"Юные звёзды Ирландии II"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maestro-john 16 дек 2012, 20:09
1 Сроки действия программы и подача заявок
-Игроков 16-ти лет с силой более 35 ирландской национальности можно заявить в любой момент, заявки игроков слабее 35 рассматриваются индивидуально. Срок действия - от прихода молодёжи до конца чемпионата следующего сезона
-Игроков 17-ти лет можно заявить в любой момент, если сила игрока не менее 45 баллов. Срок действия - с начала сезона до конца чемпионата текущего сезона
-Игроков 18-ти лет ирландской национальности можно заявить в любой момент, если сила игрока не менее 55-ти баллов и в наличии имеется 4 спецвозможности из ряда Д, Пк, Км, В, Р, (далее - "Ряд С1"). Срок действия - с начала сезона до конца чемпионата текущего сезона.
--Игроков 19-ти лет можно заявить в любой момент, если сила игрока не менее 65-ти баллов, и в наличии имеются 8 спецух из разряда С1. Срок действия - с начала сезона до 18-го тура чемпионата текущего сезона
-После старния игроков, соответствующих требованиям программы перезаявлять не требуется, это всё сделает автоматически президент Федерации

2 Минимальные требования к игрокам для получения компенсаций
--Игроки 17-ти лет должны быть прокачаны до силы 50 и выше с набором из 3-х спецвозможностей из Ряда С1
-Игроки 18-ти лет должны быть прокачаны до силы 60 баллов и выше с набором из 6-ми спецвозможностей из Ряда С1
-Игроки 19-лет должны быть прокачаны до силы 70 баллов и выше с набором из 12-ти спецвозможностей из Ряда С1-С2
-Любимый стиль игрока должен быть определён
-Игроки, не соответствующие требованиям программы к концу чемпионата из программы исключаются

3 Система компенсаций
-Затраты на прокачку баллов компенсируются таким образом: за балл 2-й стоимости - 0,3 РСК; за балл по 3-й стоимости - 0,6 РСК; за балл по 4-й стоимости - 0,9 РСК
--Затраты на прокачку спецвозможностей компенсируются таким образом: за каждую спецуху из Ряда С1 - 1 РСК (за каждую спецуху 4-го уровня - дополнительно 1 РСК); за каждую спецуху разряда С2 - 0,5 РСК
-Если игроки возрасто 17 и 18 лет выполнил требования возрастов 18 и 19 лет соответственно, то начисляется дополнительно 5 РСК
-Тренировка совмещения соласованного с тренерами сборных и президентом - 0,5 РСК
-Величина РСК определяется как отношение Фонда программы к общему количеству натренированных баллов, спецвозможностей и совмещений
-Расчёт и выплаты компенсаций производятся в период между окончанием чемпионата и финальными матчами коммерческих турниров

Сезон 25
Вратари:
Поди Моррис GK 16/36
Син Биррейн GK 16/38
Защитники:
Алвин Кук LD 16/37
Шэйн О'Коннор LD 16/37
Роб О'Ши CD 16/38
Кейт Эндрюс CD/CM 19/80 Пк4, Км4, Л3, Ат
Полузащитники:
Владимир Барреро CM 16/38
Брендан МакГиди CM 16/37
Уэшли О'Келли CM 16/38
Ниал Мерна CM 17/45
Пэтрик Артур RM-RF 17/54 Л3 Пк
Дэрмот О'Гарри RM 16/37
Кенни О'Ши LF/LM 16/38 Л
Джэйсон Данкан CM 16/39
Ори Фоули CM-CF 17/53 Л2
Нападающие:
Килбэйн CF 17/54 Д3
Кроуфорд Рэдди СF 16/36
Последний раз редактировалось maestro-john 06 янв 2013, 14:45, всего редактировалось 12 раз(а).
maestro-john
 
 
 


Re: "Юные звёзды Ирландии II"
Сообщение secondsun 16 дек 2012, 20:46
Не, ну я всегда поражался навязыванию Л. :-)
Вот есть у меня Килбэйн. И ему я не планирую качать Л вообще, т.е. он автоматически пролетает со всей этой программой (точно так же, как пролетал Джейми-Льюис в своё время :grin: )
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 475
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии II"
Сообщение maestro-john 16 дек 2012, 20:51
secondsun писал(а):Не, ну я всегда поражался навязыванию Л. :-)
Вот есть у меня Килбэйн. И ему я не планирую качать Л вообще, т.е. он автоматически пролетает со всей этой программой (точно так же, как пролетал Джейми-Льюис в своё время :grin: )

плохо что только сегодня я выставил на форуме эту тему...еще есть немного времени, предлагайте изменения, поправки...выслушаем, обсудим...
Надо решить так,чтобы всем было хорошо...и чтобы каждый участвующий мог иметь хоть что то...потому что есть команды которые качают л,есть что нет...так что давайте решим все вместе!
Жду предложений что убрать,что добавить к программе...
maestro-john
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии II"
Сообщение Саид 16 дек 2012, 22:18
secondsun писал(а):Не, ну я всегда поражался навязыванию Л. :-)
Вот есть у меня Килбэйн. И ему я не планирую качать Л вообще, т.е. он автоматически пролетает со всей этой программой (точно так же, как пролетал Джейми-Льюис в своё время :grin: )
Вообще то эта программа подразумевает под собой развитие игроков под сборную. И если партия считает, что сборная должна быть солнечная и с Л, то под программу должны попадать игроки развиваемые именно так. Хотя я тоже против этой Л-ки.
Саид
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии II"
Сообщение secondsun 16 дек 2012, 22:44
Пусть Ирландия - так называя "партия", тогда менеджеры Ирландии - члены партии.
Следовательно, менеджеры сами выбирают пути развития.
Зная, что всем пофиг, составим и решим уравнение:
члены партии * активность + пофигисты = Ирландия.
Простейшими преобразованиями решаем уравнение и получаем, что Ирландия не хочет ничего решать, отнекиваясь на президента и тренеров сборных (исходя из того, что активность стремится к нулю).
Я к чему весь этот брел написал: нужно донести до большинства менеджеров (хотя б процентов до 75), что форум - это основное обиталище, что тут решаются самые важные вопросы и т.д. А так разводить сотни тем насчёт планов развития молодёжи и прочего бессмысленно, по-моему.
Непосредственно по теме: а разве сборным не нужны, например, ярко-выраженные игроки атаки? Если один человек будет без Л, не думаю, что случится что-то сверх ужасное, зато та же У4 может реально помочь в определённый момент.
P.S. Я в тонких материях ВСОЛа дилетант, но ведь моё мнение спрашивали же :grin:
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 475
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии II"
Сообщение maestro-john 17 дек 2012, 11:26
привет всем!
пока что канешно мало народу "обозвалось", но те кто отписались сказали то, о чем и я думал...
итак:если мы качаем сборные под солнце(а это не обговаривается пока что) уклон делается спецухам Пк, Км и Д(От, Оп, К, Ат, У)-это те спецухи которые есть основой нашей сборной(может я какую-то не назвал еще, то простите и поправьте). я Л исключаю уже полностью с разряда обязательных и предлагаю все же немного разделить спецухи(для упрощения выплаты и приема в программу:
-С1-Пк, Км, Д, В, Р;
-С2:Пд, Ск, Уг, П, См, У, Ат, К, От, Оп,;
поэтому в правила нужно внести получается некоторые изменения как по спецухам так и по выплате призовых, а точнее:
предлагаю изменить:
- пункт 1.ч3:
"-Игроков 18-ти лет ирландской национальности можно заявить в любой момент, если сила игрока не менее 55-ти баллов и в наличии имеется 4 спецвозможности из ряда Д, Пк, Км, В, Р, (далее - "Ряд С1"). Срок действия - с начала сезона до конца чемпионата текущего сезона.
-пункт 1.ч4:
"-Игроков 19-ти лет можно заявить в любой момент, если сила игрока не менее 65-ти баллов, и в наличии имеются 8 спецух из разряда С1. Срок действия - с начала сезона до 18-го тура чемпионата текущего сезона"
-пункт 2:
"-Игроки 17-ти лет должны быть прокачаны до силы 50 и выше с набором из 4-х спецвозможностей из Ряда С1
-Игроки 18-ти лет должны быть прокачаны до силы 60 баллов и выше с набором из 8-ми спецвозможностей из Ряда С1
-Игроки 19-лет должны быть прокачаны до силы 70 баллов и выше с набором из 12-ти спецвозможностей из Ряда С1-С2"
-пункт 3.ч2:
"-Затраты на прокачку спецвозможностей компенсируются таким образом: за каждую спецуху из Ряда С1 - 1 РСК (за каждую спецуху 4-го уровня - дополнительно 1 РСК); за каждую спецуху разряда С2 - 0,5 РСК"

это мое предложение по поправкам к бывшей программе. можно еще уточнения, есть время до конца недели, поэтому просьба писать и предлагать.
Последний раз редактировалось maestro-john 17 дек 2012, 14:04, всего редактировалось 2 раз(а).
maestro-john
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии II"
Сообщение Азазелло 17 дек 2012, 12:35
Прокачка сборников по Л4 - вынужденная и необходимая мера для федерации, не вижу повода для возмущений или недоумений.
Другое дело, что нужны в команде не только лидеры, но и кумиры (2-3 на сборную) и джокеры (2-3 на сборную).
В программе нужно оговорить этот момент отдельно и набор кумиров и джокеров проводить индивидуально. Эти могут обойтись и без лидерских спецух, выходя на замену лидерам.
У меня, например, из заявленного супер-таланта пришло вот это ЧМО в рамку:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1143915
Я ему готов подкачать 50+ и К4, если будет заявка от федерации на такое и не будет более крутых кумиров. Нет заявки, не буду и всолики тратить попусту, он и так их наберет за пару-тройку сезонов на 50+, да и К вкачаю ему без спешки.
Азазелло
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии II"
Сообщение Sibirik 17 дек 2012, 12:44
По моему спецухи От, Оп и У - это "одного поля ягода" и оцениваться они должны одинакого...
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 462
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии II"
Сообщение domchik01 17 дек 2012, 13:34
Вот пришёл 16ти летний русско-мексиканский ирландец Валодя http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1143896 так как спецух не имею,то буду вкачивать баллы,если будут деньги на это.в команде с деньгами напряг :flue:
domchik01
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии II"
Сообщение latypovi 17 дек 2012, 14:01
наконец-то пришел 16-летка. это паходу потому что я из 3 дива :grin:
так что заявляю. баллы в этом году будут. спецухи тока в след.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1124837
latypovi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:55
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 581
 
Раннерс (Раннерс, Дания)
Браун (Адроге, Аргентина)
Минерос де Сакатекас (Сакатекас, Мексика)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии II"
Сообщение maestro-john 17 дек 2012, 14:05
Sibirik писал(а):По моему спецухи От, Оп и У - это "одного поля ягода" и оцениваться они должны одинакого...

поправил свою ошибку. спасибо
maestro-john
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии II"
Сообщение Бешеное сцобако 17 дек 2012, 16:25
Заявляю этого пацанчика http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1132556
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии II"
Сообщение Tal 17 дек 2012, 19:18
Tal
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии II"
Сообщение secondsun 17 дек 2012, 19:36
Блин, такие у вас 16-тилеточки красавчики, умнички и вообще мимими ^_^
:grin:
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 475
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии II"
Сообщение Саид 17 дек 2012, 20:19
Кстати в этом году в английские клубы пришло несколько очень перспективных 16 летних ирландцев. Есть реальные в своей команде и один известный даже. Вообще может стоит всех счастливых обладателей 16 леток известить об этой программе лично, с предложением записаться. К сожалению не все читают форум(( Правда если будет куча юных звезд, компенсация будет небольшой.
Саид
 
 
 

След.

Вернуться в Ирландия