Дивизион 3-А

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 29 янв 2012, 10:54
Ждать повод это лишняя трата времени, когда можно сразу в бой :)
Grimson
 
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение малой 29 янв 2012, 12:39
Ирландские парни не могут без зрелищ :D :D :D
малой
 
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Leosonne 29 янв 2012, 16:26
Зато не скучно, как в D3-B)
Leosonne
 
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение малой 29 янв 2012, 16:55
Leosonne писал(а):Зато не скучно, как в D3-B)
Это да! :D
малой
 
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение svetlaya 29 янв 2012, 19:10
Sartex писал(а):Вот ты ведёшь себя как раз как базарная бабка. Я задал тебе всего лишь один вопрос - какая будет примерно сила, предварительно сказав что всё равно сливаю. Я не просил тебя слить мне или ещё что-то в таком духе. Не пугал никакими "суперами". Видимо тебе приснилось что-то. Мне самому такие победы не нужны.
Ппрсто я прекрасно помню матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=107068
Кому оно нужно?
Написал тебе лишь потому что знал что ты будешь из кожи вон лезть - и решил предостеречь. Но ты упёрся и как баран сделал именно то чего делать не следовало:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=215005
И после всего ты ещё и пытался меня обвинить в чём-то? Себе нагадил, получив 2 минуса и просрав супер и мне испортил статистику забитых-пропущенных и полляма за балл молодому суперталанту спёр. Кому лучше сделал? Что самое интересное лучше от этого не стало даже "Лейкслипу" за который ты так печёшься. И кстати большой вопрос если они таки выиграют - выиграли ли они честно. большой вопрос. Так как ты что ты творишь - честной игрой не назовёшь. Вячеслав сам может за себя постоять, и вполне может без твоего мартышкиного труда обойтись. А вот если ты ему продолжишь так помогать суперя его конкурентов - думаю ему самому это приятно не будет.

Больше ничего обсуждать не хочу. 30 тур покажет всё.
Сергей, "не делай людям добра........." как говорится :grin: Я и не подозревала, что здесь такие дебаты развернулись.....Не мог ты еще один тур подождать до игры с нами, чтоб отдохнуть :grin:
svetlaya
 
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Sartex 29 янв 2012, 20:25
Светлана, рад что Вы меня поняли. А вообще ну да ладно, тема закрыта. Не хочу больше это обсуждать.

А команду менять не хочу пока и тоже надеюсь что и не захочу, уже 4 сезон тут и очень рад.
Я все команды менял сезон спустя. Замечу - никогда не бросал посреди сезона. Но так как у меня присутствует стремление к развитию, то я делал по окончанию сезона VIP обмен на более сильный клуб, предварительно предупредив Президента той федерации из которой уходил. "Бланчардстаун" первый клуб с которым я этого не проделал, хотя тоже собирался. Взял их на 14 месте, спас от вылета едва едва - дела шли не очень. Но после окончания сезона они выиграли КТ и завоевали моё сердце, засранцы этакие.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 376
 
Балтык (Гдыня, Польша)
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Leosonne 30 янв 2012, 23:49
svetlaya писал(а):
Sartex писал(а):Вот ты ведёшь себя как раз как базарная бабка. Я задал тебе всего лишь один вопрос - какая будет примерно сила, предварительно сказав что всё равно сливаю. Я не просил тебя слить мне или ещё что-то в таком духе. Не пугал никакими "суперами". Видимо тебе приснилось что-то. Мне самому такие победы не нужны.
Ппрсто я прекрасно помню матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=107068
Кому оно нужно?
Написал тебе лишь потому что знал что ты будешь из кожи вон лезть - и решил предостеречь. Но ты упёрся и как баран сделал именно то чего делать не следовало:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=215005
И после всего ты ещё и пытался меня обвинить в чём-то? Себе нагадил, получив 2 минуса и просрав супер и мне испортил статистику забитых-пропущенных и полляма за балл молодому суперталанту спёр. Кому лучше сделал? Что самое интересное лучше от этого не стало даже "Лейкслипу" за который ты так печёшься. И кстати большой вопрос если они таки выиграют - выиграли ли они честно. большой вопрос. Так как ты что ты творишь - честной игрой не назовёшь. Вячеслав сам может за себя постоять, и вполне может без твоего мартышкиного труда обойтись. А вот если ты ему продолжишь так помогать суперя его конкурентов - думаю ему самому это приятно не будет.

Больше ничего обсуждать не хочу. 30 тур покажет всё.
Сергей, "не делай людям добра........." как говорится :grin: Я и не подозревала, что здесь такие дебаты развернулись.....Не мог ты еще один тур подождать до игры с нами, чтоб отдохнуть :grin:
Ясность составов не расцениваю как добро) И смысл было верить и не суперить если следующая игра была у них с вами, я бы дома например не суперя играю в ничью с ними или проиграл вообще (может супер бы соперник врубил) и дома они играют так же с вами. Очки были бы с вами 44-45, 45. А так 47, 44. Предостережения решили всё это, сделали облом и Бланчардстауну сбив сыгранность и вам, т.к. вы наш главный конкурент, таков спорт...оттого обдумывания простые не зря были.
Leosonne
 
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Sartex 31 янв 2012, 01:24
Сбила мне сыгранность моя усталость, а не ваш супер) И вообще уже закрыли тему.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 376
 
Балтык (Гдыня, Польша)
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Leosonne 31 янв 2012, 06:53
Sartex писал(а):Сбила мне сыгранность моя усталость, а не ваш супер) И вообще уже закрыли тему.
5-12% усталости лидеров для вас это не усталость и 2-3 игры подряд. Оттого перестраховка никогда не вредит. Закрыли))
Leosonne
 
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Murad-1976 31 янв 2012, 10:14
зарыли :mg:
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Grimson 31 янв 2012, 10:23
Я вам закрою! Продолжайте, не останавливайтесь! :)
Grimson
 
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Sartex 31 янв 2012, 12:16
Это не усталость на конец сезона, а в середине перед важнейшей концовкой сезона - очень даже приличная усталость.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 376
 
Балтык (Гдыня, Польша)
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение малой 31 янв 2012, 17:34
Так закрыли или все-таки продолжаем? :D
малой
 
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Sartex 31 янв 2012, 19:26
Это древняя ирландская забава, которая называется: "Кто последний в споре что-то скажет - тот и прав". Если хочешь - присоединяйся. Выбирай сторону, за которую готов сражаться и в бой. Такая многопользовательская онлайн-РПГ))
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 376
 
Балтык (Гдыня, Польша)
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение малой 31 янв 2012, 19:40
Sartex писал(а):Это древняя ирландская забава, которая называется: "Кто последний в споре что-то скажет - тот и прав". Если хочешь - присоединяйся. Выбирай сторону, за которую готов сражаться и в бой. Такая многопользовательская онлайн-РПГ))
А можно против всех? :D Или перебежчиком быть? :D Или это не приветствуется? :?
малой
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия