ну раз никто из более опытных менеджеров не решается взвалить на свои плечи такую ответственность, выдвигаю свою кандидатуру. :hello:
Ознакомиться с моей программой можно по этой ссылке: http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=38276

Уважаемые избиратели, можете задавать здесь вопросы - устроим что-то вроде предвыборных дебатов. :grin:
Senz
Модератор молодежи
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 10:18
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 606
 
Ковилья (Ковилья, Португалия)
Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир)
Истапа (Пуэрто Истапа, Гватемала)
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение steel_eyed 31 авг 2008, 17:06
Революций обещать не буду, но за текущие вопросы федерации готов взяться самым серьёзным и основательным образом. В случае избрания, надеюсь на вашу поддержку и помощь в осуществлении новых идей, которые, я уверен, обязательно появятся. Хотелось бы, чтобы недовольство и конкретные вопросы президенту, задавались на форуме, а не замалчивались. Только так можно выявить и исправить ошибки, а без ошибок не бывает прогресса. Давайте вместе делать федерацию Ирландии лучшей в Европе!
o.k.
1) что именно будешь делать на посту? распиши, очень интересно ;)
2) ну и смущает, что почти не видел тебя на форуме Ирландии, хотя важнее узнать ответ на первый мой квешн :P
steel_eyed
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение SkyDrinker 31 авг 2008, 21:38
Народ...блин...я проголосую за любого, кто будет в состоянии разобраться с автососами в сборных (!)...позор-позор...
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение steel_eyed 31 авг 2008, 22:11
SkyDrinker писал(а):Народ...блин...я проголосую за любого, кто будет в состоянии разобраться с автососами в сборных (!)...позор-позор...
вот так и умерают федерации.. ;)
просто таких тренеров, кто автосоставит сборными, надо взашей гнать.. те люди, что занимаются общественной работой, президенты, тренеры сборных должны быть профессианалами, а не абы кем.. а это значит как минимум ответственность, немногие тут её проявляют..
steel_eyed
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Senz 01 сен 2008, 10:23
steel_eyed писал(а):1) что именно будешь делать на посту? распиши, очень интересно ;)
- Помогать новичкам освоиться в игре и в федерации.
- Выявлять инициативных людей для привлечения к проведению конкурсов и написанию обзоров, а также поощрять их по мере возможностей.
- Поднять интерес к играм сборных, следить за исполнением тренерами сборных своих обязанностей и привлекать их к обсуждению игр на форуме.
- Пытаться рекомендовать Совету Лиги менеждеров для освобождающихся команд (хотя судя по тому что читал на форуме, к рекомендациям президентов очень редко прислушиваются).
- Следить за новостями ВСОЛа (а форум я читаю каждый день, хоть и пишу редко) и писать новости федерации.
- Проверять молодёжь и помогать искать имена для неё.
Короче всё что входит в круг обязанностей президента исходя из правил, то и буду делать :)

steel_eyed писал(а):2) ну и смущает, что почти не видел тебя на форуме Ирландии, хотя важнее узнать ответ на первый мой квешн :P
Если мне есть что сказать - я говорю. А просто флудить, чтобы примелькаться на форуме, не умею и не считаю нужным.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
steel_eyed писал(а):просто таких тренеров, кто автосоставит сборными, надо взашей гнать.. те люди, что занимаются общественной работой, президенты, тренеры сборных должны быть профессианалами, а не абы кем.. а это значит как минимум ответственность, немногие тут её проявляют..
steel_eyed: к тебе вопрос как к опытному президенту:
у президентов есть реальная возможность гнать таких взашей?

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Смотрю у нас уже 2 кандидата :cool:
Кто второй? Отзовись!
Senz
Модератор молодежи
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 10:18
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 606
 
Ковилья (Ковилья, Португалия)
Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир)
Истапа (Пуэрто Истапа, Гватемала)
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение moduki 01 сен 2008, 14:06
Заместитель второй кандидат, я :( плохо :(
Так что все за Сенза :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
хотя в Белизе выбрали кандидата который до поры до времени неимел там комы
Последний раз редактировалось moduki 01 сен 2008, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
moduki
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Glok 01 сен 2008, 14:40
Почему же плохо? Настоящие демократичные выборы! :D
Glok
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение steel_eyed 01 сен 2008, 18:14
конечно, как и у любого из нас) у президента имеется хоть и на самую малось, но большая возможность влиять на менеджеров федерации, так или иначе, но слово президента весомее;) а если ещё ко всему ты сможешь убедить менеджеров, что ты делаешь всё не ради випа и каких-то личных амбиций, а превыше всего ставишь интересы федерации!
мои методы: 1) объективность и чёткие правила внутри федерации 2) продвижение федерации любыми возможными способами

модуки, поясни плиз смысл твоего выставления в тренеры сборной и дай ссылочку на программу ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение moduki 02 сен 2008, 15:42
да я ее удалю, раз Сенз есть

Добавлено спустя 53 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=30361
moduki
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение reminder 06 сен 2008, 00:49
Надеюсь застойный период в Федерации движется к концу... Солтхилл вероятнее всего доведу до конца сезона, 2 других команды сейчас имеют замов и вскоре будут отданы насовсем.
Как только будет избран президент, отпишу ему что я хотел сделать но не успел или не смог.
reminder
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение steel_eyed 06 сен 2008, 13:11
думаю уже можешь начинать :P
Сергея Яременко уже можно поздравить с избранием, что я и сделаю, удачи на посту! :beer:
steel_eyed
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение mr.B. 06 сен 2008, 17:17
Поздравляю нового президента!!!
Rеminder-хоть я в Ирландии и не долго,но большое тебе спасибо за проделанную работу.и удачи!!!
Аватара пользователя
mr.B.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:08
Рейтинг: 521
 
Сава (Крань, Словения)
Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия