Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 28 мар 2011, 16:24
Переводись на платное. Хрен отчислят:)

Какого именно найти? Заместителя или временного менеджера?
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение secondsun 28 мар 2011, 16:39
Финансовое состояние семьи даже близко не позволит перейти на платное.

Если сможешь найти человека, который будет готов на год моего отсутствия полностью взять команду в свои руки, то я буду бесконечно тебе благодарен, Толик. Потом вернусь (через 3 игровых сезона как раз), возьму её обратно и уже никуда не отпущу :-)
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 28 мар 2011, 17:16
На европейскую команду это будет сложно сделать... Сейас поищу таких знакомых, если они вообще есть. А то на форуме спрашивать не хочется. Набежит помощников серьёзных:)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение secondsun 28 мар 2011, 17:22
Спасибо тебе большое. Хотя бы за то, что откликнулся.
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 485
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 28 мар 2011, 20:22
В 17-ом сезоне молодёжная сборная Ирландии завоевала бронзу чемпионата Европы. Ещё через два сезона новый тренер ирландской молодёжки Alesder MacMosin a.k.a gualchmai сенсационно выводит сборную Ирландии в финал молодёжного чемпионата Европы. Мини-интервью с наставником младых фениев:

1) Привет, начнём с конца? Какие эмоции после финала?
1. Эмоции? Чуда не произошло. Но если бы оно случилось, чувствовал бы себя некомфортно. Одно дело, когда против тебя весь матч уныло используют "все в атаку", где-нибудь в конце ещё "включив" грубость, а потом удивляются, почему при преимуществе в пять-шесть процентов они проиграли... Другое дело - тренер финнов. Хоть и не фении его ребята, но тоже не лыком шиты. Virus... этот самый... забыл!.. играл очень грамотно, прикладывая реальные усилия, чтобы склонить весы в свою пользу. Так что победа соперника полностью заслужена.
То, что мы дошли до финала - отчасти дело везения. Но по нашим временам - нано-везения...
2) В полуфиналах все четыре сборные использовали супер. Это джентльменская договорённость такая - не использовать суперы до полуфиналов?
За других не могу сказать, у нас в четвертьфинале действительно была джентльменская договорённость по этому поводу.
3) Расскажи о своём опыте управления сборными разных стран
Опыт небогатый - второй сезон с молодёжкой Ирландии.
4) Расскажи о том, как создавалась эта сборная, насколько она лучше предыдущего созыва, который проиграл финнам отбор в 18-ом.
3. Создавалась - как и все остальные, с помощью галочек и кнопки "сохранить". Огромная заслуга тренеров Ирландии, которые шли навстречу, меняя форму своим игрокам и уменьшая им усталость. Естественно, игроки подросли и окрепли за прошлый неудачный сезон, но ещё и тренер набрался какого-никакого опыта, и совсем уж детских ошибок в этом цикле не допустил. Ну, и не без доли везения, конечно.
5) Факт: в заявке сборной было только шесть игроков в возрасте 23 года. Это сознательная ставка на следующий сезон или просто так получилось? Найдёт ли сборная достойную замену этим игрокам в 20-ом сезоне?
Берут же в сборную не по возрасту, а по силе с учётом спецвозможностей. (Ну или ещё за "откаты" тренеров клубов, конечно.) То есть никакой "ставки на молодёжь" не было. Играли сильнейшие на текущий момент - как я их себе видел со своими мизерными математическими способностями.
(Про "откаты" - шутка.) Хотя, интересная идея...
При огромном уважении к остальным двадцатитрёхлеткам, в следующем сезоне будет заметна потеря лишь одного из них - опорника Дамиена Раша. Но что-нибудь придумаем...
6) Какие планы на 20-ый следующий сезон? Будешь тренировать ирландскую молодёжку?
Скорее да, чем нет.
7) Тебе не кажется лишним вопрос номер семь?
Лишним? А вот и нет! Да здравствует Ирландия!!!
8) А вопрос номер восемь?
И Шотландия!!!

P.S. а) в универ ходят не для того чтобы откосить от армии, а чтобы научиться зарабатывать на жизнь
б) я в военкомате заявил, что употребляю наркотики. Больше они меня не беспокоят. Но это у нас, в Украине, мы внеблоковая страна без колоний на северном кавказе, потребности в солдатах нету
в) если откосить не получится, я могу взять ирландскую команду (всё равно Ирландия постоянно перед глазами) на год с обязательным условием, что ты вернёшься и примешь её обратно.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2682
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение secondsun 28 мар 2011, 20:51
Учёба для меня тоже не являлась способом откоса, просто я в армию вообще не хочу. Ещё, как будто специально, все знакомые и знакомые знакомых знакомых говорят, что в армии ничего хорошего нет. Просто я по глупости своей затупил с успеваемостью и не смог поднять этот якорь сейчас. И не думаю, что сказать про наркотики будет удачной идеей :grin: Хотя, когда нас ставили в 10-ом классе на воинский учёт, мы писали тест на психическую устойчивость (около 175 вопросов), я отвечал честно и получил 2 балла из 5 :pika: Мне сказали, что тут что-то не то (тест на логику я написал на 10 из 10) и заявили, что по данным результатам я "психически неустойчивый" :mrgreen: и что мне надо будет пройти этот тест ещё раз "как-нибудь потом". Я его ещё до сих пор так и не сдавал. И что-то я не уверен, что мои ответы сильно изменятся :grin:
И если ты возьмёшь мою команду на год, то можешь бы абсолютно уверен, что по приезду из армии домой я её тут же не то, что приму, а отберу и никому не отдам :-)
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 485
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 28 мар 2011, 20:57
Да, у меня нет желания зажать команду Д4 (даже если я выведу её в д2) себе любой ценой. Не знаю только, как передвать команду, в ТП писать надо?
Последний раз редактировалось Аллистер 29 мар 2011, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2682
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 28 мар 2011, 20:58
Ага, Алесдер сыграл договорняк! А ещё приписывают себе тут "джентельменство" :)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
По поводу передачи команды - в ростере есть кнопка с паспортом. Там есть кнопка передать команду. Без ТП.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 28 мар 2011, 21:19
Allister писал(а):мы внеблоковая страна без колоний на северном кавказе...
Хорошо сказал! :D
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 626
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение secondsun 28 мар 2011, 21:49
Ну, теперь, значит, буду ждать повесточку. А потом уже передам команду тебе, Сергей. :-) Спасибо Толику за объяснение, как осуществить данный процесс. :-)
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 485
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 29 мар 2011, 08:38
Я думаю, что всё обойдётся и тебя никто никуда не заберёт
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2682
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 29 мар 2011, 16:34
Мда... В мое время не служить было просто стыдно... А сейчас, похоже, стыдно признаваться, что я служил... Что сделали с этой страной... :mg:
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Akshobhya 29 мар 2011, 16:53
Ее прибрали к рукам, распилили на доли и продали к чертям...
Последний раз редактировалось Akshobhya 29 мар 2011, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Akshobhya
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ditrix 29 мар 2011, 17:16
по моему на бюджетном отсрочка дается только один раз, и университеты ее закрепляют за тобой на 5 лет или на сколько ты там учишься, универы крайне не желательно переводят платников на освободившееся бесплатное место, так что не очкуй возможно до конца твоей отсрочки тебя могут и не забрать =)
Ditrix
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение secondsun 29 мар 2011, 17:34
Нет, мне сказали в отделе нашего института, отвечающего за эти дела военные, что отсрочки я лишаюсь.
Да так-то вообще пофиг, придёт повестка - пойду в военкомат без всякой беготни и уворотов, что делать то ещё.
Я сейчас не знаю, как маме об этом сказать. :mg:
Надо как-то пережить это.
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 485
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия