Голосовой канал

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rusik-paris 03 мар 2017, 13:15
Здравствуйте, дорогие, Ирландские менеджеры. Уже давно появилось желание создать голосовой чат. Я попросил нашего многоуважаемого президента, которого я не поддерживаю ни на секунду, сделать рекламу и спросить ваше мнение по этому поводу. Ведь наверняка найдутся люди, у которых возникнет желание поговорить в живую, нежели, чем печатать и тратить на это долгое время. Так нам всем будет легче договариваться по любому игровому поводу: трансферы; товарки.....

Какого ваше мнение? Идея с голосовым чатом уже есть и она выполнима.

Благодарю за внимание :)

rusik-paris
 
 
 

Re: Голосовой канал
Сообщение nkiev 03 мар 2017, 15:25
лично мне корфортней пользоваться текстом, но если кому нравится голос то пусть будет
nkiev
 
 
 

Re: Голосовой канал
Сообщение Grimson 03 мар 2017, 17:12
Ты с людьми общаться не умеешь, по крайней мере текстом. Может голосовое общение тебе лучше даётся. Это я топикстартеру.
Grimson
 
 
 

Re: Голосовой канал
Сообщение Саид 04 мар 2017, 09:33
Для тех кто любит поговорить, возможно найдутся общие темы. Но мы же тут не по рейдам вместе ходим, чтобы постоянно быть на связи. Тем более я частенько с телефона сижу.

Ну можно было бы замутить голосовой чат и выходить раз в недельку в определенное время, обсуждать какие то глобальные планы и их реализацию. Только нет у нас никаких глобальных планов)))

Если очень хочется сделать, то сделайте! А кто захочет присоединиться, тот подтянется!
Саид
 
 
 

Re: Голосовой канал
Сообщение nkiev 04 мар 2017, 11:14
у меня есть глобалные планы, но я лучше помалкивать по поводу буду
nkiev
 
 
 

Re: Голосовой канал
Сообщение Аллистер 04 мар 2017, 11:39
А мне дадут танк 80 левела? Желательно КВ
а, и ещё оплатите нам с Ростиком нормального провайдера, а то при голосовом чате танки подлагивать начинают
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Голосовой канал
Сообщение nkiev 04 мар 2017, 11:57
нi

ха ха, Ростик, как мило
nkiev
 
 
 

Re: Голосовой канал
Сообщение rusik-paris 04 мар 2017, 19:05
Вообщем я создал паблик канал на дискорде. Все, кто хотите, заходите. Буду рад всех видеть. Канал называется ВСОЛ(Ирландия). Предлагаю вечером собираться, хотя уже сейчас можете заходить, что бы ознакомиться.


https://discord.gg/At2wshx


Я сижу там под ником /RUSLVN/
rusik-paris
 
 
 


Вернуться в Ирландия