Дерби и Проивостояния

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murad-1976 12 мар 2010, 21:58
Много дерби играется в чемпионатах стран. Не ислючением является и чемпионат Ирландии. Дерби считается игра команд из одного города, а супер-дерби если команды играют домашние матчи на одном стадионе (но это уже из реального футбола). У нас же дерби мы назовем матчи непримиримых соперников.
Обычно, ярое противостояние команд начинается с обиды одной стороны на другую по причине 1.явно не справедливой победы, 2.использования супернастроя или отдыха одной из сторон, 3.обидного коммента и 4.просто личной неприязни. Открываю этот топик чтобы все кто обижен на тот или иной результат или стиль игры использованный против него, могли излить душу и послушать мнение прочих, получить поддержку, найти ядро справедливости и может это поможет некоторым закапать топор войны и пойти на мировую с теми с кем уже давно воюем, все таки в одной Федерации выступаем.

Для начала можно высказаться у кого есть непримиримые соперники и противостояние с какой командой для вас считается дерби (умереть, но не проиграть)
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
 

Re: Дерби и Проивостояния
Сообщение latypovi 12 мар 2010, 22:20
аааатличная тема :cool:
Килларни - должок есть :mg: :grin:
latypovi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:55
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Дерби и Проивостояния
Сообщение Murad-1976 12 мар 2010, 22:51
Я сам Уилтону проиграл три раза подряд. Обиды нет, но вернуть надо!!! :gun:
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Дерби и Проивостояния
Сообщение Grimson 12 мар 2010, 23:34
Ну по указанным пунктам у меня дерби в Ирландии нет, зато есть в Анголе:) В Ирландии вроде у меня такие дружеские противостояния были, есть и намечаются. Вот например "Ротоут Харпс" - это Азовское дерби:) Как человек близкий к "Прогрессу" я обязан рвать "Триумфовца":) Или вот "Лонгфорд Таун" - хорошая команда, но менеджер постоянно пакостит в пабе, этого так оставлять нельзя! :mrgreen:
Grimson
 
 
 

Re: Дерби и Проивостояния
Сообщение Murad-1976 14 мар 2010, 13:09
Murad-1976 писал(а):Я сам Уилтону проиграл три раза подряд. Обиды нет, но вернуть надо!!! :gun:

Ха-ха-ха :D Я с Уилтоном попал в одну группу на КТ :mrgreen: . Привет Артем, сразимся??? :mg: Очень удачная жеребьевка. Бридж тоже со мной!!!! :beer: Вот это матчи намечаются. О Данбойне пока ничего не знаем ясно что команда классом повыше. :pinok: Но ничего, попробуем. Стартуем с Бриджа !!!! :cool:
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Дерби и Проивостояния
Сообщение limit 14 мар 2010, 13:34
А я в группе с Бэллинроб Таун который меня в прошлом сезоне выбил и выиграл трофей, нужно отдать должок :grin:
limit
 
 
 

Re: Дерби и Проивостояния
Сообщение 1van88 14 мар 2010, 16:04
По этому сезону у меня должок к Бланчардстауну есть т.к. в этом сезоне он только меня супернул и тем самым лишил заветного третьего места :grin: Но он вылетел :evil: да и я вроде отошел. Поэтому будем рвать свои заклятых друзей из "Мэлахайда" и Азова. К тому же силы примерно равны и место в чемпе по соседству. А, если бы команды из одного города были, то матчи без грубого супера были бы редкостью :mrgreen: Не говоря уже об одном стадионе....

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
Щас глянул на "Милан" и "Интер": первый - 12 в D3-B, второй - 2 в D4-C :shock: Им друг на друга сейчас плевать :D
1van88
 
 
 

Re: Дерби и Проивостояния
Сообщение DOOMer 14 мар 2010, 23:38
Хех, я так и знал что в "кубке Д4" буду играть с кем-то из соперников по дивизиону :) Попробуем всё-таки не проиграть Уайтхолу и в этот раз. Вообще в нашей группе тут получается микро-чемп Д4-А :)

У меня с 12 по 15 сезоны было такое своеобразное дерби с Клэррморисом, начавшееся с первого сезона Д4.
DOOMer
 
 
 

Re: Дерби и Проивостояния
Сообщение Murad-1976 15 мар 2010, 14:38
Просьба к осветителю КТ - Кубка Д4 Ирландии. Особое внимание заострить на Дерби и Принципиалках. Судя по высказываниям их уже 2

1. Бэллинроб Таун - Иннишвилла (Иннишвилла будет возвращать) :mrgreen:
2. Уилтон - Уайтхолл (Уилтон хочет не проиграть, но у него не получится) :-)
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Дерби и Проивостояния
Сообщение Glok 15 мар 2010, 16:05
Grimson писал(а):Ну по указанным пунктам у меня дерби в Ирландии нет, зато есть в Анголе:) В Ирландии вроде у меня такие дружеские противостояния были, есть и намечаются. Вот например "Ротоут Харпс" - это Азовское дерби:) Как человек близкий к "Прогрессу" я обязан рвать "Триумфовца":) Или вот "Лонгфорд Таун" - хорошая команда, но менеджер постоянно пакостит в пабе, этого так оставлять нельзя! :mrgreen:
:D
Где тут президент с половой тряпкой? Я сейчас в паб, может напако... нагажу, короче. Не расслабляйся! ;)
Glok
 
 
 

Re: Дерби и Проивостояния
Сообщение Grimson 15 мар 2010, 16:45
Ага, с тобой расслабишься)

А осветитель слишком секретен, чтобы читать форум) Я лично держу его в изоляции:)
Grimson
 
 
 

Re: Дерби и Проивостояния
Сообщение Murad-1976 15 мар 2010, 19:59
Grimson писал(а):Ага, с тобой расслабишься)

А осветитель слишком секретен, чтобы читать форум) Я лично держу его в изоляции:)

:-) а ему не обязательно читать, ему главное писать :-)
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Дерби и Проивостояния
Сообщение Grimson 15 мар 2010, 20:47
Я тоже так ему говорю постоянно, но он лентяй...

Что-то мало у нас противостояний таких, или кто-то ещё остаётся в тени???? :mg: :mrgreen:
Grimson
 
 
 

Re: Дерби и Проивостояния
Сообщение Murad-1976 16 мар 2010, 13:15
DOOMer писал(а):Хех, я так и знал что в "кубке Д4" буду играть с кем-то из соперников по дивизиону :) Попробуем всё-таки не проиграть Уайтхолу и в этот раз.

Настало время расплаты. одна вымученная ничья и два поражения в последних трех играх это НЕ дело, я повторяю НЕ ДЕЛО. Статистику надо поправлять. Скрестим же шпаги !!! angarde!!! Ровно на 90 минут забудем всякие "утили-путили" и начнется кровопролитие. Убить или умереть самому, вот наше кредо на эту игру.

:shock: :mg: :molot: :pinok:

И нам сейчас нужна одна победа
Одна на всех мы за ценой не постоим
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Дерби и Проивостояния
Сообщение Grimson 16 мар 2010, 13:53
Ого ты тут устроил:) Всех соперников распугаешь! :mrgreen: Никто в Кубке Д4 потом участвовать не захочет...))))
Grimson
 
 
 

След.

Вернуться в Ирландия