Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gualchmai 19 ноя 2011, 16:45
Привет, кельты! :hello: Открываю-таки тему, которая будем интересна пяти-шести ирландцам и тренерам сборных-соперников. :-)

Итак, молодёжка 50-51: кого, как и зачем.
Обсуждаем общую концепцию и подробности, касающиеся игроков. Конечно, подпускаем туману
 Скрытый текст
(чтоб вражьи скауты не солоно хлебали),
но чтоб самим не заблудить.

Ну и обсуждаем сыгранные матчи, конечно! :beer:
Последний раз редактировалось gualchmai 06 сен 2019, 09:27, всего редактировалось 7 раз(а).
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 614
 
 


Re: Молодёжная сборная
Сообщение Danya2008 05 сен 2019, 18:47
Серьёзная игра сборной предстоит... Парнягам нужен отдых!
Danya2008
Менеджер
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 15:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Danya2008 18 сен 2019, 08:32
В очередном матче отбора, играем дома со Сб.Сан-Марино, игра важная и не смотря на то, что команды диаметрально-противоположные места в турнирной таблице занимают, будет не легко! Поэтому убедительная просьба наставников сборников подготовить основной костяк сборной надлежащим образом. Повторяю по возможности! Продолжаем борьбу со Сб.Казахстана и Сб.Франции за выход на ЧМ, и от уровня готовности каждого без исключения игрока будет зависеть итог отборочной "кампании" ;)
gualchmai отметил этот пост как понравившийся.
Danya2008
Менеджер
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 15:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 525
 
Эллертон (Эллертон, Барбадос)
Сент-Дени (Сент-Дени, Реюньон)
Бангалор (Калькутта, Индия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Danya2008 21 окт 2019, 07:01
Приветствую всех менеджеров и наставников сборников молодежной сборной! Благодарю Вас ребята за помощь в победе над Арменией на выезде, важная победа, да и супер сэкономили что есть гуд. Следующую игру отборочной "кампании" проводим 3 ноября 2019 года на выезде опять же против прогрессирующей в последние матчи и здорово играющей Сб.Шотландии. Необходима будет вновь Ваша помощь в подготовке игроков. Надеюсь на взаимопонимание ребята! :super:
gualchmai отметил этот пост как понравившийся.
Danya2008
Менеджер
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 15:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 525
 
Эллертон (Эллертон, Барбадос)
Сент-Дени (Сент-Дени, Реюньон)
Бангалор (Калькутта, Индия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Danya2008 04 ноя 2019, 14:57
Шотландцам-солнечникам {wall} проиграли, увы. Моя ошибка с выбором коллизии, в последний момент поменял и влетели, но шансы на финалку ЧМ остаются. Следующая игра в отборе с прогрессирующей Сб.Фарерских ост-вов дома. Сборная опять таки солнечная нам будет противостоять, поэтому нивелировать проигрыш коллизии может отличная подготовка игроков, на которую очень надеюсь :roll: ;)
gualchmai отметил этот пост как понравившийся.
Danya2008
Менеджер
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 15:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 525
 
Эллертон (Эллертон, Барбадос)
Сент-Дени (Сент-Дени, Реюньон)
Бангалор (Калькутта, Индия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Danya2008 11 ноя 2019, 07:24
Приветствую менеджеров! Победу над Фарерскими ост-вами одержали. Дело за малым, осталось выиграть оставшиеся три отборочных матча, а сделать это можно будет исключительно с учетом хорошей подготовки игроков. 17 ноября сложнейший соперник нас ожидает. "Лягушатники" пожалуют к нам в гости, и хотелось бы задать им форменную трепку! Требуется спланировать и вывести игроков основой обоймы сборной на пик формы, в купе с минимальной усталостью! Буду признателен всем не равнодушным и откликнувшимся на мои мольбы! :super: ;)
Danya2008
Менеджер
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 15:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 525
 
Эллертон (Эллертон, Барбадос)
Сент-Дени (Сент-Дени, Реюньон)
Бангалор (Калькутта, Индия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Danya2008 18 ноя 2019, 11:15
Увы Франции проиграли, супер на супер, дал +, но не нам. Голову пеплом посыпать рано, впереди две игры, шансы мизерные на стыки, но они есть. Так что будем стараться выправить ситуацию. В следующей игре будем играть против супера Казахстана, и это однозначно! Угадайка по коллизии, в купе с нашим супером заровняют шансы, а там глянем, что да как....
gualchmai отметил этот пост как понравившийся.
Danya2008
Менеджер
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 15:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 525
 
Эллертон (Эллертон, Барбадос)
Сент-Дени (Сент-Дени, Реюньон)
Бангалор (Калькутта, Индия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение graf34 27 сен 2022, 21:09
У нас какая-то проблема со сборной - Саид бросил сборную, и там остался неопытный чужак... Все, сам уже ушел...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение graf34 10 окт 2022, 17:43
Привет всем! Я сейчас временно тренером молодежки, но мне тоже поступило предложение, от которого не отказываются - и потому я тоже покинул ирландскую команду.
Свою первую и последнюю игру со сборной молодежной я проиграл по причине проигрыша коллизии:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... tch_id=887
Если высчитаете, что это может быть причиной моей отставки, то я с вами соглашусь и подам в отставку - но для этого вам достаточно проголосовать против в профиле сборной...
наберете хотя бы 33% - я сам уйду добровольно... Если дадите поиграть, то 50% своих денег обещаю в фонд федерации. Выбирать вам.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение keen 28 окт 2022, 16:57
Тренировать молодежку обязан Ирландец. Сменил федерацию иди в отставку, как я сделал в Англии. Мое мнение, никому не навязываю.
Аватара пользователя
keen
Менеджер
 
Сообщений: 170
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 12:19
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 481
 
Барнет (Лондон, Англия)
Клуб де Лион (Орландо, США)
Осака (Осака, Япония)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение graf34 28 окт 2022, 23:46
keen писал(а):Тренировать молодежку обязан Ирландец. Сменил федерацию иди в отставку, как я сделал в Англии. Мое мнение, никому не навязываю.
Самое интересное, об этом кричит, как написано у вас " начинающий менеджер" - вам бы лучше пока поднять свой рейтинг ... Ну и самое прикольное, как раз пока я проиграл коллизию и так же первый матч и написал про это - все молчали... А как только выиграл два матча подряд и поднял выше сборную в группе - сразу вспомнили... Лично тебе - как только уйду и твоя сборная сразу упадет вниз, с твоим то опытом... И тем более я не заметил, что вы когда -нибудь управляли английской сборной...А когда вы управляли сборной - это были два матча сборной Египта, в которой в первом выиграл коллизию и матч, а во втором даже на матч не пришел...
Еще раз - если хотите выступить против меня - есть мнение о менеджере сборной - достаточно будет поставить 5-7 отрицательных.... И последнее, в любом случае из тех денег, что получу - половина в фонд федерации пойдет.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение keen 29 окт 2022, 17:55
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 окт 2022, 21:45 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Аватара пользователя
keen
Менеджер
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 12:19
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 481
 
Барнет (Лондон, Англия)
Клуб де Лион (Орландо, США)
Осака (Осака, Япония)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение keen 16 ноя 2022, 18:31
зачем в среду отправлять состав на матч сборной?
Аватара пользователя
keen
Менеджер
 
Сообщений: 170
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 12:19
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 481
 
Барнет (Лондон, Англия)
Клуб де Лион (Орландо, США)
Осака (Осака, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Ирландия