Молодежная программа Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение etix 21 фев 2013, 11:44
Программа финансируется Фондом Федерации за счет добровольных пожертвований в него.
Тонко напоминаю о том, что Ваши взносы - одно из основных средств развития федерации в целом.
Я решил отказаться от заявочной системы поскольку: 1) не все любят писать на форуме и что-то заявлять. 2) Команда любого игрока достойной прокачки должна быть премирована.

Выплаты на 26-й сезон определяются субъективно в силу отсутствия игроков, выполнивших условия. О выплатах будет сообщено позднее.

Фонд выплат на 27-й сезон 11М + бонус в размере 2М для игроков С

Спецвозможности идущие в зачет:
Gk: Р, В, Л, П, Ат
DM, LM, RM, LD , RD: Пк, Км, Д, Ат, Л, Оп, От.
AM: Пк, Км, Д, Ат, Л, У.

Премирование:
p - выплата.
n - количество игроков А и В.
f - размер фонда выплат.
k - коэффициент.

p=(f/n)*k

Игроки А, k = 1
16 лет - 4 спец, 46 силы
17 лет - 8 спец, 58 силы.
18 лет - 12 спец, 67 силы. При наличии Ат - 11 спец.
19 лет - 15 спец, 76 силы. При наличии Ат2 - 14 спец.

Игроки B, k = 0.5
16 лет - 4 спец, 40 силы
17 лет - 7 спец, 52 силы.
18 лет - 10 спец, 63 силы. При наличии Ат - 9 спец.
19 лет - 13 спец, 71 силы. При наличии Ат2 - 12 спец.

Игроки С
Для 27-го сезона: Игрок А, В на позиции RM, LM. О намерении сделать игрока С необходимо сообщить заранее!

Очевидно, что полностью фонд при таком порядке выплат никогда не будет выплачиваться полностью, что обеспечит некоторый остаток на следующий сезон.
Выплата не может быть больше, чем потрачено на прокачку игрока. Для игроков с K = 0.5 - не более половины суммы, потраченной на прокачку.
Последний раз редактировалось Anonymous 03 сен 2013, 12:00, всего редактировалось 6 раз(а).
etix
Профи
 
Сообщений: 620
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 513
 
 


Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Азазелло 15 авг 2013, 09:45
gualchmai писал(а):
Азазелло писал(а):И если наши менеджеры и дальше будут проявлять такую "активность", то следует поступать очень просто: Вам оно не нужно? А мне оно зачем?
Ого! Вот это слова, достойные настоящего президента. :baby:
А ты что, ждал от президента, что он будет на себе все тянуть за всех?
Азазелло
 
 
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Qwinto 15 авг 2013, 15:03
Азазелло писал(а):
gualchmai писал(а):
Азазелло писал(а):И если наши менеджеры и дальше будут проявлять такую "активность", то следует поступать очень просто: Вам оно не нужно? А мне оно зачем?
Ого! Вот это слова, достойные настоящего президента. :baby:
А ты что, ждал от президента, что он будет на себе все тянуть за всех?
Нет... Не похож :( :( :(
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 472
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение gualchmai 15 авг 2013, 16:26
Азазелло писал(а):И если наши менеджеры и дальше будут проявлять такую "активность", то следует поступать очень просто: Вам оно не нужно? А мне оно зачем? А ты что, ждал от президента, что он будет на себе все тянуть за всех?
Нет, после Гримсона такого уже ни от кого не ждёшь. ;(

Но, по-моему, о "всём за всех" речи и не было. Хотя, о президентском видении концепции развития сборных мы краем уха слышали в предыдущих темах...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 621
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Саид 16 авг 2013, 19:10
Я вообще разочаровался во всех программах. Надо просто 8-10 команд доноров типа Крусеса Алесдера или моего Вилладжа. Развивать ирландских игроков в ущерб команде ( а в итоге может и в небольшой ущерб ) можно . 8-10 менеджеров готовые пожертвовать развитием одной команды. И поколение медальных ирландцев вырастет легко. Найдется 10 команд? Я бы тогда взялся за организацию .
Саид
 
 
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Азазелло 17 авг 2013, 07:17
borousov писал(а):Я вообще разочаровался во всех программах. Надо просто 8-10 команд доноров типа Крусеса Алесдера или моего Вилладжа. Развивать ирландских игроков в ущерб команде ( а в итоге может и в небольшой ущерб ) можно . 8-10 менеджеров готовые пожертвовать развитием одной команды. И поколение медальных ирландцев вырастет легко. Найдется 10 команд? Я бы тогда взялся за организацию .
Нечто подобное было организовано в Замбии и не совсем без успеха. Правда, там речь шла не о донорстве, а о "фарм-клубах". Но суть не в названии.
Эту идею я с удовольствием поддержу - у нее больше шансов на конечный успех, нежели у тех программ, которые являются общепринятыми в подавляющем большинстве федераций, в том числе и в нашей.
Как ты это видишь на практике? Давай поподробнее.
Азазелло
 
 
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение gualchmai 17 авг 2013, 09:24
borousov писал(а):8-10 менеджеров готовые пожертвовать развитием одной команды. И поколение медальных ирландцев вырастет легко. Найдется 10 команд? Я бы тогда взялся за организацию .
Так ты ж, небось, под дождь будешь качать? :grin:
Кстати, мне пришла в голову идея, качать "волнами" - чтоб не обидно. Три сезона качаем "солнце", три сезона - "дождь". ;)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 621
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Саид 17 авг 2013, 09:29
10 команд имеют 8 тренцентр , СЦ, ветеранов и баллы с прошлого сезона. В 28 сезоне эти 10 команд покупают по два( по три) 17летних ирландца. В теории примерно 17-40 без спецух( но возможны варианты - будут прокачанные, можно брать их) Дублируются позиции естественно по несколько раз. Определяется стиль и вкачиваются первые баллы с тренцентра.
Далее выясняются возможности ирландских клубов с 17 летками и из всех выбираются 16 лучших по силе и подходящих по стилю и позиции.
1) 2 вратаря
2) Три Rd/Ld
3) По 1 Rd/Rm и Ld/Lm
4) Три Cd/Cm
5) По 1 Rw и Lw
6) Четыре Cm/Cf
Остальные на продажу или в личное пользование.
28 сезон) Имеем в среднем 17-40 без спецух. Вкачиваем +8баллов и Пк3Км +5 баллов старение.
29) 18-53 Пк3Км. Вкачиваем +8=18-61 Пк4Км3Л - всех в сборную ( только их ) + 4 балла старение
30) Минимум19- 65Пк4Км3Л - вкачиваем = 19-73 Пк4Км3Л4Д
31) Новые 17 летки, а этим только баллы и потихоньку спецухи добиваются.
Получается один год пропадает, но по другому никак или нужно больше клубов. Но это колоссальные траты на прокачку - фактически клуб не будет развиваться. Найдем ли мы 10 таких клубов - меня лично терзают сомненья. Патриотов не так много. А... Ну и понятно что фонд сможет возместить только крохи - если только не начнут все дружно скидывать туда свои денежки.
Саид
 
 
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение gualchmai 17 авг 2013, 09:32
Неплохо. Только я бы Л вообще четвёртой спецухой оставил (тем, кому она нужна, конечно).
Третьей - У или От. Или Д.
Обсудим? :-)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 621
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Саид 17 авг 2013, 09:35
gualchmai писал(а):Неплохо. Только я бы Л вообще четвёртой спецухой оставил (тем, кому она нужна, конечно).
Третьей - У или От. Или Д.
Обсудим? :-)
Можно обсуждать. Но Л ка нужна в сборной, она даст большую силу чем Д . Можно не всем, а кому то и У с От. Но я бы вкачал их 4 ми спецухами.
Саид
 
 
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение gualchmai 17 авг 2013, 09:47
Мне кажется, без Л-ок, с двумя стилевыми и одной моментной, наша молодёжь будет расти как на дрожжах. А в двадцать два - двадцать три, перед "вступлением во взрослую жизнь", желающие менеджеры докачают Л.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 621
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Саид 17 авг 2013, 10:27
gualchmai писал(а):Мне кажется, без Л-ок, с двумя стилевыми и одной моментной, наша молодёжь будет расти как на дрожжах. А в двадцать два - двадцать три, перед "вступлением во взрослую жизнь", желающие менеджеры докачают Л.
Нам не нужно, чтоб молодежь росла, нам нужны медали))) А вот по поводу "желающие докачают" - так вон сейчас у нас в сборной по желанию все. Результат налицо. Я сам ярый противник Л-ки. Но если ее не вкачивать, мы просто ослабим состав. Она сильнее любой моментной так как ее видно. А для моментной, есть как раз 4 слот, так как Ат для сборной не нужно.
Твой вариант подойдет, если наша задача подготовить состав, чтобы он потом в молодежке добился успеха. Но мы же хотим и для юниоров что то )))
Саид
 
 
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Азазелло 17 авг 2013, 13:41
Меня лично радует, что тема получила такое развитие и началось конструктивное обсуждение.
Лично мне импонирует позиция borousov'а и его план. Есть здесь моменты для дискуссии. Я, например, не слишком воодушевлен совмещениями Lm/Ld @ Rm/Rd.
Я не слишком приветствую их и во взрослых командах, а юниорской сборной они зачем? Уж лучше к Rw и Lw добавить Rm/Lm (солнечной сборной) или еще пару вингеров (дождевой сборной).

Интересна и концепция маятника у gualchmai'я. Было бы весьма интересно чередовать солнце и дождь.

Хорошо бы услышать мнение и других менеджеров Ирландии.
Азазелло
 
 
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение gualchmai 17 авг 2013, 17:01
Парни, я считаю, что десять игроков со спецухами Пк4 Км4 Моментная4 (а именно двенадцать спецух - верхняя планка для футболиста к 19 годам, если без совсем уж фанатичного фанатизма) не только будут расти в играх (сборной и, скорее всего, клуба), но и могут "что-нибудь выиграть". ;)
Остаётся три года (20-22), чтобы определиться, оставить игрока в клубе или, опять же, отдать кому-нибудь. Тогда и можно решать вопрос с четвёртой спецухой.
Если я умею считать, прибавка от двух стилевых значительно выше, чем от Л и стилевой? Мне кажется, баллы на такую команду будут просто сыпаться...

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Опять же - вот вам команда, которая с двумя игроками-лидерами (Л4 и Л3) в С17 выигрывает мирокубки. :grin:

Да, и совмещения надо раздавать только (!) после того, как изучены стили и вы посоветовались с тренером сборной.
Ну, это конечно, если найдутся хотя бы 14-16 клубов, которые готовы запустить проект.

Просил бы определиться: вы либо в проекте, либо уж "как получится".

P.S. А меж тем, уже шести 16-летним игрокам "патриотичные" менеджеры вкачали по Л-ке, офигенно необходимой в их возрасте. :molot:
В принципе, рейтинг всех этих менеджеров не выше 505, что немного символизирует...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 621
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Аллистер 17 авг 2013, 17:24
Должен поддержать своего тёзку в том плане, что для крутой сборной важно чтобы игроки росли именно в матчах за клуб, а за сборную - так, приятное дополнение. И в сборной нужны 5-6 лидеров, тогда остальные 5-6 игроков используют все свои 4 спецухи и ещё получат бонус от лидеров
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение gualchmai 17 авг 2013, 17:57
Да, один из лидеров, безусловно, вратарь. Согласны? В4 Р4 Ат4 и в двадцать три года - Л4. ;)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 621
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия