Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sartex 14 фев 2012, 14:02
Бред говоришь. Наше поколение сидело часами рубилось в Нинтендо, в Соника, в МК на Соньке первой и ничего - нормальными людьми выросли, стихи пишем, музыку играем, людей лечим, один даже в 24 Нобелевку отхватил.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 14 фев 2012, 14:42
Murad-1976 писал(а):У моего Дж. Джозеф Блая депрессия, по итогам последнего тура чемпионата он вылетел из призовой обоимы игроков претендующих на призовые спецухи (баллы) во всех номинациях, уступив в споре бомбардиров третью строчку по кол-ву проведенных игр. Оставь я его на скамье в матче против Шелбурна, он взял бы хотя бы 3 балла, чёрт бы побрал.
Его депрессия усугубилась тем, что на него не хватило изменения физы и он остался за бортом ЧМ, чемпион мира и определенно игрок основы не поехал на ЧМ, так как выбор траты последнего изменения был сделан Советом Ирландской Общины в пользу Моррелла защищающего цвета нашей страны.

Не знаю как мне его успокоить? Парень очень переживает и заявляет что ему не досталось изменения физы из за цвета кожи. Что же скажет Ирландская Общественность, а в частности люди принимавшие решение по распределению физы в пользу Моррелла - Президент Федерации Ирландии г-н Анатолий Митченко и уважаемый Тренер Молодежной Сборной Ирландии Алесдер МакМосин. Действительно ли имела место рассовая дискриминация?
всё намного серьёзнее, это Богемианс и его подручная мафия, сенсационный репортаж на эту тему будет опубликован на днях в "Вечернем Чайяпхуме"

Теперь можно не бояться говорить об этом вслух да! Гласность на марше!
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20231
Благодарностей: 2598
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Sartex 14 фев 2012, 16:14
Мы в D2. Три сезона работы в клубе не напрасно прошли. 8)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 14 фев 2012, 16:59
Murad-1976 писал(а):У моего Дж. Джозеф Блая депрессия, по итогам последнего тура чемпионата он вылетел из призовой обоимы игроков претендующих на призовые спецухи (баллы) во всех номинациях, уступив в споре бомбардиров третью строчку по кол-ву проведенных игр. Оставь я его на скамье в матче против Шелбурна, он взял бы хотя бы 3 балла, чёрт бы побрал.
Его депрессия усугубилась тем, что на него не хватило изменения физы и он остался за бортом ЧМ, чемпион мира и определенно игрок основы не поехал на ЧМ, так как выбор траты последнего изменения был сделан Советом Ирландской Общины в пользу Моррелла защищающего цвета нашей страны.

Не знаю как мне его успокоить? Парень очень переживает и заявляет что ему не досталось изменения физы из за цвета кожи. Что же скажет Ирландская Общественность, а в частности люди принимавшие решение по распределению физы в пользу Моррелла - Президент Федерации Ирландии г-н Анатолий Митченко и уважаемый Тренер Молодежной Сборной Ирландии Алесдер МакМосин. Действительно ли имела место рассовая дискриминация?
Ну, зачем же усугублять депрессию молодого человека и поднимать тему рассовой дискриминации. Это - не политкорректно, в конце концов.
Успокой его. Скажи, что он просто лох. Неудачник. Ему станет легче.
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 14 фев 2012, 20:04
Чорт возми, Лёха, ты по-прежнему подбираешь слова получше всяких Президентов!
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Leosonne 14 фев 2012, 23:21
Sartex писал(а):Бред говоришь. Наше поколение сидело часами рубилось в Нинтендо, в Соника, в МК на Соньке первой и ничего - нормальными людьми выросли, стихи пишем, музыку играем, людей лечим, один даже в 24 Нобелевку отхватил.
Вспомни какими сложными игры были раньше и логическое мышление в некоторых) Не сравнить же, сейчас только на графику клюют, логические игры просто не интересны, этому поколению просто не понять то время (не все). Сейчас тык тык и всё + пропуск диалогов, да и школу не пропускали так, как сейчас и не думали всю жизнь об играх. Компа у меня в детстве не было, тем лучше, я вообще против этого.
Leosonne
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Sartex 15 фев 2012, 03:38
Завидуешь просто)
У меня тоже до 14 лет не было компа - только приставки. И то долго играть не давали - она ж, блин, телевизор портит. :D
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Sibirik 15 фев 2012, 05:39
Sartex писал(а):Завидуешь просто)
У меня тоже до 14 лет не было компа - только приставки. И то долго играть не давали - она ж, блин, телевизор портит. :D

Аналогично! Только у меня Спектрум был... Батя ещё вечно ворчал, чего это я эту писклятину слушаю(загрузка игр была весьма "музыкальна...") :-)
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 445
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 15 фев 2012, 08:00
Glok писал(а):
Murad-1976 писал(а):У моего Дж. Джозеф Блая депрессия...
Его депрессия усугубилась тем, что на него не хватило изменения физы и он остался за бортом ЧМ, чемпион мира и определенно игрок основы не поехал на ЧМ, так как выбор траты последнего изменения был сделан Советом Ирландской Общины в пользу Моррелла защищающего цвета нашей страны.

Не знаю как мне его успокоить? Парень очень переживает и заявляет что ему не досталось изменения физы из за цвета кожи. Что же скажет Ирландская Общественность, а в частности люди принимавшие решение по распределению физы в пользу Моррелла - Президент Федерации Ирландии г-н Анатолий Митченко и уважаемый Тренер Молодежной Сборной Ирландии Алесдер МакМосин. Действительно ли имела место рассовая дискриминация?
Ну, зачем же усугублять депрессию молодого человека и поднимать тему рассовой дискриминации. Это - не политкорректно, в конце концов.
Успокой его. Скажи, что он просто лох. Неудачник. Ему станет легче.
Коллеги, по законам жанра изменение формы должно было достаться не просто негру, а ещё инвалиду и... гм... нестандартной ориентации.
Блай, конечно, чернокожий... Но вот Моррелл...
Давая ему установки на игру, я убедился в его некоторых физических дефектах. Так, он плоховато слышит и не всегда видит то, что я пытался ему показать.
Ну а в его... альтернативной одарённости можно убедиться, взглянув на его набор спецух. :grin:
На фоне "солнечной сборной" он смотрится... ну, несколько необычно...
Так что выбор был очевиден...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 678
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 15 фев 2012, 08:46
Последние новости:

По итогам предоставленных разъяснений на устное обвинение в рассовой дискриминации Дж. Джозеф уроженец Ганы остался неудовлетворенным и решил обратиться с исковым заявлением в суд, где обвиняет ряд личностей по разным пунктам. В частности в своем исковом заявлении он требует привлечь к уголовной и административной ответственности:
1) г-на Алесдера МакМоссина по статьям, рассовая дискриминация и дискриминация по признаку сексуальной ориентации
2) г-на Алексея Репина по статье оскорбление личности
3) г-на Анатолия Митченко по статьям, рассовая дискриминация и дискриминация по признаку национальной принадлежности

В своем сообщении Блай также сообщает, что он готов отозвать исковое заявление в случаи принесения официальных извинений и компенсации нанесенного морального ущерба. Если извинения будут опубликованы в официальной прессе (Чайяпхумские Известия) до конца сегодняшнего дня и от каждого менеджера на счет команды Уайтхолл Селтик будет перечислено по 1,000,000 всоликов, ход делу дан не будет.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 537
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 15 фев 2012, 10:33
Пусть для суда хотя бы назовёт своё полное имя :) Что это за Дж.? Джузеппе? Джулия? Мэр Джулиани?

Leosonne писал(а):
Sartex писал(а):Бред говоришь. Наше поколение сидело часами рубилось в Нинтендо, в Соника, в МК на Соньке первой и ничего - нормальными людьми выросли, стихи пишем, музыку играем, людей лечим, один даже в 24 Нобелевку отхватил.
Вспомни какими сложными игры были раньше и логическое мышление в некоторых) Не сравнить же, сейчас только на графику клюют, логические игры просто не интересны, этому поколению просто не понять то время (не все). Сейчас тык тык и всё + пропуск диалогов, да и школу не пропускали так, как сейчас и не думали всю жизнь об играх. Компа у меня в детстве не было, тем лучше, я вообще против этого.
Да-да. Когда у меня было сегоденди я учился на одни пятёрки! А когда мы стали играть в Соккер на Плэйстэйшн, то понеслась :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 15 фев 2012, 12:22
Murad-1976 писал(а):По итогам предоставленных разъяснений на устное обвинение в рассовой дискриминации Дж. Джозеф уроженец Ганы остался неудовлетворенным и решил обратиться с исковым заявлением в суд, где обвиняет ряд личностей по разным пунктам. В частности в своем исковом заявлении он требует привлечь к уголовной и административной ответственности:
1) г-на Алесдера МакМоссина по статьям, рассовая дискриминация и дискриминация по признаку сексуальной ориентации...
Та не... Это Морреллу я инкриминировал приписал нестандартную ориентацию. "Дождевую".
Но поскольку он едет на чемпионат мира, то протестовать и обивать пороги судов он вряд ли будет... :D
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 678
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 15 фев 2012, 13:48
Grimson писал(а):Пусть для суда хотя бы назовёт своё полное имя :) Что это за Дж.? Джузеппе? Джулия? Мэр Джулиани?

Джей, его зовут Джей Джозеф Блай !!! В Ирландии уже давно, прошел школу Баллинанти Роверс, а затем был выменян в УС на Мика Рэдмонда. Убежал ты от встречи с ним лицом к лицу :-)

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
gualchmai писал(а):Та не... Это Морреллу я инкриминировал приписал нестандартную ориентацию. "Дождевую".
Но поскольку он едет на чемпионат мира, то протестовать и обивать пороги судов он вряд ли будет... :D

Моррелл без претензий, он знает о своей ориентации и живет с ней уже 6 сезонов, в УС ему хорошо :-) тут у нас все такие :D
Последний раз редактировалось Murad-1976 15 фев 2012, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 537
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Sartex 15 фев 2012, 13:54
Дааа... ISS был на PS1. Эдакий праобраз Winning Eleven и PES.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Leosonne 15 фев 2012, 14:53
Sartex писал(а):Завидуешь просто)
У меня тоже до 14 лет не было компа - только приставки. И то долго играть не давали - она ж, блин, телевизор портит. :D
Нечему завидовать. Достаточно вспомнить 90-е. Люди на улицах толпами, в футбол играют, на турниках там и т.д, книги читали многие, развивались люди, а контакт и колдование пальцем надо телеФоном)). Как пишут люди, любимые книги - спорт-экспресс) А сейчас все по домам, вот и развитие))) Инет всех убил.
Sibirik писал(а):
Sartex писал(а):Завидуешь просто)
У меня тоже до 14 лет не было компа - только приставки. И то долго играть не давали - она ж, блин, телевизор портит. :D
Аналогично! Только у меня Спектрум был... Батя ещё вечно ворчал, чего это я эту писклятину слушаю(загрузка игр была весьма "музыкальна...") :-)
Спектрум тема))) Сколько он терпения то развивал)) Экран загрузки пы, пы, пы, пыыыыыыыыыы и минут 20 ждёшь xD
Последний раз редактировалось Leosonne 15 фев 2012, 15:00, всего редактировалось 4 раз(а).
Leosonne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия