Всеирландская газета "......."

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maestro-john 15 окт 2012, 20:31
Всем привет!
Вот решился создать тему для того чтобы обговорить возможность создания нашей газеты, где будут обозреваться все соревнования за участием ирландских клубов в еврокубках, внутренние кубки и чемпионат а также сборные....
но для этого надо:
-название(которое предлагаю совместно создать)
-команда для меня в помощь
...есть еще моменты...я думал об этом некоторое время и как я считаю чтобы кого-то заинтересовать, надо финансовая часть чтобы была...тоесть чтобы люди работали за какую-то минимальную но все же "зароботную" платню...хочется услышать мнение как можно большего количества менеджеров по этому поводу!
думаю было бы правильным так как не все заходят на форумы, создать опрос среди наших менеджеров об этом...

прошу все мнения писать сюда...обсуждаем, предлагаем....
maestro-john
 
 
 

Re: Всеирландская газета "......."
Сообщение secondsun 15 окт 2012, 20:38
Ну, я писал когда-то обзорчики в D4. Добрый дядя Гримсон мне даже как-то премию за это выписал.
А сейчас, наверняка, пофлудим в теме и всё закончится аля "no one cares".
Sad but true.
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 475
 
 

Re: Всеирландская газета "......."
Сообщение maestro-john 15 окт 2012, 20:46
secondsun писал(а):Ну, я писал когда-то обзорчики в D4. Добрый дядя Гримсон мне даже как-то премию за это выписал.
А сейчас, наверняка, пофлудим в теме и всё закончится аля "no one cares".
Sad but true.

я хочу чтобы это не закончилось так....мне надо из каждого дивизиона по человеку...это все что мне надо....плюс мне надо кто-то кто может организовать саму страницу, кто будет отвечать за оформление....тоесть получается 5 человек...при том что 2 есть уже..
maestro-john
 
 
 

Re: Всеирландская газета "......."
Сообщение gualchmai 15 окт 2012, 21:03
Молодец! :cool:
Готов помочь. Немного.
Писнуть что-нибудь...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Всеирландская газета "......."
Сообщение Qwinto 15 окт 2012, 21:23
van4os писал(а):...плюс мне надо кто-то кто может организовать саму страницу, кто будет отвечать за оформление...
По поводу оформления обратись к Vvvcvv. У него получается находить что-то интересное, да и времени, видимо, достаточно.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Всеирландская газета "......."
Сообщение Саид 16 окт 2012, 06:55
Сам писать пока не готов, но почитать люблю) Идея хорошая, вопрос где взять деньги для премиальных. К примеру я готов пожертвовать немного на развитие газеты , но надо хотя бы несколько меценатов. Хотя в любом случае надо что-то делать! Если это будет нравиться людям, то и деньги за работу какие-никакие появятся.
Саид
 
 
 

Re: Всеирландская газета "......."
Сообщение maestro-john 16 окт 2012, 10:27
borousov писал(а):Сам писать пока не готов, но почитать люблю) Идея хорошая, вопрос где взять деньги для премиальных. К примеру я готов пожертвовать немного на развитие газеты , но надо хотя бы несколько меценатов. Хотя в любом случае надо что-то делать! Если это будет нравиться людям, то и деньги за работу какие-никакие появятся.

да, надо несколько "небедных" менеджеров....это самый наверное сложный момент...но ладно, оставим пока финансы...
что в планах:в планах выход газеты раз в неделю на выходных либо в понедельник до генерации, потому что все делать после каждого тура очень пока сложно, малым количеством писателей не справиться...возможно в дальнейшем канешно все, и я только за то чтобы сделать все возможное чтобы новости выходили почаще....
кто может за оформление взяться, помогать в этом, заносить просто нашу информацию на страницу?этот человек надо!!!!очень срочно!!!
maestro-john
 
 
 

Re: Всеирландская газета "......."
Сообщение Аллистер 16 окт 2012, 11:03
Ну что, парни, готовы получить от меня идеальный план развития федерации Ирландии? Очень выдающийся и очень долгосрочный!
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Всеирландская газета "......."
Сообщение Grimson 16 окт 2012, 11:05
Ничего не выйдет, на мой взгялд :) Опять же - есть возможность писать обзоры, за которые платят что-то и без меценатов, никто ж не пишет практически :) А тут вдруг группа человек будет регулярно освещать все дивизоны и кубки, ад ещё и сборные за идею :)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Давай, Киев!
Grimson
 
 
 

Re: Всеирландская газета "......."
Сообщение maestro-john 16 окт 2012, 11:14
Толик, ты бы помог лучше чем говорить что получится а што нет,...
maestro-john
 
 
 

Re: Всеирландская газета "......."
Сообщение Аллистер 16 окт 2012, 13:18
План напишу после выборов тренера националки. Чтобы не было информационного перегруза у избирателей )))
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Всеирландская газета "......."
Сообщение Саид 16 окт 2012, 14:24
Думаю, что газета должна освещать ещё и околофутбольные новости . Мафию Гримсона, планы по уничтожению человечков Интеркиева, новые мульты Цура и Хруста, а также другие немаловажные новости для федерации.
Саид
 
 
 

Re: Всеирландская газета "......."
Сообщение Grimson 16 окт 2012, 15:01
Я могу помочь всолерами, мне тут 4 миллиона дали за что-то :)
Верно, что надо в газету сувать что-то типа сплетней всяких, а не по турнирам, но где ж столько всего брать?))

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Киев, конечно мог бы сплетни собирать, у него хорошо получается :))) Но так он же про меня будет плохие вещи писать :)
Grimson
 
 
 

Re: Всеирландская газета "......."
Сообщение Glok 16 окт 2012, 16:14
van4os писал(а):Толик, ты бы помог лучше чем говорить что получится а што нет,...
Чем тебе может помочь говорящая собака?

Думаю вполне разумно отделять на поощрение этого дела часть фонда федерации. Все равно он больше ни на что не идет. А президент у нас - нищ. :)

Добавлено спустя 36 секунд:
О! Да она - богата! :shock:
Glok
 
 
 

Re: Всеирландская газета "......."
Сообщение Grimson 16 окт 2012, 20:01
И не замужем!
Grimson
 
 
 

След.

Вернуться в Ирландия