Реальный футбол.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gordey 02 апр 2009, 11:33
Glok писал(а):
Gordey писал(а):я думаю к игре с немцами, должны раскачатся будут...по крайней мере на это хотелось бы надеятся... :beer:

Если они не раскачаются к игре с финнами, игра с немцами может уже не иметь никакого значния. :)
думаю финов все же должны проходить без особых проблем...
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 471
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Grimson 02 апр 2009, 20:51
Будем надеяться, что проблем не будет. Следующий матч в разгаре нашего чемпионата будет, так что большинство игроков должны быть в хорошей форме.
Grimson
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение jumimike 14 апр 2009, 22:14
а между тем Ливерпуль уже 2-0 ведет в Лондоне :)
вот интрига :cool:
jumimike
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Grimson 14 апр 2009, 22:23
Вообще. Тоже очень напряжённый матч теперь=))) Сложно предположить как всё кончится) А вот за удачно угаданный итог первого матча ещё пива нахаляву попью)))
Grimson
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение steel_eyed 15 апр 2009, 00:02
да матчик неплохой получился)) при хиддинке стало заметно, что челси команда, а не набор классных игроков
steel_eyed
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение boss 15 апр 2009, 00:38
вот это мужики ИГРАЮТ, а не работают, до конца борятся - молодцы.респект англичанам :beer:
boss
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Glok 15 апр 2009, 08:30
Нет, я конечно думал после 2:0 в первом тайме, что борьба еще будет. Но, чтобы 4:4... Вот почему английская премьер-лига - сильнейшая и интереснейшая в мире. :)
Glok
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Grimson 15 апр 2009, 08:40
Матч закончился 4:4??? :shock: Я при 2:2 отключился, думал уже где-то середина второго тайма была)) Вот это типы разошлись))
Grimson
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение jumimike 15 апр 2009, 08:58
Grimson писал(а):Матч закончился 4:4??? :shock: Я при 2:2 отключился, думал уже где-то середина второго тайма была)) Вот это типы разошлись))
причем 3-4 было и Ливерпуль был в шаге от выхода в полуфинал
jumimike
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение DOOMer 15 апр 2009, 10:06
Glok писал(а):Нет, я конечно думал после 2:0 в первом тайме, что борьба еще будет. Но, чтобы 4:4...
Я после 3:2 в пользу Челси думал что все, щас они таки дожмут Ливерпуль и забьют четвертый. А тут все раз и перевернулось.. феерический матч. Но "аристократы" молодцы, ушли таки от поражения на своем поле.

Ливерпулю не удалось повторить ситуацию как в финале ЛЧ в 2005 году, когда они после первого тайма летели Милану :3 и выиграли....

Glok писал(а):Вот почему английская премьер-лига - сильнейшая и интереснейшая в мире. :)
Вот только посмотреть матчи этой лиги практически невозможно.. =(
DOOMer
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение jumimike 15 апр 2009, 10:29
DOOMer писал(а):
Glok писал(а):Вот почему английская премьер-лига - сильнейшая и интереснейшая в мире. :)
Вот только посмотреть матчи этой лиги практически невозможно.. =(
безлимитный интернет решает :)
постоянно слежу за матчами Арсенала и Тотенхэма, за Аршавиным и Павлюченко.
ну и просто интересные матчи с участием МЮ, Челси и Ливерпуля смотрю.
jumimike
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Grimson 15 апр 2009, 10:46
А НТВ+ не показывает Английскую Премьер-лигу шоль? Я стал подумывать подключиться, это всё от зависти jumimik'у :) Я на сайте у них лазил, чё-то с пакетами каналов не вдуплил немного. У кого-то есть НТВ+, чтоб мне популярно объяснить?
Grimson
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение DOOMer 15 апр 2009, 11:08
Grimson, так в том то и дело что пока нема возможности подрубить себе НТВ+ =(

jumimike, интересно насколько у тебя этот самый интернет-безлимитный =) Мне вот моего канал нехватает чтобы смотреть трансляции матчей через сеть. Приходится юзать по старинке "зомбоящик"...
DOOMer
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение jumimike 15 апр 2009, 12:00
DOOMer писал(а):jumimike, интересно насколько у тебя этот самый интернет-безлимитный =) Мне вот моего канал нехватает чтобы смотреть трансляции матчей через сеть. Приходится юзать по старинке "зомбоящик"...
у меня 1000 КБит/сек (125 КБайт/сек)
хотел сначала более скоростной подключить, но попробовал этот и понял, что и этого мне вполне хватает
jumimike
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Nilmar_Dmn 15 апр 2009, 12:46
Ливерпуль, конечно, жалко! Старались ребята!! Я не представляю эту команду без Джеррарда и Торреса, что значит ЛИДЕРЫ!!! За Барсу и так было все понятно. Интересно, что сегодня покажут Вильярреал с Порту?
Nilmar_Dmn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия