Рулетон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 26 апр 2010, 15:01
Здравствуйте. Решил всё-таки организовать ещё один конкурс, на мой взгляд довольно интересный. Многие Федерации в него как-то рубились. Многие, но конечно же наша не в их числе. Теперь в их. Сразу скажу, что больше конкурсов в ближайшие сезоны на себя я брать не буду, поэтому не упустите шанс хоть где-то поучаствовать. Идею спёр у сербов, конечно же спросив разрешения.

СУТЬ КОНКУРСА:
Принять участие может любая команда ФФ Ирландии. В этмо конкурсе в целом не имеет значение из какого дивизиона. Срок проведения конкурса - весь чемпионат. Как играть - в конкурсе существуют три стола (любительский, мастерский и профессиональный) за которые надо "садиться". За любительский стол могут сесть сразу 5 участников (с каждого взнос 10К), за мастерский - 4 участника (взнос 50К), за профессиональный - 3 участника (взнос 100К). Игра начинается когда стол займут все участники. Весь призовой фонд стола получает единственный выживший.

СТАТУСЫ:
Любитель - новичок, любой только что заявившийся игрок. Может играть только за любительским столом.
Мастер - чтобы получить это звание, необходимо одержать 2 победы за любительским столом. Может играть за любительским и мастерским столом.
Профессонал - чтобы получить это звание, необходимо одержать 4 победы. Может играть за всеми столами

ПРИЧИНЫ "СМЕРТИ":
Любители:
  • Автосостав
  • Поражение супером
  • Поражение нормой
  • Проигрыш коллизии
  • Больше потерянных баллов, чем набранных
Мастера:
  • Все любительские
  • Игра нормальным стилем
Профессоналы:
  • Все мастерские
  • Любое поражение

УЧАСТНИКИ:

СТОЛЫ:
Любительский 1
"Мэлахайд Юнайтед"В ожидании
"Лонгфорд Таун"В ожидании
"Иннишвилла"В ожидании
"Грэйнджвейл"В ожидании
"-"-
Любительский 2
"-"-
"-"-
"-"-
"-"-
"-"-
Последний раз редактировалось Grimson 27 май 2010, 16:18, всего редактировалось 15 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: Рулетон!
Сообщение Glok 28 апр 2010, 12:40
О, Толя. А ты еще не застрелился? :shock:
Glok
 
 
 

Re: Рулетон!
Сообщение Grimson 28 апр 2010, 14:20
Сам знаешь, что только после Вас, сударь!
Grimson
 
 
 

Re: Рулетон!
Сообщение Grimson 29 апр 2010, 09:41
Я смотрю желающих больше не прибавляется. А есть двое ждущих. Поэтому стоит наверно попробовать изменить схему. Например ждём набора за стол минимум 5 участников, но если до первой генерации захочет кто-то ещё, то он будет 6-м и далее участником за этим же столом.

Пока если никто не против поиграем по изменённой схеме, а потом, если рулетка наберёт больше участников, перейдём на первоначальную схему. Что думаете по этому поводу?

И вобще почему тут не вижу "Уилтон Юнайтед" (на начальном этапе и нормой можно играть же) и "Уайтхолл Селтик", "Иннишвиллу" и "Сент-Патрикс Си Уай"?

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Кстати, "Клэрморрис" вылетел - поражение нормальным стилем и баллов потеряно больше, чем набрано.
Grimson
 
 
 

Re: Рулетон!
Сообщение limit 29 апр 2010, 10:53
Grimson писал(а):И вобще почему тут не вижу "Уилтон Юнайтед" (на начальном этапе и нормой можно играть же) и "Уайтхолл Селтик", "Иннишвиллу" и "Сент-Патрикс Си Уай"?
Уговорил) запиши и меня
limit
 
 
 

Re: Рулетон!
Сообщение Grimson 29 апр 2010, 11:12
Записал.
Grimson
 
 
 

Re: Рулетон!
Сообщение Grimson 01 май 2010, 09:49
Чёрт возьми, я просрал:) Флуп не хочет меня страховать:)

Но тем не менее я снова заявляюсь за второй стол:) Ждём ещё одного чела!
Grimson
 
 
 

Re: Рулетон!
Сообщение DOOMer 02 май 2010, 01:20
Ждём ещё одного чела!
Фиг с вами, рискну :) Толь, пиши меня на ближайший тур за 2й стол.
DOOMer
 
 
 

Re: Рулетон!
Сообщение Grimson 03 май 2010, 08:01
Ура!:)
Grimson
 
 
 

Re: Рулетон!
Сообщение Grimson 04 май 2010, 19:36
Тысяча чертей, никто не вылетел. Чувствую так долго можно играть, может ввести ещё какие-нибудь причины отстрела?

Вот для мастеров можно например можно добавить пункт - опт2 меньше 81%. А то одна фигня, что и любитель. Ну и для любителей тоже надо что-то мутить.
Grimson
 
 
 

Re: Рулетон!
Сообщение Стасон 04 май 2010, 19:45
вот фиг какие ещё ограничения можно ввести, для меня всё итак слишком жестко... каждый матч проигрываю, но чудом в конкурсе остаюсь)
Стасон
 
 
 

Re: Рулетон!
Сообщение Grimson 13 май 2010, 16:20
Так, обновил и тут. Определился первый победитель - "Килларни Селтик"! "Грэйнджвейл" вылетел из-за коллизии, а "Брей Уондерерс" потерял больше, чем набрал.

На втором столе отстрелился "Лонгфорд Таун" - поражение нормой, "Слайго Роверс" - больше потерянных, "Иннишвилла" - коллизия и больше потерянных и "Уилтон Юнайтед" - поражение нормой. А это значит, что "Мэлахайд Юнайтед" - второй победитель! Я рад за себя :-)

Менеджеры "Клэрморрис", "Брей Уондерерс" и "Грэйнджвейл" переводите по 10К в "Килларни Селтик"!

Менеджеры "Лонгфорда", "Слайго Роверс", "Иннишвиллы" и "Уилтон Юнайтед" в "Мэлахайд". Прошу также отписываться мне в личку или здесь о переводе!

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Заявляемся снова! Я вот поиграю ещё:)
Grimson
 
 
 

Re: Рулетон!
Сообщение Стасон 13 май 2010, 16:34
угу, конечно) играем
Стасон
 
 
 

Re: Рулетон!
Сообщение limit 13 май 2010, 16:44
Деньги перевел. Играем еще :hello:
limit
 
 
 

Re: Рулетон!
Сообщение Grimson 13 май 2010, 17:30
Стасон, перевод не забудь:) Записал, ждём ещё1 двоих!
Grimson
 
 
 

Re: Рулетон!
Сообщение kuvital 14 май 2010, 19:15
Grimson писал(а):Менеджеры "Клэрморрис", "Брей Уондерерс" и "Грэйнджвейл" переводите по 10К в "Килларни Селтик"!
Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Заявляемся снова! Я вот поиграю ещё:)

деньги перевел
kuvital
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия

cron