Конкурс "Самый лучший обзор им. св. Патрика"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ринат9 29 янв 2015, 23:37
извиняюсь ;)
Ринат9
 
 
 

Re: Конкурс "Самый лучший обзор им. св. Патрика"
Сообщение Дария 30 янв 2015, 07:46
Кстати конкурс прошел очень удачно, думаю в следующем сезоне буду повторять.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
viewtopic.php?f=10&t=173027 - кому интересно можете почитать.
Дария
 
 
 

Re: Конкурс "Самый лучший обзор им. св. Патрика"
Сообщение pozitivny 11 апр 2015, 07:28
Будет интересно, если это действительно правда. Кстати, хочу вспомнить Мурада и его обзор к одному из матчей с участием Мервью Для меня этот обзор в топе самых самых: "Утро игрового дня для Шона Кенни начинается с того что у изголовья его кровати стоит Вячеслав Голобоков. Легко кашлянув чтобы не напугать Вячеслав интересуется как спалось главной звезде его команды, после чего он сопровождает его до ванной комнаты где лично бреет ему ноги, а затем на завтрак ненавязчиво придерживая за локоток, как бы страхеря Шона от случайного оступа с возможным пусть и маловероятным падением. Четверо дегустаторов пищи проверяют на качество и соответствие индивидуально приготовленное поваром творение специально для Шона. Вячеслав лично садится за столик Шона и наблюдает за его аппетитом и если у последнего с ним проблемы, то в тренерском стане моментально трубят тревогу. После приема завтрака, Шон направляется в отдельно оборудованную комнату отдыха, где звучит классическая музыка наиболее подходящая для переваривания пищи. Затем Шона направляют к физиотерапевтам, которые посредством легкого массажа проверяют состояние каждой отдельной мышцы Шона. Терапевты дают добро и Шона сопровождает на тренировку специально приставленный сотрудник клуба Мерью работающий на должности шонасмотритель. На шее шонасмотрителя всегда висит пульт от пожарной сигнализации, и как только Шон кашлянет, чихнет или пукнет шонасмотритель немедля врубает тревогу. На сирену сбегается весь медперсонал клуба, но первым как джин из бутылки всегда успевает Вячеслав, причем где бы он не находился. Тренировка Шона проходит в размеренном режиме, без лишних физических перегрузок. К тренажерным снарядам приставлены специально обученные хелперы, каждый из которых в любую минуту готов заменить Шона на том или ином упражнении. Обычно Шон из 20 полагающихся жимов штанги делает два, а остальные 18 дожимает хелпер, через козла прыгает специально обученный хелпер-акробат, на перекладине хелпер-гимнаст и т.д. После тренировочного процесса Шон присоединяется к команде в плавательном бассейне. Шон очень не любит отделяться от коллектива и по его просьбе в середине плавательного бассейна руководство команды соорудило мини джакузи с пенкой и уточками, так как Шон очень любит плавать вместе с ребятами. После водных процедур, наступает время обеда, перед которым повар лично интересуется о предпочтениях Шона на сегодняшний день. Отобедав Шон под пристальным наблюдением шонасмотрителя направляется в комнату отдыха, где его ждет любимый диван, 75 дюймовый телевизор и приставка PS4 на которой Шон любит проиграть грядущий матч, в котором он обязательно пусть и на симуляторе забивает 5-6 мячей, после чего довольного клонит ко сну. Разбудить его может решиться только главный тренер команды, причем это надо сделать аккуратно, чтобы Шон проснулся в настроении. «Шоооник, Шоонечка..., пора на игру, ребята уже в автобусе, твой лимузин ждёт» еле щепотом молвит Вячеслав. Шон просыпается, Шон встает, Шон едет, Шон выходит, Шон забивает, Шон делает игру, Шон лучший бомбардир чемпионата Ирландии, на Шона молятся в Голвее. Вот такой вот у нас Шон Кенни. И всё что может сказать Вячеслав Голобоков после игры это «Шон Кенни забивает...». :beer: :hello:
pozitivny
 
 
 

Re: Конкурс "Самый лучший обзор им. св. Патрика"
Сообщение Roka 12 апр 2015, 15:48
Новыми авторами в нашей бардовой банде будут Роман Каширин, менеджер клуба Кордафф, а также Георгий Карев, работающий с клубом Бельведер! Вернулся в строй pozitivny, итого у нас 8 журналюг не считая главного редактора!!!

За каждым автором закрепим порядковый номер! Все матчи присылайте мне

журналюга№ матча в туретур1тур2примечания
gualchmai1"Мервью Юнайтед" Голвей - "Лонгфорд Таун""Мервью Юнайтед" Голвей - "Блэрни Юнайтед"и так далее
datix0072"Блэрни Юнайтед" - "Килкенни Сити""Лонгфорд Таун" - "Килкенни Сити"
Саид3"Дрохеда Юнайтед" - "Дерри Сити""Кордафф" Бланчардстаун - "Дрохеда Юнайтед"
Макс0074"Черри Орчард" Дублин - "Корк Сити""Дерри Сити" - "Богемианс" Дублин
unhack5"Уэксфорд Юс" - "Уайтхолл Селтик" Дублин"Крамлин Юнайтед" Дублин - "Уайтхолл Селтик"
Аллистер6"Богемианс" Дублин - "Килларни Селтик""Черри Орчард" Дублин - "Уэксфорд Юс"
pozitivny7"Леттеркенни Роверс" - "Крамлин Юнайтед" Дублин"Килларни Селтик" - "Леттеркенни Роверс"
Monagan8"Иннишвилла" Инишэннон - "Кордафф" Бланчардстаун"Корк Сити" - "Иннишвилла" Инишэннон

Если кто-то захочет написать вступление, заключение - опубликую в любой момент, пишите! Рекламу тоже повесим!
Другие дивизионы пока что не планируем обозревать

выручка в фонд! потом решим как потратить, может отдадим долг Лонгфорду за молодёжную программу, посмотрим

Всем удачного сезона и с праздником, Христос Воскрес!
Последний раз редактировалось Roka 13 апр 2015, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Roka
 
 
 

Re: Конкурс "Самый лучший обзор им. св. Патрика"
Сообщение pozitivny 12 апр 2015, 16:28
Если вы не против я иногда буду подключаться. Постараюсь побольше адеквата))) :hello:
pozitivny
 
 
 

Re: Конкурс "Самый лучший обзор им. св. Патрика"
Сообщение Murad-1976 12 апр 2015, 22:51
Благодарю за рецензию позитивного !!! Всегда приятно когда твой труд хоть немного ценят!!!
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 529
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Конкурс "Самый лучший обзор им. св. Патрика"
Сообщение Monagan 13 апр 2015, 00:36
Я походу опоpдал? Или обзорщиков много не бывает?
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Конкурс "Самый лучший обзор им. св. Патрика"
Сообщение Roka 13 апр 2015, 00:44
Присоединяйся, могу уступить восьмой матч, только подтверди мне в личку что будешь писать. Мне тогда будет только вступление заключение.

Позитивный тоже согласился! Не ожидал что соберём столько желающих
Roka
 
 
 

Re: Конкурс "Самый лучший обзор им. св. Патрика"
Сообщение Дария 13 апр 2015, 19:48
Если желающих будет больше, то можно освещать еще один дивизион.
Дария
 
 
 

Re: Конкурс "Самый лучший обзор им. св. Патрика"
Сообщение Roka 14 апр 2015, 03:58
Дария писал(а):Если желающих будет больше, то можно освещать еще один дивизион.
:D :D например сюда http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 421&tour=1 8 команд 7 автосоставов
Roka
 
 
 

Re: Конкурс "Самый лучший обзор им. св. Патрика"
Сообщение Sibirik 14 апр 2015, 08:09
В Д2 почти нет автосотавов...)
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 471
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Конкурс "Самый лучший обзор им. св. Патрика"
Сообщение Саид 14 апр 2015, 09:17
Дария писал(а):Если желающих будет больше, то можно освещать еще один дивизион.
Желающих? Меня вот перед фактом поставили и не приняли во внимание мои попытки отмазаться, что времени мало. :-) Начинается дашизм.
Саид
 
 
 

Re: Конкурс "Самый лучший обзор им. св. Патрика"
Сообщение Дария 14 апр 2015, 09:40
borousov писал(а):
Дария писал(а):Если желающих будет больше, то можно освещать еще один дивизион.
Желающих? Меня вот перед фактом поставили и не приняли во внимание мои попытки отмазаться, что времени мало. :-) Начинается дашизм.
Радуйся, что не заставили освещать целый дивизион в одиночку. :grin:
Дария
 
 
 

Re: Конкурс "Самый лучший обзор им. св. Патрика"
Сообщение Roka 14 апр 2015, 23:00
Первый тур почти готов, ждём Аллистера, Макса007 и Позитивного
Roka
 
 
 

Re: Конкурс "Самый лучший обзор им. св. Патрика"
Сообщение Qwinto 15 апр 2015, 05:36
Roka писал(а):Первый тур почти готов, ждём Аллистера, Макса007 и Позитивного
Мы его почти прочитали :grin:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 483
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия